eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98

Тема: мои первое и второе впечатления; в ожидании третьего :)

Read Only
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    каких заслуг и плюшек лишили!
    Так безобразничал небось, водовку пьянствовал

Новичок
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я с их испарителей начинал и у меня с них натурально пригорало, лютое говно и сейчас мало что изменилось, лотерея, один сразу сгорит, хоть выкупай его в жиже, другой неделю протянет, третий через пару дней откинется.
    Обслуга рулит, а кто говорит что занятой и некогда, он не занятой, а ленивая задница, в интернетах сидеть время есть, а 10 минут в неделю потратить времени нет. Тем более для себя стараешься и хлам сделанный на китайзаводах сравнивать с этим не к чему, не обслуга для лохов и не особо привередливых граждан, кому что не дай то и схавают, ну поначалу если новичок то нормально конечно, а я для себя любимого сделаю всё красиво, а не как там дядя ляо на своей фабрике.
    ну и я начинал, и имею прямо противоположное мнение
    был айгустс, гонял с ним с 0.3 испариками, стабильно держали по неделе, бывало жили чуть дольше, смотря что заливал, на том же баке сеточные испарики тоже хороши. и да, я сейчас пользуюсь обслужкой, но необслуга это великолепный вариант для новичка и тех, кто не привередлив к опыту парения в принципе.

Пользователь Аватар для Pblcb
    Цитата Сообщение от armando Посмотреть сообщение
    только отвертка*
    Горячую спираль поджимать пальцами - это удовольствие ниже среднего

Вэйпер Аватар для Don Padlo
    Так безобразничал небось, водовку пьянствовал
    Не, просто командиру морду чуть не набил и все.
    Когда-то, Бог создал человека по образу своему и подобию - злым, лживым, развратным.. Но какая-то часть ангелов воспротивилась этому чудовищному созданию, произошла битва великая, в которой победили ангелы Бога.. так появились мы - ангелы Ада! Сброшенные сюда, на землю.. без крыльев и силы.. изгои.

Новичок
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Горячую спираль поджимать пальцами - это удовольствие ниже среднего
    я с челябы, дядь, мы тут кз ногтем снимаем

armando, так я тоже с Челябы. Враки это всё

Read Only
    Цитата Сообщение от armando Посмотреть сообщение
    ну и я начинал, и имею прямо противоположное мнение
    Так никто в укор это не поставил, на то и форум, чтобы мнениями обменяться. Моё простое, что хочешь нормально парить и зависеть только от себя, то это обслуга, про занятость упомянул, потому как часто мы тут слышим это, мол это не надо потому как занятой что звиздец, пашу день и ночь, кормлю семью, ибо семеро по лавкам сидят, можно подумать что тут все одним местом груши околачивают, а потом смотришь и этот занятой тут на форуме трётся по пол дня, там не то что для себя, а по времени впустую проведённому, можно лавку по перемотке открывать и принимать всех страждущих, не хотят просто, просто что? вот это самое просто, мне не понятно, видь по времени не долго, процесс простейший сам по себе и главное для себя делаешь, а для себя всегда постараешься.

Не, просто командиру морду чуть не набил и все
    Ну так говорю-безобразничал и вероятно был поддатый, а виноват кто?, ну так ВВП ясное дело, он и набухал тебя и в ухо нашёптывал, иди мол редиску эту нахлобучь, так?

Вэйпер Аватар для fbf2611
    оффтопик: Палыч., если перед названием поставить #, оно ещё заметнее будет
    Возьми дрипку и отнеси её в вейпшоп, пусть намотают

Новичок
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    так я тоже с Челябы. Враки это всё
    вот это твист
    я когда 1ые пару раз ставил спиральки, тож поджимал, но потом постепенно в привычке осталось только снимать кз отверткой, не понимаю для чего поджимать если она и так норм жарит

Ну так говорю-безобразничал и вероятно был поддатый, а виноват кто?, ну так ВВП ясное дело, он и набухал тебя и в ухо нашёптывал, иди мол редиску эту нахлобучь, так?
    Ага, он и сначала поклялся принародно, что в его правление поднятия пенсионного возраста не будет и Крым взяли неопознанные войска(можешь глянуть на ютубе, там все его высказывания есть) и у нас тут гласность и демократия и даже не сажают!
    Когда-то, Бог создал человека по образу своему и подобию - злым, лживым, развратным.. Но какая-то часть ангелов воспротивилась этому чудовищному созданию, произошла битва великая, в которой победили ангелы Бога.. так появились мы - ангелы Ада! Сброшенные сюда, на землю.. без крыльев и силы.. изгои.

Записей в дневнике
    23
    а виноват кто?, ну так ВВП ясное дело, он и набухал тебя и в ухо нашёптывал, иди мол редиску эту нахлобучь, так?
    спойлер  

Read Only
    Ага, он и сначала поклялся принародно, что в его правление поднятия пенсионного возраста не будет и Крым взяли неопознанные войска(можешь глянуть на ютубе, там все его высказывания есть) и у нас тут гласность и демократия и даже не сажают!
    Ну так тебе и другим пенсионерам платить надо?, надо, а откуда бабло если народу нет, спасибо демократии и 90-м за демографическую яму. Взяли опознанные или нет всем нас рать, своё вернули. А за бздёшь этот что у нас оппозицией называется не сажают, сажают откровенных полудурков за участия в беспорядках и то даже не за это, а если чего учудил конкретное ударил или что ещё, а так посидит чутка, там его какой нибудь амбал приголубит, ну а что толерантненько, не за это разве борются, не?

РубцOFF смех-смехом, но в том что творится, виноват конечно главный - Питун! По другому никак! Если завод выпускает хреновые машины, кто виноват? Естественно директор/владелец! Он взял на работу плохих специалистов, он все прошляпил.
    А тут еще и его кореша - Ротенлберги, Сечин... Банда Питуна получается!

- - - Добавлено - - -

Ну так тебе и другим пенсионерам платить надо?, надо, а откуда бабло если народу нет, спасибо демократии и 90-м за демографическую яму. Взяли опознанные или нет всем нас рать, своё вернули. А за бздёшь этот что у нас оппозицией называется не сажают, сажают откровенных полудурков за участия в беспорядках и то даже не за это, а если чего учудил конкретное ударил или что ещё, а так посидит чутка, там его какой нибудь амбал приголубит, ну а что толерантненько, не за это разве борются, не?
    Как же это все мерзко и тупо звучит...
    Игорь, ты гораздо лучше своих высказываний.

Read Only
    Лёха завязывай, а? поприкалываться можно конечно, но заёб...ть не надо с этим. Выйди на митинг и пори там это, если у вас там народу не собрать, приезжай к нам. Вон протесты были когда, не знаю как в Мосвке, у нас со всей страны свезли, якобы горожане протестуют, а по сути малолетние активисты и то с десяток и какие то алкаши за долю малую. И то там кворум был в несколько сотен полуинвалидов.

Хорош уже, всем наплевать на эту муйню, хочешь бороться, борись, а не смеши народ, не мальчик вроде уже.

armando, на алиен квинтапл стаггерд фьюзед клэптонах скорее всего разницы нет, а вот микрик всё же немного деформируется при прожиге, если не поджимать. Заодно, если он изначально кривой был, то можно выровнять. А зная, что Челябинск это город дикого навала то скорее всего у вас первый вариант

Shennonповторю - ты гораздо лучше этого всего!
    Давай обо всем политическом - в личку?

Вэйпер
    Карифанты вроде по возрасту еще пионером быть должен? но судя по адресу= врятли( так что уж оставь Нам Нашего Президента) сами и похаим и похвалим ты это- со своими разьберись

- - - Добавлено - - -

хочешь бороться, борись, а не смеши народ, не мальчик вроде уже.

Read Only
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    судя по адресу= врятли( так что уж оставь Нам Нашего Президента) сами и похаим и похвалим ты это- со своими разьберись
    У него адрес деревня, так что он и его тоже, а не любит потому что как оказалось пу его заставил алкоголь потреблять и безобразия нарушать

Давай обо всем политическом - в личку?
    Главное не сегодня...я трезвый

Вэйпер
    Так никто в укор это не поставил, на то и форум, чтобы мнениями обменяться. Моё простое, что хочешь нормально парить и зависеть только от себя, то это обслуга, про занятость упомянул, потому как часто мы тут слышим это, мол это не надо потому как занятой что звиздец, пашу день и ночь, кормлю семью, ибо семеро по лавкам сидят, можно подумать что тут все одним местом груши околачивают, а потом смотришь и этот занятой тут на форуме трётся по пол дня, там не то что для себя, а по времени впустую проведённому, можно лавку по перемотке открывать и принимать всех страждущих, не хотят просто, просто что? вот это самое просто, мне не понятно, видь по времени не долго, процесс простейший сам по себе и главное для себя делаешь, а для себя всегда постараешься.
    1в1 совпадает мнениетут сейчас ещё мотальщиков прибавилось- купит пруток готовый= вокруг оправы обернул- всЁ намотал=))

Гуру Аватар для lelick
    Цитата Сообщение от Палыч. Посмотреть сообщение
    запарил необслугу. затягиваюсь всяко разно, без ПРИНОРОВЛЕНИЙ и раздумий: хошь быстро, хошь медленно, хошь сильно, хошь слабо, хошь долго на все лёгкие - дриптип чуть тёплый, пар обильный и густой, ароматный и вкусный, и НИКАКИХ танцев с бубнами.
    Так китайцы за вас уже подобрали нужную намотку и даже про нужную мощность написали.
    Вы бы ещё POD взяли и удивлялись почему писюлька с одной кнопкой (или вообще без неё) парит лучше релоада на говнокойлах с непонятно какой укладкой и на 20w.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя