eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Где купить Evic VTC Mini 75w?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 71

    Unhappy Где купить Evic VTC Mini 75w?

    Здравствуйте. Горю желанием купить Evic VTC Mini 75w, но нигде не могу его найти. Может кто знает где достать?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MeSmoke Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Горю желанием купить Evic VTC Mini 75w, но нигде не могу его найти. Может кто знает где достать?
    Приветствую.
    Очень жаль, что этот мод пропал со всех площадок (али, фастек, 3фвейп и тд). Хотя это и следовало ожидать, VTC Mini/VTwo Mini очень долго продержались в продажах (там более 2-3 лет даже). Мод на самом деле зверь! У жены сейчас единственный и основной мод VTC Mini. Причем, он был куплен почти в первые дни продажи этого мода. И знаешь, отвечаю - до сих пор работает. Что только с ним не было: заливался много раз, в машине зимой в холоде около неделю пролежал, в жару так-же лежал по многу раз - и ему пофигу! До сих пор работает как часы (правда уже по два раза переклеивались магнитики на крышке, но это всё фигня).

    А по твоему вопросу отвечу так...ну не знаю, может какие шопы в Москве ещё продают этот мод. Хотя, скорее всего, если и найдёшь именно новый, то это будет VTwo Mini 75w (в принципе один и тот-же мод, но только в VTwo Mini добавили часы, а точнее отдельный маленький аккумулятор для часов). Так-же загляни в раздел "Куплю, продам" возможно, что у кого-то и остался в хорошем состоянии (я надеюсь). Я в своё время штуки две продал. Последний раз продал чуть больше года назад 08 месяца 2018 года. При этом все они были у меня просто в нулевом состоянии. Основным модом стали для меня сквонки, поэтому и решил продать.

    А вообще, если ты в поиске похожего мода, то очень советую тебе Teslacigs WYE 85W. Сам мод то-же сверхнадежен и уже давно проверен временем (не хуже VTC Mini), при этом мод с хорошей платой, так-же мод не будет тянуть карман, так-как значительно легче VTC Mini/VTwo Mini. Так-же, что самое удивительное (а может для кого то и нет) - WYE 85W повторяет корпус и размер точь-в-точь как VTC Mini, там даже чехол подходит 1:1
    Последний раз редактировалось Seh; 12.11.2019 в 09:24.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 71
    Да такая же фигня, у меня их много было и ни разу проблем не было. Все распродал, теперь ищу.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MeSmoke Посмотреть сообщение
    Где купить?
    Новый вряд ли. На барахолках ещё есть, только хз какой купишь. У меня пятнадцатого года с Гонконга, не продам ни за какие коврижки. Вангую, та же судьба пикушки семьдесятпятые ждёт.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 71
    Найти то я нашел где можно купить, но ценник там порядка 5 т.р., хотелось бы погуманнее ценник. Про пико согласен, тоже очень хорош. Тоже штук 5 у меня их было. Если эвик не найду, то его и возьму опять.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    может wismec presa 75 поискать? плата считай та же.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для evilbus
    Репутация: 170
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 878
    Бокс-Мод JoyeTech - eVic-VTwo mini MOD купить
    Только не знаю как у них с доставкой.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    wismec presa 75 поискать?
    да и их уже не найти )

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 71
    Дело не в плате. Дело в сочетании внешнего вида, материалов, тактильном ощущении, размеров и положений кнопок и т.д. Я бы мог купить любой из современных модов, но ощущения не те) Вот и приходится искать. Так же очень доставляют hana modz с сферическими кнопками и smok xpro различных версий, но их то точно уже не найти.

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не найдёшь витамин бери теслу вай 85, все любители эвиков в своё время туда подтянулись, ну не все, но многие.
    И если эвик я предпочитал в чехле юзать то с теслой даже если бы и был чехол то не стал бы, хороший материал абс пластик оказался, типа софттач.
    А витамина никто не продаст, если только кто всё бросить решит и распродавать будет. У меня уже и не в ходу давно и в шкафу лежит, но и не думал продавать, пусть будет, хороший мод.

  11. #11
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    самое удивительное (а может для кого то и нет) - WYE 85W повторяет корпус и размер точь-в-точь как VTC Mini
    А вот и неправда! Не вводите народ в заблуждение! WYE по двум измерениям повторяет Витамин, но по ширине аж на 3 мм больше. У меня, например, в подставке дырки по такие моды 25 мм шириной, и Витамин (менее 23 мм) прекрасно встает, а WYE (26 мм) - фигушки. Он, собака, не ровный "кирпич", а чуток расширяется в сторону места посадки атома. И атомы 22 мм соотв. хуже смотрятся.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MeSmoke Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Горю желанием купить Evic VTC Mini 75w, но нигде не могу его найти. Может кто знает где достать?
    Вот тут утверждают, что есть в наличии.
    Батарейный мод Joyetech eVic VTwo Mini

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    если встроенные батарейки не смущают можешь кубоид мини взять

  14. #14
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Мод на самом деле зверь!
    Именно С моим тоже чего только не было, года этак с 15 ношу его с собой каждый день Остальные моды раздал или лежат в ящике. Компактность и металлический корпус решают

    MeSmokeразмести объявление в купипродайке может кто отзовется

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 71
    Итак, на местной барахолке был куплен Evic VTC Dual. Но куплен был без батарейного отсека на один аккумулятор. В связи с этим вопрос - где достать этот самый батарейный отсек? И продавались ли они отдельно вообще?

    - - - Добавлено - - -


  16. #16
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MeSmoke Посмотреть сообщение
    Итак, на местной барахолке был куплен Evic VTC Dual. Но куплен был без батарейного отсека на один аккумулятор. В связи с этим вопрос - где достать этот самый батарейный отсек? И продавались ли они отдельно вообще?
    Нет, он шёл в комплекте, следовательно отдельно не продавался. Может кто и продаст этот батарейный блок, но тогда надо искать в запчастях.
    А вообще, если не секрет, то за сколько взял в барахолке это чудо?

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Долго вспоминал, в подобном формфакторе еще есть Aspire NX100
    Но уже не актуально.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А вообще, если не секрет, то за сколько взял в барахолке это чудо?
    500 рублей Был только пин оторван я его за 10 минут припаял.
    Еще кстати нашел Evic Dual на алиекспресс. Цена 2700. Если кто-то желает купить про запас, то там много еще в наличии их осталось. Вот теперь хочу заказать и иметь два мода и три батарейных задницы в комплекте. Думаю будет супер удобно - утром проснулся и в зависимости от распорядка дня прицепил нужную задницу с нужной емкостью)

  19. #19
    Don Padlo
    Guest
    Цитата Сообщение от MeSmoke Посмотреть сообщение
    Думаю будет супер удобно - утром проснулся и в зависимости от распорядка дня прицепил нужную задницу с нужной емкостью)
    Это тебе только кажется. Был у меня Дуал - продал, как раз таки из-за отсека на один акк. В него засунуть акк еще относительно легко, а вот извлечь его оттуда гемор еще тот! Там не только оплетку на аккуме порвешь, но и его погнешь.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Don Padlo Посмотреть сообщение
    Это тебе только кажется. Был у меня Дуал - продал, как раз таки из-за отсека на один акк. В него засунуть акк еще относительно легко, а вот извлечь его оттуда гемор еще тот! Там не только оплетку на аккуме порвешь, но и его погнешь.
    Да его и снимать не надо - засунул и забыл! Мод надежно заряжает аккумуляторы уже много лет, без всяких проблем.


    Цитата Сообщение от MeSmoke Посмотреть сообщение
    500 рублей
    Ну, за 500р считай вообще подарок!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joyetech eVic VTC Mini 75W TC или Pioneer4You iPV D2 75W
    от LacosteVet в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 15:02
  2. Где купить Evic VTC mini?
    от Denisey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 17:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021