eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 177 из 208 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4155

Тема: Электронная сигарета для новичка. 2017 год.

  1. #3521
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Понаваливать тоже ) У знакомого был tfv4 с рыксой 200, ну, мне, как новичку, приглянулось ) Особенно после дешевой джойки которая вечно сопливила и горела. Посмотрел обзоры, в принципе, у всех баков есть проблемы. Судя по всему, зависит от удачи. Кому-то брак попадается, подделывают еще похоже. Остановился на рыксе 200s и tfv8. Говорят, наваливает будь здоров, а значит дрипку брать пока не буду. Испары возможно буду брать на алике, если с обслужкой не получится. Аккум зачетный, спасибо, а зарядку тока на алике вижу.. Upd: я уже начинаю сомневаться.. Мир эс все-таки жутко сырой.. Кругом пишут про протечки, о том что пин tfv8 не дотягивает на рыксах..
    Последний раз редактировалось Barlok; 12.02.2017 в 12:45.

  2. #3522
    Пользователь Аватар для kinolog_999
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 290
    Записей в дневнике
    3
    Barlok По tfv ничего не скажу. У меня все баки под сигаретную тягу. По рыксе слышал,что у них коннекторы на букву г... и заряжать аккумы в ней нельзя!!! Ну и еще по мелочи косяки,не влияющие на работу. Собственно по этому взял себе айстик 200. Заряжаю аккумы в моде (не рекомендовано производителем!!!),все устраивает. А зарядка такую на али и надо брать. Там дешевле. Вот эту уже не один человек брал. Вроде хвалят. 2016 Новый lii500 Liitokala ЖК Зарядное Устройство для 3.7 В 18650 26650 18500 Цилиндрических Литиевые батареи, 1.2 В AA AAA NiMH Зарядное Устройство купить на AliExpress

    - - - Добавлено - - -

    Barlok Кстати рекомендую сразу взять какой-нибудь бачок под "сигаретную" тягу недорогой. Если наваливать не понравится Например вот $11.99 Kayfun Mini V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / 316 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    спойлер  

  3. #3523
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    kinolog_999, коннекторы да, не ахти, но ведь айстик из той же конторы? Смотрел обзоры, говорят, коннектор получше, но сам дизайн не очень. Боюсь, неудобно будет. Заряжать, как писали, нельзя было rx200, в 200s и 2/3 проблему, кажется, решили, но меня это не интересует т.к. 3шт будут на зарядке и 3 в моде. Сигаретную мне не надо ) Я даже на егошке брал 0.5 испар. Парил еще tfv4 и пару дрипок. Еще один вопрос в тему: на айжаст какой недорогой бак можно поставить для новичка? Чтоб разные испары были в комплекте как в наборе с сигой. В подарок может возьму.
    Последний раз редактировалось Barlok; 12.02.2017 в 15:03.

  4. #3524
    Пользователь Аватар для kinolog_999
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 290
    Записей в дневнике
    3
    Barlok Ну я уговаривать,конечно же,не буду Тем более если уже все решили. А то,что вы на егошке 0,5 Ом брали,это ни о чем не говорит. Сопротивление спирали на тягу никак не влияет. А бак...так субтанк наверное Или это дорогой?
    спойлер  

  5. #3525
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Ну, дружище, дизайн меня полностью устраивает в рыксе ) Удобно и стильно, тем более уже держал. Да и не у всех проблемы с коннектором. Пока гарантия есть, буду испытывать по всякому. Я хоть и курю пока что сигареты, но тягу больше предпочитаю калифорнийскую ) Зарядку наверно возьму basen bs4. Все это добро буду в папироске брать с основами, аромками и жижкой пока настаивается основа. Хочу уже завтра заказать. Subtank нету, есть топтанк. Может его?
    Последний раз редактировалось Barlok; 12.02.2017 в 17:50.

  6. #3526
    Пользователь Аватар для kinolog_999
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 290
    Записей в дневнике
    3
    Barlok А че у китайцев не хочешь взять? Цены ниже. Можно и топтанк. Он и под обслугу и под необслугу.
    спойлер  

  7. #3527
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Barlok Посмотреть сообщение
    Зарядку наверно возьму basen bs4. Все это добро буду в папироске брать с основами, аромками и жижкой пока настаивается основа. Хочу уже завтра заказать. Subtank нету, есть топтанк. Может его?
    Насчёт basen подумайте, если уверены, то - конечно... но лучше из проверенных Аккумуляторы ( АКБ, акки, акумы, батарейки ) - инфа для новичков и не только
    Топтанк - тот же сабтанк, только с верхней заправкой, советую.

  8. #3528
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Танк у китайцев? Эт потом. Насчет базена не уверен, но в папироске ничего путного нету. Спрошу еще у ребят по поводу лишней зарядки пока с Китая будет идти liitokala.

  9. #3529
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    хых, у меня есть литокала 500, потом беленькая эта китайская. но могу сказать, что лучше всего акки забивает вот эта =)

    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  10. #3530
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Нужен совет. Пользуюсь сейчас Eleaf ijust s, не хватает пара(( Хочу взять Joyetech eVic Primo с атомайзером UNIMAX 25 на сайте ЕТабак. Вопрос, стоит ли?

  11. #3531
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Хочу взять Joyetech eVic Primo с атомайзером UNIMAX 25 на сайте ЕТабак.
    На каком сайте брать - дело личных предпочтений и цены.
    Мод, думаю, вполне нормальный. А по поводу бака - вроде, с верхним обдувом пока удачных не было. Да и баки - не сильная сторона Joyetech. Также, мощность голов 35-50Вт... и не факт что до 50Вт не будет гари. Т.е. мощность практически как у джаста. В любом случае, покупать новые баки - это риск, не нужный новичку. Лучше взять что-то уже известно, чтобы можно было почитать отзывы и спросить в случае проблем.

  12. #3532
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    баки - не сильная сторона Joyetech
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

  13. #3533
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.03.2017
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 8
    Доброго времени суток. Не пинайте сильно, а помогите определиться . Суть такая, парить только начинаю (2 месяца без аналоговых сигарет), первая и очень неудачная покупка - iJust S (как оказалось потом подделка) который постоянно ломается и протекает. Сейчас вроде остановился в выборе на evic VTwo mini + goblin mini v3. Бак от iJusta планирую использовать пока не научусь "заряжать" гоблина. Я нормальный выбор делаю ? или стоит взять сразу что то мощнее вроде evic primo ...но с другой стороны не хочется слишком массивный девайс, важнее намного безотказность . И если выбор верный - то где лучше брать ? фаст или GB ? на GB вроде немного дешевле, но народ сетует что отправляют долго и доходит редко ) . Про фаст "позитива" тоже начитался. Точно пока уяснил что на АЛИ брать нельзя, там точно фуфло подсунут ) .

  14. #3534
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Rashomon
    iJust - точно подделка? ведёт себя так же как и оригинал

    evic VTwo mini + goblin mini v3 - вполне нормальный выбор. Я тоже за компактные устройства. Я так понимаю, что свободная тяга вас устраивает? И средняя мощность до 40Вт. Ну и обратите внимание на малую ёмкость бака... бак вкусовой, с коротким паропроводом, отсюда и ёмкость такая. Жижу с собой нужно носить будет, скорее всего.
    Брать ли что-то мощнее или нет - тут нужен ваш личный опыт, хватит вам однобатарейника? мне хватает, но у меня сигаретная тяга и мощность 15-30Вт. Если нормально переходить на пар, то нужно будет запасное устройство, на случай поломки. Купите в следующий раз помощнее, если захотите. Однобатарейник лишним не будет.

    Проблемы с покупками бывают везде, даже в оффлайне. Отзывы тоже люди оставляют, среди них бывают и те, что легко раздувают из мухи слона. Советую использовать для оплаты PayPal - проблемы решаются проще. Фаст и GB - 2 наиболее популярных магазина. Выбирайте где вам удобнее/выгоднее. У меня в подписи есть тема со списком магазинов.
    Люди и на Али покупают, и я покупал... там и раньше нужно было осторожно выбирать, а сейчас администрация решила, что доходы важнее защиты потребителя я не согласен да и редко там что-то дешевле, так что покупаю там где меньше риск. А PayPal - независимый арбитраж, и обычно на стороне покупателя - есть доказательства обмана - вернут деньги.

