eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Smok Vape Pen 22 и его вата в испарителе

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 05.11.2019
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3

    Question Smok Vape Pen 22 и его вата в испарителе

    Здрасте, имею замечательное устройство компании SMOK под названием Vape pen 22, недавно его приобрел и по большей части доволен но тут одна проблема, купил 5 жиж все консистенции PG/VG 30/70, начал парить дома, потом выбрался на улицу, и на улице случилось то что все могли ожидать в том числе я, но проигнорировал этот факт, жижа загустела, в вату не впитывалась и верхняя часть подпалилась. После этого начал парить дома, вкус был обычный некоторое время, но позже он стал с привкусом гари это же естественно неприятно. У меня такой вопрос, связанно ли это с подпалением ваты, или даже без этого жижа с консистенцией PG/VG 30/70 не смогла бы нормально впитываться в вату того испарителя, если нет то есть ли смысл ставить другой испаритель??? Так же вопрос еще один. Какие испарители подойдут для сея устройства (подойдут ли от ijust s/2/3?)

  2. #2
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от KevinWg Посмотреть сообщение
    или даже без этого жижа с консистенцией PG/VG 30/70 не смогла бы нормально впитываться в вату того испарителя
    Такое вполне вероятно. Необслуживаемые испарики весьма чувствительны к низким температурам, а 70% ВГ это довольно густо. Если так уж хочется использовать это днищще на морозе, можно попробовать иглой сделать несколько отверстий в вате испарителя или подраспушить ее немного... Может помочь, а может и нет - тут как повезет

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Можно купить небольшой термос и в нем носить, не успеет остыть за пару тяг имхо.

  4. #4
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Можно купить небольшой термос и в нем носить, не успеет остыть за пару тяг имхо.
    Термос не удобно. Лучше вот такой девайс купить. У каждого вейпена зимой мест хев.
    Куртки с подогревом: обзор популярных моделей от разных брендов — Дарина Лагода — Хайп

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  5. #5
    используй жидкость 50/50. если иголкой попробуешь распушить испаритель, то будет заливать. испарители от 2 вроде идентичны, только опытным путём узнаешь. я бы посоветовал испаритель на 0.5 ом использовать.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    На зиму на такой консистенции разве что дрипки. Пробуй 50\50 хотя бы.

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от KevinWg Посмотреть сообщение
    5 жиж все консистенции PG/VG 30/70
    Млин, и каждая, наверно, в 2 раза дороже этого пена, который крадет 3/4 вкуса. Вот и считай

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 05.11.2019
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    . Если так уж хочется использовать это днищще на морозе
    То есть если я посталю сейчас другой испаритель и не буду выходить на холод то все будет хорошо, или все таки надо делать дырки в вате и разбавлять жижу?
    Последний раз редактировалось KevinWg; 05.11.2019 в 16:19.

  9. #9
    KevinWg а в карман его не судьба положить? испаритель ясень пень надо другой, а жижу фифти-фифти. если хочешь что бы у тебя коннектор залило сделай отверстия в вате.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 05.11.2019
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    а в карман его не судьба положить?
    Да понял я уже что не надо, спасибо за ответ)

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с Smok Vape Pen 22 (Ватт,Вольт,Ом)
    от partyhead в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 12:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021