eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 602

Тема: Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

  1. #81
    Новичок Аватар для sls
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от brynza Посмотреть сообщение
    где есть руяновские трубки по 160 баксов!
    Здесь очень похожие цены, на те же руяновские трубки. Есть одно важное НО, в наличии их там пока нет.
    Последний раз редактировалось sls; 26.12.2010 в 02:18.

  2. #82
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009
    Цитата Сообщение от ottensag Посмотреть сообщение
    Огромное Вам спасибо.
    Такие яркие и эмоциональные бессодержательные реплики снижают (хоть и незначительно) спрос, и, соответственно, цены.
    Да пожалуйста, не за что. Почему это они "бессодержательные"? Да, у меня нет Водопроводмода, но мне достаточно того, что я о них почитал на форуме, особенно в ветке, где одного из пользователей, возмутившегося "качеством" откровенно стали заклёвывать,а он был прав,это был его личный взляд на купленную вещь! Соответственно Я ТОЧНО GG не хочу. Я хочу пользоваться нужной мне вешью, а не париться с ней, у меня есть на что время потратить кроме настроек GG. Это моё мнение!
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    такие реплики как нельзя лучше характеризуют людей определенного типа
    Данная реплика как раз Вас и характеризует, но тема не о личных человеческих качествах, если я не ошибаюсь.
    " Я фффсегда праффф!" - так что ли? С брызгами слюной?

    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    "Искусство должно быть разным" (с)
    Мнения тоже!
    Последний раз редактировалось fatcat; 26.12.2010 в 02:33.
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatcat Посмотреть сообщение
    Да, у меня нет Водопроводмода, но мне достаточно того, что я о них почитал на форуме, особенно в ветке, где одного из пользователей, возмутившегося "качеством" откровенно стали заклёвывать,а он был прав,это был его личный взляд на купленную вещь!
    забавно
    по аналогии - "я никогда не пробовал молочных сосисок. Но я о них читал."

    Цитата Сообщение от fatcat Посмотреть сообщение
    Соответственно Я ТОЧНО GG не хочу.
    да ради бога никто же не заставляет формулировка темы - "что бы вы купили", а не "чего бы вы не купили"

    Цитата Сообщение от fatcat Посмотреть сообщение
    " Я фффсегда праффф!" - так что ли? С брызгами слюной?
    где же Вы усмотрели в моих высказываниях столько экспрессии? в отличие от Вас я делаю выводы не на чужих впечатлениях, а на своих
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  4. #84
    Пользователь Аватар для ottensag
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2010
    Пол:
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fatcat Посмотреть сообщение
    Почему это они "бессодержательные"?
    Это моё мнение! (с)
    спойлер  

  5. #85
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Сколько людей, столько и мнений, одним нравится, другим не нравится. От того, что кому-то не нравится GGTS, этот прибор не станет ни лучше ни хуже. Думаю, что даже цена его не изменится. Но после того, как я начал им пользоваться, я напрочь забыл, что такое дрип, заправка картриджей, горелый синтепон и т.д. "Бери вещи по себе, чтоб не падать при ходьбе".
    спойлер  

  6. #86
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Господа... Вопрос ведь не в том, что кто ХОЧЕТ. Тема была создана, что бы люди опытом делились. А опыт у нас, надо сказать, не очень большой.

    Вот человек по первости начал с "пиписечных" 510-901-понс-306 или ещё более пиписечных ноунеймов. Потом перешёл на еГо, например. Потом попробовал "трубу" с 18650, потом AVS, потом картомайзеры и т.д. Понятное дело, постоянная эволюция. Это человек, например, может сказать с высоты опыта, что "пиписесчные" изделия брать не нужно, еГо хороша "всеядностью", но не хороша относительной слабостью и дороговизной батарей, мод такой-то говно, кнопка дохнет, мод такой то - облезает, пачкается.
    А брать нужно то-то и вот это, синенькое.

    Понимаете? С высоты опыта.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #87
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А брать нужно то-то и вот это, синенькое
    Могу поделиться опытом с позиций "плевать на похожесть, максимум функционала".
    У жены FL905 - отличная модель; в сочетании с 510LR-атомайзером просто замечательно.
    У меня индульгенция - цена выше и возможностей больше, но планирую забрать у жены ее FL905 (жене уже заказали V-GO, жене стильный вид вдруг понадобился), а индульгенция пусть лежит в запасе.
    Сейчас в планах попробовать низкоомные картомайзеры, обычные картомайзеры дают и вкус как обычные атомайзеры - по сравнению с LR бледно и накуриться трудно.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  8. #88
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Не так уж много, на рынке, разных девайсов. Они слабые, другие мощные, но принцип работы у них одинаков. Первое время многие гоняются за чем то "идеальным", модным (каламбур). В результате истинное назначение е-сиги, как то теряется, в поиске истины. Это вполне естественно. Кажется, что вот эта сигарета, уж точно будет куриться лучше всех остальных. На мой взгляд оптимально то, что "лежит" в руке и устраивает по вкусу, пару и длительности работы. Индивидуально.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Понимаете? С высоты опыта.
    а вот как реагировать, когда человек этого самого опыта не имеет, но поделиться им готов?
    "Я, я свидетель! А что случилось?"
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  10. #90
    Пользователь Аватар для Serjant
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    Купил бы вероятно GG или варивольт. Главное, что бы можно было бак AVS навинтить.
    С другой стороны не попробовав eGo понимаю, что многое бы потерял

    Riva->Indulgence v2->Indulgence v2+AVS Upgrade Kit->GGTS #1108+AVS+Ураган->SM Full+стик->SM Kayfun Prime+Captain PD270

  11. #91
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от sls Посмотреть сообщение
    Есть одно важное НО, в наличии их там пока нет
    И не будет !
    стандартный набор новичка  

  12. #92
    Вэйпер Аватар для modsley
    Репутация: 276
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,007
    Цитата Сообщение от fatcat Посмотреть сообщение
    у меня есть на что время потратить кроме настроек GG
    Уважаемые! GG - это не телевизор. Его не нужно настраивать. Там всего одно колёсико, которым ты его регулируешь. О чём вы? 21 век на дворе. Вы пугаетесь устройства с одним регулировочным колёсиком? Мне вас жаль.
    Жгу носки на зажигалке и смеюсь.
    Мой хомяк  

  13. #93
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Плотно попользовавшись GGTS дрипом на разных атомах, могу с уверенностью сказать, что ничего более компетентного для дрипинга в руках не держал. Сравниваю с отвёрткой, eGo и "пиписечными" девайсами. Регулировка тяги не особенно важна, хотя, однозначно, иногда очень полезна. А вот "нижний танк", который избавляет от протечек и перелива, это действительно, гениальная штука, и аналогов не встречалось. Все излишки, которые не может удержать в себе металлопена и фитили стекают туда, и затем, одной, двумя энергичными тягами можно "обновить" содержание атомайзера. В результате, капаю, например в 901 LR 7-8-9 капель, чего хватает на полчаса- час с несколькими перекурами. В остальных штуках, например, в eGo, сок перелива скапливался под конусом и хлюпал, из отвёртки просто стекает, в автоматических "пиписьках" перелив, это прямая угроза жизни для батареи.

    Это по функционалу. По эстетитике, по своему опыту, рекомендую красить керамическим лаком, у меня пошла третья неделя, всё отлично, не растворяется, не облупляется.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  14. #94
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    ничего более компетентного для дрипинга в руках не держал.
    попробовал. подтверждаю каждое слово. вкусно и удобно.

    ps на самом деле - жизнь заставила, не успел запастись до праздников ликвидами, посылка с FA где-то бродит, наступил режим экономии.
    AVS, при всех его благодатях, ест жижу весьма обьемно.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  15. #95
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Ну я отпишусь, пожалуй.

    С высоты своих опытов могу сказать, что однозначно купил бы связку варивольт (BUZZ или Saber Touch Varivolt или ProVari) + AFS с 901-м коннектором внутри + много много аккумуляторов. И вместе с этим у матерого вэйпера должен быть простой механический мод (типа GGTS, GGTB, англ. Отвертки) + 901LR c дриптипом для уверенности в том, что если хитрож.пая электроника прикажет долго жить, то без пара матерый вэйпер не останется.

