eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 310 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 6189

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

  1. #141
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Kartermorim Посмотреть сообщение
    Опасался странных взглядов и вопросов
    по началу, я тоже предполагал вагон вопросов и внимания. но, как человек привыкший эпатировать окружающих, наоборот старательно и напоказ парил в не запрещенных для аналога местах. пару раз в автобусе попарил. на вполне обоснованный вопрос ответил, что это не сигарета, а ингалятор. в итоге, просто обломал 2-х алкашей по сигаретам. на сколько я понял, народ в нашей стране не любопытный. если нет желания докопаться, то и внимания не обращает. даже если в лицо пар выдыхать.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  2. #142
    Пользователь Аватар для markizz
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: череповец
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    8
    аналогично

  3. #143
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Не курю аналог 3 недели.
    В один день перешел на одноразовые электронные сигареты. Понял, что разорюсь и начал вникать в вопрос электронных девайсов для курения.
    В итоге заказал Joyetech eVic VT 60W, приедет в эти выходные домой.
    Не могу сказать, что чувствую сильное оздоровление организма, но обоняние усилилось - однозначно.
    Один минус - начал сильно полнеть. Но, как я слышал, часто при отказе от курения такое случается...

  4. #144
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    вчера обратил внимание, что почти перестал кашлять если только сильно частыми затяжками горло пересушиваю. мокрОта перестала отхаркиваться практически совсем. насморк, который мне в 1998 году записали в аллергический и неизлечимый тоже пропал почти. в общем, дышу полной грудью и наслаждаюсь жизнью. но как же, суко, много непрятных запахов кругом
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  5. #145
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 18
    Записей в дневнике
    9
    Я новоиспеченный парильщик, со стажем курения аналога 15 лет) Решение перейти в на пар было спонтанным) Просто зашел в магазин за аксессуарами для кальяна, а рядом был стеллаж с есигами) Парю только неделю жидкость табачную 6 мг (для "пробы пера" взял обычную eCom от JoyTech'а), но тем не менее чувствительность к запахам уже появилась - дым аналога сильнее ощущается, а также запах от людей (как выше писали - он бывает очень сильный и очень разный)

  6. #146
    Новичок Аватар для Kartermorim
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 14
    Dr.PPC История про автобус вселила некую уверенность . На самом деле, с началом парения в какой то момент начала стираться грань "здесь нельзя". Если сидя на аналоге, было осознание того, что вот в конкретном месте курить нельзя. А с паром такого нет, спустя недели.

  7. #147
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Kartermorim Посмотреть сообщение
    начала стираться грань "здесь нельзя"
    так-то я в транспорте паром не балуюсь, но те 2 раза я целенаправленно начал парить. первый раз в маршрутке водила курил и от него здорово пованивало. а во второй раз как раз вонючая тетка передо мной сидела. оба раза народ успокаивался от простого заявления, что это ингалятор. хотя, конечно, можно и на упертых фашистов нарваться. тут достаточно просто убрать девайс в карман.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  8. #148
    Новичок Аватар для Kartermorim
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 14
    Dr.PPC Иначе: сохранять тот самый, моральный этикет. Этого будет вполне достаточно. Но, конечно, многие пользователи аналога на него также клали с самой высокой колокольни.

  9. #149
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Kartermorim, согласен. незачем нарываться. если только они первыми доставать начали. типа, наш ответ чемберлену
    что тут еще сказать? каждый сам за себя решает что делать, а что нет. лично я испаряюсь и в рабочем кабинете и дома. в своей спальне.
    в этом плане остался один вопрос: как влияет жижа на окружающие предметы. я искал тут, но не нашел. если кто в курсе, объясните, плз. или линку дайте.
    Последний раз редактировалось Dr.PPC; 21.08.2015 в 02:27.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  10. #150
    Новичок Аватар для tioxovich
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Купил Evic VT + Lemo 2 , первые 2 дня курил и то и то , пока был аналог , на 3й день решил что за сигаретами не пойду , продолжил парить. На 6ой день ради интереса попробовал аналог первая тяга и выбросил , противное ощущение как будто запах пепельницы. После этого только парю , заметил что могу в принципе не парить весь день , но вечером все равно тянет. Осталось понять как в последствии отказаться от парения. До этого курил аналог 15 лет.

    спойлер  

  11. #151
    Гуру Аватар для Loki22
    Репутация: 2442
    Регистрация: 22.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ленинград ( ЮЗ )
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    5
    слез с аналога сразу и более к нему не возвращался вот уже на протяжении полугода!
    Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.







  12. #152
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Ленивый, каюсь, уверен что есть топики на тему, но все же напишу тут.

    Парю 3тий день (по теме: лежит 1,5 пачки, не тянет, стаж 6 лет), сравнивать особо не с чем, по этому есть такой вот вопрос:
    Попробовал впервые сегодня перемотать (до этого только промыл после доставки сам атом, оставил коил и ватку заводские) и ... почуствовал неприятный привкус, не сильный, пропал через 20-30 затяжек. И вопрос собственно в чем: всегда ли после перемотки такое случается, или я что-то неправильно сделал?

