eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 305 из 310 ПерваяПервая ... 205255295301302303304305306307308309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 6189

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

  1. #6081
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.11.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Перешел на пар, уже месяц как не курю обычные сигареты, попробовал сначала электронки разовые по 300р типа dexx, как попробовал понял что могу обойтись без обычных сигарет, курил больше 20 лет. Я уже пробовал спрыгнуть раз - полгода не курил, но и аналог не курил, сломался )). Это так сказать вторая попытка, долго собирался я на нее почти 2 года. Пришел к выводу, что нужна какая то замена обмануть психику, т.е. что то надо вдыхать, и не покупать вообще не под каким предлогом обычные сиги. К концу первой недели сильно накрыло и электронки не было под рукой, был оч. большой соблазн купить обычные, но я все таки съездил купил пару электронок, одной мне хватало на 2 дня примерно + большой бонус можно парить дома на кухне )), обычные сиги я дома не курил выходил в подъезд, дети. В общем понял что надо пробовать вейп, особо не гуглил, посмотрел несколько видосов по выбору вейпа, купил ijust-s пару жидкостей - печеньки и клубника, клубника больше зашла, жидкости по 3 мг ника. По началу ощущалась нехватка никотина, и я периодически потягивал электронки, но все меньше. Ко концу второй перешел на пар полностью. Все две недели был "слегка" на взводе )), это и в первый раз так было, ходишь с ощущением, что кому то хочеться втащить, ну так слеганца )). Вообщем ощущение того что энергия бьет через край было, такое же как когда бросал в первый раз и не курил вообще ничего.
    К концу 3ей недели сломался ijust ))) блок перестал видеть испаритель, заютубил, понял что проблема в транзисторе, понял что перепаявать я ниче не буду, гемиться с покупкой паяльника, транзистора, и вытаскивания блока это не моё.
    Купил smok x-priv на 2 баты, регулируемый, жидкость манго - доволен как слон.

    К чему я это все писал )) - закончилась 4-ая неделя, на сигареты не тянет вообще, даже какое то отвращение появилось, но блин парить я стал больше - пару баков наверное и как бы особого желания себя ограничивать нет. Хотелось бы услышать совета/мнения пару баков в день это норм?

    Ну и безниковиновые жидкости, или по крайней мере не такие сладкие кто может посоветовать?

    ПС: из того что пробовал все было с содержанием ника 3мг, манго пока зашло на ура, печеньки отстой ))), клубника средне, апельс тож средне.

  2. #6082
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rasta_ Посмотреть сообщение
    пару баков в день это норм?
    Да. Это совсем немного.

  3. #6083
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Rasta_, , парить лучше чем чем курить

    Цитата Сообщение от Rasta_ Посмотреть сообщение
    Ну и безниковиновые жидкости, или по крайней мере не такие сладкие кто может посоветовать?
    если фрукты в приоритете, то они сладкие

  4. #6084
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Rasta_ не стоит ограничивать себя в никотине, по крайней мере первое время после отказа от аналога. Никотин - самое безобидное вещество в составе табачного дыма, и никакого вреда (кроме привыкания) от никотина современной науке найти не удалось, хотя попыток его найти было много. Пощадите свою нервную систему. Пожилым, никогда не курившим людям, назначают никотиновые пластыри дабы уберечь от синдрома Альцгеймера. Курение - самый вредный, очень вредный, способ введения в организм никотина, но это отнюдь не значит, что вреден сам никотин как таковой, и вместе с тем подобное заблуждение широко распространено.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    парить лучше чем чем курить
    я бы даже сказал - несравненно лучше... ну примерно как прыгать на батуте, или прыгать с пятого этажа
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  5. #6085
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    никакого вреда (кроме привыкания) от никотина современной науке найти не удалось,
    Зависимость от никотина пропадает за несколько дней, а вот "ритуальная" зависимость (от самого процесса) гораздо сильнее, по крайней мере для меня.
    Несколько раз бросал, намучился.

  6. #6086
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Кстати насчет никотина. У моей мамы, к сожалению НЯК. Ей говорят, что у курящих он протекает легче..а уж отчего..от никотина ли или от смол, черт знает.

  7. #6087
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    .а уж отчего..от никотина ли или от смол,
    никотина

  8. #6088
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33991
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    В такой ситуации лучшее вложение денег для экономии денег (сорри за тафтологию ) - покупка строгого ошейника и намордника для хомяка и нового вольера для жабы.
    В точку!!!

    - - - Добавлено - - -

    Всем доброго вечера Друзья

  9. #6089
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    никотина
    Мне походу надо бесплатный никотин выдавать. Дядька от альцгеймера умер, у матери няк, у меня в генах и то и то.

  10. #6090
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.11.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Сочуствую по поводу няк. Всем спасибо за ответы - успокоили по поводу баков, вообщем попробовал я безникотинку, ну такое себе )) грейпрфукт, как то немного когда паришь мылом отдает, смешал щас с другими )) вроде ничего. И еще я так понимаю чем мощнее испаритель, тем быстрее жидкость уходит, прост до этого был 40-80 (на 45 выствалял), поставил 80-100 на 80 выставил и как то быстро она прям уменьшается.

  11. #6091
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Цитата Сообщение от Rasta_ Посмотреть сообщение
    И еще я так понимаю чем мощнее испаритель, тем быстрее жидкость уходит,
    Само собой. А вобще я бы как недавно бросявший посоветовал присмотреться к сигаретным бакам с тугой тягой. Лично мне кальян не зашел, ну те то ощущение когда сразу в легкие, для меня важным было что бы была схожесть с аналогом в процессе курения. В результате сигаретник с обдувом 1-1.2мм зашел как нельзя лучше. Маленький обдув+ маленькая спираль= низкая мощность, у меня 10-12Вт. В результате за день укладываюсь в 4мл жидкости, а курю я каждый час а то и пол-часа. Несмотря на низкую мощность вкус неплохой, т.к. пар успевает задержаться во рту. Единственное никотин 10мг для начала сделал, но планирую уменьшить. В челом от тугого бака вижу одни плюсы
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    Некуряка  

  12. #6092
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 13
    Освободился от табачной зависимости (более 25 лет курил, в конце уже до 3х пачек в день) с помощью электронных сигарет. Попарил полдня и попробовал обычную гадость. После 3х затяжек выбросил и уже год не курю. За год плавно свел никотин до 0,5 мг, зачастую парю уже нулевку. Спокойно не парю по полдня, а то и больше. Уверен, что еще год буду с собой носить мод на всякий стрессовый случай.
    За год результаты:
    - стабилизировалось давление
    - практически исчез кашель
    - без одышки поднимаюсь на 4й этаж
    - за полгода было всего одно "простудное" заболевание и то прошло без осложнения в виде бронхита.
    - могу опять пробежать 3 км. Пока тяжеловат то, но пробегаю!
    - Легкие очистились примерно на 60+ процентов. Практически не осталось следов хронического бронхита. Врач даже не поверила своим глазам, сравнив прошлогодний снимок и нынешний. Для интереса после флюорографии решил сделать полноценный рентген. Результат тот же. Хотя когда перешел на электронные сигареты, считала, что та же фигня только вид с боку. Сейчас ее мнение поменялось.
    - в значительной степени сократилась аллергическая реакция на 3 из 5 аллергенов.

    Ну и плюс по мелочам - стал менее раздражительным, лучше высыпаюсь, меньше устаю и прочее.

    А отсутствие "табачной" вонизмы в квартире, от вещей, в машине, чего только стоит. Табачную взял в кавычки, потому, что табака в сигаретах нет.

    Если человек не курит, то и парить ему незачем начинать, но для курящих парение это настоящее спасение. И вреда от парения по сравнению с курений в десятки раз меньше, если он вообще есть.

    Если бы можно было медицински доказать вред парения, уже бы давно все пестрило лабораторными данными. Но это означало бы и запрет использования глицерина и пропиленгликоя в фармакологии и в пищевой промышленности. Значит кричащие о вреде парения врут либо о вреде парения, либо о безвредности глицерина и проипиленгликоля.... Думайте сами.

