eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Busbars

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288

    Busbars

    Опасно или нет? Это эталон акума на мехе, подымает все. Хватает на 2 парения 0,5 x5 clapton
    Лучше вкуса от кена я не получал но просто боюсь этих акумов, вроде против закона Ома но 5а уделывают с разоывом в сто очков и подымает с запасом такую штуку. Хайвольт в 1860 образно.

    Нужна инфа про безопасность, спасибо
    Monosnap
    Работает как бох, но не оторвет ли голову, повторюсь даже нельзя сравнивать с эталонным стандартом 5а, там какая-то другая технология новая
    BUSBARS 1750 IMR 18650 ультра высокотоковый аккум Sub Ohm Industries

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    summersun80
    А хрен его знает, что там этот нонейм перепаковал.
    Разве что маркировку искать под оплеткой или по вторичным признакам реальную модель опознавать.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    summersun80
    А хрен его знает, что там этот нонейм перепаковал.
    Разве что маркировку искать под оплеткой или по вторичным признакам реальную модель опознавать.
    не, аналогов нету. Если пробовал я думаю понимаешь но есть вот что

    They were not designed for vaping (electronic cigarette) use or for use without protection circuitry. Use of these batteries is AT YOUR OWN RISK!

    - - - Добавлено - - -

    какая 1860 из существующих может поднять то что у меня на фотке влупив ватт 150? в синг моде

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    summersun80
    Аналоги, само собой, есть. Если бы Busbars производили бы передовую литиевую химию- их бы знали все, ВТЧ я.
    Явно что то перепакованное, возможно отборное. Из Samsung/LG/Sony/Sanyo с вероятностью 98+%.
    LG INR18650-HB2/HB4/HB6 из удачных батчей, скорее всего.
    А что до подобных предупреждений- абсолютно любой производитель запрещает тебе использовать незащищенные аккумуляторы в электронных сигаретах, а особенно, в мехмодах.
    Потому что судбные риски за лицевую пластику и оторванные пальцы никому не нужны. Обычная перестраховка.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.02.2020 в 05:04.

  5. #5
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    LG INR18650-HB2 из удачных батчей, скорее всего.
    Оригинальные аккумуляторы BUSBARS 18650 от Sub Ohm Industries за 390 р.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    lelick
    К чему ты это? Я не желаю обновлять батареи. Как соберусь- куплю VTC6. Про фабрики Sub Ohm Industries я никогда не слышал. Сомневаюсь, что они есть. Вопрос "какие батареи ушлые барыжки облепили своей термоусадкой" пока открытый.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.02.2020 в 05:10.

  7. #7
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    lelick
    К чему ты это?
    К тому, что два года назад уже тоже предположили, что это лыжи переобутые, а не

    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    какая-то другая технология новая

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    lelick

    Не заметил там такого. Хотя, оно напрашивается.

  9. #9
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    lelick

    Не заметил там такого. Хотя, оно напрашивается.
    Предпоследний пост.

    Китайцы и пакуют, но сейчас активных предложений на алибабе мало, может какое новое инновационное название придумали:

    Source 100% original busbars 18650 battery 1750mah 50A on m.alibaba.com

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Если перепаковка то хрен узнаешь выходит. Момент простой, я нашел дзен с 0.5 х5 фьюзами и 5 витков подымает да еще как подымает только эта экстремальная штука. Отдает энергию за 2 парения и в ноль. Сравнивать с какими то 5а или vc6 даже смысла нет, несмотря на все их великие параметры они просто где-то далеко позади. Продавец видел куда и зачем я ее сую..по-идее (в теории понимал что это не "шоколадка") и в мех на сабом лютый такое ставить можно,

    Решил вот уточнить. Потому как не знаю держать ли дзен и докупать их или снимать виток и терять "то самое", потому как ничего другое это не подымает увы, пи входящем сингл моде на 1860

  11. #11
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Продавец видел куда и зачем я ее сую..
    Ну, если продавец в прыжке не выхватил трубу, с криком "не-е-е-е-т!", то значит годные.