    Для новичка идеальным считаю набор - еГо (стартеркит) + 901LR через переходник + дриптип, еГо по желанию вполне можно заменить на GGTB или англ. Отвертку, разницы, окромя внешнего вида, почти не будет.
    Последний раз редактировалось Фесс; 04.01.2011 в 17:55. Причина: Пунктуация! :)

  16. #96
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    Для новичка идеальным считаю набор - еГо (стартеркит) + 901LR через переходник + дриптип, еГо по желанию вполне можно заменить на GGTB или англ. Отвертку, разницы, окромя внешнего вида, почти не будет.
    из многих бесед с интересующимися электрокурением вывел для себя, что народ в своей массе очень пугается сложностей с картриджами и картомайзерами, их заправкой и модификацией.
    Дрип-тип, как простая и понятная операция, для новичка будет настоящей панацеей.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  17. #97
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    И все же GGTS+ AVS, никакой дрип не заменит бензобака, когда им научишься пользоваться.
    спойлер  

  18. #98
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    Дрип-тип, как простая и понятная операция, для новичка будет настоящей панацеей.
    Вряд ли: подавляющее большинство (а реально - все) новички в е-курении - курильщики обычных сигарет. И курили их не только дома, но и на выходе, где дрип-тип очень неудобен, а зачастую и практически невозможен.
    Так что, ИМХО, панацея для новичка - большой аккумулятор с большим заправленным картриджем или картомайзером в кармане. А дрип-тип - так, дома поиграться.

  19. #99
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    народ в своей массе очень пугается сложностей с картриджами и картомайзерами
    С картомайзерами-то какие сложности? Иглой шприца в заправочное отверстие попасть?
    Самое сложное в заправке картомайзера - это жидкость в шприц набрать, всё остальное проще. Делов-то на минуту максимум.

    А насчет "высоты опыта" двух месяцев: начал с индульгенции, долгими пробами остановился на 510LR с модифицированными картриджами для дома, плюс иногда по настроению картомат. Сильно мешает жить изменение вкуса и крепкости по мере разряда батареи, 2500-маховой по идее должно с запасом на день хватать, а я ее уже через 2-3 часа на подзарядку ставлю: кислить начинает, хороший вкус только сразу после зарядника. Поэтому заказал сегодня ПроВарю. И на подходе к границам нашей Родины XL-картоматы на 2.4 Ома.
    Последний раз редактировалось MrFatCat; 05.01.2011 в 04:23.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  20. #100
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    И все же GGTS+ AVS, никакой дрип не заменит бензобака, когда им научишься пользоваться.
    ключевое слово - научиться пользоваться. хоть и сказано было, что в нем одно регулировочное кольцо - на самом деле настройка работы этого устройства далеко не так проста.
    AVS, как необходимость, приходит в голову тогда, когда человек вдоволь искупается в горелом синтепоне картриджей, атомсфере помирающих картомайзеров и других "радостей" электрокурения.

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    И курили их не только дома, но и на выходе, где дрип-тип очень неудобен, а зачастую и практически невозможен.
    процедура: достать пачку, из нее сигарету, взять зажигалку, если на улице - заслонить огонь от ветра, прикурить.
    процедура № 2 : достать сигарету, достать бутылочку, вынуть мундштук, капнуть 5 капель.

    и то, и другое одинаково займет какое то время. да, на бегу заправить сложно, но ведь и курить аналог на бегу не очень приятно. сложностей в дрипе не вижу, может - попривык уже.

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    С картомайзерами-то какие сложности? Иглой шприца в заправочное отверстие попасть?
    Самое сложное в заправке картомайзера - это жидкость в шприц набрать, всё остальное проще. Делов-то на минуту максимум.
    сама необходимость в щприце - уже сложность я вот с трудом представляю себе шприц у себя в кармане. Бутылочку на 30 мл представляю прекрасно, а вот шприц как то не спрягается

    Я про то, коллеги, что новичку - чем проще, тем лучше. А как опыту поднаберется - сам порешает - какой технологии держаться.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 10:20
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 03:20
  3. Что подобрать девушке себе к праздник....
    от AnyKey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:57
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021