eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 206 из 208 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4155

Тема: Электронная сигарета для новичка. 2017 год.

  1. #4101
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 02.05.2018
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 10
    Интересно)

  2. #4102
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.05.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    А почему бы и...
    Скидки - Gidsan.ru

  3. #4103
    Вэйпер Аватар для noodlezz
    Репутация: 616
    Регистрация: 14.04.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 767
    Записей в дневнике
    5
    А в теме все ещё 2017 год)

  4. #4104
    Новичок Аватар для kvb70
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.10.2014
    Пол:
    Адрес: Tiberias
    Сообщений: 5
    Мое мнение, что идеальный вариант для «знакомства» с темой парения – это что-то простое в использовании, достаточно экономичное, но при этом не совсем хлипкое, мощности все же должно хватать на хорошую тягу, иначе зачем тогда вообще это все затевать. Баланс сложный и найти оптимальное что-то сейчас на рынке совсем не просто. Тем не менее, хорошим вариантом будет та же егошка от Logic c капсулами – тут тебе и простота, и удобство использования, и адекватный качеству ценник.

  5. #4105
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kvb70 Посмотреть сообщение
    Баланс сложный и найти оптимальное что-то сейчас на рынке совсем не просто.
    Вот поэтому мы ВСЕ здесь (на Форуме) и собрались...
    Сложность выбора также обусловлена и "фломастерностью" в данном вопросе - одному подавай "облака", другому достаточно просто никотин заслать в организм...
    Сам начинал с iCare (первый)... Попробовал - вроде ниче, но уже через пару дней понял, что как-то "маловато будет" (я бывший курильщик с 30-летним стажем), да и испарители не на шару (1$/1шт/неделю)...
    Посмотрел/почитал (Ютуб/Форум) и взял отдельно мод (Пико 75) и R(D)TA (Нектар Микро)... Потом пошли и другие устройства (баки/моды), но этот сэтап до сих пор на постоянке!
    А тот самый iCare лежит как "запаска"...
    Идеальный вариант, когда есть друг/знакомый парильщик - можно и попробовать, и совет получить!

  6. #4106
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.06.2018
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 1
    Мой опыт такой:
    SMOK Vape pen plus (Она же 22, только повеселее)
    Этот "веник" (парить чем? - веником ) мне друг-товарищ выдал попользоваться, видя, как я страдаю от бросания курить. Пользуюсь около месяца, сигареты забросил с первого же дня эксплуатации веника.
    Потом чуточку дал мне поюзать Eleaf istick pico.

    Я думаю, для старта по минимальному бюджету надо брать цилиндр-мод, смок, айджаст и т.д. Наверное лучше с регулируемым обдувом, ибо к примеру SMOK vape pen 22 или pen plus в формате AIO, и наваливают кальянной затяжкой. Не всем зайдёт после сигарет.
    Либо сразу брать наподобие istick pico, ибо не сильно дороже, на нём потренироваться, поиграться, "пообщаться" с платой.
    Дальше уже как пойдёт. Можно на пико остаток лет просидеть, вертя бачки.
    А если захочется шагнуть дальше, можно сразу ватт на 175—230 брать мод, минуя стоватники и выкидывание на них бабла, ибо если уж захотел чего-то большего, соткой ватт может не обойтись и хомяк тебя выдоит на топ мод всё равно))))) Бак допустим средний, под койлы до 100Вт. У мода будет запас мощности, если вам и этого бака будет мало, можно взять навалистый ну и дрипульку. Ну а дальше 300Вт - это я думаю, для дома и для экстремалов)
    Последний раз редактировалось Stangenzirkel; 02.06.2018 в 10:53.

  7. #4107
    Вэйпер Аватар для noodlezz
    Репутация: 616
    Регистрация: 14.04.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 767
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stangenzirkel Посмотреть сообщение
    Мой опыт такой:
    SMOK Vape pen plus (Она же 22, только повеселее)
    Этот "веник" (парить чем? - веником ) мне друг-товарищ выдал попользоваться, видя, как я страдаю от бросания курить. Пользуюсь около месяца, сигареты забросил с первого же дня эксплуатации веника.
    Потом чуточку дал мне поюзать Eleaf istick pico.

    Я думаю, для старта по минимальному бюджету надо брать цилиндр-мод, смок, айджаст и т.д. Наверное лучше с регулируемым обдувом, ибо к примеру SMOK vape pen 22 или pen plus в формате AIO, и наваливают кальянной затяжкой. Не всем зайдёт после сигарет.
    Либо сразу брать наподобие istick pico, ибо не сильно дороже, на нём потренироваться, поиграться, "пообщаться" с платой.
    Дальше уже как пойдёт. Можно на пико остаток лет просидеть, вертя бачки.
    А если захочется шагнуть дальше, можно сразу ватт на 175—230 брать мод, минуя стоватники и выкидывание на них бабла, ибо если уж захотел чего-то большего, соткой ватт может не обойтись и хомяк тебя выдоит на топ мод всё равно))))) Бак допустим средний, под койлы до 100Вт. У мода будет запас мощности, если вам и этого бака будет мало, можно взять навалистый ну и дрипульку. Ну а дальше 300Вт - это я думаю, для дома и для экстремалов)
    300Вт это не модно

  8. #4108
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2018
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1
    Всем привет! Говорят курю пар.Ну, во-первых, не влага, т.е. не вода, а смесь из двух официально зарегистрированных и сертифицированных пищевых добавок, которые легко впитываются и усваиваются (глицерины в организме и свои имеется, до 6 разновидностей, включая тот, который с паром поступает). Ароматизатора, кстати тоже пищевого, в этой смеси — не более 5% (в моих смесях — меньше).Кашель у меня прошел уже после первой недели парения и уже второй год не возвращается (т3р). А раньше, стоило чуть подпростыть, начинался кашель приступами, который излечивался только курсом электрофореза и ингалаций (таблетки практически не помогали). Хотя после многих источников и статей , в частности: herpes.ru/novosti/issledovaniya/vrachi-preduprezhdayut-vejpyi-opasnyi-dlya-zdorovya.html Не так все просто, поэтому буду бросать вооще. Вопрос как...???

  9. #4109
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Паша_63 Посмотреть сообщение
    Хотя после многих источников и статей , в частности: herpes.ru
    Паша_63, случаем, не "засланный казачОк"!? Первый пост на Форуме, и такая "дэза" - в "статье" опять никакой конкретики - ОБС (Одна Бабка Сказала)...
    Нет, никто и не говорит, что ПАРение улучшает здоровье здорового чел-а (сорян за тавтологию) и продлевает жизнь, но то что ВЭЙП гораздо менее вреден, чем курение, доказано/признано давно даже просто логично... (не вдыхаем продукты ГОРЕНИЯ!)
    Да и парить можно по-разному - одни, на дрипках, прогоняют через себя по 30 мл (а то и больше) жижи в день, а кто-то довольствуется 5 мл в сутки, на "сигаретнике"...
    Цитата Сообщение от Паша_63 Посмотреть сообщение
    буду бросать вооще
    А вот это ПРАВИЛЬНО! (и вэйп для многих курильщиков является "мостиком" на пути отказа от вредной привычки)

  10. #4110
    Banned
    Репутация: 217
    Регистрация: 09.10.2018
    Пол:
    Адрес: Там где всегда рады, Россия
    Сообщений: 53
    Тут был спам

  11. #4111
    Banned
    Репутация: -150
    Регистрация: 11.10.2018
    Пол:
    Адрес: LA...
    Сообщений: 283
    Тут был спам

  12. #4112
    Новичок Аватар для Wasp
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от MyWay Посмотреть сообщение
    Когда вдыхаешь в воздуховоде какое то хлюпанье иногда сильнее иногда вообще нет. Укладку ваты проверял ни чего не касается. И на коннектор нет протечек.
    Скорее всего это конденсат пара самого воздуховода. Сделай палочку из салфетки и промакни через мунштук.

  13. #4113
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт Петерург
    Сообщений: 4
    Добрый день, подскажите с какой электронной сигареты или вейпа лучше начинать, чтобы не кашлять и слишком много гемороя было с использованием?

  14. #4114
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт Петерург
    Сообщений: 4
    Посоветуйте какой мод лучше взять для начала чтобы не дорого?

  15. #4115
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Масштабы форума не позволят конкретно порекомендовать мод, ибо модов и баков сотни, пользователей десятки тысяч, и каждый хочет что то сказать.
    Мне тут жена позвонила, спросила что мне привезти из заграницы, мля, третий день хожу и думаю - а чего здесь нет ?

  16. #4116

  17. #4117
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 432
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,188
    тов.Распутин Ветка длинная, читать стало не интересно, школоты полный подвал, и информации "0". Вот уже 8 лет парю на мелких ваттах с самозамесами на модах типа iStick 40w и счастлив

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S + самозамес 3мг

  18. #4118
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от placemace Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой мод лучше взять для начала чтобы не дорого?
    Да какой больше нравится, тот и бери. Ну и отзывы прочитай перед покупкой
    Выбор бюджетных модов это фломастеры.

  19. #4119
    Вэйпер
    Репутация: 408
    Регистрация: 30.11.2018
    Пол:
    Адрес: ХхХ
    Сообщений: 720
    placemace бери ijoy captain 1865 простой и дешёвый, правда на чёрном краска не держится, поэтому чехольчик еще

  20. #4120
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 10.02.2015
    Пол:
    Адрес: северо-запад
    Сообщений: 251
    так бы и купил блюшку)))) тогда...лет ...тцать назад...и был бы счастлив... так нет это была егошка...))))

Страница 206 из 208 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронная сигарета 1963 год
    от Индеец в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 20:56
  2. Электронная сигарета для блондинки
    от garry001 в разделе Новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 10:47
  3. Электронная сигарета для пожилых
    от Codeinum в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 09:33
  4. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021