    Цитата Сообщение от Rashomon Посмотреть сообщение
    отправляют долго и доходит редко
    Есть праздники, типа НГ, когда никто не работает, но заказы принимаются, да ещё и скидки или просто большие распродажи типа 11.11 вот и накапливаются заказы, отсюда и задержки с отправкой. Или предзаказ (сроки которого от магазина мало зависят) человек сам делает, а потом жалуется что долго ждать.
    Доставка акков и Китая обычно долгая, по земле, но есть варианты, надо внимательно выбирать способ доставки, читать... правда, я месяца 4 назад заказывал.
    А то что "доходит редко" - это вообще перегиб Вы учитывайте, что пишут и просят совета те, у кого проблемы. А те у кого проблем нет - почти не пишут.

    - - - Добавлено - - -

    на ГБ что-то VTwo mini не нашёл
    Joyetech eVic VTwo Mini TC Box Mod - $27.99

  15. #3535
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.03.2017
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 8
    AlexVT спасибо большое за ответ, теперь я поуверннее в своём выборе. "Проблемку" небольшого бака решил так - для подстраховки сразу закажу и увеличитель емкости, там такая небольшая проставка. По вашей ссылке - ценник приятнее баксов на 5 ), тесть и там можно "смело" заказывать ? PayPal есть, пользую на Ebay. И вот ещё такой глупый вопрос - а есть ли для меня разница между evic VTwo mini и evic VTC mini ? внеши они вроде одинаковые, мощность вроде тоже. Набор функций по описаниям вроде тоже аналогичный, но VTC как правило чуть дешевле, а кто же тогда надёжнее и в чём разница для парильщика ?

  16. #3536
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Rashomon
    Увеличитель емкости - это хорошо, на мой взгляд. Мне не очень нравится на работе заправлять, но это дело личное.
    Разницы между evic VTwo mini и evic VTC mini я не знаю (кроме часиков). VTC - легендарный по надёжности.
    По моей ссылке, думаю, магазин не хуже прочих, правда я там не покупал. Этот магазин присутствует на форуме, можно почитать отзывы. Поиск вверху по центру страницы хорошо работает.

  17. #3537
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: msc
    Сообщений: 172
    лучший вариант для новичка имхо - ылиф пико с магистром и комплектом спиралек из нержи и ватой. дешево и сердито, но при этом не тупиковый вариант - вариантов использования море, пико бестбай однобатарейный мод, магистр максимально универсален и прост в обслуге и дешев. позволит немного считерить на платобучении - этап клириков и аио будет успешно пропущен. а зажать спиральку двумя винтами и воткнуть ватку не сильно сложнее замены необслуги. хотя клирики формфактора карандашъ тоже нужны в хозяйстве ) но тут понсы рулят.

  18. #3538
    Гуру Аватар для MrAlex
    Репутация: 3200
    Регистрация: 26.03.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6,380
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Rashomon Посмотреть сообщение
    а есть ли для меня разница между evic VTwo mini и evic VTC mini ?
    Сравнения


  19. #3539
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от MrAlex Посмотреть сообщение
    Сравнения
    Немного не то - там VTwo Mini 75W сравнивается с VTwo 80W и а надо с VTC mini.

  20. #3540
    Гуру Аватар для MrAlex
    Репутация: 3200
    Регистрация: 26.03.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6,380
    Записей в дневнике
    11
    Там в одном месте имеются разделы сравнения Joyetech eVic VTwo Mini c eVic VTwo, eVic VT и eVic VTС Mini. А так же полезные ссылки на обзоры этих девайсов. (eVic VTС Mini 60Wt и eVic VTС Mini 75 Wt аппаратурно одно и тоже).


Страница 177 из 208 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронная сигарета 1963 год
    от Индеец в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 20:56
  2. Электронная сигарета для блондинки
    от garry001 в разделе Новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 10:47
  3. Электронная сигарета для пожилых
    от Codeinum в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 09:33
  4. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021