eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 680

Тема: Проблемы с сигаретами Pons

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Андрей
    Попробовал в новый катридж вставить пружину, дым пошёл,
    а сколько примерно пружины нужно?

    У меня была проблема с затяжками, решилась после того как они выслали (по гарантии) новый атомайзер. Дым коромыслом, затяжки одна круче другой... Но вот их жалкие батареи теперь не выдержали... Скоро предстоит новый этап решений проблем в их офисе уже.

    Раз 510 прикручивается к Понс батареям, значит Понс атом может подойти к Мега батерее 510 - верно? Может это выход.

    А вот сайт BLUcigs (исходника Понса)
    http://www.blucigs.com/

    У них стартовые комплекты побогаче и цена НИЖЕ. Вот гады эти Понс. Когда я их спрашивала почему написано "California Technology" а кроме русскоязычной страницы нигде ничего найти не могу, они ответили - это коммерческая тайна! Но правда честно призанались что изготавливается Понс в Китае.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Вот инфа по картриджам с BLUcigs:

    Flavor Cartridges
    blu flavors developed and made in the USA exclusively by Johnson Creek
    Patented design produces more "vapor", more consistently
    Unique flavors developed by blu - with you in mind
    Various nicotine levels available - from Full-flavored to Non-nicotine
    Environmentally friendly recycled plastic
    1 cartridge equals 7 cigarettes!

    В реальности так и есть! (6-7)

    А вот инфа с Понс-сайта:
    Картридж эквивалентен приблизительно 10 традиционным сигаретам.

    Завышено ВСЕ. Жулики.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от nnfog
    1. "Отбить" потраченные деньги врядли удастся.
    А почему нет? Продали товар путем Обмана потребителя, сокрытия запрашиваемой информации... Доказательства имеются (см. посты выше). Потом по последней версии закона о защите прав потребителя, можно некачественный товар не менять, а сдавать обратно в обмен на деньги в течение всего гарантийного срока.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  4. #24
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Olga
    В реальности так и есть! (6-7)

    А вот инфа с Понс-сайта:
    Картридж эквивалентен приблизительно 10 традиционным сигаретам.

    Завышено ВСЕ. Жулики.
    А Понс считает в "Приме" без фильтра и "Слим"
    А если серьёзно, то я бы на их месте объяснил очень просто - сравнивается не количество затяжек, что мера весьма субъективная, а количеством "употребляемого" никотина.
    Вот и всё. Очень даже просто.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Картридж эквивалентен приблизительно 10 традиционным сигаретам.
    Цитата Сообщение от Thaimen
    А Понс считает в "Приме" без фильтра и "Слим"
    Тогда разговор придется начать с фразы "что вы подразумеваете под традиционными сигаретами?"
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  6. #26
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Olga
    А вот сайт BLUcigs (исходника Понса)
    сомневаюсь на счет того, что это "исходник". в ЖЖ как-то писали, как вообще строится весь этот бизнесс. есть в китае завод (и не один), где штампуют безликие есиги из серии mini и ей подобных. при заказе от 500 коробок - они делают тебе твой личный дизайн упаковки и воможно самой сигареты (внешний вид). то-есть все эти smokoff, pons, fresh, imfree (да и blucigs) вероятнее всего продукция одного и того же китайского завода, производящего продукцию низкого качества и продающего ее по очень низкой цене. не факт, что все так и есть, но вероятность, имхо, очень большая.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от nnfog
    сомневаюсь на счет того, что это "исходник". в ЖЖ как-то писали, как вообще строится весь этот бизнесс. есть в китае завод (и не один), где штампуют безликие есиги из серии mini и ей подобных. при заказе от 500 коробок - они делают тебе твой личный дизайн упаковки и воможно самой сигареты (внешний вид). то-есть все эти smokoff, pons, fresh, imfree (да и blucigs) вероятнее всего продукция одного и того же китайского завода, производящего продукцию низкого качества и продающего ее по очень низкой цене. не факт, что все так и есть, но вероятность, имхо, очень большая.
    Вот и я о том же. Только под "исходником" им. в виду "прототип". Т.е. Pons к BLUCigs - то же что Im free к Joye510. Если даже и все заводы в Китае, то они все же разные. Читала где то что у тех же 510 атомов несколько сотен производителей, и если ты берешь 510 это еще не значит что это 510. Слишком частые жалобы на брак 510 атомов с хевена и оч. редкие на те что с кабины наводит на мысль что берут они их с разных заводов. И то что Pons не отвечает на кучу вопросов, наводит на мысль что дело там темное.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  8. #28

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    С нетерпением жду 10 июля, когда вернусь с отдыха в Москву навещу Pons, в том, что мне впарили бракованный атомайзер я уже не сомневаюсь, и, ДА, потверждаю, что 10 картов в подарок подсушенные, вскрыл упаковку подкупленных, так там жижа, а в "падарашных" сухо, как в торфянниках Подмосковья Я не думаю, что у них такие обороты, что предварительная проверка отправляемого заказа так обременительна, из этого следует, что была совершена злонамеренная высылка БРАКА !!! Но и подкупленные карты дым дают не более 15 затяжек, потом вынимаю синтиPons :wo_rk: , запихиваешь пружину (в стаканчике ещё есть жижа), прихлобучиваешь обратно синтепон и ещё затяжек 15-20 припостоянном помешивании жижи в стакане скрепкой В общем с Понсами "радость" входит в ваш дом

  9. #29
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Я знаю точно, что сотрудники Gamucci не имеют права вскрывать коробки. А продают то, что приходит из Лондона. Сейчас они добиваются права вскрывать коробки, проверять товар и вкладывать к коробку инструкцию на русском языке. В Pons видимо похожая картина. Никто уважаемого Андрея кидать не собирался. Это к сожалению результат поставок не доброкачественной продукции от поставщиков. В Ritcy например при заказе сигареты распаковывают коробку все насколько это возможно проверяют.
    Потом Pons все таки дает гарантию 1 год, и если бы все их сигареты были таким дерьмом, они бы уже разорились. А они не только не разоряются, а хотят наладить производство картриджей и жижи у нас в РФ.
    Еще раз повторю, что большинство продавцов дают гарантию не более 2,5 месяцев.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от nnfog
    Olga писал(а):
    Слишком частые жалобы на брак 510 атомов с хевена
    это где вы такое видели?
    В Guestbook. Почитайте, она вся наводнена жалобами на 510 атомы, и причем они требуют отсылки бракованных к ним назад для замены. Просто так (в отличие от Понс к стати), поверив на слово, новые не присылают.

    Второй источник - русскоязычный форум где мы сейчас. Наводнен советами взять атомов напрозапас поскольку - сейчас немного сутрирую - оч.большая вероятность что половина окажется бракованной, а другая половина умрет скоро

    А инфа про производителей 510 - с англоязычного форума Кабины.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  11. #31

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Сегодня купил в аптеке глицерин, сделал укол в синтепон, дымит уже долго,вкус сохранился Вот вопрос к опытным форумчанам:я ничего не натворил с глицерином крамольного, можт он какой особый нужен? По поводу, что они не имеют права вскрывать...упаковка совсем не герметичная: открытая коробка, а в ней пачка в клейком пакетике, так что открывается он в лёгкую,может я и стал тем процентом в браке, но меня не оставляет мысль, что это было сделано преднамеренно из-за далёкой дальности получателя причём это первая мысль у всех с кем я разговариваю, да и на атоме пена в наслоечку...опять случайность?! Сегодня у меня День Рождения блин, амерские сайты дают сегодня афигенные ссылки для рождённых 4 июля, надо будет на следующий год в барак к Обаме напроситься в гости Ещё раз огромное спасибо всем форумчанам за помощь и разъяснения, неделю назад был настоящий лошок, а теперь благодаря вашей помощи и исчерпывающим ответам стал прилично разбираться в этих вопросах. Мой респект форуму, очень редкое место, где "чайников" не сажают задом на плиту

  12. #32
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Андрей
    По поводу, что они не имеют права вскрывать...упаковка совсем не герметичная: открытая коробка, а в ней пачка в клейком пакетике, так что открывается он в лёгкую,может я и стал тем процентом в бра
    Вот и я, когда получил Гамучи, не увидел запечатанной коробки, и кто мешает продавцам инструкцию на русском не вкладжывать в коробку, а давать вместе с коробкой. Своей Гамучей доволен, как удав, работает на ура, правда после замены всех составляющих по гарантии в течении первых 3-х недель. Большие сомнения возникают по поводу 5% брака, или весь брак с партии я выбрал.
    По поводу производства в Китае можно долго спорить. Имею некоторый опыт работы в фармокологии, так многие бренды СШA и Европы производятся на заводах в Китае.
    Попытался у наших снабженцев узнать про никотин, предложили американской фирмы "Сигма", с заводов в Китае, через Америку.
    Весь вопрос в контроле качества.
    Раша еще в 90-х у буржуев считалась страной 3-го мира и до сих пор на нас продолжают испытывать низкопробный товар.

