eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 304 из 310 ПерваяПервая ... 204254294300301302303304305306307308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 6189

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

  1. #6061
    Пользователь Аватар для Alexandr
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 189
    Ну что Вам сказать, сколько я на пару видно из счетчики, причем реально начал даже раньше. За это время 90% процентов пар, 10% аналог. Негативных последствии 0.0, а вот плюсов выше крыши, да бывает на рыбалке, охоте балуюсь аналогом, но по возвращении в цивилизацию ни ни и честно скажу в лесу курю и жалею что не взял с собой коробку батареек. Вот так и живем. Всем добра и здоровья!!!

    -> "Самокрутка" + Buzz pro + Е-бак + Lava mini и др.....

  2. #6062
    Пользователь Аватар для Sponge
    Репутация: 21
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Всем добра и здоровья!!!
    Поддерживаю

  3. #6063
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    400 ученых, 39 стран.... сколько еще надо?
    сколько надо?
    20млн курильщиков в РФ
    50р минимум акциз с одной пачки
    20.000.000чел. х 50р = 1 миллиард рублей в день
    каждый день, без праздников и выходных
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  4. #6064
    Курил почти 30 лет. Бросил. Перешел на пар. Разницы не почувствовал. Лучше себя чувствовать точно не стал.

  5. #6065
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Фиолетовый шалун Посмотреть сообщение
    Лучше себя чувствовать точно не стал.
    если Вы стали парить из некурительного состояния, то какого улучшения Вы ждали?. Поди это не молодильные яблочки.

    А если был переход с курения на пар и разницы не заметили, то прямая дорога к доктору

  6. #6066
    Новичок Аватар для mraontheway
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 58
    По глупости курил с 16 лет, выработалась зависимость (живу без родителей с 16 лет, поэтому какого либо контроля или необходимости прятать свою привычку не было). В 20 решил бросить. До этого момента стабильно 4 раза в год заболевал бронхитом, очень много кашлял, сильно ощущал повышение давление при курении. Тошно стало в один момент курить, вообщем. Прошло +200 дней и за это время ни одного бронхита не было, состояние (на мое удивление) нормализовалось, чувствую себя в 1000 раз лучше.

  7. #6067
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от mraontheway Посмотреть сообщение
    Прошло +200 дней и за это время ни одного бронхита не было, состояние (на мое удивление) нормализовалось, чувствую себя в 1000 раз лучше.
    У меня раньше постоянно бронхиты были. Поголодал 11 дней и не помню после этого ни одной болезни серьезной связанной с дыхательными органами (с 2007 года). Хотя и нет научных данных подтверждающих пользу голодания, но что есть - то есть. При чем я курил тогда до 2016-го, но все равно почти не болел. Возможно,конечно в связи с возрастом, но другие люди и в сорок болеют бронхитом. Интересная ситуация, так как я почти бросил курить когда лет 15 назад заболел гриппом. Тогда совершенно не хотелось курить. Потом по пьянке закурил и понеслось. подумал, что как в следующий раз заболею- брошу обязательно, но так и не заболел

    Но, я тут вспомнил, что за пару лет до голодания прекратил антибиотики принимать при бронхите. Возможно это тоже огромную роль сыграло.
    Последний раз редактировалось AntonioSound; 03.11.2018 в 21:40.

  8. #6068
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    уже больше 3 лет перешел на вейпинг с традиционного курения. если рассматривать это именно как переход, как переход с сигарет на трубку или кальян, то минусов нет - перестал вонять, перестали желтеть зубы, денег меньше стало уходить.

  9. #6069

  10. #6070
    Пользователь Аватар для spazmov
    Репутация: 293
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    уже больше 3 лет перешел на вейпинг с традиционного курения. если рассматривать это именно как переход, как переход с сигарет на трубку или кальян, то минусов нет - перестал вонять, перестали желтеть зубы, денег меньше стало уходить.
    Ну вот как по мне, так денег стало больше уходить, чем на курево...


  11. #6071
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от spazmov Посмотреть сообщение
    Ну вот как по мне, так денег стало больше уходить, чем на курево...
    "Вы просто не умеете их готовить" (с). Шашлык в баночке из супермаркета дороже мяса за счет воды..

  12. #6072
    Пользователь Аватар для spazmov
    Репутация: 293
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    "Вы просто не умеете их готовить" (с). Шашлык в баночке из супермаркета дороже мяса за счет воды..
    Ну так то я и мешаю и покупаю всяко разно ( в основном буржуйское жижло). + периодически девайсы хочется прикупить.


