eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
ParZO.ru: Купить вейп в интернет-магазине, оригинальный товар. Жидкость для вейп от 250 р. Гарантия 3 месяца, доставка по РФ. Купон -8%: ecigtalk

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 151 из 151

Тема: Выбираем самый вкусный и вариативный клон (и не только) MTL бака

Пользователь Аватар для дядя Слава
    Проверим

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спойлер  

Пользователь Аватар для norest
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Судя по всему - огромная. Клон от юфтк -- подсасывает воздух, а с Шенреем всё отлично, судя по отзывам.
    Если чуток посвободнее любите, зайдёт. Те кто 0.8 обдув предпочитают, лучше Шенрей.

Отправлено через Tapatalk

Вэйпер Аватар для no-nick
    Тс, купи все и попробуй: что зайдет - оставишь, нет - скинешь в барахолке. Делов то. Я так и делаю. Да и практически все так делают))
    Фев. Был однажды, поиграл и продал. Недавно купил вновь, поиграл и на этот раз положил в ящик. Не пользуюсь, но и продавать не хочу. Хз короч. Тх на нём убойный, затяжка очень тихая и приятная. Вкус есть, но он средний. Юзая фев, ценители могут разложить вкус на составляющие, но как недавно сказал один камрад, чей ник я не вспомню, а искать его цитату и подавно не собираюсь: " Это долбаное пианино". Ни прибавить, ни отнять. Высота спирали, отдаленность от обдувая количество обдувов, сама спираль, температура - куча переменных, при которых фев может быть как и лучшим из всех, так и ссаной тряпкой. Мне, как страдающему хроническим гайморитом, надо чтоб прям море вкуса было, чтобы почувствовать. И пар мне в нём не нравится - он холодный. Ощущение странное, когда делаешь тяжку, а во рту нет изменения температуры. И, что очень важно для меня, вкус жижи. Если сладко - чтоб сластил в горле, если кисло - чтоб кисло. В феве этого нет, есть просто вкус, а это мне лично надо. Обзову его пресным. Это как хлеб несоленый. Пробовали такой? Есть конечно можно и кто-то оценит, но ну его кхерам такой хлеб.
    Ера - фев на максималках. Все в ней круто. И вкус, и тх, и вариативность и/или комбинирование обдувов. Минус: сопли при заправке и нужна тонкая подстройка капельниц жижеподачи. Также мне пришлось ещё и с ватой поиграть. Ещё у везунчиков есть противное гудение/мяуканье/свист при затяжке (относится к боковому обдуву). У кого-то лечится, у кого-то нет. Я вот больной счастливчик
    пен - допиленная сирень. И тх, и вкус, и удобство, и простота. Минусы: мин обдув 1.2 и бак сластит абсолютно все (табачки, фрукты, кислое. В горле все будет сладким. Иногда напрягает). Если обдувы можно везде задуплить, то с излишеством сладости остаётся только смириться. И дико напрягает отсутствие накатки на базе при разборке атома. Приходится выкручивать атом, вставлять отвертку в кольцо афц и раскручивать.
    ндура - всем хорош. Кто говорит, что он безвкусный - видимо неправильно установили спираль относительно обдува. Других объяснений у меня попросту нет. Минус: на моих двух клонах туго
    ходит заправочная крышка. Разбирать для игры с рингами фпадлу.
    байки некоторые жижи сваливают в компот. Лично мне это не нравится. Тх для меня слабый. Была у меня когда-то v4 nano - до сих пор тоскую, устраивала абсолютно всем. Сдуру продал, а теперь хрен найдешь. Один из лучших баков из всех мною опробованных. Остальные байки пробовать все после 4 , но кроме 9 - продал и не жалею.

