eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Про никобустеры

  1. #41
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, как я из Вашей сотки сделаю 59мг солевого на своей любимой покупной нулевой жиже для заправки микропода?
    Так же как это делают все - расчет простенькой пропорции, потом смешивание компонентов. Конечно из щелочной сотки 59 солевого не получится.

    Суть всех объяснений, что не существует никаких специальных никобустеров, это просто обычный концентрированный никотин неизвестного качества, который продают задорого, т.к. малые порции, красивая упаковка и типа "специально разработано".

    Вот тебе и советуют не тратить деньги на бустеры, а просто купить концентрированный никотин (солевой или щелочной, но лучше щелочной) и делать самозамес.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  2. #42
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    и делать самозамес.
    Сам? Мешать!? Жижу!!? Богохульник!

  3. #43
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Чем больше вы тут обеждаете в обратном тем меньше человек воспринимает, это тип такой. Он уже пришёл с убеждением, что бустеры и солевой это стильно, модно, молодёжно, а главное современно, а вы олдфаги и старые пердуны, парящие со времён царя гороха, фишку не сечёте. Бустеры это круто и весь сказ, а сотка ваша колхоз и прошлый век.
    Вейпшопы тоже кушать хотят и не надо хомячков отговаривать, тем более хомячки уверены в неких стандартах, про которые им продаваны в шопах рассказали, а то что те пеньки, в растянутых майках и бейсболках козырьком назад, сами не хрена не знают, это не суть, хомячки уверены в обратном, для них и макдональдс не дешёвая забегаловка для перекуса, а хороший кабак.

  4. #44
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Shennon
    Дык, мы тут просто глумимся над тупизной "адепта" кислого...


    спойлер  

  5. #45
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    AlexandrSAM
    Я поначалу действительно помочь хотел, тем тут много где и годноту продают, чего не поделиться то. Теперь вижу бесполезно, да и не надо оно данному гражданину, он для себя всё решил.
    Сам небось встречал пассажиров, которые в каком нибудь деле по верхам копнули, но у них уже есть стойкое убеждение как надо и слушать тебя такой не будет, хоть усрись, да и не к чему бисер метать тут.

  6. #46
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    макдональдс не дешёвая забегаловка для перекуса, а хороший кабак
    Ресторан же!


  7. #47
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Нос слишком близко к мозгу, поэтому вряд ли именно оттуда.
    но инструмент и метод не оспариваются? значить, только локацией ошибся.

  8. #48
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Никобустер это обычная сотка(пару раз видел двухсотку) в упаковке 1-3мл
    Форма упаковки никоим образом не влияет на качество содержимого. Никотин- очень индивидуальная штука. Каждому, индивидуально, приятна именно та накурка к которой он привык.
    И также, как курильщики, обычно, покупают один сорт сигарет, к которому привыкли, парильщики, как правило, используют один привычный сорт никотина.

    Я предпочитаю щелочной Lairun Extra очистки 99.99% из подписи. Потому что он, в разумных дозах, практически незаметен в жидкости. Но, знаю ребят, которые, наоборот, ищут грязную сотку, с табачным привкусом и ударом по горлу.

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Он уже пришёл с убеждением, что бустеры и солевой это стильно, модно, молодёжно, а главное современно, а вы олдфаги и старые пердуны, парящие со времён царя гороха, фишку не сечёте. Бустеры это круто и весь сказ, а сотка ваша колхоз и прошлый век.
    Ошибаешься, Shennon, твое предположение ошибочно. Если задело про консерватора, я имел ввиду что ты выступаешь против солей и подов солевых. Это прогресс, 10 лет назад я уверен сидел какой то другой олдфаг и выступал против вейпа в принципе, через 20 лет будет сидеть солевик и выступать против новых каких нибудь кислотных никотинов. Если ты это не приемлешь не надо навязывать свое мнение просто озвучь его.
    Я надеялся что олдфаги расскажут вот такие бустеры шлак отечественный с химозой, а вот такие жидкости сша разливает или англия, но это дороговато друг, возьми сотку солевого или щелочного на колхозе а пропорции сам посчитаешь. Нужен тебе 59 и чтоб вкус не терять, ну да из сотки не получится тут бустер на 300мг надо, возьми такой но рискуешь химии наглотаться.
    Вы, честно, как бараны глумитесь, выдумываете какой то бред про меня. Делаю вывод что у вас не хватает литературного языка довести до меня свою мысль и вы переходите на панибратство. Я абсолютно адекватный человек, понимаю все что вы мне пишите и мне не нравится эта манера подачи, почему вы не можете быть культурными? Или это в принципе фишка этого форума?

  10. #50
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    Это прогресс, 10 лет назад я уверен сидел какой то другой олдфаг и выступал против вейпа в принципе, через 20 лет будет сидеть солевик и выступать против новых каких нибудь кислотных никотинов. Если ты это не приемлешь не надо навязывать свое мнение
    РубцOFF, ты зря назвал это мозгом

  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Aughrim Солевой никотин и есть кислотный.
    Всасывается в кровь с помощью кислотных присадок (яблочная, лимонная, щавелевая, молочная кислоты).
    Многие замечают побочки от его использования примерно через год после начала потребления- факт.

  12. #52
    ответ автору темы
    ...Вы, честно, как бараны глумитесь, выдумываете какой то бред про меня. Делаю вывод что у вас не хватает литературного языка довести до меня свою мысль и вы переходите на панибратство...
    никто из тебя дурака не делает-это полностью твоя инициатива.
    Про никобустеры Изображения
    Последний раз редактировалось старик64; 02.09.2020 в 19:06.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  13. #53
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815


    спойлер  

  14. #54
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Aughrimиспользование бустера просто экономически не оправдано, т.к. бустер - это не какое-то специальное вещество, а обычный никотин, продающийся меленькими порциями по оверцене. Большинство парильщиков со стажем рассматривают бустеры как разовые, аварийные выходы из ситуации нехватки никотина. Регулярно в количестве покупать жидкости и крепить их бустером - это просто глупо и затратно.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  15. #55
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 632
    Записей в дневнике
    30
    Иной раз на форуме до того умные и мудрые люди попадаются, что поражаюсь, зачем они вопросы задают, если и так всё знают?

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Все понятно, большая куча жирных троллей. Ладно, я с вами воевать не собираюсь, это себе во вред, я просто умываю руки.
    А как мне 59 солевухи сделать для микропода из нулевки без потери вкуса так никто и не сказал. Все же спецы высшего пилотажа.

    Cricetinae, linoblack, спасибо парни за адекватные комментарии. Благодаря таким как вы форум и будет жить.
    Последний раз редактировалось Aughrim; 02.09.2020 в 23:21.

  17. #57
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    Сотка,например, считается ядовитой, там череп на упаковке и предупреждения а вот в подах типа джул лоджик hqd идет 50-60 это чуть слабее а это вейпят.


    Или заблудший школьник прогуливающий уроки или хейтер

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    это себе во вред
    дык естественно, там же череп на упаковке
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    там череп на упаковке
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    Иной раз на форуме до того умные и мудрые люди попадаются, что поражаюсь, зачем они вопросы задают, если и так всё знают?
    Элементарно, Ватсон © Как бы мы узнали, что они умны? Вот задают вопрос, а потом учат нас "сирых и убогих", а как иначе... как свет нести в людские массы?

    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    бустеры и солевой это стильно, модно, молодёжно
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  18. #58
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    А как мне 59 солевухи сделать для микропода из нулевки без потери вкуса так никто и не сказал.
    Если коротко, то есть самый качествый солевой никотин, не просто качественный, а по сути монополия-это родные juul картриджи. Дальше идет просто хорошая американская жидкость на солевом. И вот на самом дне донном это российские жидкости на солевом никотине и прочие солевые бустеры или солевые сотки/пятидесятки/двадцатьпятки. Если ты хочешь сам себе мешать на солевом, то сразу забудь. Если хочешь лучший солевой никотин из возмодных, то только родные картриджи джула по большой цене. Если что-то просто хорошее (но не факт), то американский прем на солевом. Но о "самому замешать на солевом" на сегодняшний день просто забудь.
    спойлер  

    спойлер  

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Phoenix Wright, попадание сто из ста, я так и предполагал, ты подтвердил мои догадки. Но меня это, конечно, печалит. Довольствоваться хорошим, зная что есть лучшее.

  20. #60
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Aughrim, сам ты этого прочитать не смог, тебе обязательно надо было создать говнотему? Хотя... К чему это я? Видно же, невооруженный глазом, что ТС далеко не читатель. Пейсатель однако...
    Последний раз редактировалось L0m0; 03.09.2020 в 07:02.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Про никобустеры
    от Dron515 в разделе Новичкам
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 13:13
  2. Про фотографию
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.03.2018, 03:37
  3. Про Тайланд
    от mksserg в разделе Курилка
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 14:51
  4. Про неТайланд
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 17:57
  5. Вопрос про ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
    от Thaimen в разделе Техническая часть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 06:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021