eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Busbars

Пользователь

Busbars

Опасно или нет? Это эталон акума на мехе, подымает все. Хватает на 2 парения 0,5 x5 clapton
    Лучше вкуса от кена я не получал но просто боюсь этих акумов, вроде против закона Ома но 5а уделывают с разоывом в сто очков и подымает с запасом такую штуку. Хайвольт в 1860 образно.

Нужна инфа про безопасность, спасибо
    Monosnap
    Работает как бох, но не оторвет ли голову, повторюсь даже нельзя сравнивать с эталонным стандартом 5а, там какая-то другая технология новая
    BUSBARS 1750 IMR 18650 ультра высокотоковый аккум Sub Ohm Industries

Вэйпер
    summersun80
    А хрен его знает, что там этот нонейм перепаковал.
    Разве что маркировку искать под оплеткой или по вторичным признакам реальную модель опознавать.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    summersun80
    А хрен его знает, что там этот нонейм перепаковал.
    Разве что маркировку искать под оплеткой или по вторичным признакам реальную модель опознавать.
    не, аналогов нету. Если пробовал я думаю понимаешь но есть вот что

They were not designed for vaping (electronic cigarette) use or for use without protection circuitry. Use of these batteries is AT YOUR OWN RISK!

- - - Добавлено - - -

какая 1860 из существующих может поднять то что у меня на фотке влупив ватт 150? в синг моде

Вэйпер
    summersun80
    Аналоги, само собой, есть. Если бы Busbars производили бы передовую литиевую химию- их бы знали все, ВТЧ я.
    Явно что то перепакованное, возможно отборное. Из Samsung/LG/Sony/Sanyo с вероятностью 98+%.
    LG INR18650-HB2/HB4/HB6 из удачных батчей, скорее всего.
    А что до подобных предупреждений- абсолютно любой производитель запрещает тебе использовать незащищенные аккумуляторы в электронных сигаретах, а особенно, в мехмодах.
    Потому что судбные риски за лицевую пластику и оторванные пальцы никому не нужны. Обычная перестраховка.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.02.2020 в 04:04.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Гуру Аватар для lelick
    LG INR18650-HB2 из удачных батчей, скорее всего.
    Оригинальные аккумуляторы BUSBARS 18650 от Sub Ohm Industries за 390 р.

Вэйпер
    lelick
    К чему ты это? Я не желаю обновлять батареи. Как соберусь- куплю VTC6. Про фабрики Sub Ohm Industries я никогда не слышал. Сомневаюсь, что они есть. Вопрос "какие батареи ушлые барыжки облепили своей термоусадкой" пока открытый.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.02.2020 в 04:10.

Гуру Аватар для lelick
    lelick
    К чему ты это?
    К тому, что два года назад уже тоже предположили, что это лыжи переобутые, а не

Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    какая-то другая технология новая

Вэйпер
    lelick

Не заметил там такого. Хотя, оно напрашивается.

Гуру Аватар для lelick
    lelick

Не заметил там такого. Хотя, оно напрашивается.
    Предпоследний пост.

Китайцы и пакуют, но сейчас активных предложений на алибабе мало, может какое новое инновационное название придумали:

Source 100% original busbars 18650 battery 1750mah 50A on m.alibaba.com

Пользователь
    Если перепаковка то хрен узнаешь выходит. Момент простой, я нашел дзен с 0.5 х5 фьюзами и 5 витков подымает да еще как подымает только эта экстремальная штука. Отдает энергию за 2 парения и в ноль. Сравнивать с какими то 5а или vc6 даже смысла нет, несмотря на все их великие параметры они просто где-то далеко позади. Продавец видел куда и зачем я ее сую..по-идее (в теории понимал что это не "шоколадка") и в мех на сабом лютый такое ставить можно,

Решил вот уточнить. Потому как не знаю держать ли дзен и докупать их или снимать виток и терять "то самое", потому как ничего другое это не подымает увы, пи входящем сингл моде на 1860

Гуру Аватар для lelick
    Продавец видел куда и зачем я ее сую..
    Ну, если продавец в прыжке не выхватил трубу, с криком "не-е-е-е-т!", то значит годные.