    Но лучше подождать и посмотреть насколько их хватит в таком режиме, т.к. пишут, что они быстро мрут даже если ими не пользоваться.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    summersun80
    VTC далеко не самые сильные, в плане токоотдачи, банки на рынке.
    Самые сбалансированные, пожалуй да.
    А так, мы уже не первые, кто пришёл к выводу, что, скорее всего, это высокотоковая лж.
    Что касается твоего случаях пользуйся, чем хочешь. Твоя жизнь-твое дело =).
    Лично мне непонятна эстетика опасных намоток на мехмоде. Как по мне- это все равно, что зубы лезвием чистить. До первой дрогнувшей руки. Evolv дал нам DNA250C, чтобы зубы были в порядке =).
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.02.2020 в 05:56.

  13. #13
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Ну, если продавец в прыжке не выхватил трубу, с криком "не-е-е-е-т!", то значит годные.
    Или просто туповатый и нихрена не понимает.
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    я нашел дзен с 0.5 х5 фьюзами и 5 витков подымает да еще как подымает только эта экстремальная штука. Отдает энергию за 2 парения и в ноль.
    Вот это да!!! Ты, это, не забудь завещание обновить, что-ли. И свечку ангелу-хранителю то поставь, раз до сих пор жив... Крепкий он у тебя, выносливый. Заслужил.


    спойлер  

  14. #14
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Ты, это, не забудь завещание обновить, что-ли. И свечку ангелу-хранителю то поставь, раз до сих пор жив... Крепкий он у тебя, выносливый. Заслужил.

  15. #15
    думаю что это всё фигня. что бы акб взорвался, я не знаю какие условия нужны. автор будет держать в руке мех который нагрелся как кипятильник и дальше парить? допускаю что может залипнуть кнопка при парении, автор наверно сразу выкинет его. все эти новости про то что электронная сигарета взорвалась прямо в лицо парильщику-фейк, у плат защита, мех только дебил будет использовать если он некомфортно нагрелся.
    если боишься попробуй замкнуть акб перемычкой, если взорвётся акб сделанный по новой технологии-то значит класс опастности 1.4.
    Последний раз редактировалось старик64; 13.02.2020 в 08:44.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  16. #16
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    автор будет держать в руке мех который нагрелся как кипятильник и дальше парить?
    Тут ишшо иногда вступает такое явление, как саморазогрев литий-иона. Уже не контролируемый. Редко, но метко... И парить при этом уже и не нужно. Сам рванёт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    что бы акб взорвался, я не знаю какие условия нужны.
    не помытые руки дядюшки Ляо, к примеру.


    спойлер  

  17. #17
    AlexandrSAM на заре своего парения у меня была его оне джойтековская. один раз у меня замкнула в кармане, хотя там есть защита от нажатия более 10 секунд. ехал в авто по трассе в плотном потоке, начало припекать причинное место, пока сьехал на обочину, всё жарил. рука не терпела когда достал его из кармана. выбросил в окно, посидел, пошёл смотреть что с вейпом. визуально никаких повреждений. когда дома разобрал, акб у них типа 18650 без оболочки, тоже целый, без повреждений от нагрева.
    что акб взрываются-это происки табачных производителей.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  18. #18
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    что акб взрываются-это происки табачных производителей.
    Смею тебя заверить - нет. Рвутся, и ещё как. Многие тихонечко, с лёгким пшиком, но и со спецэффектами тоже встречаются. И то, что процент взрывов пусть 0,01, малое тому утешение - на грех и грабли стреляют. Поэтому правила ТБ не надо нарушать.



    спойлер  

  19. #19
    AlexandrSAM забыл написать- покупать надо проверенных производителей, и не на али. что бы было кому предьявить претензии.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  20. #20
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Ты, это, не забудь завещание обновить, что-ли
    Если что с этим можно сюда. Готов выступить душеприказчиком. Долю на форум обязательно выделю

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021