eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Perfect Smoke Courage. Характеристики? Возможен мод?

  1. #1
    Новичок Аватар для Encan
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 5

    Smile Perfect Smoke Courage. Характеристики? Возможен мод?

    Добре вам форумчане, подарили мне Perfect Smoke Courage, на второй день я добрался до Вашего форума, и понял что я ничего не знаю о своей сигарете, и поиск ничего не дал. Меня интересуют характеристики модели дабы оценивать возможности модинга) на самом зарядном устройстве для батареек (читай пачка в которой 2 батарейки, атом и 4 картриджа) я нашел только одно удобоворимое описание ТТХ, а именно: на пачке Model:510, IN DC 4.2V - 300mA

    1) на внутренней поверхности контактов батарей следующие значения нанесенные по кругу: HY 6030 и HS 9886
    2) на атоме FM 4414 JSB

    Несут ли эти буковки какую то смысловую нагрузку или нет?
    В общем буду рад любой информации по моему вопросу)

    З.Ы. А как сделать подпись где считается сколько не курю и стоимость?)
    Последний раз редактировалось Mod_two; 01.03.2012 в 13:05.

  2. #2
    Новичок Аватар для Encan
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 5
    вот, выяснил в беседе что это все таки 510 моделька) сразу прикупился картомайзерами и доп батарейкой мануальной) остальные вопросы все равно интересуют)

    как прикрутить это -> в подпись?)

  3. #3
    Новичок Аватар для Encan
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 5
    А мануальная батарейка мне больше нрав)

  4. #4
    Новичок Аватар для Encan
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 5

    Thumbs up

    Расскажу еще:

    Комплектация: две автоматических батарейки, 5 картриджей, атомайзер, USB/сетевая зарядка, пачка, выполненная в форме сигаретной, идет как переносной зарядный комплект, все это в красивой подарочной упаковке. + 10 запасных картриджей и 3 флакона по 10 мл с жижей с легким запахом никотина с маркировкой Low/Med/High



    Сама сига: огонек голубой на черной, красный на белой.


    Отдельно о пачке - выполнена из черного матового пластика, 2 гнезда для батареек, 4 под картриджи и 1 под атомайзер.



    (система залпового огня)))

    Гнездо зарядки находится на нижней части пачки, так что не поставить на попа пока она заряжается


    на правой боковой светодиод который горит когда заряжается батарейка.


    (Ага, парижу тут много, особенно когда наклейка снизу вещает от том что оно с китая))


    По эксплуатации:
    Стандартный набор показал себя в эксплуатации хорошо, учитывая мой опыт парения и кривые руки мне удалось ничего не сжечь, так малость по вытекало по первости)

    Как показала практика картомайзер входит только в гнездо для батареи в пачке и очень плотно.

    Мануал в отсек не входит, думаю расточить под него паз)
    Последний раз редактировалось Encan; 21.12.2010 в 10:27.

  5. #5
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Посмотрел я сей девайс у топикстартера. Пачка по качеству - один в один как у Понса. Батарейки, атомы и картриджи - 510е, только с фольгой. Батареи матовые. Качество в принципе на уровне. Что не понравилось - пластмассовый уголек на конце не выпуклый как у всех, а плоский почему-то. ну и естессно Парыж - Францыйа!!!!

  6. #6
    Новичок Аватар для Encan
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 5
    А мне плоский понравился) + у меня теперь тоже есть мануал с выпуклым, который не лезет в пачку))

  7. #7
    Пользователь Аватар для Ilshat
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 392
    Понс подрос

    Прикольно.


    Потрачено на е-курение: 28 000руб.
    ProVari + Кайфун
    Сбросил счетчики, выкинул китайщину. Начинаю парить по-умному.

    Я не бросаю курить. Мне плевать на деньги. Не вижу смысла ограничивать себя в том, что мне нравится

  8. #8
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Заранее предупрежу, я не очень хорощо разбираюсь в э-сигах, и пытаюсь выбрать себе замену перфект смока. Буду рад советам...
    а я собственно чего зарегался то))) увидел тему эту про Perfect Smoke и нарисовалось сразу несколько вопросов.
    Я курю такие же (perfect smoke), и не устраивают они меня серьёзно....
    1. Пар пропадает после пары затяжек, Жидкости в картридже много, но не тянется. Как у Понса (а это я так понимаю и есть они, похожи один в один) проблемма с тем что пропитка в картридже проваливается постоянно, в конце картриджа жидкость скапливается и не доходит до атома. (видел тему на форуме, с похожей проблемой)
    2. Иногда подтекает.
    3. Краска аккумов облезла через неделю использования.
    4. НО самое главное напряжное... нет пара, начинаешь раскуривать атом нагревается бешено, пар есть но воняет прям горелым очень жёстко!

    Зашёл в один магазин за заправкой, сказал какая у меня сигарета между делом.. реация продавца была "Выбрось нафиг"
    Задумался о покупке новой, т.к. у меня чуть ли не спервого дня она так горелым воняет. Я наверно купил неудачную сигарету...
    Полазил по этому форуму, почитал, вроде как многие рекомендуют Joye 510, и я в общем то готов был приобрести её... если бы увидев эту тему я не подумал... так у меня и так 510 модель получается, разница будет от замены этого псевдо понса? то же самое получится что перфект смок куплю.
    Или нет?

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    DVEN, старина, я похоже знаю в чем проблема...так ты, дружище, атомайзер спалил, вот почему у тебя и пара нет, и атом греется

Похожие темы

  1. Green Smoke (совместимость запчастей)
    от Матрёшка в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 03:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021