eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Busbars

  1. #21
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    покупать надо проверенных производителей
    Печально - но и это не панацея. Но большой плюс к собственной безопасности, конечно.

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Готов выступить душеприказчиком

    Мьсе - помародёрствовать?


    спойлер  

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    покупать надо проверенных производителей, и не на али
    Готов согласится. За почти пять лет на али и в прочих местах немало всякого было куплено, но акб только на месте. И не надо мне рассказывать как там всё збс и как они хорошо работают, ибо почти всё там это непонятный ноунейм или перепаковка и хорошо если перепаковка известных брендов, впрочем на фасте тоже самое. Ну а кто берёт это, аллах им в помощь.



    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Мьсе - помародёрствовать?


    А то, для меня существует только один гражданин которого я люблю и всячески уважаю, некий Шеннон, и для его блага готов на всё

    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Печально - но и это не панацея. Но большой плюс к собственной безопасности, конечно.
    Никто не застрахован не от чего, один занимается спортом, правильно питается, а другой бухает как чёрт, но не факт что первый проживёт дольше второго. Но это не значит , что можно на всё положить и пустится во все тяжкие. И это и к нашему дело относится. Если есть малейшая возможность обезопасить себя и свести риск к минимуму, надо это делать.

  3. #23
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Мда, рельса конечно у автора знатная намотана, но по калькулятору там 0.05 на 2 койла. Рвануть конечно не должно, на нормальных АКБ , но что там в этом бурзуме ....бурбасте ...параше короче, только китайцам известно

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 13.02.2020 в 10:12.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Безумству храбрых поём мы славу.
    Хочешь - гоняй.

  5. #25
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Лучше вкуса от кена я не получал но просто боюсь этих акумов, вроде против закона Ома но 5а уделывают с разоывом в сто очков и подымает с запасом такую штуку. Хайвольт в 1860 образно.
    А 5А банки на 0.05 Ом парить не боялся?
    Вообще лучше брать то, что знаешь, что под оплёткой, а не непойми чего.

    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    не, аналогов нету.
    Никто так откровенно не врёт? Производителей аккумуляторов единицы, было целых три, сейчас с китайцами и Тайванцами штук 5

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    так ну с вами тоже все понятно. Болтуны и никто не пробовал как и наши, на чем поовторяю что и в прошлый раз (посыл) и домой
    Зы. и намотка не 0,05 а 0.06 ом. Сейчас сниму виток будет 0,07
    И да, может вашим аытливым умам, любящим много питстеть будет интересно - они не греются, еле-еле когда уже под конец парения и он выплевывает остатки энергии. 5а и вц6 нагреваются в десяток раз быстрее и больше если сравнивать.

    проблема в том что такое огромное количество людей не пробобывало данных саомных акумов (на них написано кстати что они сабом там что-то)
    Думал тут сидят профи хоть и злые, но нет. Просто ботуны. Сорри перед нормальными людьми оценившими намотку но увы мне никто так и не ответил на мой вопрос. Ну и ладно.

    - - - Добавлено - - -

    мне все уши вылюбили что совать в мех только этот гребанный 5а и вц6 на крайняк на мои намотки (0,07 обычно + - ) а в данном случае 006
    Я нигде не писал про 005. Такие шпалы эти акумы очень круто подымали, плата увы не потянет так. И да ровно 2 сессии парения как продавец и сказал, латунный мех холодный и 0 заряда. В кои веки мой кен реально сильно греется но сам сем мех с акумом еле теплый от силы.
    Это очень странная батарейка

  7. #27
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Зы. и намотка не 0,05 а 0.06 ом. Сейчас сниму виток будет 0,07
    Снимешь виток и будет не 0,07, а 0,05 Ом, с хвостиком...

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    а сорри было 007 станет 006, тока проснулся)

    - - - Добавлено - - -

    да, оговорился спросоня, спасибо

  9. #29
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    а сорри было 007 станет 006, тока проснулся)

    - - - Добавлено - - -

    да, оговорился спросоня, спасибо
    Твоя батарейка - китайский перепак samsung 25r / sony vtc4
    Busbars 25A 1750mAh 18650 Bench Test Results...accurately rated 25A, fantastic battery! | E-Cigarette Forum
    Ничего сверхестественного в ней нет

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    rozenkreuser Скажи мне хоть ты по старой дружбе, на 0.06-0,07 я могу ее совать без опасок?) И нервничать не больше уровня 5а или вц6?
    Она не греется, в кои веки сильно греется кен. А мод сам в редиме паровоза под конец еле нагревается. Стоит в 2 раза дороже 5а.
    Я просто на перепутье, менять стратегию и таскать таких красавцев жменю (я переживу) для чего мне надо их купить или получать меньше того что хочу во вкусе, снять виток, заснутуь туда 5а и парить как раньше

    - - - Добавлено - - -

    Максимальный импульсный ток: 50А (в течении 5 секунд 20% цикла от полной зарядки);

    Они такое тоже дают?)

