eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Никотин не вставляет.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11

    Question Никотин не вставляет.

    Всем привет! У меня вопрос к знатокам. Почему, когда выкуриваешь сигарету тебя начинает бодрить, появляется ясность в голове и пропадает чувство голода, а после вэйпа, наоборот: вялость, клонит в сон и так же хочется жрать? От чего это зависит и реально ли добиться такого же эффекта, как от обычной сиги?

    Парю всего месяц Siren v2. Пробовал 3 бренда жижи. 2 жижи бадяжил никобустерами до 6мг и выкинул их после первого бака. Абсолютно нулевой ТХ, как воздух. От никотина только легкий тремор и то после того, как выпарил пол бака за 5 минут и вялость вместо бодряка. Сейчас парю табачку Tradewinds Tobacco 6мг, кто-то писал, что пробовал много табачек и эта, типа, единственная, которая накуривает. Я Выпарил уже 3 штуки. В отличии от других жиж, в горле ощущается плотное облако, но вместо того, чтобы ощутить эффект холодного душа, я снова чувствую усталость, как будто съел легких успокоительных.

    Один чел сказал мне, что в чистом никотине не содержатся ингибиторы моноаминоксидазы, которые содержатся в табаке и усиливают проникновение никотина в мозг, по этому он не вставляет. Если это так, то выходит, что увеличивать дозу бессмысленно. Или есть другие причины?! Помогите разобраться.

  2. #2
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    после вэйпа, наоборот: вялость, клонит в сон и так же хочется жрать




    Верное средство и никакого тремора

  3. #3
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    когда выкуриваешь сигарету тебя начинает бодрить, появляется ясность в голове и пропадает чувство голода, а после вэйпа, наоборот: вялость, клонит в сон и так же хочется жрать?
    Продолжайте вставлять курить вкусные и полезные сигареты, и ваша голова всегда будет ясной, руки чистыми, а сердце горячим.

  4. #4
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    есть другие причины?!
    Конечно есть угарный газ, вот он и накрывает при курении сигарет.
    Вброс защитан.

  5. #5
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    От никотина только легкий тремор
    Это передозировка никотина, отсюда дрожь, частое сердцебиение, много никотина это вредно
    не курю  


  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    когда выкуриваешь сигарету тебя начинает бодрить, появляется ясность в голове
    Ясность? После сигареты?

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    когда выкуриваешь сигарету тебя начинает бодрить, появляется ясность в голове и пропадает чувство голода
    Уж очень на кокс пошибает......

  8. #8
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    Один чел сказал мне, что в чистом никотине не содержатся ингибиторы моноаминоксидазы, которые содержатся в табаке и усиливают проникновение никотина в мозг, по этому он не вставляет. Если это так, то выходит, что увеличивать дозу бессмысленно.
    Начнем с того, что в сигаретах содержится куча всего, а вот табака там нет, от слова совсем, 90-95% наполнения бумага и стебельки.
    Повышать дозу никотина ни в коем случае не стоит. Вы видимо не осознаете тот факт, что зависимость от сигарет - психологическая, а не физическая. И раз пар не может вам заменить сигареты, значит вы не уверены в своем решении бросить курить.
    Это частая ошибка новичков, думающих, что "Если я скуриваю 1,5-2 пачки в день, то щас куплю "вуйп" и сразу стану здоровым, красивым и сигареты забуду".
    Это так не работает. Вейпинг является альтернативой получения никотина и частично повторяет ритуал курения за счет затяжек и пара. Но до тех пор пока вы не примите решение попрощаться навсегда с сигаретами, пар вам не даст удовлетворения.

    Наш совет: Купите хороший качественный никотин отдельно (НЕ В БУСТЕРАХ, там никотин зачастую низкого качества), так-же приобретите табачную жидкость "Пепельницу", не благородные трубочные сорта с богатым вкусом, а именно жидкости типа "Марборо", "Кумел", "Винсток" - короче имитирующие сигаретные вкусы и имеющие похожие исковерканные названия. Это вам необходимо чтобы первое время от пара оставались противные ощущения во рту как от сигареты, некая пепельность. Самостоятельно закрепите до нужной крепости (можно постепенно повышать дозировку до 6-12 если бак сигаретный с МТЛ затяжкой), и перестаньте сравнивать ощущения с сигаретами. Максимально забудьте о бывшей привычке, иначе это приведет вас к чередованию сигарет и вейпинга, а это самое поганое до чего можно докатится.

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    Один чел сказал мне, что в чистом никотине не содержатся ингибиторы моноаминоксидазы
    Вот как вас таких грамотных лечить?

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Вот как вас таких грамотных лечить?
    холодное обертывание, клистир с патефонными иголками, электрошок.

  11. #11
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Последний раз редактировалось РубцOFF; 06.09.2019 в 17:54. Причина: даблпостинг, ежедневный, сука, глюк обновления баз данных форума.

  12. #12
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    Почему, когда выкуриваешь сигарету тебя начинает бодрить, появляется ясность в голове и пропадает чувство голода
    Это маркетолох табачной компании к нам закрался, по любому!

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Все с вами ясно. Клуб сигарета-ненавистников и шутников уровня дяди Толи из гаража. По делу кто-нибудь скажет?! У меня нет цели бросить курить. Я хочу получить от электронки тот же эффект, что получаю от обычной сигареты. В чем прикол парить жижу с никотином, если эффекта ноль?

  14. #14
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    В чем прикол парить жижу с никотином, если эффекта ноль?
    Эффекта достаточно. Я вам выше написал, что самый разумный способ получить справедливую дозировку - купить никотин отдельно (Кстати у меня есть немного лишнего, вчера получил партию ) и купить любую табачную жидкость, даже нулевку если таковые есть в магазине. А затем самостоятельно закрепить.
    В большинстве магазинных жидкостей никотин сильно занижен от номинального показателя.

    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    Все с вами ясно. Клуб сигарета-ненавистников
    Это само собой. Потому что вейпинг дал возможность комфортно бросить курить тем, у кого не хватило духу это сделать самостоятельно. А в свете гонений и гонимости в сторону вейпинга со стороны псевдоспециалистов, которые не могут отличить вейпинг от систем нагревания табака и готовы приравнивать пар к кальянам и сигаретам, в силу малого количества мозгов, то у нас парильщиков и всех причастных - очень воинственный настрой ко всем, кто путает понятия, совмещает вейпинг и сигареты, а потом в больнице доктору рассказывает сказки, что у него воспаления в легких и это от вейпинга.

  15. #15
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,289
    Записей в дневнике
    101
    Pohaba в разделе другом такую тему создавать надо . Минусанул за наглость ( новичкам подобная ерунда о твоих ощущениях абсолютно ни к чему ( курилка - самое оно для подобной темы )

  16. #16
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    У меня нет цели бросить курить. Я хочу получить от электронки тот же эффект, что получаю от обычной сигареты.
    когнитивный диссонанс какой то) электронка не является сигаретой, почему эффект должен быть тот же? Я сирену2 пока поменял на ПОД минифит, поднял никотин до 12 мг и вроде ничо так, заодно и ТХ нормальный появился и вставляет даже, хоть и расход минимальный(сирена2 жрёт как не в себя).
    Планета Железяка  

  17. #17
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    У меня нет цели бросить курить. Я хочу получить от электронки тот же эффект, что получаю от обычной сигареты. В чем прикол парить жижу с никотином, если эффекта ноль?
    Прикол в том, что нужно либо крестик снять, либо трусы надеть - электронка это не сигареты один в один, а замена.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    GLe
    А вот это хороший совет. Под-системы и солевой никотин куда лучше на первых этапах помогают отказаться от сигарет.


    Pohaba
    Послушайте комрада, и купите подсистему, а к ней солевой никотин 20-25, но только если умеете ограничивать себя и не допыхтитесь до передоза и поноса

  19. #19
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Mixology by Romantic Посмотреть сообщение
    Под-системы и солевой никотин куда лучше на первых этапах помогают отказаться от сигарет.
    не-не, к солевому даже не прикасался никогда!) Не понимаю его логики-вкачать в себя больше никотина за короткий период. Да и ТХ на нём практически нет, а как без него то?
    Планета Железяка  

  20. #20
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    Да и ТХ на нём практически нет
    На крепости 18-25 уже присутствует ))) но опять же зависит от испарителя на под-системе и мощности. Но можно и на обычном парить, чтобы полноценно сам ритуал воспроизвести с меньшими рисками

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не чувствуется никотин
    от kupol999 в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 04:41
  2. Электронная сигарета под никотин (не пар)
    от NinaNikatina в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 14:55
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 22:32
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 14:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021