eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 602

Тема: Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Если что то одно - 2 батареи еГо 900 mah и мега еГо картомайзеры, к батареям зарядник и обязательно лэнярд.
    Если один но "экономичный" вариант - BigMod с LF, 4 синих батарейки на 900 mah, зарядник к ним и C-E2-R4 510 XL.
    Последний раз редактировалось Olga; 12.11.2010 в 21:24.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 123
    FL905 + 510LR атомайзер - все устраивает, планирую и в дальнейшем юзать. Иногда прикручиваю 901 обычный или LR атом. Лежат еще 510 MEGA LR и Егошные с большими картриджами, но как-то не прижились пока, просто нет необходимости.

  3. #23
    Новичок Аватар для рожь
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    GGTS+AVS супер вещь при всех её кузовных проблемках( каторые решаются простой полировкой,паста гойя) как для дома так и для улицы!!! (Вы же не стесняетесь своей машины,дома,итд) , не плоха "Индульгенция" но перед GG меркнет немного.Но до всего нужно дойти самому, своими мозгами( и с помощю болие опытных товарищей, спасибо оным) и все будет о.к. Парите на здоровье!!!

  4. #24
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    GGTS+AVS, однозначно.
    Мой ответ на все случаи жизни
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  5. #25
    Вэйпер Аватар для modsley
    Репутация: 276
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,007
    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Если что то одно - 2 батареи еГо 900 mah и мега еГо картомайзеры
    +1

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Я бы вот что сказал... Два месяца пока что.

    Удобнее, практичнее и дешевле иметь мод под дискретные батареи с механической кнопкой.

    еГо... По сути, так же еГо представляет собой просто батарею с электронной кнопкой, от 14 баксов за штуку и достаточно скромной ёмкости. Плюсы еГо, это возможность поставить "крупнокалиберный" атомайзер и не менее крупнокалиберный картомайзер. Но лично мне не пришлось распробовать тип В в виде атомайзеров и не очень понравились синтепоновые картомайзеры. Ещё плюс, достаточно строгий, эстетичный, "заводской" внешний вид. Из минусов цена батарей, ёмкость батарей, надёжность батарей в смысле кнопки, ну и сама, излишне мягкая кнопка, склонная самонажиматься без защиты в кармане. Практичный, универсальный, эстетичный девайс. Бывает лучше.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #27
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    А вот не получается одного устройства, ну никак.
    Вот парк который я бы желал иметь (и в большей части имею)
    1. GGTS+AVS
    2. BUZZ
    3. Английска отвертка
    4. Универсальный коннектор для AVS
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #28
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438
    Дома и под пиво - buzz+901атом+дрип
    Вне дома - аккумуляторы KR808D-1+E2R4+PCC

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  9. #29
    Пользователь Аватар для vlasov6767
    Репутация: 10
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 148
    Сначало купил еГо- думал будет достаточно!....Индульгенция была следующей.... наступила очередь за GGTS+AVS....жаба хомякообразная не даёт спать спакойно!
    Думаю, что у каждого придет время за GGTS+AVS
    Sorry, English is not my natural language, and so my best friend - Google Translate

  10. #30
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от vlasov6767 Посмотреть сообщение
    Думаю, что у каждого придет время за GGTS+AVS
    Но если вспомнить что некоторые начинают курить е-сиги чтобы вообще бросить то как раз наоборот.
    Идеал для меня это когда заправил E2R4 жижей 2-4мг и тебе хватило одного подымить на сутки

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Stepanoff.by
    Репутация: 109
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 946
    Сейчас пользую Эго с акком 900 mAh, за плечами сигара, 510-я, пользовал Индульгенцию отца, как оказалось больше нравятся моды под 18650
    Купил бы GGTS+AVS. Ну нравится блин!

  12. #32
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    ну, если из помечтать AVS, без раздумий, но, скрещенный с трубкой, но это - помечтать, пока не производят

  13. #33
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    а меня GG не впечатлило совсем. уж люблю я большие моды, но ГГ все же не то что мне нужно, та же индульгенция выглядит намного зачетней, а еще я видел как с ней выглядит AVS - интересная весЧ.

    а будущее все же за модами с изминяемым Вольтом. Бузз, Сайбер, да и еще америкосы уже сделали эту штуковину с экранчиком.

    сейчас жду ЭХО. все же Эгоша с заменяемой батарейкой, да и еще и с 3,7 а не 3,3 будет то что надо. так еще и обещали китаёзы, что скоро будет большое ЕХО с большой батарейкой на 2200 махов.


    СерегоМод еще не пробовал, так как лежит ждет батареек и атомов, но кто бы что не говорил, про то, что он не так выглядит- он достаточно удобно лжит в руке и у него тот же изменяемый вольт. я и по улице буду с ним ходить, думаю ничего страшного не произойдет.

    Всем привет.

    Последний раз редактировалось Дима И; 26.11.2010 в 19:50.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #34
    Пользователь Аватар для sherif.yuri
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: кемерово
    Сообщений: 200
    Доволен всем,но точку надеюсь ещё не поставил.....

  15. #35
    Пользователь Аватар для мал
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Моск.обл.
    Сообщений: 173
    GGTS+AVS,однозначно, лучше на данный момент ничего нет.Все ЭГИ отвертки и стики лежат в коробке и скорей всего будут раздарены друзьям и знакомым.GGTS+AVS,- курю-парю везде и дома и на работе.А размер? размер не главное главное уметь им пользоваться (с)
    Последний раз редактировалось мал; 26.11.2010 в 20:58.
    спойлер  

  16. #36
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    сабертач варивольт
    доволен

    но поиск однозначно не окончен

  17. #37
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    мал
    А размер? размер не главное главное уметь ей пользоваться (с)



    соглашусь полностью.

    Главное, чтобы самому нравилось. а "хочу иметь приближенную к аналогу" -все это временное
    а с большими модами- все же лучше, не париться на счет окончания Акб- это много чего даёт.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  18. #38
    Пользователь Аватар для Doctor
    Репутация: 13
    Регистрация: 03.08.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, СВАО
    Сообщений: 171
    Взял бы только 2 МОДа:
    1. GGTS+AVS
    2. MKSSERG mod
    не требуют постоянного закапывания жидкости и первый на 901LR и второй на любимом 302-м, к тому же разновольт. Недавно покурил еГо, но синтепон я уже чувствую и началось к вечеру першение в горле. А так GG из рук не выпускаю, и дома и на улице.
    imperium -> 510 -> eGo -> stick V3-> X Power 900 -> GGTS # 588 +AVS MkSserg Мод // FOG Bulli A-2-T
    Provari

  19. #39
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscov
    Сообщений: 1
    Тут был спам

  20. #40
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Рекомендую для новичков и для тех у кого финансовое состояние не очень электронные сигареты понс
    Оффтоп и реклама чистой воды. С высоты опыта человек решился на Понс. А ведь говорили - не курить 36 мг в чистом виде!!

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 10:20
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 03:20
  3. Что подобрать девушке себе к праздник....
    от AnyKey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:57
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021