    Тех. хар-ки  
    Последний раз редактировалось WildWind; 21.08.2015 в 21:12.

  13. #153
    Гуру Аватар для Tresk
    Репутация: 349
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,008
    Записей в дневнике
    1
    WildWind вату смочили после перемотки?

  14. #154
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Tresk, все по гайдам, ватку заправил, смочил, пару раз прожег без купола, потом собрал.
    Судя по ответному вопросу я понимаю, что что-то все же я не так сделал, надо дальше тогда читать, тестить )
    Последний раз редактировалось WildWind; 21.08.2015 в 21:45.

  15. #155
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от Dr.PPC Посмотреть сообщение
    как влияет жижа на окружающие предметы. я искал тут, но не нашел. если кто в курсе, объясните, плз. или линку дайте.
    Никак.
    Кажется только что пыли стало меньше

    ---------- Сообщение отправлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:05 ----------

    Цитата Сообщение от WildWind Посмотреть сообщение
    И вопрос собственно в чем: всегда ли после перемотки такое случается, или я что-то неправильно сделал?
    Руки мыл то непосредственно перед заправкой ваты в койл?
    Если есть хоть немного жирного пота на руках - оно тут же впитается.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:08 ----------

    Цитата Сообщение от WildWind Посмотреть сообщение
    смочил, пару раз прожег без купола
    В смысле до гари чтоль или посмотрел работаит аль нет?

    Прожигают койл до ваты, когда коз ловят
    совершенно секретно  

  16. #156
    Новичок Аватар для Collide
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 23
    Как думаете после кальяна понравится ли мне парение? Попробовать негде, поэтому спрашиваю)

  17. #157
    Вэйпер Аватар для Net
    Репутация: 211
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 1,431
    Цитата Сообщение от Collide Посмотреть сообщение
    Как думаете после кальяна понравится ли мне парение? Попробовать негде, поэтому спрашиваю)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1382-p602.html думаю, что тебе помогут тут

  18. #158
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    В Новый Год 2013, впервые попробовал разовую пипиську и понял, вот что заменит курение. И с тех пор не курю, а вроде бы что? Разовая, но попалась крепкая с никотином 18. Так и тянул их все праздники, опосля в магазин, купил егошку, тут и началось парение, теперь уже 2 с половиной года на электронке. Да, раз срывался, хотел бросить парить, думал всё. Нет, буквально через неделю закурил сигаретку и тут же бросил, такая вонь была. А дома ни хера нет, кроме никотина, грамм 40 наверное. Полетел в аптеку, купил глицерин аптечный, набодяжил с никотином, благо, егошки не выбросил, у меня тогда твист валялся 1000 мах. Запарил, какая благодать! Больше не думаю завязывать, да и не напрягает, до магазина 11 км, есть практически всё, что надо для парения.
    спойлер  

  19. #159
    Пользователь Аватар для Luminous777
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 309
    Записей в дневнике
    1
    Решила купить первую егошку себе после того, как цены на аналог расти стали. С тех пор и парю. До этого первый раз попробовала егошку у друга и вообще ничего не поняла... Вкус есть. И все. Ощущений как от аналога нет. Стою и ржу над ним, говорю, что за фигню ты купил?! Впрочем потом уже знакомые ржали надо мной... Но не в этом суть. Кстати, очень легко отказалась от аналога, можно сказать, организм сознательной подмены не заметил. Заметило начальство на работе мои побеги на улицу... Но и не в этом суть. Ездила я на велосипеде, а он и аналог вещи не совместимые... После перехода на пар стало гораздо легче дышать, усилилось обоняние, вкус ярче стал, перестала пахнуть я и моя одежда. Теперь вместо рассыпанного псевдотабака в сумке пролитая жидкость и аккумуляторы... Раньше покупала жидкости с содержанием никотина 12мг\мл, сейчас 2мг\мл замешиваю. В шесть раз снизила количество употребляемого никотина... хотя это уже баловство. Можно и нулевку парить просто ради вкуса и удовольствия.
    Последний раз редактировалось Luminous777; 24.08.2015 в 15:43.
    спойлер  

    Tastetech. Электронные сигареты в Томске

  20. #160
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Luminous777 Посмотреть сообщение
    Раньше покупала жидкости с содержанием никотина 12мг\мл
    тоже с 12-шки начинал. но там торгаш намутил для себя 70% ПГ. а для меня это (с непривычки жесткий ТХ давало. пришлось разбодяжить ВГ до 6. стало лучше. а тут на днях и соточка подъехала, и аромок несколько. решил намутить себе десятки на вельвет клоуд. и, блин, не пошло. всего-то 2 недели на 6-ке просидел, а десятка уже крепкая. и хомячья норка дома. разбвить нечем оффтопик: мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус %(
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

Страница 8 из 310 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:51
  5. Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы
    от Огонь в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021