А вообще - ну ведь есть же у тебя Кайман. Жижки хорошо раскрывает. Какие-то лучше, Какие-то хуже, но вкус есть и он грамотный. Табачки першат, сладкое сластит, лимончики кислят. Укладка вообще левой пяткой. Мало вкуса? Толкни порнуху. Дл - поменяй обдув, мтл - поменяй обдув. Туго? Выкинь обдув. Свободно? Задупли. У меня есть их 2 и продавать точно не буду, даже когда завяжу. 2 мл в купе с непроливайкой - отличный показатель, а заправиться даже и на светофоре можно успеть.
    У жены сирень 22, вот уже пару лет гоняет и расставаться не думает, её всем устраивает.
    А вообще - не слушай никого. Бери все и пробуй. Все мы разные, понятие "идеальность" У каждого свое. Дорого, поиск, ожидание - согласен. вуйперы как дети в магазине игрушек.
    А про ауру зря - хз чо из неё получится. Ждем конечно, но говорить о ней не имея ни у кого на руках - ну такое
    Последний раз редактировалось no-nick; 10.01.2021 в 00:22.

Пользователь Аватар для Болото
    Цитата Сообщение от no-nick Посмотреть сообщение
    Тс, купи все и попробуй: что зайдет - оставишь, нет - скинешь в барахолке. Делов то. Я так и делаю. Да и практически все так делают))
    Вот это я понимаю - Отзыв. Огромное Вам спасибо, добрый человек. В итоге остановился, пока, на SXK Flash e-Vapor V4.5S+ и SQuape Arise от ShenRay.

А вообще - ну ведь есть же у тебя Кайман.
    Есть, но хочется иметь полноценный бак с иной, интересной(!) вкусопередачей. Кайман очень резкий в этом плане, но всем устраивает, да.

Ещё раз благодарю Вас за такой информативный отзыв.

Вэйпер Аватар для no-nick
    Я, как поклонник ндуры, буду советовать именно ее
    Кинь клич в барахолке, может и получится найти. Да и продать этот бак при желании нет никакой проблемы: многие его хотят, клонов давно не делают, а за оригом единицы пойдут
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Кайман очень резкий в этом плане
    Фев помягче в этом плане, ндура - резче, ера - почти ндура, а некоторые жижики раскрывает лучше всех перечисленных.
    Конечно всегда можно разбавить и кто-то так и делает, но как по мне - вкуса много не бывает))

Пользователь Аватар для Болото
    Я, как поклонник ндуры, буду советовать именно ее
    Я как раз таки отказался от Ндуры в пользу Арайза Вот тему создал в барахолке: Куплю SXK Flash e-Vapor V4.5S+ / ShenRay SQuape Arise
    Но сомневаюсь, что удастся найти хоть какой-то из этих баков.

Вэйпер Аватар для FD_KIM
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
    Лично для меня байки абсолютно невкусные
    с чего это вдруг?) гоняю уже неск месяцев самарскую 8, заливаю чистейшую основу ))) вкус основы отлично передает
    о себе  

Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    с чего это вдруг?) гоняю уже неск месяцев самарскую 8, заливаю чистейшую основу ))) вкус основы отлично передает
    О как, а я думал у меня рецепторы чудят и чувствуют то чего нет - вкус основы Выбираем самый вкусный и вариативный клон (и не только) MTL бака

спойлер  

Вэйпер Аватар для FD_KIM
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    и чувствуют то чего нет
    хз... я за месяца 2 припарился к основе))) мне самое оно
    уже вроде месяц 5й идет как только основу и парю
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 12.01.2021 в 15:37.
    о себе  

Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    хз... я за месяца 2 припарился к основе))) мне самое оно
    уже вроде месяц 5й идет как только основу и парю
    Вот я тоже больше месяца как на основу перешел и думал что мне кажется будто у нее вкус есть. Оказывается не кажется, и это радует Выбираем самый вкусный и вариативный клон (и не только) MTL бака

спойлер  

Пользователь
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Тогда идеальный вариант сиграетника Salt
    кстати да удобный мелкий бачок и вкуса у него не меньше чем у бруньки,
    18мм бак 2мл, с баблом 20мм 3.5мл, высота 34мм с типкой 47мм
    база и заправка удобней чем Purity, разве что перекрытия подачи жижки нет.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678