eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Тяга картомайзеров 510 vs 808d-1

  1. #1
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884

    Тяга картомайзеров 510 vs 808d-1

    Первоначально начинал с KR808d1 - привык к её тяге, далее переехал на vgo от kanger под 808d, купил переходники (808-901,901-510),парю с конусом, ощущения теже, что и на KR, для себя этим вопросом не задавался. Пока... не купил друзьям собранные по кускам наборы ego 1000mah батареи с 510 коннектором и родные 510 клиры, с конусом. Как то раз один из свежеперешедших парильщиков дал попробовать на вкус свой клир, который по его описанию "горчил". Затянулся я на его конструкции с конусом и понял разницу - по сравнению с моей комплектухой через 2 переходника тяга у него оказалась очень тяжелая. снял с его "еги" конус - стало полегче, примерно также как и у меня с конусом. попробовал свой клир -та же фигня. сравнил потом у остальных - еже ощущения. У меня тянется легче. (клиры свежие -воздуховоды не забиты)

    Что же это получается ? 510ые картомы/клиры по определению имеют более тяжелую тягу? Своими переходниками я так сказать создаю эффект 808 коннектора. Знаю -можно подпилить немного батарею. А на возжеланной Варе тогда её тоже пилить?

    Парю в основном 2-3 вкуса картомы,клиры /пополам с дрипом. На атомах всё устраивает, но керамика мне удобна для передвижного парения.

    зы спасите-помогите

    ззы не бейте за буйное топикстартерство - тыкал гуглом в форум
    Последний раз редактировалось port; 15.03.2011 в 05:11.
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  2. #2
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    510ые картомы/клиры по определению имеют более тяжелую тягу?
    с конусом eGo все понятно: если картомайзеры C-E2R4 в "бумажке", конус на них садится впритык... я с них сразу эту бумажку снимаю, получаются "стальные", смотрятся достойно и доступ воздуха значительно улучшается.
    клиры чуть меньше в диаметре, чем карты "в бумажке" , но чуть больше, чем "стальные" ...
    в принципе, не что не мешает сделать маленькую дырочку в конусе чуть выше резьбы, вообще проблем с воздухом не будет...
    ------
    почему тяга тяжелая без конуса -х.з., у меня на родных eGo батареях (650 и 900 mah) что с картами, что с клирами тяга очень легкая...
    специально сейчас сравнил с картами 808-D1 через переходник на eGo батарею - никакой разницы
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    использую на постоянку ДЖОЕВСКИЕ ...картомайзеры с синтепоном....и вкус и тяга замечательные....

  4. #4
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    специально сейчас сравнил с картами 808-D1 через переходник на eGo батарею - никакой разницы
    у меня обратная конструкция батарея 808

    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    использую на постоянку ДЖОЕВСКИЕ ...картомайзеры с синтепоном....и вкус и тяга замечательные....
    тяга понятие относительное... Вы kr808d-1 пробовали?
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл.
    Сообщений: 55
    Кину и свои пять копеек, буквально вчера решил помыть атом, синтепон, сам карт (510 простой).
    Туда сюда, просушил, собрал, тяну а оно ну совсем ни как, сига маде бай SLB. Разкрутил чуть чуть, чуть лучше но
    всё равно туго тянется. Тут решил попробовать накрутить конус от правильной eGo, результат - тянется в лёт.
    НО, буквально через 3-4 затяжки опять ступор. Грешу терь только на одно, кольцо уплотнительное внутри карта!
    Какие то оно вообще ни какие (по конструкции) эти 510 eGo картриджи. Проблему тупо решил перейдя на 901 карты,
    правдо их вставлять в атом туговато, зато с тягой теперь полный порядок!

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:14
  2. Ответов: 2132
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021