    О вреде парения кричат только пропаленные СМИ и чиновники. А люди верят не слово(((
    Подумайте сами - принимать глицерин в виде таблеток от кашля не вредно, а ингаляцией вредно?? - бред. Есть литрами глицерин и пропиленгликоль не вредно, а вдыхать вредно??? - полнейший бред. Глицерин и пропиленгликоль входят во все хлеба-улочные изделия, в кондитерские, в конфеты, соки , да практически везде и там они не вредны..... Вермишель и выпечка тоже не холодными едятся, это к словам о вреде нагрева глицерина.
    Последний раз редактировалось Teglen; 16.11.2018 в 11:50.

  13. #6093
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Teglen, все правильно написали...

    Но мы это все знаем, поэтому мы здесь.

    ИМХО , будет полезно если все Вами написанное будете излагать курильщикам

  14. #6094
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33991
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Teglen Посмотреть сообщение
    Освободился от табачной зависимости (

  15. #6095
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Teglen Посмотреть сообщение
    Если человек не курит, то и парить ему незачем начинать, но для курящих парение это настоящее спасение. И вреда от парения по сравнению с курений в десятки раз меньше, если он вообще есть.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  16. #6096
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Цитата Сообщение от Teglen Посмотреть сообщение
    О вреде парения кричат только пропаленные СМИ и чиновники. А люди верят не слово(((
    Подумайте сами - принимать глицерин в виде таблеток от кашля не вредно, а ингаляцией вредно?? - бред. Есть литрами глицерин и пропиленгликоль не вредно, а вдыхать вредно??? - полнейший бред. Глицерин и пропиленгликоль входят во все хлеба-улочные изделия, в кондитерские, в конфеты, соки , да практически везде и там они не вредны..... Вермишель и выпечка тоже не холодными едятся, это к словам о вреде нагрева глицерина.
    Не всё так радужно, попадание компонентов жижи в ЖКТ с пищей, в сильно разбавленном и связанном виде, и непосредственное вдыхание концентрата в ничем не защищённые лёгкие - это две огромнейших разницы - сразу в кровь.
    Змеиный яд можно есть, он сразу разбавляется слюной и частично нейтрализуется и расщепляется по пути в желудок, а если сразу в кровь, то скорее всего хана.

  17. #6097
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Teglen Посмотреть сообщение
    врут либо о вреде парения, либо о безвредности глицерина и проипиленгликоля...
    мой рундучОк  

  18. #6098
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от Teglen Посмотреть сообщение
    - Легкие очистились примерно на 60+ процентов. Практически не осталось следов хронического бронхита. Врач даже не поверила своим глазам, сравнив прошлогодний снимок и нынешний. Для интереса после флюорографии решил сделать полноценный рентген. Результат тот же. ...
    Спросите у этого врача, что за изменения он мог рассмотреть в данном случае при флюорографии и рентгене..

  19. #6099
    Пользователь Аватар для kisslinkii
    Репутация: 3691
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 589
    Цитата Сообщение от Teglen Посмотреть сообщение
    Легкие очистились примерно на 60+ процентов. Практически не осталось следов хронического бронхита
    Там всё покрылось глицерином, а он не откашливается
    Цитата Сообщение от Teglen Посмотреть сообщение
    врут либо о вреде парения, либо о безвредности глицерина и проипиленгликоля.
    Просто ещё мало времени для статистики прошло
    Моё мнение: вред есть но в разы меньше.
    И после утреннего пропаривания отход легче чем после сигарет. А то что вредно это на улице в часы пик от машин и пыль и выхлопы.

    МОИ ЖЕЛЕЗКИ  

  20. #6100
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от kisslinkii Посмотреть сообщение
    Просто ещё мало времени для статистики прошло
    10 лет мало?

Страница 305 из 310 ПерваяПервая ... 205255295301302303304305306307308309 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:51
  5. Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы
    от Огонь в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021