eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Уважаемые знатоки сигаретных затяжек, HELP!

  1. #41
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    из-за сосудистых проблем
    солевые жижи сразу ЗАПРЕТ, а так же жижи с содержанием никотина выше 15 не рекомендуется, а лучше не выше 12
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    максимально мог бы заменить аналог
    не уверен, что реально есть такое, тут надо не просто заменить, но и в голове что-то переключить, иначе так и будет на сижки прыгать
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    Какой (и почему) девайс купили бы вы своему отцу, если бы он был консерватором в почтенном возрасте, курящий сигареты 2/3 своей жизни. К тому же, не имеющий никакого опыта и желания как-либо ковыряться в обслуге самостоятельно?
    кайман хл (клоны до касаря найти можно)
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    А тем, кто пишет, что вейпинг так же влияет на сосуды: я это прекрасно понимаю, но сильно сомневаюсь, что влияет настолько же мощно, как всевозможные продукты горения в дешевых масс-маркет сигаретах. Я только за, что бы он вообще завязал с курением и даже не переходил на пар, но раз проблемы со здоровьем не дают ему достаточного стимула для этого, то уж лучше пусть попробует заменить курение на вейп.
    да, это меньшее из зол, если не играть с высокой дозировкой никотина (реально высокой) и солевыми жижами
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    никотин в разумных дозах полезен для здоровья
    никотин да, это чуть ли не лучший и натуральный регулятор нервной системы в первую очередь, вопрос в том как его доставлять в организм
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    мало представления имею о том, насколько эта система близка по духу людям, пытающимся отойти от сигарет после долгих лет стажа
    поды заменяют сигареты при высоких дозировках никотина или солевых опять таки высокодозированных жижах, причина в маленькой площади испарения, но как я уже сказал выше - нихт, не надо...
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    егошках
    вот егошки еще норм, в отличии от подов, что бы накурить на 6-12 мг щелочного (несолевого) никотина, я сам начал с джойтек эго айо ))) и скажу честно, я бы и сейчас её бы попарил )))
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    это действительно так
    есть тут на форуме один мужичек с раком горла, горло ему уже хорошо порезали, но он всё курил и курил, врачи диагностировали ухудшение и тут он бац и перешел на пар, да, горло никто не вернет, но развитие последствий остановилось... тьфу-тьфу-тьфу
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    А человек истинно консервативных и принципиальных взглядов вряд ли когда-то смог бы самостоятельно прийти к такой вещи, как вейпинг
    еще несколько лет назад я сам называл паро-мэнов людьми коалиции ЛГБТ =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    О как!
    ну мне 31, даже с 3мг соли начинает гудеть голвоа после затяжек так 5-10, если дальеш парить, повышается сначала артериальное давление сильно, если более высокую дозировкУ, то сразу повышается сердечное, приходит отдышка изза временного сокращения объема легких...
    но это всё крайне идивидуально

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.11.2020
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 78
    Очень интересная связка VaporStorm ECO Mod + OBS Engine MTL RTA. Тушка - обычный мосфет, бак внешне похож на берса, но гораздо проще. Небольшая, простая и беспроблемная связка, разве что у бака ёмкость маленькая. Я одну такую девушке отдал, вторую продаю на Онлике
    Мои девайсы: Echpro 101 Mod + Echpro Billow v2, Yi-Hi SX Mini Q Class + Kangertech Toptank Mini, Avid Lyfe TimeKeeper Revolver + Mag Mods Magnum RTA, Desire Design Cut + Bear Lair Mods Panda Hybrid, SXK Apex + Susco Kerch v1.5

  3. #43
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    Какой (и почему) девайс
    Ну, т.к. аммит мтл ко мне не доехал, то посоветую экспомайзер. Удобен в обслуживании и в кармане не обоссыться (непроливайка всёж).
    Но думаю, что тут важнее жижа. Попробуй у Джонсона (там прям табачка. Аж пепельница) он думаю сам посоветует. Ссыль:
    #sudo smoke. Лежбище табачной органики
    Думаю там ты табачку табачную найдёшь. Здесь конечно ещё продают массу жижек не хуже, но рекомендую то, что знаю.

  4. #44
    Новичок Аватар для Darrian
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.04.2019
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 10
    Пика и наутилус 2. на испарике 1.8 Ом будет как раз как раковые палочки. да и с испариками думаю ему будет проще. нет проблем с заменами ваты и койлов. думаю с таким вариантом будет проще освоится. как вариант таргет мини 2 кит у них необслуга тоже не плохая для МТЛ. Обслугу как мне кажется рекомендовать нет смысла. сомневаюсь что человеку в 65 понравиться сходу ковыряться с койлами и ватой, наоборот обобьет все желание на пар перейти.
    спойлер  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос !
    от Mickey в разделе Курилка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 04:38
  2. Уважаемые знатоки, посоветуйте, пожалуйста, мод и бак
    от ^^CrasH^^ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 02:24
  3. help!!! заказ на healthcabin.net
    от olsemen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 17:49
  4. help!!!не знаю теперь придет иль нет заказ healthcabin.net
    от sashss в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 16:52
  5. Help!!!
    от olsemen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 20:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021