eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: загадилась спираль что делать?

  1. #21
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    В сети 100500 видео и просто текстовых мануалов чего делать.
    Да тут это все есть
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    Во всех остальных случаях грамотный прожиг решает все проблемы.
    Если использовать смеси с маслом, то нагар реальный, типа солидола за месяц использования. Есть ли смысл прожигать не одиночную спираль вопрос...

  3. #23
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Я прожигаю и моно, и алиены, и клэптоны. Отлично очищаются. Моно реже-это то что всегда мотаю сам и порой элементарно проще новую забабахать.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  4. #24
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    1. Вытащить вату
    2. Прожечь койл
    3. Поставить вату.
    Видео инструкции в интернете есть вагонов 20.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    А погуглить типа религия не позволяет?
    Он радость хотел нам доставить.

  6. #26
    А погуглить типа религия не позволяет?
    а поговорить?
    Если использовать смеси с маслом, то нагар реальный, типа солидола за месяц использования. Есть ли смысл прожигать не одиночную спираль вопрос...
    смеси с маслом...как я понимаю это основа с ароматизатором? Месяц(30 суток) не прожигать койл? да вы батенька какой то извращенец...
    Последний раз редактировалось старик64; 27.09.2020 в 07:30.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #27
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ParaF1az; 27.09.2020 в 09:06.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    смеси с маслом...как я понимаю это основа с ароматизатором? Месяц(30 суток) не прожигать койл? да вы батенька какой то извращенец...
    Койл прожигается если перестал устраивать вкус или потекло - "солидол" забирает у ваты гигроскопичность и она не держит - течет...
    С маслом это жижа + масло. Зачем это нужно вернее вопрос... - пускай будет "для любопытства", устройств много - почему бы и нет..

  9. #29
    ..."солидол" забирает у ваты гигроскопичность и она не держит - течет...
    ..
    ничего не понял. но ход размышлений интересен из жидкости через некоторое время получается маслянистая субстанция? которая забивает вату и она(вата)начинает течь......если вата потеряла гигроскопичность, то жидкость не поступает в неё, значит из ваты ничего течь не может? если отталкиваться от гипотезы автора то наоборот будет голодание испарителя и будут гарики.
    С маслом это жижа + масло. Зачем это нужно вернее вопрос... - пускай будет "для любопытства", устройств много - почему бы и нет
    а тут я просто завис... даже не знаю что сказать... может автор пропустил какие то слова, что бы был понятен смысл сказанного им.
    Дисграфией называется особое нарушение психических функций человека, которые отвечают за контроль и реализацию письменной речи. В результате развития таких нарушений и происходит формирование нарушений письма различного характера. Дисграфики не могут самостоятельно составлять и выражать письменную речь.
    Чаще всего дисграфия возникает у младших школьников.
    Последний раз редактировалось старик64; 27.09.2020 в 20:03.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  10. #30
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Дисграфией называется особое нарушение психических функций человека,
    Тут рядом тема есть, про разогрев койлов. Вот где дисграфия
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  11. #31
    Новичок Аватар для alikard
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.11.2016
    Пол:
    Адрес: RU
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    3
    Типичный русскоязычный форум. И такая херня во всем рунете, это не только здесь.
    Заходишь на форум задать простой для местных старожил вопрос, а тебя дерьмом сверху донизу обольют.
    Там вверху написано Новичкам, раздел для них, не хочешь помогать, проходи мимо молча, не надо показывать свое превосходство, отправлять читать форум, мануалы и факи.
    Ситуации разные бывают, иногда нужно получить быстро ответ даже на самый глупый вопрос и двигаться дальше, но нет, наш человек потратит гораздо больше времени на то, чтобы сказать топик стартеру, какое он говно или поугорать, чем помочь ему.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    старик64
    Это не для одной извилины написано... Не можешь представить недостающее? - не твой уровень..
    Чем я могу помочь?

  13. #33
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alikard Посмотреть сообщение
    Заходишь на форум задать простой для местных старожил вопрос, а тебя дерьмом сверху донизу обольют.
    Там вверху написано Новичкам, раздел для них, не хочешь помогать, проходи мимо молча, не надо показывать свое превосходство, отправлять читать форум, мануалы и факи.
    Ситуации разные бывают, иногда нужно получить быстро ответ даже на самый глупый вопрос и двигаться дальше
    Нормальный человек, столкнувшись с проблемой, заюзает гуголь, ютюб или поиск по этому форуму. Но это ж не наш путь, да? Надо по каждому чиху создать новую тему и потом губы писей делать ах какие грубые тут старики
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    bydlokoder
    Человек троллит на своем уровне - то есть большие умы на одном конце возможного, а мусор на другом, ну юмор от безделья можно учитывать еще, но он все равно соответствует..

  15. #35
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  16. #36
    Зачем это нужно вернее вопрос... - пускай будет "для любопытства", устройств много - почему бы и нет
    Это не для одной извилины написано... Не можешь представить недостающее? - не твой уровень..
    Чем я могу помочь?
    ну не всем такими умными быть как ты... вот и скажи. у тебя проблема когерентности или связности текста, который представляет собой комплекс относительно законченных кусочков – эпизодов. Действительно, как из отдельных элементов собрать целостное непрерывное повествование?
    когерентность – это важнейшая характеристика любого текста, потому что бессвязное сообщение, хоть письменное, хоть устное, не несёт никакой пользы и не выполняет свои функции. И в то же время когезия – это серьёзная проблема, потому что изначально текст дискретен, то есть состоит из отдельных элементов: букв, звуков, слов, предложений, эпизодов. Установление связи между этими элементами и есть создание целостного текста.
    Причинно-следственные связи, когда эпизоды связаны логически, и предыдущий подготавливает переход к следующему.
    мне видимо не понять извращённую логику твоего ума,и сложить мозаику твоих умозаключений.
    Человек троллит на своем уровне
    Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").
    Кортик ты не совсем умный человек ...
    Последний раз редактировалось старик64; 27.09.2020 в 22:35.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  17. #37
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,667
    Цитата Сообщение от alikard Посмотреть сообщение
    Типичный русскоязычный форум.
    Ну дык и расскажите ТСу как почистить койл, чего на остальных кидаться.

    И, да, на Yandex Нашлось 5 млн результатов
    Последний раз редактировалось weertt; 27.09.2020 в 22:59.
    Ths.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    ну не всем такими умными быть как ты... вот и скажи. у тебя проблема когерентности или связности текста, который представляет собой комплекс относительно законченных кусочков – эпизодов. Действительно, как из отдельных элементов собрать целостное непрерывное повествование?
    когерентность – это важнейшая характеристика любого текста, потому что бессвязное сообщение, хоть письменное, хоть устное, не несёт никакой пользы и не выполняет свои функции. И в то же время когезия – это серьёзная проблема, потому что изначально текст дискретен, то есть состоит из отдельных элементов: букв, звуков, слов, предложений, эпизодов. Установление связи между этими элементами и есть создание целостного текста.
    Причинно-следственные связи, когда эпизоды связаны логически, и предыдущий подготавливает переход к следующему.
    мне видимо не понять извращённую логику твоего ума,и сложить мозаику твоих умозаключений.
    Так оно для тебя бессвязное, потому как тебе важен не смысл, а форма - для чего в основном нужна память, а не интеллект.
    Я просто в шоке от существующей логики существования в этом отстое (мире) в принципе...
    Зачем нужен слабоумный сброд, непонимающий с полуслова? - ну для рабства, а оно то зачем?

  19. #39
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Вот и я не пойму — зачем ты нужен?
    Никакой в тебе красоты, только загаживаешь всё вокруг
    Еще один с памятью и частью извилины... Как про слабоумный сброд и мусор заведу - сразу чуют)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 21:35
  2. Неудачная покупка еги. Что делать?
    от Adeptius в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:37
  3. Аккумулятор накрылся, что делать?
    от DIESEMAS в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:15
  4. Хэлп! Оставил зарядку! Что делать?
    от Tigra в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 14:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021