eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Койл для Siren 2

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от 6a3apoB Посмотреть сообщение
    Плёнка снижает дыхательную функцию (снижение усваиваемости кислорода), усиливает риск возникновения аллергии и далее даже воспаления и отека лёгкого.
    Спасибо, очень познавательно и поучительно! Радует, что раковые образования не грозят, с ваших слов.

    Доктор, подскажете пожалуйста, где вы опубликовали ваши глубочайшие научные исследования той самой "пленки", чтоб почитать подробнее, какова её этиология, толщина, как быстро она она образуется, какие существуют методы от нее избавится, если уже образовалась? Или это из "неопубликованного научного труда"?
    Последний раз редактировалось Sanitar777; 25.08.2019 в 11:33.

  2. #22
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    Sanitar777 а теперь дружок ПНХ
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


  3. #23
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от 6a3apoB Посмотреть сообщение
    Sanitar777 а теперь дружок ПНХ
    Не знаю что это за аббревиатура, подробнее не раскроете загадочные буквы?
    Меня очень заботит мое здоровье, и ваши изыскания со сковородкой очень убедительно звучат, хочется все подробно...

  4. #24
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Sanitar777 Посмотреть сообщение
    хочется все подробно...
    Интернет знает все. Поищи там ответы на свои вопросы.
    А мне, например, сухой пар после сетки на миниэрле вообще не заходит.
    Что касается абревиатуры, то это Вам указали направление для эротического путешествия.)
    спойлер  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Интернет знает все. Поищи там ответы на свои вопросы.
    Искал опыты с вдыханием пара со сковородки - что-то не нашел...
    оффтопик: Деда, не тормозите... таблички "сарказм" в смайлах нет...

    P.S. С моей точки зрения, человек, который публично "громко" заявляет о каких-то "фактах" бездоказательно и голословно - пустозвон, а когда на вопросы хамит, не признавая свою некомпетентность, то он просто не достоит даже внимания. К слову, часто врачи назначают ингаляции, более того, лекарствами именно на масляных(!) растворах... о, ужос! вот, они не читали базарова(!)...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6a3apoB Посмотреть сообщение
    Для быстроты понимания можно провести следующий опыт. Раскаляем сковороду и плескаем немного воды - вся она в пар превратится мгновенно. Теперь плесните воду на холодную и нагревайте медленно.
    В этом разница сухого и влажного пара.
    В какой момент вдыхать и как близко надо подносить лицо к сковороде?
    Последний раз редактировалось Sanitar777; 25.08.2019 в 12:39.

  6. #26
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Хамства я не увидел, а вот твой троллинг заметен.
    Ладно, все. Закрыли этот срач.
    спойлер  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Хамства я не увидел
    Отлично!

    6a3apoB, а теперь дружок ПНХ
    (c) базаров

  8. #28
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    Не хотел я писать про собственный опыт, но придётся.
    Ингаляция от вейпинга отличается как член от морковки.
    Потому как используются совсем другие вещества.

    Итак, имеется у меня дрипка к которой до сих пор не смог подобрать намотку.
    Во время проведения очередного опыта получил мало пара много вкуса но парить невозможно - пробивает на кашель. Сначала внимания не обратил, потом кашель усилился. И это был не бронхит. Скопилось много жидкости в легких, одышка при малейшей нагрузке, пришлось пить антибиотики - азитромицин и мочегонные. Недели полторы не мог переносить пар. Сигареты на удивление норм заходили. Мочегонные необходимо было компенсировать кальцийсодержащими, но я забил на это (очень зря). Выздоровев, продолжил парить без фанатизма и как то днём в выходной сварив варенье, у плиты стало мне мгновенно худо. Дыхательный центр сошёл с ума и требовал нагнетать кислород, голова закружилась и я решил опуститься на пол, поняв что иначе просто упаду. Далее как выяснилось потерял сознание. Дома был не один, слава богу, нашли меня лежащим в луже на кухне всего синего. Произошла остановка сердца из-за некомпенсированного кальциевого обмена и небольшого избытка углекислоты в крови. Вызвали скорую, сняли ЭКГ. Пульс считался на уровне 70, а ЭКГ показывало вдвое больше. В общем, берегите себя. А я хотел за грибочками в этот день сбегать...
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


  9. #29
    Пользователь Аватар для Найтфлай
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.04.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 143
    Если у меня в Сирени стоит фюзд мтл-ный, а дрипка (Дроп) хоть и 24мм но с одним(ну люблю я так), то какой пар будет вреднее?
    Я понимаю зависит многое от настроек, но если предположить, что все как надо.

  10. #30
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    Если у меня в Сирени стоит фюзд мтл-ный, а дрипка (Дроп) хоть и 24мм но с одним(ну люблю я так), то какой пар будет вреднее?
    Ну ты же видишь, что у каждого свои заморочки. Кто-то не переносит влажный пар, я не переношу сухой. Тут уж как тебе твоя организма подскажет.
    спойлер  

  11. #31
    Новичок Аватар для bormotograph
    Репутация: 72
    Регистрация: 29.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 89
    Личный опыт на Сирени 2:
    1. Парю чуть больше месяца, обслуживаю принципиально сам, но руки из жопы, поэтому все эти православные вариватты с байпасами идут строго нах. Термоконтроль на чистой нерже удобен в разы во всех отношениях.
    2. Очевидно, что сложные койлы, даже хотя бы двухпроводной фьюзд, дают побольше вкуса, чем однопроводные койлы.
    3. Вместо "постигания дзена" по "советам опытных вуйперов" надо лишь вспомнить школьные курс физики и лабы по химии: горизонтальная часть фитиля (начиная от края, затем внутри койла и до следующего края) должна быть однородной по толщине и на 20-25% массивнее и плотнее, чем опускающиеся в бак концы.
    4. Концы фитиля не должны лежать на дне, а равно и не должны стыдливо еле выглядывать из под колпака на пару десятых долей миллиметра. Оптимально - конец фитиля занимает две трети расстояния между концом колпака и дном бачка.
    5. Койл мотаю на 4 мм, так как 3 или 2,5 вынуждают либо перебарщивать с плотностью ваты фитиля, либо не полностью заполняют вырезы в бак. 4мм оптимально, с учётом того, что опускающиеся концы отстригаю по всей их длине для снижения плотности на 20-25%.
    6. Расстояние о нижнего конца койла до площадки с отверстиями обдува строго на 1 мм (благо есть удобный кусок полотна лобзика 55х3х1мм для замера)
    7. Поскольку использую ТК - то всегда спейсед, с минимальным расстоянием между витками.
    8. Длина рабочей части койла от края до края обдувочной площадки, поэтому ножки всегда приходится загибать зигзагом. А заодно решается проблема с попаданием жижи на площадку, так как такой койл не даёт фитилю прикасаться к площадке воздуховода.

    И интересно, что жирнота койла почти не играет роли при этом: одинаково вкусен как гиквейповый фьюзд 2х28+1х30 с али, так и офигительный трипл 3х0,4+1х0,1 от уважаемого оберона111.
    Адово рекомендую:
    Жижи Drip Club, особенно клон Ruthless Ez Duz It и Малазийское Яблочко. Жижи Mixology by Romantic - всю линейку Ice Castle.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите подобрать койл на Siren v2
    от Orman в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 01:10
  2. Койл нерж для дрипки advken supra на Ijust s
    от Psychonaughty в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 20:48
  3. Жидкость для Дуал-Койл
    от Strike_Falkon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 04:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021