eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 310 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 6189

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

  1. #121
    Пользователь Аватар для vadser
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 231
    Записей в дневнике
    1
    Железки  

  2. #122
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.11.2012
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 20
    Почти три года на пару. Аналог бросил через неделю парения.
    Правда непонятно теперь как бросить пар

  3. #123
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от zorgeprof Посмотреть сообщение
    непонятно теперь как бросить пар
    перестань пить-есть горячее и ходить в сауну..
    мой рундучОк  

  4. #124
    Новичок Аватар для Overdok
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.01.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 45
    Сам не переходил с аналога но знаю ощущения друга. Через месяц где то дышать стало легче, перестал кашлять практически, вкусы стали четче. Все его слова но оснований не доверять нет

  5. #125
    Новичок Аватар для repar
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.08.2015
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 90
    Записей в дневнике
    1
    Три недели как слез с аналога.
    Вернулись запахи. Причем чувствую аромат цветов на клумбах.
    Одышка, вроде, пропадать начала. На сигареты не тянет, вообще.
    К недостатком я бы отнес периодическое появление чувства гари в ЭС (видимо из-за неправильного использования, когда накуриться не могу начинаю выкручивать обороты на максимум), ну и жидкость попадает как ни крути в рот, гребанный конденсат. Косые взгляды калек/коллег в курилке


    eVic-VTC Mini + Cthulhu RTA V2

  6. #126
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.06.2015
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 14
    От аналога сильно отличается.
    Вкус совсем другой.
    Удар по горлу тоже разный.
    Но бросить курить однозначно поможет.

  7. #127
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 298
    Вот уже больше месяца как я перестал быть курильшиком и стал парильщиком.
    Теперь я парозависим
    Меня теперь дико тянет парить, примерно так же как тянуло к сигаретам.

    Щя пытаюсь себя перевоспитать на троечку. Может так получится выйти из зависимости.


    К сигаретам вообще не тянет - какая то дикость жечь бомжатские тряпки и вдыхать этот смрад.
    совершенно секретно  

  8. #128
    Пользователь Аватар для Leader7
    Репутация: 329
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург. Коменд.пр-т
    Сообщений: 217
    Записей в дневнике
    15
    Когда 5 лет парил егошку, полностью соскочить с аналога не удавалось. На работе постоянно аналог. Зато дома, на улице только егошка, за редкими исключениями.
    По праздникам баловал себя сигарами, привез несколько коробок с Доминиканы.
    Уже пару недель на Тайфуне - и полностью ушел с аналога, даже сигары не вставляют.
    Так что только ОА.

  9. #129
    Пользователь Аватар для MobileToaster
    Репутация: 26
    Регистрация: 28.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 271
    как приехали егошки - заправил, попробовал и больше не сделал ни одной затяжки сигарет. После 10 лет курения.
    Слез на егошках, купил с рук ББ, и... задушить бы хомяка)

  10. #130
    Новичок Аватар для namp
    Репутация: 25
    Регистрация: 08.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    А у меня переменный успех с парением длится с Ego c. Я думаю многие помнят и честно говоря индустрия шагает семимильными шагами. И казалось бы что сейчас можно сделать лучше) парадокс в том что когда купил кайфуна первую обслужку тоже думал что врядли что еще придумают

    ---------- Сообщение отправлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Овётганна Посмотреть сообщение
    5 месяцев на пару - полёт нормальный. Выкуривал по 25-30 в день сигарет в течение 23 лет. От аналога уходил плавно - сначала 10 сигарет в день, потом 5, потом 1-2 с чашкой кофе по утрам
    Полтора месяца как совсем отказался. Просто в один момент пришло понимание - какая гадость эти сигареты А также огромное кол-во плюсов парения.
    Как побочный эффект - перестал запойно бухать. Теперь удовольствие доставляет попарить с бутылочкой красного винца по выходным, а не нажраться водки и потом 3 дня похмеляться
    Хммм парение способно победить алкоголизм?)
    ЖИЖКИ VAPE WILD по демократичным ценам, отправка по РФ, самовывоз Москва
    Валерий 8 925 639 42 49

    https://vk.com/vapewild_usa

  11. #131
    Пользователь Аватар для Leader7
    Репутация: 329
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург. Коменд.пр-т
    Сообщений: 217
    Записей в дневнике
    15
    namp Еще как способно. Алкоголь, как и курение - две вредные и, физиологически и стереотипически, неотъемлемо связанные процессы. Конечно, это относится только к тем, кто курил, постоянно или наплывами. Вспомните, как хочется сигаретку после бокала пива.
    Переход на парение меняет мировозрение, не говоря уже про здоровье. Таким образом порочный клубок разматывается.

  12. #132
    Пользователь Аватар для Чернолис
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.02.2015
    Пол:
    Адрес: СПб, Комендантский аэродром.
    Сообщений: 199
    Сегодня ровно полгода как не курю. До этого курил 19 лет. В день уходило в разное время от половины до полутора пачек. Сейчас даже представить себе не могу что снова возьмусь за аналог. Появилось странное отношение к курильщикам)) Недоумевающее и снисходительно-жалостливое одновременно.

  13. #133
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98
    С переходом на парение могу выпить больше. Ресурс организма повысился. Что не очень то и хорошо, но похмелье всеже легче, чем с курением аналоговых, такие дела)

  14. #134
    Гуру Аватар для Tresk
    Репутация: 349
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,008
    Записей в дневнике
    1
    Тоже понял, что похмелье было больше от количества выкуренных сигарет.

  15. #135
    Новичок Аватар для IJahman
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 39
    Почти месяц как перешел на парение. Обратно не собираюсь! Пока каких-то явных изменений нет, но отсутствие вони от одежды, из рта и от рук - дорогого стоит!
    И парить это пипец как вкусно!
    Последний раз редактировалось IJahman; 14.08.2015 в 11:46.

    Парилки
    спойлер  

  16. #136
    Пользователь Аватар для DimaSvap
    Репутация: 31
    Регистрация: 08.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 296
    Курил Кент 1 по 1,5 пачки в день. Стаж 20 лет, пытался несколько раз бросить, но не получалось.
    На прошлой неделе в пятницу пришел долгожданный Subox.
    После работы, промыл, заправил жижу 6 мг вишни ФлайворАрт и начал парить...
    Первый день вкус не нравился, начал играть с настройками ББ на необслуге 0,5 Ом и на 30Вт все наконец сложилось)
    Не курю аналог уже неделю, полет нормальный. К аналогу уже не тянет и чувствовать себя начал лучше, кашля нет и легкие перестали болеть.
    И это всего лишь за неделю!
    спойлер  

    спойлер  

  17. #137
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    докину свои 5 копеек в феерию восторгов. стаж курения - 35 лет. курил от махры до элитных сигар. в основном, что-то типа синего максима. улетало по блоку в неделю. первое знакомство с есигами было в 2009 году. в виде набора понс. картриджи, аккум с синим индикатором, пачка-зарядник... выглядит круто и стильно. но на деле - полное фи. завязал тестить пар на 6 лет. но пару месяцев назад в гости забежал давний друг с есигой в руке. увидел. понял, что не понсом единым этот рынок славен. заказал себе нубский старт-кит iJust 2 от Eleaf. 5-го августа он до меня доехал. и всё. с тех пор ни одной сигареты. никакого желания. переход произошел безболезненно и бесповоротно. главное - мгновенно. 20 мнут назад докурил сигарету, а после первой заправки ингалятора - как отрезало... сколько не пытался бросить курить - ни разу больше 1-2 дней продержаться не мог. а теперь - всё! завязал с аналогом. чего и всем желаю.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  18. #138
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Norilsk
    Сообщений: 24
    Даже и незнаю что тут сказать?!
    Возмите всё самое плохое от аналоговых сигарет, и подставте к каждому минусу по ещё одной ветикальной палочки...
    Таким образом мы получаем от парения один жирный плюс.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk


    МААААЁЁЁЁ...
    спойлер  

  19. #139
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    просек тут один минус пара. обоняние начало возвращаться. теперь ни в сортире сигаретой от запаха не отгородиться. ни на улице. черт. как же везде воняет особенно в автобусе стареющими тетками выливающими на себя по паре флаконов всякой парфюмы. и раньше-то еле терпел, а теперь еще и курить не хочется. поверил в прекрасное, но не ожидал я такой засады.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  20. #140
    Новичок Аватар для Kartermorim
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 14
    Очень туго слезал с аналога в плане компактности и глаз на улице. Дома я спокойно первое время не выпускал из рук девайс, а на улице - только аналог. Опасался странных взглядов и вопросов, особенно в своей "деревне". Теперь как то избавился от этого. Но сам процесс шел довольно быстро. Даже, пришло некое понятие, уж не знаю, кто с ним как согласится, но мое ощущение от использования аналога поменялось как то на "это низко".

Страница 7 из 310 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:51
  5. Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы
    от Огонь в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021