eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127

Тема: Не могу найти дзен

  1. #81
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  2. #82
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Тысячи людей отворачивались от вейпа, пробуя щелочной и им незаходило, и они не могли бросить
    Хз, откуда статистика про тысячи? Поначалу наоборот нужен тх большенству, а это щелочной даёт, причём не просто щёлочной, а какой нибудь из лютых, типа ксиана. Лично я такой никотин и парить бы сейчас не стал, меня до задницы бы пробрало и гланды бы выплюнул, а в начале пути весьма нравилось.

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    орать, что соль зло, опираясь на бадик и отвергая все новое
    Всё новое это хорошо забытое старое и соль не вчера придумали, а поды это по сути егохи.

    Тогда на хрена новичковый раздел? Ну да, я последее время не часто заходил, но было что частенько и чего я там должен советовать, когда спрашивают?, поды?, так я на них не парю и не мой формат. У меня не один бак, но блин мне правда не сложно раз в неделю вату поменять, а раз в 3-4 месяца спираль, но это же правда , я это и за действия какие то не считаю и не напрягает по времени, так чего я должен советовать как не из собственного опыта? И поды и солевой это не единственные новинки на рынке, а за новинками я слежу, ясен красен не скупаю всё, да и не надо мне, но интересуюсь, так почему бы мне это и не советовать?
    А на солевой мне в принципе наплевать, меня и не бомбит от этой всей темы, даже не так, не наплевать, а ровно, всё равно это лучше чем сигареты курить, но я реально против парения такой концентрации никотина и прямо говорю.

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Хз, откуда статистика про тысячи? Поначалу наоборот нужен тх большенству, а это щелочной даёт, причём не просто щёлочной, а какой нибудь из лютых, типа ксиана. Лично я такой никотин и парить бы сейчас не стал, меня до задницы бы пробрало и гланды бы выплюнул, а в начале путь весьма нравилось.
    Всем нужно разное, кому то щелочной ТХ, а кому то солевая накурка. У меня из пяти друзей на щелочном бросил только один. При появлении соли на ей бросило трое. Соль точно такое же зло, как и щелочь если говорить в таком ключе. Но хорошо, когда есть и то и то, так точно бросит больше людей.
    Да и нет у сигарет такого ТХ, как даже у шестерки. Нет и не было. У трубки или сигары да, ТХ сильный, а у сигарет один в один слабый солевой ТХ. И это я говорил еще в году 2016 наверное.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    но я реально против парения такой концентрации никотина и прямо говорю.
    ХЗ, я понял что лучше выпаривать миллилитр 50мг, чем 50 или даже 30 мл 1-1.5мг. Лично моему организму так гораздо лучше. Поэтому все неоднозначно. И гнобить что-то равно быть недалеким и мешающим другим людям по определению.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 04.09.2020 в 00:15.
    спойлер  

    спойлер  

  4. #84
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    ХЗ, я понял что лучше выпаривать миллилитр 50мг, чем 50 или даже 30 мл 1-1.5мг. Лично моему организму так гораздо лучше
    50 и даже 30 мл на еденичке, да на сигаретной тяге, это блин неделю парить

    Я на байке стандарт наверное за день выпариваю бак, а это где-то 5 мл, ну может больше когда, типа когда застолье какое. И причём это реально пыхтишь этим долго, ибо на сигаретной это до хрена объём, приятный процесс, а не пару тяг сделать и всё, какой интерес, хз. Я вчера ксиановские аромы замесил в разных сочетаниях, по времени быстро, збс по вкусу, по цене вообще копейки на выходе и это плюс к фруктовым и покупным премкам или как там вся эта фигня называется. Ё-моё это же все прикольно, это типа как хобби, а сделать пару тяг и отложить в сторону, это же не интересно

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    В И гнобить что-то равно быть недалеким и мешающим другим людям по определению.
    Как тема про поды в новичковом разделе так вас кто поды юзает не слышно и не видно, хотя вас тут тоже не мало и многие на форуме ошиваются постоянно. Чего вот они язык в жопу засовывают и помалкивают?, вот там бы и воевали с народом разным, кто эти ваши поды жечь калёным железом предлагает. Ты тоже тут постоянно, чего тебя тут прорвало, а там в новых темах когда, молчишь? Вот и скажи я ваш мод кантал мотал или ещё чего, мне то чего я высказывать, мне вообще ровно.
    Последний раз редактировалось Shennon; 04.09.2020 в 00:36.

  5. #85
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  6. #86
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    каждому своё и нужно подбирать индивидуально кому что лучше?
    Это даже не оспаривается.
    Лично я просто своё видение пишу и как оно у меня и не более

  7. #87
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Как тема про поды в новичковом разделе так вас кто поды юзает не слышно и не видно, хотя вас тут тоже не мало
    Да лезть в спор с маразматичными дидами только время тратить. В новичковой теме им абсолютно пофиг, что новичок спросил главное постебаться и самоутвердиться
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 04.09.2020 в 09:15.
    спойлер  

    спойлер  

  8. #88
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    я понял что лучше выпаривать миллилитр 50мг.
    Ну и выпаривал бы, к чему делать резкие телодвижения? Тут сколько тем было, типа бросаю всё и вся,распродаюсь...а потом мод на вторичке покупает.

    Я вообще этих бросаний не понимаю, и не важно парение это или бросания ,хз, есть шоколад например, спрашиваешь, а почему, да я шоколада много ем, так ты не жри сука много.
    У меня приятель есть он сигары курит, это хрень оказывается не дёшево стоит если хорошие брать, но он как курит, может одну в день, а может и в неделю под кофе с коньяком, типа не важен приход, важен процесс и главное он знает, он ничего не бросал, вот сигары, вот взял и закурил, он может и не курить, до этот факт его успокаивает.
    Я к чему, а к тому что если бы я бросил парить, я бы не бросил совсем , я может не парил бы как сейчас, мало, но постоянно, но после застолья какого или под рюмаху я бы бы доставал мод и не заморачивался.

  9. #89
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  10. #90
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Если бы я мог курить 1 сигарету в неделю, то и не бросал бы, и не переходил на пар.
    После того как я первую жижу попробовал, не помню даже название производителя, в папироска брал, зелёное яблоко, я бы даже если бы была возможность сделать так-курить оду сигу в неделю и всё, назад бы не вернулся. Меня сигареты реально зае...ли под конец, с утра вообще не лезло, никотинчика хапнуть хотелось, а курить начинаешь, чуть ли не рвотный рефлекс, вкус даже на не самых дешёвых, отвратительный, вкуса табака ноль, табачные жижы что я пробовал, не все конечно, на порядок большее табачные чем этот якобы табак, понятное дело что в жидкостях это имитация вкуса.

    Хрен его знает, я прям совсем дорогие марки типа шермана не пробовал, но есть ли там вообще сейчас вкус табака или только одна жжёная бумага и где-то добавки и ароматизаторы? Кто-то на самокрутки переходит, хотя те же яйца, но не суть, теперешние сиги очень отдалённо напоминают вкус табака вообще, да и вкус табака с переходом на эл. сиги уже не так важен.

  11. #91
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  12. #92
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    бросают те, как правило, кто не может контролировать умеренность.
    Им да, проще завязать совсем.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    но после застолья какого или под рюмаху я бы бы доставал мод и не заморачивался
    Я и пить несколько лет назад бросил, хотя особо сильно никогда не пил. Просто на подсознании идет отторжение употребления всяких веществ. Это не просто объяснить. Не охото в меру или не в меру, хочется не употреблять вообще.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 04.09.2020 в 09:32.
    спойлер  

    спойлер  

  13. #93
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  14. #94
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Дело за малым — лет 10 теперь не пить вообще, никогда, ни с кем, ни где.
    Вот тогда можно будет говорить что совсем завязал )
    Ну, лет 5 уже наверное прошло. Притом что я точно также на гулянке могу всю ночь с друзьями бары/караоке/баня. Абсолютно не мешает трезвым веселиться. Вот никотин за горло держит зависимостью, а с алкоголем было просто.
    спойлер  

    спойлер  

  15. #95
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Вот никотин за горло держит зависимостью,
    Это настолько затасканый табачниками штамп/шаблон, что обсуждать его на вэйп.форуме ну совсем не комильфо.
    Ths.

  16. #96
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Это настолько затасканый табачниками штамп/шаблон, что обсуждать его на вэйп.форуме ну совсем не комильфо.
    Почему?
    спойлер  

    спойлер  

  17. #97
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Почему?
    Что почему?
    Ths.

  18. #98
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    weertt, что за штамп, и почему его нельзя обсуждать?
    спойлер  

    спойлер  

  19. #99
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    что за штамп, и почему его нельзя обсуждать?
    патамушта выше уже писал, нет такой зависимости на паре, не покурил и уши пухнут.. нет возможности и нет попарить, пол дня и больше, на сигах если час не покурил.. типа уши пухнут.. без сиг за хлебом пошел истерика, вернулся за ними..
    Изя верно написал.. ночью проснулся нет сигарет.. пошел в ларек за ними...
    на паре нет такой рабской зависимости..
    я щас не про форум , я про как у меня
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  20. #100
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    что за штамп
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    никотин за горло держит зависимостью
    Штамп/шаблон/блок в мозгах курильщиков, сделанный табачными компаниями для сохранения рынка сбыта и прибылей (бабок).
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    почему его нельзя обсуждать?
    А кто говорил, что не лзя? )) Я сказал, что не прилично. Обсуждать с вэйперами непреодолимую тягу к табачным палочкам, эт, повторрюсь, не комильфо.
    В переводе с французского comme il faut (известное нам как «комильфо») означает «как должно, как следует»
    Ths.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Apocalypse RDA v2 не могу найти дзен
    от diskjokey в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2020, 01:09
  2. Не могу найти дзен. Под, mtl, бак, дрипка?
    от n1kz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 11:38
  3. Ссылку на кривой трубочный мундштук,не могу найти мож кто знает
    от sapojnik59 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 08:50
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 18:00
  5. Забыла что купила, и не могу найти картридж
    от tatyana-78 в разделе Новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021