eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 680

Тема: Проблемы с сигаретами Pons

  1. #41
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Misha88
    Смотрите, ни одного негативного отзыва, только положительные!
    ponscig.com/ru/
    Сами, наверно, сочиняют, отбирают только положительные отзывы, а негативные отзывы не печатают.
    Мошенники, не иначе!
    Нет, не мошенники. Просто в маркетинге промахнулись.
    Полгода назад это была единственная контора, которая продавала в Раше китайский вариант "отвертки" (905DSE) и по очень вменяемой цене (для Раши).
    А насчёт отзывов - так то будет негатив на себя на своём же сайте публиковать?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Тут много чего сказано уже про эти сигареты, мало что можно добавить, а поскольку мнение уже по ним сформировалось и аналог выяснен, возможно стоит это как-то поярче обозначить. Пользователь решающий купить или не купить и у которого мозг запудрен рекламой с сайта (кстати не только, еще в некоторых местах встречал заказные отзывы) читать весь форум и даже всю ветку не будет...
    В защиту Pons могу сказать только одно. Вчера решил отдать взад, а поскольку жара и писать претензию по всем нормам ОЗПП, влом (хотя опыт есть, проблем не вижу) решил действовать в лоб. Просто позвонил в ц. офис и честно сказал, что мне сигарета не нравится и давайте разойдемся полюбовно. А они, к моему удивлению сказали - да ради бога, если 10 дней еще не прошло. Позвонил на точку, где брал, с этой инфой (Коньково), они перетерли с начальством и согласились забрать за вычетом стоимости атома (тут я даже не стал спорить, формально оно может и не так, но чисто "по-понятиям", нечестно что у кого-то будет поюзаный атом). Сегодня подъехал с чеком и полной комплектацией и через 5 мин. ушел с деньгами.
    На этом моё знакомство с данной маркой сигарет счастливо закончилось.
    Кстати. Если кому надо 4 упаковки картов классики для понса отдаю за самовывоз в Москве в районе м. Профсоюзная.
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Misha88
    А это все сфабрикованные отзывы, причем от несуществующих людей!
    Но, кстати, тема екурения и все плюсы там описаны очень подробно. Другое дело, что продукт не тот. Но, если понравится сам принцип, люди потом купят нормальную есигу, уже под их нужды.
    Другое дело не у всех хватит наглости потом их обратно отдать, или умения прищучить продавцов по закону о ЗПП...
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  4. #44
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Присоединяюсь. Я Понс взял только что бы понять - можно ли отказаться от "классического"-аналогового курения в пользу электронного.
    2 дня было достаточно что бы прийти к положительному результату и пойти сочинять заказ "еГо" на "кабинке".
    ... а 4 дня что бы понять что Понс.. ы..г.. слово нехорошее, не буду писать его.
    Получилось платное обучение (Просто Понс ближе и проще купить. (в СПб)).
    Я абсолютно не против, учитывая гораздо меньший вред здоровью от е-сиг и возможностью перехода на эти самые е-сиги.

  5. #45
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Smok
    Вот и я, когда получил Гамучи, не увидел запечатанной коробки, и кто мешает продавцам инструкцию на русском не вкладжывать в коробку, а давать вместе с коробкой. Своей Гамучей доволен, как удав, работает на ура, правда после замены всех составляющих по гарантии в течении первых 3-х недель. Большие сомнения возникают по поводу 5% брака, или весь брак с партии я выбрал.
    По поводу производства в Китае можно долго спорить. Имею некоторый опыт работы в фармокологии, так многие бренды СШA и Европы производятся на заводах в Китае.
    Попытался у наших снабженцев узнать про никотин, предложили американской фирмы "Сигма", с заводов в Китае, через Америку.
    Весь вопрос в контроле качества.
    Раша еще в 90-х у буржуев считалась страной 3-го мира и до сих пор на нас продолжают испытывать низкопробный товар.
    Я получил свою Gamucci Classic в запаянной коробке. Еще все что внутри оказалось запаяно. Аккумуляторы, атомайзер - все было запаяно. Видимо от продавца зависит. А с браком видимо ничего не поделаешь - полно. Не понятно только чья это вина. Или наши деятели дерьмо за бесценок скупают, или так называемые производители по типу Gamucci и Ponsa отправляют в РФ весь брак за место того что бы на заводы в Китай отправлять. Хотя по моему это глупость. Не знаю как с Pons, а брак Gamucci отправляют в Лондон, а уже из Лондона весь хлам отправляют в Китай (или опять нам).
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  6. #46
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от hbc
    Ну прочитайте тему-то. Я ж всё подробно расписал и сам лично вернул. Ну попадёте на 450 р. стоимости атома, но это логично, ИМХО.
    Или хотите по ОЗПП? Ну тогда, сходу, введение покупателя в заблуждение о потребительских свойствах товара припаяйте. И это только сходу.
    В чём проблема? Лень начать и в офис позвонить?
    А РСТ у них есть. И инструкция на русском. Причём в типографии отпечатанная и на глянце.
    Читал Я тему)
    Хочется, согласно менталитету, и на елку влезть и ж... не ободрать)
    Так что прошло с момента покупки ПОНСа более 10 дней (14 уже) и, более того, пока еГо приедет еще неделя как минимум (так что хотелось бы пока понс юзать, пускай и вперемешку с аналоговыми).
    Теперь касательно ОЗПП, ФЗ ЗоПП и прочая. Ужасно жаль Вас разочаровывать, но ничего, что послужило бы бесспорным доказательством введения в заблуждение о потребительских свойствах товара, я ни на их ресурсе, ни в брошюрке-инструкции не нашел.
    Буду рад если Вы найдете и укажите мне хотя бы один такой пример (опять же с их ресурса, брошюры) некорректной информации или утаивания существенной информации о свойствах товара.
    Может у меня глаза зашорены, но! Принимая во внимание свое второе ВО, диплома (как итог этого образования, как раз на тему "Защита прав потребителей", 5 лет назад) - для меня ничего глаз не режет явным несоответствием. Я не юрист, второе ВО было от нечего делать, но смею все же утверждать что напрямую ПОНС не подвести к введению в заблуждения относительно потребительских свойств товара.

  7. #47
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от mash
    Цитата Сообщение от TGOA
    Цитата Сообщение от airguard
    а сертификаты у них тоже есть?
    почему то кажется что да) ну не такие же они пустоголовые. Но завтра позвоню и спрошу. Как потенциальный покупатель представлюсь. Заодно спрошу почему отзывы все сплошь позитив, даже нейтральных нет)
    Ой, да кончайте вы этот цирк, скажите что не понравилось совсем и вы расстроены очень и хотите вернуть и что-то назад получить разумное. И все. Если продавец нормальный, то вернет и все. Выдумывать какие-то вот эти грязные варианты не стоит.
    Дык Я и не собираюсь с ними овевать и "устраивать цирк") (причины чуть выше изложены)
    Есть на этом форуме довольно четкое определение этому - платное обучение Я ж не особо и против...
    И готов даже поблагодарить ПОНС - Я для себя главное вынес - готов отказаться от курения обычных сигарет. Да и покупал ПОНС вполне осознано, уже кое-что почитав на форумах. Засвербило у меня в одном месте протестировать срочно. Попробовал. Вывод сделал) (еГо едет )
    "Но осадочек остался" (с)

    ЗЫ. Вы уж извините, если покажется что я в сторону флуда, или еще чего неприглядного скатываюсь. восторг неофита.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от TGOA
    Буду рад если Вы найдете и укажите мне хотя бы один такой пример (опять же с их ресурса, брошюры) некорректной информации или утаивания существенной информации о свойствах товара.
    А что там искать-то? Там в явном виде написано на сколько затяжек должно картриджа хватать и на сколько батареи. Не хватает - значит "введение потребителя в заблуждение о потребительских свойствах товара".
    И, самое главное, что на самом деле пофиг чего написать, главное грамотно и в двух экземплярах. Например, стала давать меньше пара, ощущаю неприятный привкус и.т.п.. Главное с людьми уметь работать, а не только с законами. Фирма в стадии раскрутки, и конфликты ей не нужны. А тут приходите Вы и начинаете гундеть про то, где у Вас тут телефон контролирующей организации, я позвоню в роспотребнадзор, и в общество ЗПП (а им сейчас красивые и модные заголовки нужны, и основания для судебных процессов и здесь Вы с модным словом электронные сигареты), я в инете хай подниму, и
    Но, чтоб не парить себе мозг поездками по жаре начните таки со звонка в офис.
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  9. #49

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Я у них тоже покупал Pons. Принес через день, сказал, что просто не понравились, предложил заплатить только за картриджи, но даже и за них платить не пришлось - вернули деньги полностью. Вернее, я поменял Pons на dse-905 без всякой доплаты.

  10. #50
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от hbc
    А что там искать-то? Там в явном виде написано на сколько затяжек должно картриджа хватать и на сколько батареи. Не хватает - значит "введение потребителя в заблуждение о потребительских свойствах товара".
    Блин, вот даже спорить неохота... процитируйте где у них СЕЙЧАС такое написано...
    Было, не спорю... А вот сейчас убрана вся их "арифметика" 1 картридж = 10 сигарет
    Слепок сайта я их не делал... Собственно перед тем как написать что в упор не вижу к чему можно ЯВНО придраться я внимательно прочитал то что отображено на их сайте и в их брошюре. Все что хоть как то могло послужить бы иску с РЕАЛЬНЫМИ шансами убрано)
    Остается одно. Гарантийный срок не изменили, 3 гарантийных ремонта в течении срока гарантии еще могут спасти. Вот только не помню - замена там или возврат денег.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Хочу продолжить свою историю с Понс. Проездом через Москву зашла к ним в офис - батареи заменили. Приехав домой получила посылку с 510 ат. и 900 батареями eGo. Потестила. Впечатления: атомы Понс вкуснее (510 горчит, хотя может быть дело в ужасной жиже с HG). Дыма от Понс (если атом не бракованный) не намного меньше. TH даже лучше пожалуй. Радует то, что атомы Понс прикручиваются к eGo батареям (и соотв-но к Passthrough для 510). Ну и наоборот - 510 подходят к батарейкам Понс, но в этом варианте смысла мало. После дриптипа, 510-й (уже с обычнам картом) стал плохо курицца - сколько нужно дуть на него чтобы просушить??

    Теперь по работе ЕМС (обсуждали в другой ветке). Весь обрушенный на них гнев принес плоды - курьер в этот раз перед выездом позвонил (!!), очень вежливо поинтересовался дома ли я и также вежливо сообщил что в течение часа приедет с посылкой. В течение часа получила эту посылку на дом :-)

    PS Не знаю в какую ветку написать, решила сюда. Вкуснее понсовских - 510 дриптипом с DK-TAB mmmmmmmmmm
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  12. #52
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Olga
    Хочу продолжить свою историю с Понс. Проездом через Москву зашла к ним в офис - батареи заменили. Приехав домой получила посылку с 510 ат. и 900 батареями eGo. Потестила. Впечатления: атомы Понс вкуснее (510 горчит, хотя может быть дело в ужасной жиже с HG). Дыма от Понс (если атом не бракованный) не намного меньше. TH даже лучше пожалуй. Радует то, что атомы Понс прикручиваются к eGo батареям (и соотв-но к Passthrough для 510). Ну и наоборот - 510 подходят к батарейкам Понс, но в этом варианте смысла мало. После дриптипа, 510-й (уже с обычнам картом) стал плохо курицца - сколько нужно дуть на него чтобы просушить??

    Теперь по работе ЕМС (обсуждали в другой ветке). Весь обрушенный на них гнев принес плоды - курьер в этот раз перед выездом позвонил (!!), очень вежливо поинтересовался дома ли я и также вежливо сообщил что в течение часа приедет с посылкой. В течение часа получила эту посылку на дом :-)
    Так в итоге Pons понравился или нет? Стоит брать для курения "на ходу". Типа там для дачи, езды в машине .... Словом как вторую сигарету.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от VKB
    Типа там для дачи, езды в машине .... Словом как вторую сигарету.
    Я б не советовал. Несколько затяжек даже на новом карте и уже чувствуется вкус синтепона.
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от VKB
    Так в итоге Pons понравился или нет? Стоит брать для курения "на ходу". Типа там для дачи, езды в машине .... Словом как вторую сигарету.
    Я бы не стала. Но если он уже есть, можно держать как "запасные" и иногда иметь их атомайзеры (единственное достоинство Понс) на более мощных батареях.

    Для себя выбрала такой вариант - как "регулярные" - еГо (стальной цвет) 900 батарея с мега атом-картр. в кож. чехле на лэнярде - долгоиграющая, надежная, стильная, за счет лэнярда всегда "под рукой"... Дома у компа - Passthrouh дриптипом (510 ok на вкус дриптипом только) с жижами под рукой, или - с понс-атомом (вкус мягче). А для курения в "общественных местах" как кафешки с пивом в местах для курящих, в поездах и т.д. собираюсь заказать одну 910 белую автомат с красным (кристалл) ледом, чтобы никто ничего не заметил и лекции про электронные сигареты никому не читать :-) Понс несмотря на "стандартный" размер здесь не "работает" - из за черного цвета и идиотского синего "огонька".

    PS У них все запчасти можно брать по-отдельности, возьмите 1 атом и коробку картриджей для пробы. Если даже не понравится - не разоритесь :-) Еще одно достоинство их атомов - они самоочищающиеся.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  15. #55
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Olga
    Еще одно достоинство их атомов - они самоочищающиеся.
    Это как извините?

    Насколько я знаю это не атомы самоочищающиеся, а батареи, после определенного количества вдохов включают прокаливание атома на несколько сек.


  16. #56
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от twilab
    Цитата Сообщение от Olga
    Еще одно достоинство их атомов - они самоочищающиеся.
    Это как извините?

    Насколько я знаю это не атомы самоочищающиеся, а батареи, после определенного количества вдохов включают прокаливание атома на несколько сек.
    Значит еще 1 батарею (плюс USB-зарядник) "для пробы" А также для "очистки" 510-х... хммм

    А "для дачи" надо брать F-16. С Понс 90mAh после пары перекуров (а через месяц после пары затяжек) придется к розетке бегать. Их батареи еще дохнут быстро (вот видимо как раз из за этой прокаливающей функции).
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    не знаю, что вы их так ругаете... мне очень нравятся и полностью устраивает... ну хватает аккума на 5 перекуров.... ну так покури 4 раза и зарядись от пачки! темболее, что аккумов в комплекте два - пока один куришь - второй заряжается, в чем проблема? и они выглядят как нормальеная сигарета, а не как орудие сборщика мебели или кого-нить еще :/
    А потом за ту цену и доступность, которую предоставляет компания - они себя полностью оправдывают. тем более, что сломалось что-нить в течении года (хоть аккум , хоть пачка ) - приезжаешь в офис и тебе мигом меняют испорченный элемент. а раз в год можно если что три тыщи потратить)

    имхо хорошая весшч.

  18. #58
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от GmMactep
    имхо хорошая весшч.
    ИМХО вещь отвратительная!!!
    Атомы ужасные, карты маленькие. Емкость батарей неприлично малнькая, пока 1 батарею выкуришь, вторая зарядиться не успевает.
    Короче, можно использовать лишь для знакомства с э курением, и то не очень показательно. Скорее антиреклама электронного курения.
    Эта компания продавала под своим именем хорошие сигареты, но это было давно.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  19. #59

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Короче, можно использовать лишь для знакомства с э курением,
    Судя по картинкам - это аналог Гамучи микро. Это вторая е-сига, которую я купил Первая была одноразовая гамучи, которая убедила меня, что заменить обычное курение е-курением можно. Если бы я сначала купил микру - вывод был бы однозначным. е-курение лажа

    затраты е-сиги считать страшно...

  20. #60
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Вадыч
    Если бы я сначала купил микру - вывод был бы однозначным. е-курение лажа
    Вот тем эти микро Понсы, Ричи, Гамуччи и вредны, если не сказать опасны.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:28
  2. Проблемма с сигаретами Понс.
    от SHMEL в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 11:57
  3. Проблемы с индульгенцией
    от scooter27 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 21:44
  4. Проблемы со зрением
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021