eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Помогите перемотать Taifun GS

  1. #61
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    Все проблемы с этим замечательным баком удалось устранить на раз-два просмотрев вот это видео

    теперь доволен как слон)))

    есть у кого кстати шильдики на эти агрегаты в подпись запилить?

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Алекс 26
    Репутация: 489
    Регистрация: 13.02.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    У меня GS завелся почти сразу, подающую сетку подрезал пару раз для плотности и уже пару месяцев все хорошо

  3. #63
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    стал течь через пин,бб отключается.Всем хорошо с сеткой,только от того что вата на полу камеры валяется видать жижа внутрь базы и сочится( и пар слишком горячий балин,пойду опять шаманить...

  4. #64
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Садомазо с продеванием ватки через эти дырочки...
    Может пин починить? Так же как с GT, снять винт и вместо того, что там стоит носик от шприца загнать...

  5. #65
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    Пока подмотал ватки совсем чуть чуть на стойки и изоляторы и на болты стоек,вот думаю что с воздуховодом сделать,наверное маленько турбозажигалкой пыхну на него что бы изолятор подплавился и закрыл зазоры.Мне больше нравится идея исключить доступ влаге в базу,чем закупорить ей отуда выход что бы она там бултыхалась.Ватки продевать не вариант,все одно будет подгорать,сначала нормально работает потом начинает подгорать,это мы уже проходили,тут одна рабочая схема с сетками и ватой на полу.

  6. #66
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    DiDim
    А сетка точно на вату попадает? Ты как то следишь за ориентацией сетки относительно ваты?
    Там свободной жидкости не должно быть, вся в вату.

  7. #67
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    Естественно смотрю куда сетку ставлю,я так думаю бак нагревается сильно при парении,жижа текучая становится,там вся камера в каплях которые летят от койла,вот постепенно и начало просачиваться в камеру через болтающиеся стойки(качество клона в этом отношении никакое,стойки свобно без усилий вылетают из отверстий изоляторы тоже болтаются) я его парил интенсивно неделю из рук не выпуская,через неделю и потекло через пин,есть еще гипотеза что по причине криворукости и невнимательности при прожиге и промывке койла вода попала в базу.Ладно,я чел упертый,я его все равно заставлю меня радовать хорошим паром).Вот что сделать с горячим паром,кроме как заменить штатный дриптип на длинный,я не знаю,у меня и так мод длинный,если еще и длинный дриптип прикрутить то вообще указка блин получится)

  8. #68
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    DiDim
    Так стойки фумкой подмотай.

    И GT у меня тоже через неделю, бывает, подтекать начинает...
    Вата гигроскопичность теряет.

    А базу я не так давно водой промывал из шприца, так что в боковой воздуховод впрыскиваю, через центральный выливается...

  9. #69
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 01.11.2015 в 22:39.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    GS— это не только садомазо, но и геморой.
    Не даром я на нектар с колибри косить глазом начал) ток сцук дорого.

  11. #71
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    В принципе GS2 есть, он ко всему ещё и гибрид с дрипкой, вообще я так на него посмотрел, и начал уже думать, может на... его GT II, а взять GS 2 на 22мм... Вроде даже поинтересней...

    Правда 2-й 19 мм. Что то я логики разработчиков в плане размерчика не пойму...

  12. #72
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    JAW Ну мне он не покатит у меня бб 16мм диаметром,вроде со своим GS я разобрался-подматал частично ватой,частично фум лентой,на воздуховод турбозажигалкой подул слегонца,намотал 0,2 кантала 6 витков на 2 мм грется стал намного меньше,пар нормальный теперь на счет протечки в базу буду смотреть,но думаю не должен теперь потечь.Пока полет нормальный короче)

  13. #73
    Пользователь Аватар для Nalov
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 182
    искренне не понял проблем с протечками и хлюпами. Купил со скидкой в магазине за 450 р. попросил продавца показать тайфуна, он дал мне образец со следами жижи и сразу пояснил, что клиент сдал его через несколько часов после покупки, мол течет и т.д. Там даже вата внутри была. Проточки открыты вата загнута по внутреннему радиусу. продавец дал хорошую скидку, я забрал. Не поклонник сигаретной затяжки но под настроение очень радует.
    инфа  


  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Kineshma
    Сообщений: 17
    Записей в дневнике
    13
    Это мой первый агрегат. На первый запуск ушло 4 часа. Гарики, хлюпание, неконтакт спирали... Намотка получилась раза с 10. В минусе пачка ваты, и 5 метров кантала. В плюсе опыт. Сейчас намотка занимает 30-40 минут. Спираль мотаю канталом 0.3 на ушную палочку, делаю 5 - 7 витков. Сопротивление в районе 1,4-1,6 Ом. Вату отрезаю вдоль волокон шириной 5 мм, распушаю иголкой, но не всю, а оставляю кончик в 5 мм для удобства продевания в спираль. После вдевания в спираль фитиль центруется и с каждой стороны уменьшаю толщину на 1/3. Продевается в отверстия, закрывается крышка, отрезаю почти вровень с уровнем крышки. Пропитываю жижей и прокалываю иголкой в отверстиях. Заливаю, закрываю. и все. Он не течет. Пока на всякий случай на ночь снимаю бак. Но за день ни одной протечки нет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. помогите выбрать
    от Катерина в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 00:07
  2. Помогите выбрать на flavourarte
    от Samael в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 08:55
  3. Taifun GS
    от Altox в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 19:26
  4. Помогите понять стоимость владения ego
    от hbc в разделе Новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021