Но лучше подождать и посмотреть насколько их хватит в таком режиме, т.к. пишут, что они быстро мрут даже если ими не пользоваться.

Вэйпер
    summersun80
    VTC далеко не самые сильные, в плане токоотдачи, банки на рынке.
    Самые сбалансированные, пожалуй да.
    А так, мы уже не первые, кто пришёл к выводу, что, скорее всего, это высокотоковая лж.
    Что касается твоего случаях пользуйся, чем хочешь. Твоя жизнь-твое дело =).
    Лично мне непонятна эстетика опасных намоток на мехмоде. Как по мне- это все равно, что зубы лезвием чистить. До первой дрогнувшей руки. Evolv дал нам DNA250C, чтобы зубы были в порядке =).
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.02.2020 в 04:56.

Вэйпер Аватар для AlexandrSAM
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Ну, если продавец в прыжке не выхватил трубу, с криком "не-е-е-е-т!", то значит годные.
    Или просто туповатый и нихрена не понимает.
    я нашел дзен с 0.5 х5 фьюзами и 5 витков подымает да еще как подымает только эта экстремальная штука. Отдает энергию за 2 парения и в ноль.
    Вот это да!!! Ты, это, не забудь завещание обновить, что-ли. И свечку ангелу-хранителю то поставь, раз до сих пор жив... Крепкий он у тебя, выносливый. Заслужил.

спойлер  

Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Ты, это, не забудь завещание обновить, что-ли. И свечку ангелу-хранителю то поставь, раз до сих пор жив... Крепкий он у тебя, выносливый. Заслужил.

Всем желающим - скидка 10% на весь ассортимент!

Пользователь Аватар для старик64
    думаю что это всё фигня. что бы акб взорвался, я не знаю какие условия нужны. автор будет держать в руке мех который нагрелся как кипятильник и дальше парить? допускаю что может залипнуть кнопка при парении, автор наверно сразу выкинет его. все эти новости про то что электронная сигарета взорвалась прямо в лицо парильщику-фейк, у плат защита, мех только дебил будет использовать если он некомфортно нагрелся.
    если боишься попробуй замкнуть акб перемычкой, если взорвётся акб сделанный по новой технологии-то значит класс опастности 1.4.
    Последний раз редактировалось старик64; 13.02.2020 в 07:44.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    автор будет держать в руке мех который нагрелся как кипятильник и дальше парить?
    Тут ишшо иногда вступает такое явление, как саморазогрев литий-иона. Уже не контролируемый. Редко, но метко... И парить при этом уже и не нужно. Сам рванёт.

- - - Добавлено - - -

что бы акб взорвался, я не знаю какие условия нужны.
    не помытые руки дядюшки Ляо, к примеру.

спойлер  

AlexandrSAM на заре своего парения у меня была его оне джойтековская. один раз у меня замкнула в кармане, хотя там есть защита от нажатия более 10 секунд. ехал в авто по трассе в плотном потоке, начало припекать причинное место, пока сьехал на обочину, всё жарил. рука не терпела когда достал его из кармана. выбросил в окно, посидел, пошёл смотреть что с вейпом. визуально никаких повреждений. когда дома разобрал, акб у них типа 18650 без оболочки, тоже целый, без повреждений от нагрева.
    что акб взрываются-это происки табачных производителей.

что акб взрываются-это происки табачных производителей.
    Смею тебя заверить - нет. Рвутся, и ещё как. Многие тихонечко, с лёгким пшиком, но и со спецэффектами тоже встречаются. И то, что процент взрывов пусть 0,01, малое тому утешение - на грех и грабли стреляют. Поэтому правила ТБ не надо нарушать.

спойлер  

AlexandrSAM забыл написать- покупать надо проверенных производителей, и не на али. что бы было кому предьявить претензии.

Гуру Аватар для Shennon
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Ты, это, не забудь завещание обновить, что-ли
    Если что с этим можно сюда. Готов выступить душеприказчиком. Долю на форум обязательно выделю

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя