eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: мои первое и второе впечатления; в ожидании третьего :)

  1. #41
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    каких заслуг и плюшек лишили!
    Так безобразничал небось, водовку пьянствовал

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.10.2018
    Пол:
    Адрес: Che
    Сообщений: 93
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я с их испарителей начинал и у меня с них натурально пригорало, лютое говно и сейчас мало что изменилось, лотерея, один сразу сгорит, хоть выкупай его в жиже, другой неделю протянет, третий через пару дней откинется.
    Обслуга рулит, а кто говорит что занятой и некогда, он не занятой, а ленивая задница, в интернетах сидеть время есть, а 10 минут в неделю потратить времени нет. Тем более для себя стараешься и хлам сделанный на китайзаводах сравнивать с этим не к чему, не обслуга для лохов и не особо привередливых граждан, кому что не дай то и схавают, ну поначалу если новичок то нормально конечно, а я для себя любимого сделаю всё красиво, а не как там дядя ляо на своей фабрике.
    ну и я начинал, и имею прямо противоположное мнение
    был айгустс, гонял с ним с 0.3 испариками, стабильно держали по неделе, бывало жили чуть дольше, смотря что заливал, на том же баке сеточные испарики тоже хороши. и да, я сейчас пользуюсь обслужкой, но необслуга это великолепный вариант для новичка и тех, кто не привередлив к опыту парения в принципе.

  3. #43
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от armando Посмотреть сообщение
    только отвертка*
    Горячую спираль поджимать пальцами - это удовольствие ниже среднего

  4. #44
    Don Padlo
    Guest
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Так безобразничал небось, водовку пьянствовал
    Не, просто командиру морду чуть не набил и все.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.10.2018
    Пол:
    Адрес: Che
    Сообщений: 93
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Горячую спираль поджимать пальцами - это удовольствие ниже среднего
    я с челябы, дядь, мы тут кз ногтем снимаем

  6. #46
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    armando, так я тоже с Челябы. Враки это всё

  7. #47
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от armando Посмотреть сообщение
    ну и я начинал, и имею прямо противоположное мнение
    Так никто в укор это не поставил, на то и форум, чтобы мнениями обменяться. Моё простое, что хочешь нормально парить и зависеть только от себя, то это обслуга, про занятость упомянул, потому как часто мы тут слышим это, мол это не надо потому как занятой что звиздец, пашу день и ночь, кормлю семью, ибо семеро по лавкам сидят, можно подумать что тут все одним местом груши околачивают, а потом смотришь и этот занятой тут на форуме трётся по пол дня, там не то что для себя, а по времени впустую проведённому, можно лавку по перемотке открывать и принимать всех страждущих, не хотят просто, просто что? вот это самое просто, мне не понятно, видь по времени не долго, процесс простейший сам по себе и главное для себя делаешь, а для себя всегда постараешься.

    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Не, просто командиру морду чуть не набил и все
    Ну так говорю-безобразничал и вероятно был поддатый, а виноват кто?, ну так ВВП ясное дело, он и набухал тебя и в ухо нашёптывал, иди мол редиску эту нахлобучь, так?

  8. #48
    Вэйпер Аватар для fbf2611
    Репутация: 208
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: 50.032214°, 36.232883°
    Сообщений: 1,004
    оффтопик: Палыч., если перед названием поставить #, оно ещё заметнее будет
    Возьми дрипку и отнеси её в вейпшоп, пусть намотают

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.10.2018
    Пол:
    Адрес: Che
    Сообщений: 93
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    так я тоже с Челябы. Враки это всё
    вот это твист
    я когда 1ые пару раз ставил спиральки, тож поджимал, но потом постепенно в привычке осталось только снимать кз отверткой, не понимаю для чего поджимать если она и так норм жарит

  10. #50
    Don Padlo
    Guest
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну так говорю-безобразничал и вероятно был поддатый, а виноват кто?, ну так ВВП ясное дело, он и набухал тебя и в ухо нашёптывал, иди мол редиску эту нахлобучь, так?
    Ага, он и сначала поклялся принародно, что в его правление поднятия пенсионного возраста не будет и Крым взяли неопознанные войска(можешь глянуть на ютубе, там все его высказывания есть) и у нас тут гласность и демократия и даже не сажают!

  11. #51
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,936
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    а виноват кто?, ну так ВВП ясное дело, он и набухал тебя и в ухо нашёптывал, иди мол редиску эту нахлобучь, так?
    спойлер  

  12. #52
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Ага, он и сначала поклялся принародно, что в его правление поднятия пенсионного возраста не будет и Крым взяли неопознанные войска(можешь глянуть на ютубе, там все его высказывания есть) и у нас тут гласность и демократия и даже не сажают!
    Ну так тебе и другим пенсионерам платить надо?, надо, а откуда бабло если народу нет, спасибо демократии и 90-м за демографическую яму. Взяли опознанные или нет всем нас рать, своё вернули. А за бздёшь этот что у нас оппозицией называется не сажают, сажают откровенных полудурков за участия в беспорядках и то даже не за это, а если чего учудил конкретное ударил или что ещё, а так посидит чутка, там его какой нибудь амбал приголубит, ну а что толерантненько, не за это разве борются, не?

  13. #53
    Don Padlo
    Guest
    РубцOFF смех-смехом, но в том что творится, виноват конечно главный - Питун! По другому никак! Если завод выпускает хреновые машины, кто виноват? Естественно директор/владелец! Он взял на работу плохих специалистов, он все прошляпил.
    А тут еще и его кореша - Ротенлберги, Сечин... Банда Питуна получается!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну так тебе и другим пенсионерам платить надо?, надо, а откуда бабло если народу нет, спасибо демократии и 90-м за демографическую яму. Взяли опознанные или нет всем нас рать, своё вернули. А за бздёшь этот что у нас оппозицией называется не сажают, сажают откровенных полудурков за участия в беспорядках и то даже не за это, а если чего учудил конкретное ударил или что ещё, а так посидит чутка, там его какой нибудь амбал приголубит, ну а что толерантненько, не за это разве борются, не?
    Как же это все мерзко и тупо звучит...
    Игорь, ты гораздо лучше своих высказываний.

  14. #54
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Лёха завязывай, а? поприкалываться можно конечно, но заёб...ть не надо с этим. Выйди на митинг и пори там это, если у вас там народу не собрать, приезжай к нам. Вон протесты были когда, не знаю как в Мосвке, у нас со всей страны свезли, якобы горожане протестуют, а по сути малолетние активисты и то с десяток и какие то алкаши за долю малую. И то там кворум был в несколько сотен полуинвалидов.

    Хорош уже, всем наплевать на эту муйню, хочешь бороться, борись, а не смеши народ, не мальчик вроде уже.

  15. #55
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    armando, на алиен квинтапл стаггерд фьюзед клэптонах скорее всего разницы нет, а вот микрик всё же немного деформируется при прожиге, если не поджимать. Заодно, если он изначально кривой был, то можно выровнять. А зная, что Челябинск это город дикого навала то скорее всего у вас первый вариант

  16. #56
    Don Padlo
    Guest
    Shennonповторю - ты гораздо лучше этого всего!
    Давай обо всем политическом - в личку?

  17. #57
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Карифанты вроде по возрасту еще пионером быть должен? но судя по адресу= врятли( так что уж оставь Нам Нашего Президента) сами и похаим и похвалим ты это- со своими разьберись

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    хочешь бороться, борись, а не смеши народ, не мальчик вроде уже.

  18. #58
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    судя по адресу= врятли( так что уж оставь Нам Нашего Президента) сами и похаим и похвалим ты это- со своими разьберись
    У него адрес деревня, так что он и его тоже, а не любит потому что как оказалось пу его заставил алкоголь потреблять и безобразия нарушать

    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Давай обо всем политическом - в личку?
    Главное не сегодня...я трезвый

  19. #59
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Так никто в укор это не поставил, на то и форум, чтобы мнениями обменяться. Моё простое, что хочешь нормально парить и зависеть только от себя, то это обслуга, про занятость упомянул, потому как часто мы тут слышим это, мол это не надо потому как занятой что звиздец, пашу день и ночь, кормлю семью, ибо семеро по лавкам сидят, можно подумать что тут все одним местом груши околачивают, а потом смотришь и этот занятой тут на форуме трётся по пол дня, там не то что для себя, а по времени впустую проведённому, можно лавку по перемотке открывать и принимать всех страждущих, не хотят просто, просто что? вот это самое просто, мне не понятно, видь по времени не долго, процесс простейший сам по себе и главное для себя делаешь, а для себя всегда постараешься.
    1в1 совпадает мнениетут сейчас ещё мотальщиков прибавилось- купит пруток готовый= вокруг оправы обернул- всЁ намотал=))

  20. #60
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Палыч. Посмотреть сообщение
    запарил необслугу. затягиваюсь всяко разно, без ПРИНОРОВЛЕНИЙ и раздумий: хошь быстро, хошь медленно, хошь сильно, хошь слабо, хошь долго на все лёгкие - дриптип чуть тёплый, пар обильный и густой, ароматный и вкусный, и НИКАКИХ танцев с бубнами.
    Так китайцы за вас уже подобрали нужную намотку и даже про нужную мощность написали.
    Вы бы ещё POD взяли и удивлялись почему писюлька с одной кнопкой (или вообще без неё) парит лучше релоада на говнокойлах с непонятно какой укладкой и на 20w.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мои впечатления и вопросы
    от Валерич в разделе Первые впечатления
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.11.2015, 23:38
  2. Тайфун GT и Вамо 5 от Алибабы. Мои первые впечатления.
    от norco в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 17:44
  3. Мои первые впечатления
    от М-Сергей в разделе Первые впечатления
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 11:59
  4. Мои впечатления и вопросы Ego3-T
    от Ely в разделе Первые впечатления
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 01:23
  5. мои впечатления(сигара,510,901,Мега)
    от egor3e в разделе Первые впечатления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 04:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021