eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83

Тема: Никотин не вставляет.

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    GLe, привет, уже не парю несколько недель. Парил на minifit (и каймане 4 с обдувом 1.2) в основном jam monster/ice monster 48мг. Иногда парил и 20-40 мг, чисто по настроению. 5 затяжек раз в 2-3 часа. Потом стал парить еще реже, чтобы лучше эффект чувствовать. Потом вообще пару раз в день, утром и вечером, может среди дня еще разок. Сейчас вообще не парю, но не делаю никаких зароков до конца жизни.
    Заметил, что на солевом никотине, лично у меня, наоборот зависимость уменьшилась.
    Про минифит отдельную оду хочется написать) В топку все эти тонны самозамесов-боксов-дрипок-канталов-аромок-основ и т.д. Взял минифит, взял бутылку 30мл хорошей американской жидкости и свободен на месяц-два. Можно пойти на пляж, в поезд, самолет, да везде, и не париться что у тебя бачек в сумку протечек, что тебе эту бандуру надо куда-то деть и таскать с собой, что не будет возможности 20минут свободного времени, чтобы хоть как-то перебить никотиновый голод. Понял, что весь хомяк, который требовал купить вот этот новый бачек, попробовать вот эту новую жидкость, жил только за счет неудовлетворенности щелочным никотином. Как вспомню эти парения по часу, а то и по пол дня изо рта соску не выпускаешь, так в дрожь бросает. Стоматит замучил, с животом постоянные траблы, голова от перманентного передоза почти каждый день болела, повышенная температура, в груди что-то постоянно побаливало, вялость, лень.
    Солевой никотин (опять же только хороший), как по мне-это революция в парении. Но чет меня понесло

    Опять же по здоровью ощущения. Я играю в футбол несколько раз в неделю, хоть уже и ветеран по возрасту по меркам футбола. Но через недели 3-4 после отказа от щелочного никотина и режима соски почувствовал огромную разницу. Бегать стал как в лет 25. До этого постоянно быстро уставал и задыхался.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 08.09.2019 в 13:24.
    спойлер  

    спойлер  

  2. #62
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    5 затяжек раз в 2-3 часа.
    АМИНЬ!!! Вот бы все понимали, что это и есть норма, и что с солевым никотином высокой концентрации нужно постоянно быть на чеку и считать затяжки, что это не вейпинг, а никотиновая ингаляция и нужно быть осторожным. Но к сожалению в большинстве случаев, обладатели под-систем и крепких солевых жиж вообще мозг не включают.
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще не парю, но не делаю никаких зароков до конца жизни.
    Это тоже верно. Никогда нельзя полностью распродавать девайсы. Пусть лежат, потому что когда однажды (по пьяне или от плохого настроения) захочется перекурить, пусть под рукой будет на чем, иначе придется стрелять раковую палочку, а там и до срыва на аналог не далеко...

  3. #63
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Стоматит замучил, с животом постоянные траблы, голова от перманентного передоза почти каждый день болела, повышенная температура, в груди что-то постоянно побаливало, вялость, лень.
    да. мы на этой теме с тобой и встретились где то в дебрях форума. после перехода с сирены2 на миники вроде как боль в груди особо не проявляется, да и в лёжку не падаешь, хоть и поднял крепость до 12-15 мг для ТХ. ТС кстати прав, щелочной никотин вызывает вялость, весьма смазан момент накурки и передоза. По соли ничего сказать не могу, пока скептически к ней настроен.
    А миник да, вот я просто понимаю, что всё, искать больше нечего, поиск "того самого" девайса это обман в общем то. Теперь тупо пыхать или...бросать всё это нафик.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mixology by Romantic Посмотреть сообщение
    Пусть лежат, потому что когда однажды (по пьяне или от плохого настроения) захочется перекурить, пусть под рукой будет на чем, иначе придется стрелять раковую палочку, а там и до срыва на аналог не далеко...
    ещё один плюс минифиту, он всегда может быть под рукой. если бросил, а потом сделаешь пару тяг на минике....подозреваю, что уже ничего стрелять не захочется, организм то уже отвыкший от никитоса, а тут бабах по голова)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Потом стал парить еще реже, чтобы лучше эффект чувствовать. Потом вообще пару раз в день, утром и вечером, может среди дня еще разок. Сейчас вообще не парю, но не делаю никаких зароков до конца жизни.
    это грамотный подход, так ты нивелировал толерантность организма к никотину. большая ошибка курильщика/парильщика пытаться получить эффект той самой утренней сигареты потребляя всё больше никотина...организм уже подстроился, нужен перерыв.
    Планета Железяка  

  4. #64
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mixology by Romantic Посмотреть сообщение
    Вот бы все понимали, что это и есть норма, и что с солевым никотином высокой концентрации нужно постоянно быть на чеку и считать затяжки, что это не вейпинг, а никотиновая ингаляция и нужно быть осторожным.
    У меня с этим проще. Я еще во времена курения сигарет четко осознавал, что даже первая сигарета утром давала эффект эйфории только на первых 2-3х затяжках, а оставшаяся часть сигареты докуривалась на автомате или вообще не докуривалась и выбрасывалась. Также и тут, реально 48мг дает кайф примерно за 3 первые затяжки, дальше уже просто как воздух пыхаешь. Поэтому и не вижу смысла парить часто или много затяжек.
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    да. мы на этой теме с тобой и встретились где то в дебрях форума. после перехода с сирены2 на миники вроде как боль в груди особо не проявляется, да и в лёжку не падаешь, хоть и поднял крепость до 12-15 мг для ТХ.
    Мне кажется именно ТХ давал боль в груди и в моем случае еще и стоматит непрекращающийся. Помню где-то на заре своего парения, отмечая очередной день рождения друга в бане, у меня разрядился боксмод и я выкурил где-то 2-3 сигареты за вечер. С удивлением понял, что сигареты курятся как воздух вообще без ТХ. А то ТХ, которое у меня было на 9мг на тайфуне тупо разъедает мне весь рот и может бронхи, отсюда и стоматит и повреждения слизистой и боли в груди.
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    ТС кстати прав, щелочной никотин вызывает вялость, весьма смазан момент накурки и передоза.
    Согласен полностью

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    ещё один плюс минифиту, он всегда может быть под рукой. если бросил, а потом сделаешь пару тяг на минике....подозреваю, что уже ничего стрелять не захочется, организм то уже отвыкший от никитоса, а тут бабах по голова)
    Кстати, вот сигареты никогда не хотелось курить (даже когда бросал на пару месяцев пар еще при щелочном никотине). Хотелось все что угодно: кальян, трубку, электронку, но не сигареты

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    это грамотный подход, так ты нивелировал толерантность организма к никотину. большая ошибка курильщика/парильщика пытаться получить эффект той самой утренней сигареты потребляя всё больше никотина...организм уже подстроился, нужен перерыв.
    спойлер  

    спойлер  

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    А как вы смотрите на то, чтобы заправить солью Сирену и так же считать количество затяжек? Я на двух отверстиях парю, это очень туго, то есть пара получается не больше, чем из подов от одной затяжки. Или мне кажется и лучше купить под?

  6. #66
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Pohaba
    Вообще речь не в тугости затяжки, в мощности подаваемого напряжения, койлах и испарительной камере, от этого напрямую зависит количество получаемого пара и никотина. Под-системы (если не брать отдельные индивидуумы на двух спиралях и т.д.) зачастую обладают спейс койлом от 0.5 до 1 ома, и мощностью в среднем 13-17 ватт. Но это конечно лучше пусть обладатели мтл бачков посоветуют. У нас в лаборатории используются только дрипки и под-системы, с МТЛ особо не работаем.

  7. #67
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    Pohaba
    О чем я и говорю, попробуй залить в Сирену и ты увидишь, что пару затяжек и повело

  8. #68
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Mixology by Romantic Посмотреть сообщение
    зачастую обладают спейс койлом от 0.5 до 1 ома
    1,6 Ома у миника.
    Планета Железяка  

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    О чем я и говорю, попробуй залить в Сирену и ты увидишь, что пару затяжек и повело
    Какую крепость взять на пробу, чтобы точно чувствовался эффект?

  10. #70
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    Pohaba
    25 мг, думаю будет вполне.

  11. #71
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    Какую крепость взять на пробу, чтобы точно чувствовался эффект?
    25мг самое то для начала. Можешь у нас взять (ссылка в подписи). Никотин честный, качественный, по вкусам есть ассортимент. Но мы не делаем выше 25мг, только 12/18/25мг (по соображениям безопасности для глупого потребителя)

  12. #72
    Banned
    Репутация: 69
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 353
    Тут был спам

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Mixology by Romantic Посмотреть сообщение
    25мг самое то для начала. Можешь у нас взять (ссылка в подписи). Никотин честный, качественный, по вкусам есть ассортимент. Но мы не делаем выше 25мг, только 12/18/25мг (по соображениям безопасности для глупого потребителя)
    Я пока попробую соль от nicvape, уж очень мне зашел их вкус табака с корицей и на одинаковых жижах будет проще различить разницу в никотине. Если зайдет, потом у вас попробую заказать.

  14. #74
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    уж очень мне зашел их вкус табака с корицей
    Это правильно. Чтобы легче воспринимать пар, лучше парить, то что нравится уже.

  15. #75
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    выкурил сигарету и чувствую, как мозг сконцентрировался, появился легкий страх и мандраж, как при выполнении ответственной работы или от испуга. От усталости не осталось и следа, как будто вынырнул из ледяной воды. Мысли максимально сфокусированы. Полностью пропало желание поесть. Этот эффект ни с чем не спутать.
    Мля! Табачники детектед!
    От баек про то, как в штатах люди поголовно мрут от вейпинга, перешли к более изощренным вбросам

  16. #76
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Что мешает просто парить джул?
    Ничего не мешает. Картриджи конечно дорогие, но не это проблема. Хочется вкусов, разных разнообразных (на джуле только манго зашло). Плюс - есть сомнения в солевых жижах из вейпшопов. У меня лежит пару бутылей 40-вок солевых, пробывал их на Exceed Grip - горло драло безбожно и голова болела. С джулом никаких побочек.

  17. #77
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    Не верю, что причина отлетов в больничку была в парении этих жижек. Скорей всего, это было следствие чрезмерного потребления или каких-то проблем со здоровьем.
    Причина отлётов,как ты говоришь,это то во многих штатах там легализована марихуана,и на этой волне стали и для эл. сиг жижу делать,с разными веществами.И те дурни что в больничку отъехали,а кто то и отъехал на совсем,это то что они употребляли жижкости с наркотой,а что там было каннабис,спайсы,куяпсы или ещё какая хрень,доподлинно не известно.Так что дело там не не обычной жидкости,с солевым или щелочным никотином,а в банальном передознике наркоманов.


    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    Я пару егошик выпарил с ТГК, заходят на ура, без каких либо последствий.
    Ну-ну...

  18. #78
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    Где, вы, в моем сообщение нашли упоминание жижи с никотином? Я писал про жижу с коноплей. Именно про нее пишут в новостях. Я парил эти жижи еще года 3 назад
    Ты видимо из-за то что
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    я просто люблю заполнять легкие разными веществами.
    теряешь причинно следственную связь,ну чего,бывает.
    А посыл мой был даже не для тебя,а для пары наивных камрадов,которые тут распинаются,пытаются помочь,думая что перед ними человек кто хочет просто парить.
    Цитата Сообщение от Pohaba Посмотреть сообщение
    когда про них в Рашке никто не слышал
    Я рад за тебя что ты настолько продвинутый наркот,а вот про страну не надо...я вот в России живу,а хочешь про рашку побазарить это на митинг к лёхе овальному и на подобные площадки,да и вообще ты не просто форумом ошибся,а ошибся напрочь,сомневаюсь что тут подобные типов много.А когда я писал выше что лучше на хмурый сразу,я не сколько не иронизировал,раньше сядешь,раньше отъедишь,зато вставит по самое не балуйся,для тебе видь это самое важное?

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    я вот в России живу
    Мда, пустоши никого не жалеют..

  20. #80
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Pohaba
    Ну тут я не могу не согласится с вышесказанным.
    Во первых, Да мы не верно истолковали слова "Люблю пихать все подряд в легкие", тут контингент другой - те кто однажды ошиблись, начали курить, и затем перешли на менее вредный способ получать никотин без риска раковых заболеваний. По этому прекращай агитировать за сигареты, ТГК и прочее.
    Тебе дали советы, Как бросить курить через вейпинг. Бросать или нет - дело твое.
    Тему можешь закрывать.

    И на счет рашки - Ты не прав. Так о своей стране говорят только мелкие ничтожные типы, которые не могут ничего сами добиться в жизни, и считают что государство им обязано. Уважай свою страну, Или продавай барахло и езжай в ближнее зарубежье.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не чувствуется никотин
    от kupol999 в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 04:41
  2. Электронная сигарета под никотин (не пар)
    от NinaNikatina в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 14:55
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 22:32
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 14:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021