eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: FAQ Как покупать на Aliexpress

  1. #21
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Фастех и им подобных не хаю - у них своя специфика , так как являются именно интернет-магазинами в чистом виде ...
    Но особенность (преимущество) покупки на Али нужно видеть и знать наизусть кто не в курсе - пока вы не получили заказанный товар и не подтвердили - Ваши деньги еще не переданы продавцу , а висят в буфере
    Что дает покупателю действительно реальную возможность - быть хозяином положения при сделке в этом базаре .
    Последний раз редактировалось TLN; 03.11.2014 в 19:33.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  2. #22
    Пользователь Аватар для vig74
    Репутация: 127
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 499
    Цитата Сообщение от Artist2133 Посмотреть сообщение
    Без рейтинга (У них меньше 10 продаж или продаж вообще нету. У таких лучше вообще нечего не брать, особенно, если цена заманчиво низка)
    Ну не скажите, у таких продавцов иногда можно купить по хорошёй цене и с бесплатной доставкой через ЕМС. Это как берут на работу специалиста только со стажем, а без стажа как опыта тогда набираться? Брал несколько раз у таких, один оказался не честным, я это узнал от администрации алиэкспресс, они заморозили сами сделку, дали три дня продавцу чтобы он отчитался об отправки ресивера, в итоги через неделю вернули мне деньги, я и очухаться не успел))) они всё сделали сами. Риск есть везде, но мы пьём шампанское)))
    Последний раз редактировалось vig74; 03.11.2014 в 19:37.
    Парю  

  3. #23
    Вэйпер Аватар для rumyn08
    Репутация: 134
    Регистрация: 13.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 981
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Artist2133 Посмотреть сообщение
    если на счетчике осталось 15 дней, а товар вы не получили, или получили не качественный товар, то смело создавайте Диспут(Как создать и зачем нужно, расскажу в следующем пункте) и просите деньги обратно
    Скорее 1-2 дня. А так да, я обычно продлеваю сроки на 2 недели - месяц, в зависимости от обстоятельств и местонахождения посылки.
    ______


    Железяки  

  4. #24
    Пользователь Аватар для Kop@lycH
    Репутация: 127
    Регистрация: 21.05.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 134
    Записей в дневнике
    1
    плюсану

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.07.2014
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 4
    Читайте отзывы о товаре и продавце обязательно! Мне один продавец прислал на замену батарею и атомазеры,хотя я даже фото в свое подтверждение не делал( все было исправно но немного не то что я хотел)

  6. #26
    Новичок Аватар для Artist2133
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Однако, последнее время одни мошенники
    Но я не призываю ни кого так делать, это сугубо мое ИМХО

    ---------- Сообщение отправлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:18 ----------

    Тут на вкус и цвет, я вот, за 15 дней обычно
    Перенял с профи эту фишку

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от vig74 Посмотреть сообщение
    Ну не скажите, у таких продавцов иногда можно купить по хорошёй цене и с бесплатной доставкой через ЕМС. Это как берут на работу специалиста только со стажем, а без стажа как опыта тогда набираться? Брал несколько раз у таких, Риск есть везде, но мы пьём шампанское)))
    Брал тоже с нулевым рейтингом работают иногда лучше чем с рейтингом! Защита всегда есть! Главное за счётчиком следить! И если что то диспут.
    Последний раз редактировалось хАмяк; 03.11.2014 в 21:49.

  8. #28
    Пользователь Аватар для CapVadim
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.09.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    1
    Ээээх, Вашу тему да месяц тому назад!!! А так вообще круть!!! Теперь 100 пудов будет меньше обманутых вкладчиков!!! Автор КРАСАВА!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:22 ----------

    ДАЕШЬ про ФАСТЕХ, для РАЗУМУ!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:24 ----------

    ДАЕШЬ про ФАСТЕХ, для РАЗУМУ!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:24 ----------

    ДАЕШЬ про ФАСТЕХ, для РАЗУМУ!!!

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 362
    Ну и еще один нюанс. Не подтверждайте сразу получение товара. За оставшийся срок можно убедится что товар соответствует заявленным качествам и не сломается на 3 день. Я стараюсь + ко всем звездам брать товар где время защиты товара от 60 дней.

    спойлер  

  10. #30
    Пользователь Аватар для Snatcher
    Репутация: 86
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 564
    Написал таки Ну ладно, прочту как-нибудь на досуге. От меня плюсик и предложение модераторам закрепить эту тему и поставить куратором ТС. По фастеку такая есть, почему бы и не Али?
    спойлер  

  11. #31
    Новичок Аватар для Artist2133
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Надо только по диспуту немного закончить, просто под рукой диспута нема, как будет, чуть более расширенно опишу

  12. #32
    Вэйпер Аватар для konpetr
    Репутация: 420
    Регистрация: 11.04.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Artist2133 Посмотреть сообщение
    FAQ Как покупать на Aliexpress
    А не проще зайти на taker.im ?
    Инфо  

  13. #33
    Пользователь Аватар для Frost47rus
    Репутация: 116
    Регистрация: 03.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    2
    У меня такой вопрос: как потом доставляется посылка?
    Позвонят на сотовый, который я оставил и договорятся о времени передачи?
    Или нужно будет самостоятельно забирать с почтового отделения?
    Дело в том, что один раз я уже набегался на нашей почте любимой, правда с другим онлайн-магазом и другой продукцией.
    В тикете написали, что посылка лежит в вашем отделении #N. Пришёл туда, вот трек номер. Говорят, посылки нет, приходите завтра. Пришёл на следующий день, там другая тётка. Проверила, говорит, посылка в другом отделении находится(!). В другом отделении вы####и мозг на тему, что припёрся не в своё отделение почты. Со скандалом и криками тётка пошла проверять наличие посылки - нашла-таки. В общем, это я к чему. Ощущения от нашей любимой почты - совсем не сахарные.
    Вкусные жидкости FrostDrops
    Сообщество VK
    Отзыв на Green Potion из линейки ORGY  

    Девайс и некуриметр  

  14. #34
    Новичок Аватар для Artist2133
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Посылка доставляется по почте (Бесплатно) или курьерскими службами DHL и EMS(Платно)
    И так, когда посылка будет в почтовом отделении вам бросят, в почтовый ящик бумажку, на ней написано что пришло (Посылка, крупный пакет, мелкий пакет), вес, откудава пришла посылка и куча всякой информации. На обороте бумажки нужно заполнить паспортные данные(Лучше сразу дома, что бы без гемороя). Затем идем на почту предъявяем бумажку и вам выдают посылку. А что бы с одним треком, без уведомления, ходить, надо бывалым на почте прослыть (Прямо в рифму ). Мне, как уже постоянному клиенту, по треку все выдают (Не бесплатно естестно, за шоколадку )
    Если ваша посылка будет не в том отделении почты, вас уведомят по домашнему телефону

  15. #35
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    А чем закажете доставку из тех что будет предложено тем и поедет. Почта значит почта, никто никогда оттуда не звонил. Курьерская ems ещё хуже на мой взгляд - может просто приехать без звонка.

  16. #36
    Новичок Аватар для starsss
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Frost47rus Посмотреть сообщение
    забирать с почтового отделения?
    Выбор обычно есть способа доставки, ЕМС и ДиЭйчЭль до квартиры в руки, другие в отделение ПР.
    Но как заметил то что ЕМС обслуживает таже ПР, то могут не звонить, везти еще дольше или так же по времени как и обычную, теже проблемы с треками. По-идее есть пункты самовыдачи (типа банковских ячеек куда договорится можно о доставке) не проверял.
    ДиЭйчЭль выгодна только при крупных партиях, так как доставка стоит от 100$, и ее часто сильно трясет таможня. Так что может получится что забирать товар придется ехать на таможню и\или даже платить растаможку.
    Последний раз редактировалось starsss; 04.11.2014 в 04:42.
    спойлер  

  17. #37
    Новичок Аватар для Artist2133
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Ну ё маё, не обнадеживайте человека, прежде всего надо писать, что DHL И EMS обычно цену дерут, как 3-4 цены вашего товара, а потом уже про руки разглагольствовать

  18. #38
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от Artist2133 Посмотреть сообщение
    DHL И EMS обычно цену дерут
    Ну, это человек сам увидит когда способ доставки будет выбирать.

  19. #39
    Пользователь Аватар для Acer
    Репутация: 130
    Регистрация: 21.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 339
    Кстати, и обычной почтой не всегда бесплатно. Иногда выставляют стоимости доставки 2-3 бакса, причем если заказываешь несколько позиций у данного продавца, то и стоимость доставки суммируется.
    Чередую цифру и аналог

  20. #40
    Новичок Аватар для Artist2133
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Это ну очень скупые продавцы, обычно стоимость доставки уже входит в цену товара. Но продавцы на столько скупы, что хотят получить чистую прибыль за товар и не платить за доставку "из своего кармана". Я таких сразу игнорю т.к. и качество товара у них такое же скудное, сэкономлено на всем

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как покупать на ФТ ?
    от ig_ro в разделе Новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 19:00
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:09
  3. А как переключиться на мобильную версию?
    от AlexPS в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 11:41
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021