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    По поводу «Pons»

    По поводу «Pons». Сей дивайс, взял месяц назад для ознакомления.
    Все проблемы МИНИ «на лицо».
    Решение – 4 акума , 3 – атома (под разные вкусы). Доп зарядка (USB)
    Жижа отдельно, под заправку стандартных карт. (24mg для меня даже круто)
    Атомы мыл спиртом (новые с привкусом смазки). Заправлял шприцом : иглой с обратной стороны вынимаем котридж. Ей же, сминаем внутренний синтепон и давим жижу, не доводя 1-2мм до верха. Делаем пару оборотов иглой внутри картриджа и кончиком пушим верх (вровень с краем). Вставляем обратно и утапливаем картридж до упора (пользуюсь колпачком от шприца).
    Курим с паузами 3-5 сек. Для ознакомления с курением вполне… 10 карт на день мне хватает. Если мало дыма , меняю карт или акум. Главное, окружающие не фига не обращают внимание, если прикрыть синий светодиод. Пачка вполне удобная зарядок 10 держит… пока …. За все время спалил один атом, на родных картах.(не распробовал, наверное… дома балуюсь 601 трубой, в сравнении – пар холодный, вкус той же жижи менее насыщен , добавляю ароматизатора больше )

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Купил сие поделко.
    В принципе, для ознакомления с принципами эл. курения сойдет. Пар есть, вкус даже родных картириджей поприятнее сигареты (курю парламент обычный, а картириджи брал классик). На сигареты обычные как-то не тянет. Т.е. пробовал за два дня последних покурить обычные, но "офигительного кайфа", как если б я это время действительно ничего не курил не испытал. Значит никотин поступает в достатке.
    Однако аккума хватает где-то на 5 раз покурить, что, конечно же, мало и не удобно.
    Смотрел картриджи - заправить их будет как два байта переслать. Одного не поял - куда Вы там пружинки-то вставляете? Серъезно. Опишите технологию, чтоб понятно было.
    В документации нашел рекомендацию перед курением нужно слегка поворачивать картирдж. Оно конечно логично, но так и не понял когда это делать. При каждом курении или только когда картридж новый насадил?
    Одним словом, электронное курение мне очень понравилось, плюсов масса, но нужна мне явно ego. А эту думаю продать штуки за две или подарить кому-нить из друзей желающих начать.
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  15. #35
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от hbc
    Одного не поял - куда Вы там пружинки-то вставляете?
    Поперек карта, а сверху наполнитель обрезанный.
    Цитата Сообщение от hbc
    А эту думаю продать штуки за две
    А вот это навряд ли...
    Цитата Сообщение от hbc
    подарить кому-нить из друзей желающих начать
    Вот это уже реальней...

  16. #36
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Поперек карта, а сверху наполнитель обрезанный...

    в понсе это сложней, тут надо в маленький белый стаканчик скорее всего и заправка шприцем, или его(стаканчик), все время вытаскивать для заправки...

  17. #37
    Пользователь Аватар для BDR
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 199

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Возможно ли как нибудь малой кровью заМОДить Pons ? батарейку к ним повеселее прикупить или атомайзер помненять. а то все равно буду себе заказывать всякие ништяки. так может и Понц не пропадет
    Аналог -> Pons -> Аналог -> Indulgence -> Аналог -> Vamo V3 -> Аналог -> Cloupur Mini (tnx to DimiDrol) -> Окончательно на пару - > iStick50w+ IPV D2 + Zephyrus + lemo2 + Derringer+N22+ Kayfun Lite Plus
    спойлер  

  18. #38
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    BDR, пропадет. смиритесь батарея - слабая, атом - не самый дымный и вкусный - накой оно вам?

  19. #39
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от nnfog
    Цитата Сообщение от Olga
    А вот сайт BLUcigs (исходника Понса)
    сомневаюсь на счет того, что это "исходник". в ЖЖ как-то писали, как вообще строится весь этот бизнесс. есть в китае завод (и не один), где штампуют безликие есиги из серии mini и ей подобных. при заказе от 500 коробок - они делают тебе твой личный дизайн упаковки и воможно самой сигареты (внешний вид). то-есть все эти smokoff, pons, fresh, imfree (да и blucigs) вероятнее всего продукция одного и того же китайского завода, производящего продукцию низкого качества и продающего ее по очень низкой цене. не факт, что все так и есть, но вероятность, имхо, очень большая.
    Ну если интересно как на самом деле, то pons, blucigs и imfree производят и фасуют в одном и том же месте - http://jsbeline.en.alibaba.com
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Re: Проблемы с сигаретами Pons

    Смотрите, ни одного негативного отзыва, только положительные!
    ponscig.com/ru/
    Сами, наверно, сочиняют, отбирают только положительные отзывы, а негативные отзывы не печатают.
    Мошенники, не иначе!

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:28
  2. Проблемма с сигаретами Понс.
    от SHMEL в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 11:57
  3. Проблемы с индульгенцией
    от scooter27 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 21:44
  4. Проблемы со зрением
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021