eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: мои первое и второе впечатления; в ожидании третьего :)

Новичок

Exclamation

кое-кто на западе считает, что самые вкусные испарители - из кантала
    в зашедших мне необслуживаемых койлах eleaf ec-s стоит нержавейная сетка - заказал нержавейную проволоку фьюзед клэптон. будем посмотреть.
    всем курить в ожидании

- - - Добавлено - - -

что за?..
    не набрав 10 сообщений я не могу оставить провокационную ссылку с оскорбительным матерным контентом, от которого у многих бы подгорело
    лана, в следующий раз.

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Палыч. Посмотреть сообщение
    не набрав 10 сообщений я не могу оставить провокационную ссылку с оскорбительным матерным контентом, от которого...
    ...пойдёте в read only на сутки. Но это не больно, поэтому не сдавайтесь.

Вэйпер
    углубился в первоисточники: "прибавь мощность", убавь мощность", "сожми спираль", "удлини концы ваты", "укороти концы ваты", "распуши вату", "не распушай вату", "разверни вату на выходах из спирали вверх/вниз/в ширину/в толщину", "заполни ватой ёмкость", "не заполняй ватой ёмкость", "прокапай спираль", "не капай на спираль" и т.д., и т.п.
    А всего то нужно было ваты в койл плотнее напихать...

Новичок Аватар для Pblcb
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    А всего то нужно было ваты в койл плотнее напихать...
    И мощность выставлять такую, чтобы жижа не кипела и плевалась, а испарялась.

Гуру Аватар для gloibuk
    Записей в дневнике
    26
    в искусстве парения....

Не ищи Шекспира в парении. Что проще, удобней.., - то и лучше.

Новичок

Exclamation

кто посоветовал сходить в вейп-шоп, "шоб наматали как надоть"?!

возле Макдональдса приметил группу в полосатых купальниках парильщиков.
    на вопрос - где здесь могут профессионально поменять койл? - не задумываясь дружно ответили: в Облаке, в Паркоевре. заскочил домой за сквонком и жижей, и поехал в Паркоевр.
    в Облаке профессионального вида продавец выслушал мои проблемы, глянув на мою намотку задумчиво изрёк: "здесь ваты много не надо" - и за 300 рублей и 15 минут старательно установил новую спираль с фитилём, отрегулировал мощность и протёр капли.
    получая бабосы, профессионал объявил: не стреляет и не плюётся.
    не угадал
    первая затяжка на взлёте обожгла губы. второй раз потянул совсем бережно - но тут же получил смачный харчок кипящей жидкостью в гортань.
    час стоял у входа в Паркоевр и, матерясь, безрезультатно крутил туда-сюда обдув и мощность в разных комбинациях. результат тот же, что описывал днями ранее: как тигрицу целовать - и опасно, и удовольствия никакого. ибо жжётся и плюётся как сволочь, допуская лишь целомудренные зятяжки в полкасание и в полсекунды
    приехал домой с чувством, будто весь вечер жрал кактус. в итоге малодушно заказал vaporesso luxe s с skrr-s и кучей необслуживаемых койлов на дырчатой канталовой сетке...
    чтобы жена сильно не улыбалась, и чтобы хоть как-то успокоить совесть, к ожидаемой нержавейной проволоке, для чисто теоретических экспериментов когданефигделатьивременив агон, дозаказал geekvape zeus x и пару катушек канталовой 3*26+36, 3*28+36 с vctor vape store.
    как говорила фея танкистам: хотите трахаться по настоящему? а у вас к необъезженной дрипке ещё двухспиральный бак башня упала!

p.s. все пароли и явки изменены, ибо парень старался
    p.p.s. отпишусь не скоро, т.к. больше пока не о чем. всем спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Палыч.; 22.09.2019 в 00:49.

Пользователь Аватар для PVape
    Респект, конечно, за терпение))
    Дрипка на сквонке плюется - Возможно переливаешь дрипку? Попробуй вату в койл вставлять максимально плотно, смочить без особого энтузиазма, чтобы лишней жидкости не было. Может у тебя койл просто кипятит жидкость?))
    Хочешь - напиши в лс, дам вотсап. По возможности что-нибудь подскажу..
    Ну а вообще я бы посоветовал вместо дрипки взять хороший обслуживаемый бак. Для начала односпиральный. Может и были бы косяки с протечками и гариками первое время, но шансы на плевки у бака минимальны.
    А почему в шоп не вернулся с проблемой? Пусть бы переделали. Мы у себя в шопе всегда перематывали атом по первому же недовольству.
    Если не слышишь от клиента :«вау, супер, как и хотел!», то это уже не то
    С испарителями на сетке может и будет комфортно. По кол-ву пара, по вкусу. Но у них всегда есть ньюансы, которые быстро выбешивают. То сгорит внезапно, то из Китая долго идут, то в шопе закончатся. Да и что-то мне подсказывает, что на этот бак не в каждом шопе испаритель найдется.
    А обслугу взял и не паришься, проволоку с ватой везде можно купить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    у вардекса и этого даже нет я про скидки
    Да нуу, я бы не сказал. Уже несколько лет по карте постоянного клиента переодически могу купить жидкость/испарик/егошку кому-то в подарок со скидкой 30%. Так еще и доставят бесплатно. По железу покупать нечего, согласен. Хотя вот недавно взял пасито поиграться, вышло дешевле всех. Даже дешевле фаста, алика и причего! Ну и в подарок что-то беру периодически, как писал ранее. По поводу гарантии, кстати, выручала несколько раз..
    мои первое и второе впечатления; в ожидании третьего :) Изображения
    Последний раз редактировалось PVape; 03.10.2019 в 23:51.

Новичок

Exclamation

хай, пипл!
    вчера вечером забрал с почты кучу барахла: две пары аккумуляторов 21700 в пластмассовых коробочках по две штуки (имею такие для 18650 - аэродосмотры прохожу без звука), гору проволоки, vaporesso luxe s с skrr-s и кучей койлов qf strips (брал со скидкой, плюс эта необслуга взаимозаменяема - самый распространённый форм-фактор койлов), ещё какую-то вату в подарок, всякие коробочки с преднамотками и пр. хабар.
    geekvape zeus x пока в пути, но руки зачесались, и решил поковыряться: достал из шкафа подзабытый уже сквонк vandy vape pulse x с дрипкой reload s, выбрал проволоку пожирнее - канталовую 28g*4+36g с vctor vape store, намотал от края крепления до края на Ø 3 мм - получилось 7 витков сопротивлением 0,45 Ом. прожигал вместо обычных 40 Вт на 60 Вт и подольше - очень инертная вышла намотка.
    воткнул полоску ваты, прокапал, прожарил, одел крышку, запарил.
    пар густой, чуть тёплый и ароматный - вкус почти как на моей необслуге eleaf melo 4, только более карамелизированный. правда, я люблю пар попрохладнее, но, думаю, теперь настрою
    забыл на сколько ватт парю, сейчас гляну.. на 35. на 40 показалось, что один раз щёлкнуло - возможно по первости коксуется, но всё равно после предыдущих бдений боязно
    всем спасибо за внимание, до новых встреч

01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    Последний раз редактировалось Палыч.; 12.10.2019 в 14:20.

Новичок

Exclamation

всем салют!
    приехал geekvape zeus x. неумело, первый раз в жизни воткнул и подогнал стоковые койлы со стоковой ватой. прожёг, один фитиль продел в обе пружины, обрезал. остались какие-то уплотнения от крайних скруток - куда их девать? еле запихал в отверстия. на скорость не влияет
    закапал, прожарил, собрал, залил, запарил (0,19 Ом 40 Вт) - фигачит сходу без проблем, как будто всю жизнь здесь был. элементарный агрегат - как автомат Калашникова
    один в один как моя новая необслуга vaporesso skrr-s: жирно, ароматно, в меру прохладно. дома буду парить geekvape zeus x, везде - vaporesso skrr-s.
    vandy vape pulse x с reload s оставлю на память,чтобы ковыряться на досуге - в моих руках эта связка проигрывает остальным моим аппаратам

111222.jpg

пока задумчиво шлёпаю по клаве, парю две головы по очереди - разницы не замечаю, НО очевидно, что зевс жрёт жижи ощутимо больше при том же выхлопе. жижи не жалко - не люблю часто возиться с заправкой

p.s. у reload s пар пожиже, менее вкусный, но слегка отдаёт карамелькой. не знаю нравится мне это или нет.
    и иногда всё равно жжётся, ссука.
    Последний раз редактировалось Палыч.; Вчера в 17:19.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345