eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Переход на пар ( не получается )

  1. #41
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
    О самозамесе думаю, читал, вроде не надо быть химиком.
    Как понял есть люди которые вообще без аром парят.
    И хотелось бы узнать на сколько это близко по вкусу к аналогу? т.к. все что покупал из табачки, действительно приторное, хотя пишут типа пепельный вкус.
    мешать пробовал , нормально только табачки из 1-2 аром получаются, но это совсем не близко к аналогу. Если аром больше 2 - то получается что то непарибеоьное и мерзкое. Самое близкое, что пробовал была жидкость мафия. Реально вкус жженой бумаги с табаком и на некоторых баках, чувствуется нотка цитруса. Пустая основа тоже совсем не близко к аналогу, это чуть сладковатый привкус чего то непонятного

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  2. #42
    Гуру Аватар для Loki22
    Репутация: 2438
    Регистрация: 22.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ленинград ( ЮЗ )
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    5
    Возьми драконов Костиных
    [продам] Натуральные ароматизаторы "D.J.K.". Никотин "Chempoint". "Табачная Сотка". Всем желающим - скидка 10%! там просто всё делается,но долго.
    И хочешь не сладкой табачки вирджинию не бери.

    с мобилки
    Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.







  3. #43
    rozenkreuser
    ...нормально только табачки из 1-2 аром получаются, но это совсем не близко к аналогу. Если аром больше 2 - то получается что то не парительное и мерзкое...
    неправда ваша. я мешаю из 5-6 аромок. но только чисто табачку... только изредка кофе или мёд добавляю(аромы) просто надо экспериментировать. настой от 2 недель и более. если раньше парить то мерзость. не аналог...но близко по вкусу. использую аромы тпа и энергон.
    TPA DK Tobacco 2 капли и Western 2 капли на 10 мл можно парить уже на следующий день. пепельно-табачный вкус без сладости. но у меня более "сложные " жидкостинужен настой.
    а лучше на 20 мл основы по 3 капли--будет вообще нормально, если рецепторы не забиты.
    Последний раз редактировалось старик64; 21.07.2020 в 12:14.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #44
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    rozenkreuser
    неправда ваша. я мешаю из 5-6 аромок. но только чисто табачку... только изредка кофе или мёд добавляю(аромы) просто надо экспериментировать. настой от 2 недель и более. если раньше парить то мерзость. не аналог...но близко по вкусу. использую аромы тпа и энергон.
    табачки не пробовал в таком кол-во аром. Табачку мешал какую то 1 и к ней ваниль/мед/яблоко/вишня/виноград/клубника (на выбор по желанию). Вроде норм. Но когда мешал например манго+киви+виноград+куллер получал какую то рвоту кота... Перевел так пол литра основы+часть аром+ 2 недели ожидания... Имхо фруктовые замесы лучше доверить производителям жидкостей. Дешевле это и вкуснее.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #45
    Loki22
    Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.
    сейчас я могу научно обосновать своё патологическое не желание работать...

    - - - Добавлено - - -

    rozenkreuser согласен на 100%. только магазинные жидкости надо разбавлять основой 1 к 1. слишком приторные.
    TPA DK Tobacco 2 капли и Western 2 капли на 10 мл можно парить уже на следующий день. пепельно-табачный вкус без сладости. но у меня более "сложные " жидкостинужен настой.
    а лучше на 20 мл основы по 3 капли--будет вообще нормально, если рецепторы не забиты.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 55
    Loki22 я бы взял с радостью на пробу табачку попробовать уже готовой ) Такой вариант ещё в силе?)

  7. #47
    Гуру Аватар для Loki22
    Репутация: 2438
    Регистрация: 22.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ленинград ( ЮЗ )
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dhackwrench Посмотреть сообщение
    Loki22 я бы взял с радостью на пробу табачку попробовать уже готовой ) Такой вариант ещё в силе?)
    Доедешь до меня поделюсь

    с мобилки
    Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.







  8. #48
    Пользователь Аватар для Natal
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Переходить на пар не нужно. Нужно иногда заменять курение паром. Потом пытаться эту замену увеличивать. И если получится перейти на пар.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
    Переходить на пар не нужно. Нужно иногда заменять курение паром. Потом пытаться эту замену увеличивать. И если получится перейти на пар.
    если у человека нет потребности или необходимости бросить курить, то на пар он не перейдет
    Хоть заменяй "курение паром", хоть не заменяй
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Переход на пар в пожилом возрасте
    от Romnet в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 11:47
  2. Переход на пар
    от alantir в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 13:55
  3. Переход на пар
    от Dazzl в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 18:05
  4. Переход на пар и ощущение запахов
    от CenturioN в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 05:31
  5. Переход на пар
    от artkis37 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 13:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021