eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Delta 2 RBA и её верный спутник Гарри

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Сталинград
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    Первый RBA в моей жизни - Delta2 со стиком 50w.

    Ситуация такая. При 30-35 ваттах вечно приходит Гарри на 5й-6й секунде тяги.
    Намотка на 3.5мм, 7 витком 0.5 кантала. Показывает 0.8 ом.
    Вату пробовал заводить полностью на полку, расчищая зубочисткой проточки, так же обрезал вату,чтоб она еле касалась полочки. В первом случае гарри приходил аж на 4й секунде. Вата просунута в койл так, чтоб ходила с небольшим усилием, т.е. сама не болтается, если потянуть пойдёт. Койл не деформирует.

    Парю 50/50. На классической смеси такой проблемы вроде не замечал.


    И вопрос на дельтаводов, какие намотки используете? Спасибо за ответы.
    Может кому-нибудь сгодится: У меня Delta 2 RBA, взял на алиэкс 0,4 Ti намотал две параллельки по 10 витков диаметром примерно 2,7 вышло 0,23 Ома. вата штатная из комплекта Delta 2 RBA. Пар от 150 гр.С начиная с холодного, широкий диапазон регулировки температуры до 300 гр.С(но пар уже горячий). Парю 180-200, все нравиться и вкус и пар, до этого вертикалку мотал из титана на обслуге, но эта намотка бомба, даже больше не хочу экспериментов, Дельта раскрылась в цвет.
    пс. перед намоткой легкий прокал титана на газе до синевы, чтоб послушный стал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от analizer Посмотреть сообщение
    намучился я уже мотать дельту, кантал 0,32, 0,5, 0,6, вата с извращениями и без, по стафам и без... чё ж проще, ага..... хрен там этот гари рано или попозже..... Поделитесь стабильными намотками и на сколько ОМ даёте Ватт на Ваших намотках, спасиб
    Может кому-нибудь сгодится: У меня Delta 2 RBA, взял на алиэкс 0,4 Ti намотал две параллельки по 10 витков диаметром примерно 2,7 вышло 0,23 Ома. вата штатная из комплекта Delta 2 RBA. Пар от 150 гр.С начиная с холодного, широкий диапазон регулировки температуры до 300 гр.С(но пар уже горячий). Парю 180-200, все нравиться и вкус и пар, до этого вертикалку мотал из титана на обслуге, но эта намотка бомба, даже больше не хочу экспериментов, Дельта раскрылась в цвет.
    пс. перед намоткой легкий прокал титана на газе до синевы, чтоб послушный стал.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Алмазов
    Привет! Воспользуюсь Вашим способом расточки от гариков. Заранее спасибо!

  3. #43
    Новичок Аватар для Алмазов
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.06.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от freemast Посмотреть сообщение
    Алмазов ты маньяк

    Я сделал цивилизованно:
    1. раскрутил бак
    2. открутил шахту rba (ее точить не надо)
    3. бормашинкой, с начало насадкой столбик(1.5мм) проточил каналы, потом насадкой столбик(2.5мл) поточил каналы
    4. получаем на выходе увеличенные каналы подачи жижи

    Если кому надо потом выложу фотку.
    Не у всех есть бормашинка, а болгарка с тонким диском 1мм по металлу или просто нажовка .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. New ! Joyetech Delta II RBA Head Kit 14.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021