eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 602

Тема: Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

Гуру

Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

Здравствуйте.

Очень многое в вайпинге зависит от оборудования. Мы постоянно совершенствуем свою аппаратуру в поисках лучшего вкуса, большего удобства, в соответствии со своими эстетическими запросами...

Собственно хотел поговорить о том, что каждый из нас купил бы себе в самом начале, что бы избежать потери средств на целую кучу экспериментов. Понятное дело, что не всё всеми перепробованно, ещё есть и постоянно дописываются строки в "вишь листы", но тем не менее, есть опыт, есть негативные впечатления, есть позитивные. И есть ящик с неиспользуемыми запчастями, корпусами, расходниками.

Поговорим? Одно устройство с расходниками для себя любимого.

Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Ну, GGTS+AVS, естественно. Оно самое удобное и комфортное, что бы там ни вещали всякие микроорганизмы.
    Хотя, порядочный куритель должен все-таки иметь не одно устройство, а несколько.
    К примеру, в гости, или там в ресторан я эту дуру с собой не потащу. И на улице курить не буду. Для этих целей нужно еще как минимум одно устройство, маленькое и аккуратное, чтобы не отсвечивать.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

соглашусь...с небольшой оговоркой...никак не могу устойчиво его курить....то переливает...то сухо....для выхода пока не могу его использовать..если научусь то возьму второй комплект ...чтоб покороче батарею использовать с авс....пока дома оптимально использовать ее....для выхода ищу прибор..жду английскую отвертку и картомайзеры джое 510 и мега его...надеюсь нормально будет..

Вэйпер
    Я первым делом купил eGo, и сейчас бы купил тоже eGo, только в новом стартките с хевена, а то валяются по дому стандартные 510 атомы и карты, мега 510-е...оно, конечно, запас карман не тянет, но имхо много лишнего и не особо нужного. Вторым делом бы опять купил нечто мини-форм-фактора, но тут бы уже подумал, возможно это была бы 808 с картомайзерами, хотя у M401, которую пользую сейчас - на редкость удачный PCC, ни у кого такого нет. В-общем, ни в одном приобретенном девайсе не разочаровался, но есть еще поводы потешить хомяка и позлить жабу

Banned
    Тут был спам

Пользователь Аватар для Stil
    Если бы вернутся во времени к самому началу, то купил бы себе пару еГо-батареек на 900 мА, пару пачек картомайзеров, зарядку и несколько отобранных аром + никотин. Даже если брать в москве, т.е. "здесь и сейчас" вполне уложился бы в 4000р (жаба плачет горькими слезами). Это мой абсолютный минимум для комфортной жизни и расходы уже б отбил... (молчи, жаба, молчи!)
    Варя!

Вэйпер Аватар для novikov_a
    Я тут, конечно, не могу котироваться. Опыта нету. Но я бы купил бы еще один Стик. Или несколько разных Стиков и к ним переходников и атомов разных кучку. Так чтобы попробовать разные варианты.

Пользователь
    в-го или е-го. чтобы понять это, надо было пройти через стандартного для новичка "хочу похожее на сигарету, с красным огоньком. белого цвета и с автоаккумулятором". через две недели понял свою ошибку и заказал в-го 1300 мах. по приходу продал 808Д, хотя ничего плохого про нее сказать не могу, кроме того, что в пробке хватает одного аккумулятора на 2 часа всего, а в-го я спокойно заряженную одну из дома на день беру.

808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

Пользователь Аватар для ottensag
    Записей в дневнике
    8
    Если только одно устройство - eGo.
    И независимо от количества устройств - пастру (к каждому). К домашнему компьютеру, к рабочему, в машину. Итого 3 шт.
    И к ноутбуку тоже.

оффтопик: Месяц не курю аналог. Во!!!
    Последний раз редактировалось ottensag; 12.11.2010 в 07:40.
    спойлер  

Вэйпер Аватар для War shero
    Мега-его с мега LR картриджем и мегакартомайзерами с кабинки. Из жидкостей ФА-шные основу, Кэмел, вирджинию, черешню и грейпфрут. 510 карт из его старткита теперь никому бы не советовала, и вообще, нужно брать россыпью, т.к. зарядки 2 нужны.
    Но каждый пусть свои ошибки сам совершит, иначе кайфу не будет
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

Вэйпер
    Базз и АВС, а также Бим мод(но это не покупное)
    Но это на сегодняшний день,скоро ещё что-то появится-уверен.

Banned
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ORGANIZM; 12.11.2010 в 09:25.

Пользователь Аватар для gans70
    Купил уже V-GO 1300.Вполне доволен.Есть на всякий случай АКБ 808D 2 штуки.Есть пастру батарейный (самопал).Сейчас делаю мод "типа БАЗЗ".А вот сначало было ДТТП

платное обучение окупил.остальное считать страшно
    DTTP->V-Go->mod "типа БАЗЗ"->EXO14500

Гуру
    Угу... Значит, опыта у нас маловато, и не всё пока перепробовано, идеал не найден, переходный этап перманентен...

Просто, я вот думал, а что я лишнего купил? И что бы я купил (сделал бы) сейчас? Скорее всего, (на сегодняшний день) действительно, купил бы набор eGo россыпью с пастрой для городского использования и сделал бы из могучего фонарика батарейный мод для "аутдора", который использовал бы с картомайзерами.

Ладно. Если доживём, дёрнем тему через годик. Сейчас у нас опыта маловато и отрасль слишком быстро развивается.

Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Вэйпер
    Отрасль только начала свой путь.имхо

Гуру Аватар для Borisman
    Записей в дневнике
    1
    на данный момент моей ошибкой была 510-я с тоталивикеда с пачкой.
    Ривой доволен.(отдал охраннику в офисе)
    Эго-пастру тож вещь.
    Индульгенция хороша 6-ю вольтами и также ошибкой не считаю. Жду сабертач-варивольт.
    ГГ не хочу---руки редко мою

Гуру Аватар для i_am_at_home
    Записей в дневнике
    61
    Для дома - Buzz или другой подобный варивольт.
    Для улицы - eGo на 900 mah с LR.

Пользователь Аватар для denidip
    изначально стал счастливым обладателем 510, в последствии мега еГо, о покупке 510 не жалею, жалею только что сразу еГу не взял, тогда она мне показалась сильно большой)))

joye 510 MEGA

Пользователь
    Его и Стик - самые правильные устройства на все случаи. Не пожалел совершенно. Получаешь отличную основу для экспериментов и возможность использовать все виды атомайзеров/картомайзеров.

Для дома и работы Saber Touch был идеальным выбором.

Но год назад первый заход на электронное курение был с поддельным деньши и трубкой 601 - не покатили.

В принципе, даже по отзывам здесь, можно сделать следующий вывод - для повседнего использования в любых условиях идеально подходят Его-Вго с батареей 600+, стик или сигара (хотя и 360мах всего). Для тех, кто курил мало - 808Д, 510, 901 аккумуляторы подходят в комплекте с ПСС.
    Для стационарного использования и более, скажем так, изысканного е-курения - любой мод с вольтажом 4.5-7.4В по вкусу.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

(а мне бы Базз (который будет ... или аналог) и несколько миниАВС, стабильных ... и баста!!! )

что за мини авс?вообще кроме как от Имео есть еще авс какие нибудь?

Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя