eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123

Тема: Чем пересадить курильщика на пар?

  1. #41
    Вкусные магазинные табачки существуют?
    это фантастика . есть достойные жижи с остаточным запахом табака, но впереди мёд, какао, кофе, шоколад. только доделывать жижу с помощью аром. правда ещё давно как то в Москве брал жижу главпродукт табак моккачино(именно так называется) разбавлял основой 1 к 1, реально табак с кофе. только замозамес будет приближён к табачке...насколько это возможно с помощью аром.
    или искать жидкость со словом western в названии. много небольших фирм мешают жидкости на аромах тпа.
    Последний раз редактировалось старик64; 15.10.2020 в 10:26.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  2. #42
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    BDRAYNE почему решили, что другу нужна обязательно табачка? Как я понимаю, сами вы табачки не парите, соответственно, слезали с сигарет тоже на каких-то других жижах.
    Я своим друзьям (когда они просят) даю попробовать то, что нравится лично мне, а не посторонним дяденькам с форума.
    спойлер  

  3. #43
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    не знаешь куда бить, бей по бабкам, скоро очередное повышение акцизов, значительное. никотин по башке даст, а там придёт и понимание, что по сути это тоже самое, но намного дешевле.
    Планета Железяка  

  4. #44
    почему решили, что другу нужна обязательно табачка?
    наверно потому что реально уйти с сигарет можно только с жидкостью со вкусом табака... это про тех у кого стаж курения большой, и кто курил нормальные сигареты, а не химозный табак с ароматизаторами.
    стаж курения сигарет более 40 лет...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  5. #45
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от BDRAYNE Посмотреть сообщение
    Хочу угостить друга-курильщика какой-нибудь табачкой, чтобы он охренел.
    Самый оптимальный вариант в этом случае - это RHINO
    Набивает туда своего любимого табака и парит. Почитать о девайсе можно тут

    Если такая табачка ему не зайдет, значит не зайдет никакая

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

  6. #46
    Самый оптимальный вариант в этом случае - это RHINO
    проблема в качественном табаке и температуре пара... есть тема про это.
    ...ага,бросить курить,чтоб пойти и купить табака...
    Последний раз редактировалось старик64; 15.10.2020 в 11:35.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #47
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Ну у него кореш уже на самокрутках сидит, табак у него явно лучше сигарентого и на попробовать этого будет достаточно, а температуру пара и обдувы найти будет гораздо быстрее, чем нормальную табачку)

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

  8. #48
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    наверно потому что реально уйти с сигарет можно только с жидкостью со вкусом табака
    Наверное, все индивидуально все же
    Если бы я 6 лет назад имела в распоряжении только так называемые табачные жижи, то никогда бы не стала парить, потому как все это было жуткой отравой на вкус. Стаж курения был 12 или 13 лет. Но мне и в целом лет поменьше, чем ваш стаж курения
    спойлер  

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Я когда перешёл с сигарет, парил атмоз махорку, ну попробовал. Подумал ну и хрень какая то. Потом товарищ мне подарил 1/3 бутылочки One hit wonder army man, это безумно вкусный лимонный пирог. И я разом забыл про сигареты. Мне безумно нравился вкус этого фееричного лимонного пирога...

    К чему я это, не обязательно пытаться найти аналог табака в паре...нужно что-то, что сможет переключить внимание с сигарет.

    P.s. а табачки в вейпе нет. Т.е. полноценной копии сигареты / самокрутки.

  10. #50
    ...так называемые табачные жижи, то никогда бы не стала парить, потому как все это было жуткой отравой на вкус...
    мадам, вы правы только наполовину... были табачки достойные, белорусские, главжижа... но с привкусом табака, парить можно,но не айс. лично меня начала давить жаба от покупки сигарет кент или парламент на 300 рублей в день, а когда они совсем испортились плотно перешёл на пар. сейчас покупаю капитан блек изредка, пачки хватает дней на 20, пока ещё не совсем химия.
    P.s. а табачки в вейпе нет. Т.е. полноценной копии сигареты / самокрутки.
    самозамес решает эту проблему. можно добиться реально вкуса сигарет нормальных.
    на форуме есть камрады которые продают аромы на основе натурального табака. многие хвалят.
    Последний раз редактировалось старик64; 15.10.2020 в 11:48.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  11. #51
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Главное чем известен ParaF1az — он всегда говорит
    Очень много.

  12. #52
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    ТС, вот дашь ты своему другу попыхать что-либо мо своей байки, а он кааак разачаруется, что бы за элексир там не был залит. А все потому что ему не зайдет обдув или то, как байка раскрывает тот самый вкус. Или мож твой не понравится по ощущениям в руке. Все очень сложно :-)

    Так что дай что есть. А там, если заинтересует его, так пусть сам разбирается, идет сюда и читает темы.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    мадам, вы правы только наполовину
    Не, понятно, что я все доступные на тот момент табачки не перепробовала. Но парить начинала в том числе и на табачных жижах и именно потому, что на форуме постоянно читала о том, что можно бросить только с табачкой. После нескольких недель проб подумала - да ну нафиг эти табачки. И перешла на фрукты и печеньки, кои парю и по сей день
    Кстати, по опыту могу сказать, что друзья охреневают именно от вкуса и запаха фруктовых жиж, а не табачных. ТС же хочет, чтобы его друг охренел
    спойлер  

  14. #54
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от BDRAYNE Посмотреть сообщение
    Чем пересадить курильщика на пар?
    Захочет - сам к этому придёт (или к чему-нибудь другому).
    С тем же самым успехом он может потребовать от вас, чтобы вы бросили эту свою чужеродную "химию" и курили сигареты/самокрутки, "потому что в них всё настоящее".

  15. #55
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    мадам, вы правы только наполовину... были табачки достойные, белорусские, главжижа... но с привкусом табака, парить можно,но не айс. лично меня начала давить жаба от покупки сигарет кент или парламент на 300 рублей в день, а когда они совсем испортились плотно перешёл на пар. сейчас покупаю капитан блек изредка, пачки хватает дней на 20, пока ещё не совсем химия.

    самозамес решает эту проблему. можно добиться реально вкуса сигарет нормальных.
    на форуме есть камрады которые продают аромы на основе натурального табака. многие хвалят.
    Я пробовал самарские табачки всю линейку (да и многое другое форумное с преставкой табак). Это....интересные жижи, но имхо ничего общего с реальным курением табака.

  16. #56
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Курильщик не будет доволен заменой если не получит значительный тх и по мозгам натощак. Лично я когда переходил на пар начинал с подов и соли, а потом и на мтл соскочил. Индивидуально все. А вкус кстати второстепенен.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  17. #57
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Не, понятно, что я все доступные на тот момент табачки не перепробовала. Но парить начинала в том числе и на табачных жижах и именно потому, что на форуме постоянно читала о том, что можно бросить только с табачкой. После нескольких недель проб подумала - да ну нафиг эти табачки. И перешла на фрукты и печеньки, кои парю и по сей день
    Кстати, по опыту могу сказать, что друзья охреневают именно от вкуса и запаха фруктовых жиж, а не табачных. ТС же хочет, чтобы его друг охренел
    Аналогичная ситуация.

  18. #58
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Кстати, еще такой момент. У меня тоже приятель курит самокрутки, я сам его в свое время с сигарет пересадил. Так вот, ему то что я парю очень нравится, но человек банально очкует связываться с обслугой. Вот собираюсь ему подик на др задарить)

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  19. #59
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Согласен с теми, кто говорил что именно "табачки" вовсе не суть чтобы произвести сильное впечатление.
    "Ошарашить" вполне может помочь хорошая дрипка заправленная хорошей премкой. Никогда не забуду как я впервые попробовал банан от Клоунов на дрипке в 15 году- у меня был почти шок
    Другой вопрос, а сейчас вообще производят "нормальные" дрипки? а то, если что-то случайно попадается на глаза - мляааа.. ну такой отстой! я лично до сих пор пользуюсь той старой трёхспиральной дрипкой
    Последний раз редактировалось there43; 15.10.2020 в 13:05.

  20. #60
    Цитата Сообщение от BDRAYNE Посмотреть сообщение
    вряд ли ему зайдет что-то из моих фруктовых сиропчиков.
    Как раз, таки, наоборот.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сопротивление и его влияние на пар
    от YaGoMaX в разделе Новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 14:31
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 10:03
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 17:28
  4. ищу колбу либо чем ее заменить на Бак Prive-Tank
    от il76 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 22:55
  5. латвия акцыз на пар
    от maiklg в разделе Страны и города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021