eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 191

Тема: Прошу помощи слезть с аналога

  1. #121
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    В итоге мешаю себе суровый табачный самозамес, совсем не вкусный но очень приближенный к сигаретам.
    "суровый" это какой?

  2. #122
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    "суровый" это какой?
    Вот такой
    спойлер  

    Горький, ТХашный. Отдающий жженой резиной, пепельницей и еще чем-то смутно знакомым...
    На самом деле, не все так ужасно конечно. Но большинство моих знакомых, кто парит, попробовав раз, больше даже в руки этот флакон не берут.

  3. #123
    Новичок Аватар для Баюн
    Репутация: 0
    Регистрация: 17.09.2019
    Пол:
    Адрес: г. Нефтекамск
    Сообщений: 2
    Фенибут.. Или аскорбиновая кислота..

  4. #124
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Мне с аналога не давал слезть вкус. Ну не заменяют мне всякие вкусные ароматизаторы, печеньки кофе и т.д., вкус табака. Вот никак.
    Цитата Сообщение от serg128 Посмотреть сообщение
    2. Подобрать жижу, которая со отвествует выкуриваемых сигарет
    Попробуй жикости - органику. Они самое приближенное по ощущениям к аналогу.
    С ув. Денис

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Добавлю свои 5 копеек.
    Проблем со здоровьем, из-за чего начал пытаться соскочить с аналога на электронку, не было, но было всегда какое-то нервное напряжение долгие годы. На сигареты это не списывал, а списывал на свою нервную систему. Напряжение в общественных местах и при знакомствах. Когда появился вейп, просто решил попробовать это дело. Как же я удивился, что все мои нервные болячки попросту ушли. исчезли! Это я 30! лет курил и не понимал проблемы, хотя у кого только не советовался. И да - даже у "врачей". тех самых сказочных оленей, о которых столько слухов, но никто толком не знает, какой из низ лучший и будет ли толк при попытке попасть в яблочко - попасть к правильному, настоящему профи, а не к проходимцам, коих 99.9% в нашей стране.
    Естественно, очень плотно зацепился за вейп, не смотря на то, что кальянная тяга просто не заходила. С кругами под глазами, тремором, перебором жиж и устройств, сдался и вернулся на аналог. Тремор, боль в сердце ушли, как и все эти мешки под глазами. Вернулись старые проблемы. Смирился, ибо вейп был для меня адом, а форумчане считали засланным казачком, рекламирующим аналог. То есть добиться ответа не выходило. Иди к врачу (что приговор, ибо мега деньги, которые не потяну), или покупай, покупай новые устройства, жижи. ну а не можешь - твои трудности и что тогда тебе отвечать.
    Сделал перерыв года в полтора. Недавно пересел на iqos. Дичайший передоз, тремор и недавно начал болеть желудок, как при гастрите. При чистке зубов - кровь. парил его с месяц. Отбежал снова на аналог. Еще пол года курил аналог. Все проблемы ушли снова, хотя и дымить начал намного больше, как после вейпа, так и после этого iqos.
    В итоге, бросил и начал набирать вес. И ладно бы на 10 кг, но 20 - это перебор. Это при том, что ем чуть ли не вдвое меньше, чем раньше. держался, но конкретно морально устал. да. виноват. Снова начал дымить. Набор веса оттормозил и начал гнать его обратно.
    Снова перешел на вейп. Скажу честно - меня задолбали покупки разных жиж. Просто купил myblu. не соль. 18мг. и парю ее. Тремора нет, но стало болеть сердце. Отполз снова на аналог. все проблемы прошли и уже с месяца два пускаю дым. До вейпинга никогда не болело сердце, или голова, а тут совпадение.
    Совместимость организма. Кому как повезло.

  6. #126
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    18мг. и парю ее. Тремора нет, но стало болеть сердце. Отполз снова на аналог. все проблемы прошли и уже с месяца два пускаю дым. До вейпинга никогда не болело сердце, или голова, а тут совпадение.
    Совместимость организма. Кому как повезло.
    18 - много . Заведи "обслугу", а "лекарство" я презентую

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Mefistofel
    Спасибо за помощь

    18 мг сигаретная тяга. От кальянной трехи, или единички, попросту снова объявятся синяки/мешки под глазами. Как не смешивай pg/vg и как его не покупай (производитель). ну не заходит большая доза даже тупо глицерина, или наоборот pg. Может аллергия на аромки.
    К примеру, если я буду пить чай с любыми добавками (клубника листья, или смородина, или еще какая другая аромо-органика), то гарантированно буду держаться за живот часа 4+токсикоз. Это с детства. Обычный черный чай, или зеленый - все норм.
    Просьба помочь с выбором обслуги. Бюджет перебора вариантов/покупки коллекции не потянет. Максимум, 50$.
    Понимаю, что просьба наглая, но сам буду искать, столкнусь с морем инфы - бездна. Протечки, брызги при парении, ибо могу нарваться на человека, у кторого "работает" и куплю по его совету.
    У нас тут есть шоп в одинцово. Новый Арбат, но обслугу сигаретной затяжки там не нашел. Купил SMOK Novo Pod Starter Kit. -1500 руб. первая мысль - не попал)) брызги. две тяги 15 мг концентрации не соли и адский передоз. картриджи с разным сопротивлением - пофиг. Снова "сижу" часа 4. Жду окончания тремора. Жена парила тяжек 10 за раз и так даже и не накурилась. Ни тремора, ничего. При том, что курит реже и накатывает ей от обычной сигареты (richmond cherry) с половины. То есть, накатывает ей быстрей раз в 5 с сигареты. В свое время покупал дрипки кальянной тяги. все три продал в пол цены. -8к.
    Не хочется снова сыграть в лотерею просто. раньше резерв денег на такую игру был. сейчас, если снова, то снова ждать с месяц зарплаты, покуривая аналог.
    Не то, что бы зарплата составляет 50$, но помимо покупки этих всех дел, нужно еше платить за квартиру, еду, всякие принадлежности для стирок, одежду на зиму и проч. непредвиденные моменты. кранбуксы, отвертки, дорогу на работу, еду там. уходит далеко больше.
    Не то, что бы отчитываюсь, но я не знаю, как правильно объяснить момент того, что не хочется ошибиться снова с покупкой. ну и в этом случае не каждый снизойдет до нищеброда, что ли. Может тут момент уважения. Уважать человека, кто не в состоянии повыбирать устройства в штуки 4. Замкнутый круг, вроде как. И не то, что бы считаю людей, что они способны уважать только тех, у кого деньги. