eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127

Тема: Не могу найти дзен

  1. #21
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Для курильщика (сужу по себе), для начала нужно 48-64 мг/мл чтоб накурка была - потом плавно снижать.
    А так да, Байка или Гном
    Поддержу, тоже сначала как то очковал большие дозы никотина фигачить, но имхо без этого никак. Зато - пару затяжек и чувство отличное и на сижки не тянет.
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  2. #22
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    А чего тосковать по кайфу? Усилием воли пари раз в 2-3 часа. Будет и кайф, и накурка. 18 щелочного самое то. Соль плохо влияет на организм

  3. #23
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 428
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    18 щелочного
    Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
    18 мг щелочного
    оффтопик: Не знаю как и чем вы это парите, но для меня норма 0-3, а 6 мг уже тяжеловато. А ваши 18 мг - это за пределами моего понимания. И, да, у меня режим соски. ))
    Ths.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Не знаю как и чем вы это парите, но для меня норма 0-3, а 6 мг уже тяжеловато. А ваши 18 мг - это за пределами моего понимания. И, да, у меня режим соски. ))
    Ну вот чтобы не было этого режима, парим 18.

  5. #25
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    оффтопик: Не знаю как и чем вы это парите, но для меня норма 0-3, а 6 мг уже тяжеловато. А ваши 18 мг - это за пределами моего понимания. И, да, у меня режим соски. ))
    Дак не на дрипках с 100+ ваттами это гоняется

  6. #26
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    Я на дрипке 100+ ватт парил трешку в режиме соски ) а на мтл с ~12 смог кое как, но с перекурами раз в час.
    Сейчас дрипка убрана. На мтл ~4 мг/мл. Но... Появился режим соски.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Спасибо за комменты. Сам перечитал сначала свой пост, и догнал, я мешаю, пытаюсь навейпиться и полный соли курю аналог, отсюда и передоз. Дома все норм, тарантино не заходил, просто вбухал уже около 18 килорубенов в этот вейп, пытался сэкономить наивный. Пост для чего, ну наверно понять занимаюсь я бредом или двигаюсь в правильном направлении. По щелочи, да наверное буду с ним экспериминтировать. Еще понял что сижки в мусор и чисто вейп, теперь только морально созреть для этого.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    Спасибо за комменты. Сам перечитал сначала свой пост, и догнал, я мешаю, пытаюсь навейпиться и полный соли курю аналог, отсюда и передоз. Дома все норм, тарантино не заходил, просто вбухал уже около 18 килорубенов в этот вейп, пытался сэкономить наивный. Пост для чего, ну наверно понять занимаюсь я бредом или двигаюсь в правильном направлении. По щелочи, да наверное буду с ним экспериминтировать. Еще понял что сижки в мусор и чисто вейп, теперь только морально созреть для этого.
    Ну я как бы сэкономил сначала... А потом увидел подержанные моды из стабвуда... Ну вы поняли.
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  9. #29
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.11.2019
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 5
    Снижай никотин и парь сигаретник

  10. #30
    Гуру Аватар для vova1273
    Репутация: 5557
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: РЕПУ НЕ ТРОГАТЬ! о.Сахалин
    Сообщений: 2,060
    Его самого, пока никто не нашёл

    Samsung Galaxy Note 9

  11. #31
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.03.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    Не могу найти дзен
    Ничего не понял,но очень интересно(с)
    У тебя же мод есть и бачки,как я понял-это уже половина дела.
    Купи кантал 0.3мм или нихром 0.25 и палку-моталку,делаешь 6 витков на оправу 2.5мм.
    Купи нормальный обычный никотин и аромки или хорошие табачные жижи,например Табакъ из подписи и парь 9мг,а лучше 12мг обычного никотина,точно бросишь каку.Потом,как бросишь сиги,сам сможешь регулировать концентрацию никотина по своему хотению.
    После всего этого можно и дрипки заценить,кайфануть.

    спойлер  

  13. #33
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Ассортимент у меня норм, два пода, мод, мтл бачки и кальянники, егошка, проволоки все есть. Жижи целый ящик и щелочь и соль, бустеры всякие. Затарился чтоб перелезть на вейп. Но пока более 3 часов продержаться на вейпе не могу. Мысль проскакивает ого ну ты молодец, стока не куришь, ну уже пора и бежишь а сижка радости недает, потому что никотинового голода нет.

  15. #35
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    Ассортимент у меня норм, два пода, мод, мтл бачки и кальянники, егошка, проволоки все есть. Жижи целый ящик и щелочь и соль, бустеры всякие. Затарился чтоб перелезть на вейп. Но пока более 3 часов продержаться на вейпе не могу. Мысль проскакивает ого ну ты молодец, стока не куришь, ну уже пора и бежишь а сижка радости недает, потому что никотинового голода нет.
    Слушай, всем всегда советовал так.
    Если решил уходить от табака, расчитывай, что придётся немного сломать себя. Без собственной силы воли ничего не получится. Возьми мтл бак и 8мг никотина табачку или кальянник и 3 мг. Сложно будет в любом случае. Не нужно пытаться забить зависимость конскими дозняками никотина. Наважно соль или щёлочь. Отдавай себе отчёт в том, что ты слезаешь. Прислушивайся к себе и своему самочуствию. Попарил, много попарил наверно, насытился. Отметь сколько примерно жижки ушло (при известно крепости). Проходит например час или два. Опять хочешь? Иди попарь, и стремись к тому же количеству выпарннного, что и в прошлый раз. А лучше к меньшему, но не к большему. Работай над своей тягой, говоря себе, что бросаешь. Там вольёшься. Через неделю - две, три..., организм сам намекнёт, что хорош парить так много или так крепко. И дальше по той же схеме в сторону снижения никотина...., Ну или многочисленных покупок новых устройств для фана ( как и многие здесь).
    ЕС - не соскочит с табака за тебя. Ты сам должен это сделать. А вейпинг лишь помогашка, профессиональная и максимально подходящая.

  16. #36
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Cere6ellum Реально хороший спич...

  17. #37
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Cere6ellum Реально хороший спич...
    Пасиб. Если не ирония.
    Когда сам приобретал свой первый мод с баком, брал именно с такой установкой.

  18. #38
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Ну я как бы сэкономил сначала...
    эт точно) Я сейчас существенно сэкономлю, если перейду на аналог
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    И дальше по той же схеме в сторону снижения никотина...
    самый неправильный совет новичкам, я сам на этих снижениях год курил и парил совмещая, пока не забил и не стал парить 36мг, а далее уже на постоянных передозах в режиме соски начал понижать до комфортных 20-25 и с приходом эры рассвета вейпы и бачков до 10, потом 6, 4 сейчас вообще вон пока без никотина парю.
    А начальник мой сразу снижать начал, здоровье жеж, так вот уже почти 10 лет не может сигареты бросить. Так что парить нужно на той дозе, которая никотиновый голод утоляет до тех пор, пока не отпадет тяга к аналогу, а при достаточном кол-ве никотина и небольшом желании бросить аналог, она довольно быстро на фоне существенного улучшения общего самочуствия, пропадет. Ну и нет универсальных цифер, какую крепость нужно парить, все циферы зашиты в днк, прописаны в цнс, развиты зависимостью и строго индивидуальны, так что тут только методом проб и ошыбок)
    Последний раз редактировалось mefistophel; 29.08.2020 в 23:52.

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

  19. #39
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от mefistophel Посмотреть сообщение
    эт точно) Я сейчас существенно сэкономлю, если перейду на аналог

    самый неправильный совет новичкам, я сам на этих снижениях год курил и парил совмещая, пока не забил и не стал парить 36мг, а далее уже на постоянных передозах в режиме соски начал понижать до комфортных 20-25 и с приходом эры рассвета вейпы и бачков до 10, потом 6, 4 сейчас вообще вон пока без никотина парю.
    А начальник мой сразу снижать начал, здоровье жеж, так вот уже почти 10 лет не может сигареты бросить. Так что парить нужно на той дозе, которая никотиновый голод утоляет до тех пор, пока не отпадет тяга к аналогу, а при достаточном кол-ве никотина и небольшом желании бросить аналог, она довольно быстро на фоне существенного улучшения общего самочуствия, пропадет.
    Смешно.
    Я когда переходил на ес, понимал, что это лишь средство доставки никотина. И понимал, что нужно взять волю в кулак. Как купил первый сет, так и не трогал сигареты больше. Это всё от себя зависит. От правильного целеполагания. Совет как раз таки правильный. Алкаш не бросит бухать, если тягу к водке будет забивать конскими дозами пива. Накой хрен вобще совмещать?

  20. #40
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Ключевое слово "Я", все зависит от генетики, этого многие не понимают и считают, что их личный опыт может описать опыт любого другого человека.
    Судя по словам топикстартера, ему с генетикой не повезло, как и многим, ибо наркомана тяга покидает только после смерти)
    Если ты так легко перешел на пар, то возможно у тебя очень слабая физиологическая зависимость, а возможно и физиологической зависимости нет, а есть только поведенческая, которая проходит за 21 день С сформировавшейся физиологической же зависимостью много сложнее, там воля не играет роль чуть менее, чем полностью.

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Apocalypse RDA v2 не могу найти дзен
    от diskjokey в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2020, 01:09
  2. Не могу найти дзен. Под, mtl, бак, дрипка?
    от n1kz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 11:38
  3. Ссылку на кривой трубочный мундштук,не могу найти мож кто знает
    от sapojnik59 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 08:50
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 18:00
  5. Забыла что купила, и не могу найти картридж
    от tatyana-78 в разделе Новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021