eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 207 из 208 ПерваяПервая ... 107157197203204205206207208 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 4155

Тема: Электронная сигарета для новичка. 2017 год.

  1. #4121
    мужики, хочу бросить курить, но все никак не могу

    планирую купить электронку, только вот с жидкостями хрен знает, может кто что посоветует? слышал про Armango, пробовал кто-нибудь?

  2. #4122
    Вэйпер Аватар для mitydv
    Репутация: 7568
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,012
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Шевченко Посмотреть сообщение
    слышал про Armango, пробовал кто-нибудь?
    Жидкости от арманго

  3. #4123
    Новичок Аватар для Vladd
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.03.2019
    Пол:
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 10
    Да ну, армаго неплохие жидкости.

  4. #4124
    Новичок Аватар для Spoloh
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Я уже давно не новичок, но есть вопрос. Есть большой бокс эвик. Таскать его с собой мягко говоря неудобно, тяжёлый, большой и т.д.
    Так вот хотел подобрать что-то компактное и лёгкое чтобы на улицу там или на работу таскать. Но при этом хочется что-то нормальное, а не егошку начального уровня. Пока смотрю в сторону айджаста 3. Что порекомендуете?
    Парю Joyetech eVic Primo 2.0 с ProCore Aries

  5. #4125
    Вэйпер
    Репутация: 408
    Регистрация: 30.11.2018
    Пол:
    Адрес: ХхХ
    Сообщений: 720
    Компактного полно, если ijust, то вышел ijust 21700 со сменными аккумуляторами.

  6. #4126
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: ростов
    Сообщений: 1
    лучше не пробовать а то подсядешь

  7. #4127
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от ELEMENT-24/7 Посмотреть сообщение
    лучше не пробовать а то подсядешь
    Главное не в прямом смысле

  8. #4128
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2019
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 5
    Муж хочет перейти на электронные сигареты. посоветуйте пожалуйста, что лучше приобрести?! есть ли разница с чего начинать?!

  9. #4129
    Вэйпер Аватар для starshina5129
    Репутация: 149
    Регистрация: 05.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Olga7428 Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста, что лучше приобрести?
    Для начала что-то похожее на именно СИГАРЕТНУЮ тягу!
    Цитата Сообщение от Olga7428 Посмотреть сообщение
    есть ли разница с чего начинать?!
    Конечно! Понять нужно, что хочется получить! Тяга, вкус, ТХ и тд.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spoloh Посмотреть сообщение
    что-то компактное и лёгкое чтобы на улицу там или на работу таскать
    Большое количество стелс модов на рынке.
    Цитата Сообщение от Spoloh Посмотреть сообщение
    Пока смотрю в сторону айджаста 3.
    Не нужно туда смотреть
    Цитата Сообщение от Spoloh Посмотреть сообщение
    Что порекомендуете?
    МОДик на 60-80 Вт. Бак (Зависит от желаемых ощущений. Тяга? Вкус? Кол-во пара?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей Шевченко Посмотреть сообщение
    планирую купить электронку, только вот с жидкостями хрен знает, может кто что посоветует? слышал про Armango, пробовал кто-нибудь?
    Любую табачку для начала на сигаретном баке и с никотином не ниже 6мг.

  10. #4130
    Новичок Аватар для Romu1us
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Доброго времени суток! 3 года назад курил электронку потом опять ушел на сено. Был Eleaf iStick Power 80W 5000mAh и EHPRO Billow V3 Plus RTA.
    Сейчас пока заказал для начала егошку aio d22. Сижу смотрю чего взять и глаза разбежались. Наматывать у меня так и не удалось поэтому смотрю необслужки типа Aspire Nautilus X Tank. А по базе вообще сложно сказать чего хочется. совсем малюток брать не хочется. в руке не лежит (лапа у меня огромная) да и батарейки мелкие.
    Может кто что посоветует из вкусных необслужек и нормальный 2х батарейный мод. Спасибо!

  11. #4131
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.04.2019
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 9
    сейчас Vaporesso luxe, вполне утсраивает.
    А так тот же Drag или Nova, они подешевле.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей Шевченко Посмотреть сообщение
    только вот с жидкостями хрен знает, может кто что посоветует? слышал про Armango, пробовал кто-нибудь?
    зайди в вейп шоп и сам попробуй. По вкусам советовать - гиблое дело, да и жижи, одним один производитель нравится, другим - другой. Потом и самомесы можно пробовать, есть крайне хорошие варианты.

  12. #4132
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.06.2019
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1
    Я тоже в данный момент курю Vaporesso LUXE

  13. #4133
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от VP_ Посмотреть сообщение
    сейчас Vaporesso luxe, вполне утсраивает.
    Цитата Сообщение от katgg Посмотреть сообщение
    Я тоже в данный момент курю Vaporesso LUXE
    С чем юзаете данный девайс?) И как он вам в целом ?)
    Спасибо заранее за ответ. Вчера тоже его заказал, вот интересно мнение)

  14. #4134
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    День добрый, решил я прошить свой evic primo mini. Сразу после прошивки начало выдавать надпись "battery low". Такая надпись исчезает только при мощности до 11 ватт. Причем если делать сравнение сколько выдает пара на данный момент на 11 ваттах и сколько было раньше на 35, то разница довольна не существенна. Что можно сделать в такой ситуации чтобы цифры снова стали на место и пропала надпись "battery low"?

