eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 602

Тема: Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

  1. #41
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас бы я себе купил того же, чего и тогда - 302/801 пипиську и еГо 1000+ мАх.
    FL905, верная рабочая лошадка, попалась мне в руки случайно, сейчас не знаю взял ли бы ее. Пользую часто, но устройство явно промежуточной весовой категории: 900мАх - ни то ни се.

    Если же помечтать, то я не вижу вообще того, на чем мне бы хотелось остановиться. Хочется цилиндрического под стандартные батареи. Пусть большого, но не дубового вида. Куски водопроводных труб меня раздражают габаритами, весом и неопрятностью. Смотрю на них на кадрах вблизи и раздражает примитивизм, бездарно прибавляющие размеров колпаки и гигантские кнопочные блоки. Однако, кажется что EXO - это наконец-то допетрили сделать вот эту самую конструкцию, но тоненькую и легкую. Возможно это оно. Пойти, заказать, штоле...

    А, забыл. Еще хочется варивольту. И ЖК индикатору. Но - в цилиндрическом неводопроводном исполнении

  2. #42
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Уже много за месяц себе набрал, но это все так или иначе связано со Stick, eGo и 510-й. Отвертка еще едет или ХЗ ползет на английской черепахе, лучше сказать.
    После долгого и внимательного изучения темы и на мой вкус, а может еще и от недостатка опыта, но все равно на мой ВКУС, вот что хотелось бы и наверное постепенно приедет и ляжет в ящик:
    1. GLV-2 черная матовая с алюминием и личной лазерной гравировкой
    2. ICON
    3. Precise-16340 и/или, наверное все-таки И Precise-10440 обязательно с медью на концах и вот этой штуковиной
    4. И наконец для души - Moochie-4 это та, последняя маленькая и белая с ромбами
    Вот как то так. Шайками не кидаться, ПЛИЗ!!!
    Последний раз редактировалось novikov_a; 05.12.2010 в 22:41.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  3. #43
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Добрый день. Рекомендую для новичков и для тех у кого финансовое состояние не очень электронные сигареты
    превед рекламо
    ваш понс не стоит 2900+
    максимум 1000р

  4. #44
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    Всё то же самое, что и взял:
    1) еГо на первое время для спрыгивания с аналога.
    2) Затем Дулю любой версии (всё равно кнопки фиговые на обоих), для последующей допилки, потому что у неё есть в этом плане потенциал.
    3) Атомы.. вот тут сложнее, поскольку 901е пока ещё не пробовал и неизвестно, как они зазвучат после первого ремонта.

    Поиски для себя завершил (спасибо Borisman) - 801й атом на хайвольте это нечто, хотя, если появится компактный хайвольт-мод...
    тернистый путь  

  5. #45
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    компактный вариомод
    http://www.boxmods.net/index.php?opt...chk=1&Itemid=1
    ко мне едет

  6. #46
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Тут ещё момент есть... Если всё время читать интернет, быть в курсе развития отрасли, каждую удачную новинку на себе пробовать, то точно никогда не остановишься. Всё время появляется что то удачное, "апетитное", что тут же, как игрушка записывается в вишь лист. Речь идёт, скорее, о пользователях, а не энтузиастах...

    Важно что? Что бы не ломалось годами. Представляете себе не самую дешёвую курительную трубку, которая каждые три месяца прогорает до дыр, мундштук отламывается, сама она коксуется до полной негодности не подлежа чистке? И расходники не дорогие.
    Что не должно ломаться? Сам стакан, резьбы, кнопки. Какие расходники должны быть не дорогими? Батарейки, например. Атомайзеры - картомайзеры...

    Вот, к примеру, сколько прослужит английская Отвёртка? Логика подсказывает, что много, хотя она не и полностью разборная. GGTS, например, то же самое примерно. Устройства явно не на один месяц эксплуатации. То же самое и с Прецизами...

    Граждане, а где вообще, у нас самые опытные курильщики? Заграница, тамошний форум?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #47
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    компактный вариомод
    http://www.boxmods.net/index.php?opt...chk=1&Itemid=1
    ко мне едет
    И чтобы сменить батареи надо вот так вот раскрывать это кишками наружу?
    Ужаскакой....

  8. #48
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    BBR BBR за все надо платить в плюсе вариомод маленький...в минусе -малые батареи и кишки наружуя еще icon жду...посмотрим что приживется

  9. #49
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    А Вы друзья не очень увлекаетесь?может и не в тему..., писал, хотелось бы авс, упакованное в трубку..., но с другой стороны, я это (все так нравится и выглядит, как хочу), точно не брошу никогда ? или?
    простите, но зависимость есть гаджеты, новые находки, моды, даже читать вусно а где же тот агрегат, курнул-парнул, и закончил втягивать в себя что-либо? я конечно помню про самый простосовершенный-силаволиспособ! но вот не приобрел в конкретном случае, есть, конечно супер изделие, и название известно -мотивация!, у всех разное, но выглядит..(ежели так будешь, то енто копец, и решать то тебе, и шутить никто не будет)?/// во жути нагнал, но уж простите, что думаю... знаете, выбравшись из дебрей выбора жижь и выпариватилей оной, найдя удобное сочетание, (за всех не скажу), пришел, замена аналога решена! но вопрос, парим дальше? (открыть ветку, как бросить е-сиги, не готов, работаю в этом направлении, результат неутешителен)

  10. #50
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,834
    Записей в дневнике
    30
    Если бы брал сейчас, взял бы FL 905. Все мои эксперименты с индульгенцией привели к 510LR - на этой модели в самый раз. Идеальное сочетание мощности батареек и размера. Простая как автомат калашникова. И, приятное дополнение: индикатор не на торце, а для себя любимого: на ободке под атомайзером.
    С другой стороны, и индульгенция вполне нравится. При моих огромных объемах курения возможность покидать в сумку пару запасных батареек по 3000 махов и пару дней уверенно себя чувствовать вдали от розеток. Опять же, возможность еще раз вернуться к ранее забракованным атомайзерам. По первости совершенно не понял 801-й, какой-то он не "нажористый", месяц спустя никотиновый голод стал поменьше, и я уже замечаю его вкусность, возможно, со временем захочется на него перейти; впрочем, на "отвертку" это так же легко решается переходником.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  11. #51
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Все мои эксперименты с индульгенцией привели к 510LR - на этой модели в самый раз
    т.е. лучше чем 901 лр ?

  12. #52
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    открыть ветку, как бросить е-сиги, не готов, работаю в этом направлении, результат неутешителен)
    Вот это вообще не проблема
    Перейдя на 0мг/мл, регулярно провожу эксперименты с осознанным забыванием девайса дома.
    Прекрасно обхожусь без оного 6-8 часов. Некоторые трудности возникают иногда - требуется механическое действие. Решается ручкой, карандашом, зубочисткой, но это очень редко.
    Отказываться от е курния в планы не входит, это как отказ от вкусной пищи - для поддержания жизнедеятелдьности организма достаточно закидывать в тело достаточно невкусные вещи. Никто же не пытается решить вопрос отказа от французкой или испанской кухни
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #53
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от Thaimen Посмотреть сообщение
    это как отказ от вкусной пищи

    ну я особенно, как бы, не уравнивал, даже безникотиновое вкусное парение, с любимой манной кашей есть там какая то, не очень полезная зараза, увы (конечно, что ушли от аналога, мы молодцы и с той вредностью уже не сравниваю), но если 6-8 часов пока не достиг (окромя сна) просто когда нет запасной заряженной батарейки, чувствуется легкая паника не то чтобы - не перетерплю, а как бы некомфортит, червячок ну и конечно, гром то не гремит, все не плохо, пар есть, вкус на выбор. а нужно ли "поддержания жизнедеятельности организма достаточно закидывать в тело достаточно невкусные вещи" и точно, что поддерживают, как вариант, буду делать паузы побольше...и что значит "Никто же не пытается решить вопрос отказа от французкой или испанской кухни" - а диетчики и похудальщики

  14. #54
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  15. #55
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Если бы сейчас пришлось выбирать всего один девайс, взял бы GGTS+AVS. Даже если бы на работу не носил, лучше потерпеть, зато дома отвести душу. А так взял бы то же самое, что и сейчас у меня есть GGTS+AVS и еГо на выход.
    спойлер  

  16. #56
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Эх, если бы я знал.!!!...
    Не купил бы ничего.
    Точнее, купил бы много-много аналога. На те же деньги мог бы полгода курить.
    И это еще не все...
    Еще хочется того, сего, и вот этого тоже заверните...
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 20.12.2010 в 01:44.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 92
    Тоже самое.. 510 + PCC + карты керамика + батарейку eGo и пару картов под нее. ( ну может добавил бы еще атом KL510 + катриджей ).

    В принципе у меня такой набор и есть
    Моды: Cloupor Mini 30W, Joyetech Evic VTC Mini, миниЛава,
    Баки: Eleaf MELO 2, Kayfun Lite +Bellcup, Kayfun 4 clone, Kanger Aerotank MEGA.
    Запасники: eGo C - 2 шт., LAVA Mini, SmokTech S.I.D, Joyetech eVic,

  18. #58
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009
    Да фик знает... Скорее всего какой-нить 5вольтовый вариант, желательно с баком. Частая замена картов - единственное, что не устраивает меня в своём нынешнем дивайсе. ТХ - в порядке, с низкоомником - даже черезчур пара , с утра особенно...
    ДА! Пожалуй ПятиВольтовик с баком...Хочу.
    Но это где то ближе к лету, надеюсь что-то за это время придумают
    А по поводу GG и прочих супердорогих, но тем не менее кривых и ненадёжных конструкторов, "ВодопроводМодов" на 100% солидарен с мистером BBR
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  19. #59
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от fatcat Посмотреть сообщение
    А по поводу GG и прочих супердорогих, но тем не менее кривых и ненадёжных конструкторов, "ВодопроводМодов" на 100% солидарен с мистером
    Чтобы так судить, надо бы сначала попробовать. Когда попользуешься GGTS+AVS, становится безразлично, как она выглядит. И какие у нее резьбы тоже.
    спойлер  

  20. #60
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    GGTS+AVS - без базара. Жду - не дождусь...
    А так взял бы красавчика http://www.provape.com/category-s/36.htm, переходник какой-нибудь на 14мм, как у ЯГИ, привинтил бы греческий мини-бензобак FOG туда на 3.5мл. ....ходил бы - цифирьками в пурге светил...

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 10:20
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 03:20
  3. Что подобрать девушке себе к праздник....
    от AnyKey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:57
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021