  13. #6073
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Согласен с Мефистофелем. У меня на пар уходит от силы 500 р в месяц. Ни в чем себя не ограничиваю, парю лучшие ингредиенты, из тех, что пробовал.

  14. #6074
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от spazmov Посмотреть сообщение
    Ну так то я и мешаю и покупаю всяко разно ( в основном буржуйское жижло). + периодически девайсы хочется прикупить.
    А Вы не торопитесь с покупками . Я понимаю что глаза разбегаются с таким разнообразием...

    Так курили одну марку сигарет десятилетиями... А тут... Представьте на секунду что будет с бюджетом если в каком нибудь табачном бутике скупать подряд сигары "на попробовать".. То-то

  15. #6075
    Пользователь Аватар для spazmov
    Репутация: 293
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    А Вы не торопитесь с покупками . Я понимаю что глаза разбегаются с таким разнообразием...

    Так курили одну марку сигарет десятилетиями... А тут... Представьте на секунду что будет с бюджетом если в каком нибудь табачном бутике скупать подряд сигары "на попробовать".. То-то
    Ну так то у меня уже давно есть несколько жиж на постоянке, но периодически что-то на пробу покупаю.... Да и на замесах, я за первые полгода дофигищи бабла влил, пока дзен свой не нашёл.


  16. #6076
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от spazmov Посмотреть сообщение
    Ну вот как по мне, так денег стало больше уходить, чем на курево...
    В такой ситуации лучшее вложение денег для экономии денег (сорри за тафтологию ) - покупка строгого ошейника и намордника для хомяка и нового вольера для жабы.

    Знатоки поймут
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 07.11.2018 в 05:35.
    Сундук  

  17. #6077
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Планета Железяка  

  18. #6078
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Оголтелая массированная антивейперская компания заказанная и проведенная государством в конце 16 года приносит свои всходы - все знакомые курильщики твердо убеждены, что электронка несравненно вреднее чем сигареты. Эта дизинформация народа своей страны - преступление из-за тех самых 1млрд.р/день о которых я писал чуть выше.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  19. #6079
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Оголтелая массированная антивейперская компания заказанная и проведенная государством в конце 16 года приносит свои всходы - все знакомые курильщики твердо убеждены, что электронка несравненно вреднее чем сигареты. Эта дизинформация народа своей страны - преступление из-за тех самых 1млрд.р/день о которых я писал чуть выше.
    Думаю гос-ву до фени и никаких компаний не было. Просто мы в этой теме варимся и нам кажется что весь мир это или вейперы или наши враги, которые не дремлют))
    У меня вот знакомые курильщики так не думают, они думают, что не надо разбираться в градациях вреда, что если не хочешь себе вредить - просто не кури не пари.
    А чтоб судить насчет дезинформации надо иметь достоверные данные проверенные, чего у нас нет.
    Последний раз редактировалось Astrodiver; 07.11.2018 в 12:31.

  20. #6080
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Думаю гос-ву до фени и никаких компаний не было.
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    А чтоб судить насчет дезинформации надо иметь достоверные данные проверенные, чего у нас нет.
    Да ладно... Даже цифры денег потраченных из бюджета известны, и что на эти деньги написано .

    Вся хронология, фамилии, должности чиновников и пруфы в параллельных ветках.

    Единственно чего достоверно неизвестно, это сколько конкретно денег дополнительно занесли "заинтересованные"


    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    У меня вот знакомые курильщики так не думают, они думают, что не надо разбираться в градациях вреда, что если не хочешь себе вредить - просто не кури не пари.
    А знакомые курильщики могут так(не-кури-не-пари) ? "Сказать" и "сделать" это не одно и тоже

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    А чтоб судить насчет дезинформации надо иметь достоверные данные проверенные, чего у нас нет.
    Это у Вас нет

    Держите в коллекцию.. свеженькое

    О. Салагай, замминистра здравоохранения, – об опасности электронных сигарет: «Любое потребление никотина и продуктов, связанных с нагреванием и парообразованием, способствует снижению уровня защиты населения от табачного дыма».
    Как Вам эта чушь?


    И что характерно... Этот "высер" размещен в тех СМИ , где комментирование НЕВОЗМОЖНО. Там где возможность комментирования заложена в движок , ничего от господина Салагая нет.

    Скажите "совпадение"? Не думаю
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 07.11.2018 в 15:24.

Страница 304 из 310 ПерваяПервая ... 204254294300301302303304305306307308 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:51
  5. Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы
    от Огонь в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021