  15. #4135
    откати на заводскую и по новой прошей. вроде таких багов на прошивке не было.
    SME: Универсальная прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex
    может в меню эксперт надо настроить батарею?
    Последний раз редактировалось старик64; 04.07.2019 в 10:59.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  16. #4136
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2020
    Пол:
    Адрес: Krasnoyarsk
    Сообщений: 1
    tl;dr
    Хочу дешевую стелс плату на одном аккуме и мтл бачёк максимально вкусный, swag 2 + penodat или dwarv v2 лучший вариант, или есть что поинтересней?

    Месяца 4 назад решил завязать с сигаретами и насоветовали паситу. Первое время был в восторге от устройства — маленький, батарейки хватает на сутки, красивенький в конце концов. Единственное что бесило — испарители. МТЛ испарик говно, ДТЛ хороший, но может просто взять и сгореть просто так, один раз даже в первый час после установки (мощность не максимальная была, жижло 50/50, затяжки не пылесосные). Решил что хватит мучиться и купил рба базу, которую мне сразу в вейп-шопе намотали. Намотали так, что вата сгорела через 2 часа. Ну ниче, ютуб в помощь и уже спустя час матерясь и чертыхаясь намотал на весу без платы из комплектных проводов-ваты себе первый койлик , прожёг в самой пасите и понеслось. Вкус стал лучше, чем на испариках, всё стало приятней, но менять койлы и прожигать их без платы — это грёбаный изварат. Кароч, хочу собрать сетап, максимально похожий на то, что имею сейчас — то есть тугую затяжку (но не сильно, чтобы щёки от вакуума разрывались, да), небольшой размер и прочее; но чтобы всё это было без паситовских минусов, желательно чтобы не текло и было мегавкусно и при этом дёшево

    Смотрю в сторону vaporesso swag 2 (pico x на 22мм, что лишает универсальности, вдруг другой бак захочу потом; pico 25 внешне всратый) и penodat или dwarv v2 (хз чем они кроме цены отличаются, в живую ни один не видел). Всё с алиэкспресса.
    Я вообще в правильную сторону смотрю, или есть что поинтересней занедорого и чтобы на 18650 батарейке?

  17. #4137
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    waal тогда уж пико21700, там хоть автономность норм(4800mah), смысл брать пико25.. И дварв первый, нижняя заправка лучше в плане сухости бака, ибо при закручивании выдавливает воздух, а не жидкость

  18. #4138

    Электронная сигарета для новичка. 2017 год.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #4139



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #4140
    Цитата Сообщение от waal Посмотреть сообщение
    tl;dr
    Хочу дешевую стелс плату на одном аккуме и мтл бачёк максимально вкусный, swag 2 + penodat или dwarv v2 лучший вариант, или есть что поинтересней?

    Месяца 4 назад решил завязать с сигаретами и насоветовали паситу. Первое время был в восторге от устройства — маленький, батарейки хватает на сутки, красивенький в конце концов. Единственное что бесило — испарители. МТЛ испарик говно, ДТЛ хороший, но может просто взять и сгореть просто так, один раз даже в первый час после установки (мощность не максимальная была, жижло 50/50, затяжки не пылесосные). Решил что хватит мучиться и купил рба базу, которую мне сразу в вейп-шопе намотали. Намотали так, что вата сгорела через 2 часа. Ну ниче, ютуб в помощь и уже спустя час матерясь и чертыхаясь намотал на весу без платы из комплектных проводов-ваты себе первый койлик , прожёг в самой пасите и понеслось. Вкус стал лучше, чем на испариках, всё стало приятней, но менять койлы и прожигать их без платы — это грёбаный изварат. Кароч, хочу собрать сетап, максимально похожий на то, что имею сейчас — то есть тугую затяжку (но не сильно, чтобы щёки от вакуума разрывались, да), небольшой размер и прочее; но чтобы всё это было без паситовских минусов, желательно чтобы не текло и было мегавкусно и при этом дёшево

    Смотрю в сторону vaporesso swag 2 (pico x на 22мм, что лишает универсальности, вдруг другой бак захочу потом; pico 25 внешне всратый) и penodat или dwarv v2 (хз чем они кроме цены отличаются, в живую ни один не видел). Всё с алиэкспресса.
    Я вообще в правильную сторону смотрю, или есть что поинтересней занедорого и чтобы на 18650 батарейке?
    Бак Ares очень вкусный слышал, а тягу тугую, если родной не хватает, решаешь вынимая жиклёр, ставишь туда кружок фольги толстой для запекания, и уже делаешь оптимальные для себя отверстия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 207 из 208 ПерваяПервая ... 107157197203204205206207208 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронная сигарета 1963 год
    от Индеец в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 20:56
  2. Электронная сигарета для блондинки
    от garry001 в разделе Новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 10:47
  3. Электронная сигарета для пожилых
    от Codeinum в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 09:33
  4. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021