  11. #31
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    rozenkreuser Скажи мне хоть ты по старой дружбе, на 0.06-0,07 я могу ее совать без опасок?) И нервничать не больше уровня 5а или вц6?
    Она не греется, в кои веки сильно греется кен. А мод сам в редиме паровоза под конец еле нагревается. Стоит в 2 раза дороже 5а.
    Я просто на перепутье, менять стратегию и таскать таких красавцев жменю (я переживу) для чего мне надо их купить или получать меньше того что хочу во вкусе, снять виток, заснутуь туда 5а и парить как раньше

    - - - Добавлено - - -

    Максимальный импульсный ток: 50А (в течении 5 секунд 20% цикла от полной зарядки);

    Они такое тоже дают?)
    Мехмод сам по себе не безопасен. У комрада вон на сигаретном баке рванул (КЗ на корпус бака, продавил пин). Я в мехе 0.07-0.1 на 2 спиралках гоняю и АКБ только vtc5a. Мехмод - это все на свой страх и риск

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  12. #32
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    покупать надо проверенных производителей, и не на али. что бы было кому предьявить претензии.
    Смысла от претензий не будет никакого, даже если взорвавшийся аккумулятор, снесший вам полбашки, был выпущен/продавался под маркой известного бренда
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  13. #33
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    так ну с вами тоже все понятно. Болтуны и никто не пробовал как и наши, на чем поовторяю что и в прошлый раз (посыл) и домой
    Слышь, малой, ты сам то помнишь какой вопрос задал?
    Цитата
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Busbars
    Опасно или нет? Это эталон акума на мехе, подымает все. Хватает на 2 парения 0,5 x5 clapton
    Лучше вкуса от кена я не получал но просто боюсь этих акумов, вроде против закона Ома но 5а уделывают с разоывом в сто очков и подымает с запасом такую штуку. Хайвольт в 1860 образно.

    Нужна инфа про безопасность, спасибо
    Тебе с пяти мест ответили, что контора - хз, опасно!!! Но ты после этого делаешь недовольную харю и шлёшь всех лесом.
    Ты на какой ответ-то рассчитывал? Что тебе скажут - пари, этот ноунейм китайческий на 100 порядков лучше самсунгов, лыж и сонек?
    Ну, ты не угадал. Большинство камрадов в адеквате и к лицу всякое говно неизвестное не тянут.
    Хочешь премию Дарвина - твой выбор. Нехрена тогда спрашивать, ежели ответ не по твоему напридумыванному сценарию пошёл.


    спойлер  

  14. #34
    KarS
    Смысла от претензий не будет никакого, даже если взорвавшийся аккумулятор, снесший вам полбашки, был выпущен/продавался под маркой известного бренда
    это же не граната ф-1... и что бы он рванул, он должен сперва охренительно нагреться. и должен кто то держать кнопку. а парильщик в это время подносит горячий мех и хочет попарить... это наверно рассчитано для дебилов полных. сколько я видел мехов, они сделаны из толстого металла, не пародия на алюминий. видел с латуни, нержи. толщина стенок около 1-2 мм. в акб не аммонал и не пластид и даже не динамит который от нагревания взрывается.
    говоря про мехи я имел в виду не китайские пародии.
    Последний раз редактировалось старик64; 13.02.2020 в 15:26.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  15. #35
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    сколько я видел мехов, они сделаны из толстого металла
    При чем тут толщина металла? На всех модах не зря делают дырочки...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  16. #36
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    в акб не аммонал и не пластид и даже не динамит который от нагревания взрывается.
    Ну да. Дружище, почитай, что-ли, про литий. Не намного слабее пороха штука.
    Ежели клапаны сработают штатно, то да, просто пшик. Но в особых случаях это и есть граната.
    Ни в коем случае не хочу напугать - просто рассказываю.


    спойлер  

  17. #37
    как я понимаю товарищ купил хрен знает какие акб и спрашивает--может такое быть что я стану Квазимодой? фифти-фифти, может будешь, а может и нет. мой ответ купи нормальные акб и не ссы никого...а если денежку жаль, то парь на этих сделанных по нано технологии в подвалах китая...на свой страх и риск. как сказано выше товарищами даже и грабли стреляют, а тут акб с химико-физическими процессами которые модернизировались умелыми китайцами.

    прочитал характеристики на эти акб. импульсный ток 50а, а так отдача 25а. думаю что обыкновенные выбракованные мурато, под новым китайским брендом.
    длительность импульса: Приращение времени, измеренное между точками, соответствующими половине пиковой мощности в начале и в конце импульса.
    но никак не 5 секунд как пишут 50а.
    Последний раз редактировалось старик64; 13.02.2020 в 16:12.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  18. #38
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    На мехах ставлю Sony VTC5A.
    На всякий случай...
    спойлер  

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    summersun80
    NKON | Oplaadbare batterijen - 18650 : 1100 - 1700 en 30A - 35A
    1 из этих, были-бы самсунги или сони - указали бы емкость 2+
    VTC5A советуют в мех не потому, что они самые обосраться высокотоковые и "держат", а потому что самые сбалансированные по реальной емкости/токоотдаче.
    По поводу того, что какой-то басбар нарисовался и начал делать лучше всех, да еще и "специально для вЫэЙпыров" поржал, спасибо
    По поводу "не пробовали" это во вконтакт, школьникам в уши ссать

    Совать в мех или нет - сам решай, сегодня одно туда завернули, завтра другое.... но за этикетку и "специально для" ты по любому денег отвалишь.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 14.02.2020 в 12:26.

  20. #40
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Тебе с пяти мест ответили, что контора - хз, опасно!!! Но ты после этого делаешь недовольную харю и шлёшь всех лесом.
    Из чего возникает предположение о банальной тупой рекламе. Она из первого же поста прям льется - "гляньте, какие акки, уделывают нафиг любые соньки, ваттов отдают стопицот и даже не нагреваются".

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021