Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
Тоже замесю на дропдримовском никотине. Вовсе он не ТХшный. Других не пробовал пока, но скоро встанет аналогичный вопрос, по этой причине теме ап :-)
Может и я найду чего тут
Блин, жалко я его на ауке продал. Прислал бы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SLAVIK Посмотреть сообщение
Вчера пришёл никотин Drop Dream. Он оказался мягче чем у Go Smoke. B по цвету светлее. А на сколько я понял из изучения всяких тем по никотину - чем темнее никотин, тем хуже у него очистка и тем он жёстче и даёт больший ТХ. И, как я понял, тем менее он ценится вэйперами, ибо всем нужен мягкий. Видимо мне нужен самый тёмный, грязный, жёсткий, ненакуривающий, но тх-шащий.

Ну а Drop Dream добавил уже в двое больше чем добавлял Go Smoke - ваще не тх-шит, за то после второй-третей тяги чувствую и в голове мутит и в ногах появляется лёгкая слабость.

Поделитесь ссылкой на самый Ксиановский Ксиан - это последняя надежда.

Кстати, если кто может - киньте ссылку на обсуждения крепких никотинов, а то я сколько не искал - только за мягкость все трут и выбирают наиболее мягкий, ну и там все в основном за Мерк топят.

- - - Добавлено - - -

Аллергия на ПГ. Да и на вкус он пластиком отдаёт, или типа того.Не в первый раз я слышу мифы про ТХ-шные аромы. Если ты про всякие присадки, увеличивающие ТХ, то они давно все перепробованы и всё это шляпа. Аром за овер 9 лет парения было тоже перепробовано куча всяких, так как парю только самозамес по причине непереносимости ПГ. Хотя если у кого-то на столько нежное горло что ТХ вызывают аромы - завидую.
Значит видимо мне дичь пришла. А на счет темного... Вон табонд черный почти, но тх мягкий. Пг тоже не переножу братишка. Мы с тобою тут вместе посидим...