eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 602

Тема: Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

  1. #1
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

    Здравствуйте.

    Очень многое в вайпинге зависит от оборудования. Мы постоянно совершенствуем свою аппаратуру в поисках лучшего вкуса, большего удобства, в соответствии со своими эстетическими запросами...

    Собственно хотел поговорить о том, что каждый из нас купил бы себе в самом начале, что бы избежать потери средств на целую кучу экспериментов. Понятное дело, что не всё всеми перепробованно, ещё есть и постоянно дописываются строки в "вишь листы", но тем не менее, есть опыт, есть негативные впечатления, есть позитивные. И есть ящик с неиспользуемыми запчастями, корпусами, расходниками.

    Поговорим? Одно устройство с расходниками для себя любимого.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Ну, GGTS+AVS, естественно. Оно самое удобное и комфортное, что бы там ни вещали всякие микроорганизмы.
    Хотя, порядочный куритель должен все-таки иметь не одно устройство, а несколько.
    К примеру, в гости, или там в ресторан я эту дуру с собой не потащу. И на улице курить не буду. Для этих целей нужно еще как минимум одно устройство, маленькое и аккуратное, чтобы не отсвечивать.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    соглашусь...с небольшой оговоркой...никак не могу устойчиво его курить....то переливает...то сухо....для выхода пока не могу его использовать..если научусь то возьму второй комплект ...чтоб покороче батарею использовать с авс....пока дома оптимально использовать ее....для выхода ищу прибор..жду английскую отвертку и картомайзеры джое 510 и мега его...надеюсь нормально будет..

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Я первым делом купил eGo, и сейчас бы купил тоже eGo, только в новом стартките с хевена, а то валяются по дому стандартные 510 атомы и карты, мега 510-е...оно, конечно, запас карман не тянет, но имхо много лишнего и не особо нужного. Вторым делом бы опять купил нечто мини-форм-фактора, но тут бы уже подумал, возможно это была бы 808 с картомайзерами, хотя у M401, которую пользую сейчас - на редкость удачный PCC, ни у кого такого нет. В-общем, ни в одном приобретенном девайсе не разочаровался, но есть еще поводы потешить хомяка и позлить жабу

  5. #5
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  6. #6
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Если бы вернутся во времени к самому началу, то купил бы себе пару еГо-батареек на 900 мА, пару пачек картомайзеров, зарядку и несколько отобранных аром + никотин. Даже если брать в москве, т.е. "здесь и сейчас" вполне уложился бы в 4000р (жаба плачет горькими слезами). Это мой абсолютный минимум для комфортной жизни и расходы уже б отбил... (молчи, жаба, молчи!)
    Варя!

  7. #7
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Я тут, конечно, не могу котироваться. Опыта нету. Но я бы купил бы еще один Стик. Или несколько разных Стиков и к ним переходников и атомов разных кучку. Так чтобы попробовать разные варианты.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108
    в-го или е-го. чтобы понять это, надо было пройти через стандартного для новичка "хочу похожее на сигарету, с красным огоньком. белого цвета и с автоаккумулятором". через две недели понял свою ошибку и заказал в-го 1300 мах. по приходу продал 808Д, хотя ничего плохого про нее сказать не могу, кроме того, что в пробке хватает одного аккумулятора на 2 часа всего, а в-го я спокойно заряженную одну из дома на день беру.


    808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

  9. #9
    Пользователь Аватар для ottensag
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2010
    Пол:
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    8
    Если только одно устройство - eGo.
    И независимо от количества устройств - пастру (к каждому). К домашнему компьютеру, к рабочему, в машину. Итого 3 шт.
    И к ноутбуку тоже.

    оффтопик: Месяц не курю аналог. Во!!!
    Последний раз редактировалось ottensag; 12.11.2010 в 08:40.
    спойлер  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Мега-его с мега LR картриджем и мегакартомайзерами с кабинки. Из жидкостей ФА-шные основу, Кэмел, вирджинию, черешню и грейпфрут. 510 карт из его старткита теперь никому бы не советовала, и вообще, нужно брать россыпью, т.к. зарядки 2 нужны.
    Но каждый пусть свои ошибки сам совершит, иначе кайфу не будет
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Базз и АВС, а также Бим мод(но это не покупное)
    Но это на сегодняшний день,скоро ещё что-то появится-уверен.

  12. #12
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ORGANIZM; 12.11.2010 в 10:25.

  13. #13
    Пользователь Аватар для gans70
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Н.Москва.Коммунарка
    Сообщений: 115
    Купил уже V-GO 1300.Вполне доволен.Есть на всякий случай АКБ 808D 2 штуки.Есть пастру батарейный (самопал).Сейчас делаю мод "типа БАЗЗ".А вот сначало было ДТТП

    платное обучение окупил.остальное считать страшно
    DTTP->V-Go->mod "типа БАЗЗ"->EXO14500

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Угу... Значит, опыта у нас маловато, и не всё пока перепробовано, идеал не найден, переходный этап перманентен...

    Просто, я вот думал, а что я лишнего купил? И что бы я купил (сделал бы) сейчас? Скорее всего, (на сегодняшний день) действительно, купил бы набор eGo россыпью с пастрой для городского использования и сделал бы из могучего фонарика батарейный мод для "аутдора", который использовал бы с картомайзерами.

    Ладно. Если доживём, дёрнем тему через годик. Сейчас у нас опыта маловато и отрасль слишком быстро развивается.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Отрасль только начала свой путь.имхо

  16. #16
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    на данный момент моей ошибкой была 510-я с тоталивикеда с пачкой.
    Ривой доволен.(отдал охраннику в офисе)
    Эго-пастру тож вещь.
    Индульгенция хороша 6-ю вольтами и также ошибкой не считаю. Жду сабертач-варивольт.
    ГГ не хочу---руки редко мою

  17. #17
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Для дома - Buzz или другой подобный варивольт.
    Для улицы - eGo на 900 mah с LR.

  18. #18
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276
    изначально стал счастливым обладателем 510, в последствии мега еГо, о покупке 510 не жалею, жалею только что сразу еГу не взял, тогда она мне показалась сильно большой)))

    joye 510 MEGA

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Его и Стик - самые правильные устройства на все случаи. Не пожалел совершенно. Получаешь отличную основу для экспериментов и возможность использовать все виды атомайзеров/картомайзеров.

    Для дома и работы Saber Touch был идеальным выбором.

    Но год назад первый заход на электронное курение был с поддельным деньши и трубкой 601 - не покатили.

    В принципе, даже по отзывам здесь, можно сделать следующий вывод - для повседнего использования в любых условиях идеально подходят Его-Вго с батареей 600+, стик или сигара (хотя и 360мах всего). Для тех, кто курил мало - 808Д, 510, 901 аккумуляторы подходят в комплекте с ПСС.
    Для стационарного использования и более, скажем так, изысканного е-курения - любой мод с вольтажом 4.5-7.4В по вкусу.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    (а мне бы Базз (который будет ... или аналог) и несколько миниАВС, стабильных ... и баста!!! )


    что за мини авс?вообще кроме как от Имео есть еще авс какие нибудь?

Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 10:20
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 03:20
  3. Что подобрать девушке себе к праздник....
    от AnyKey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:57
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021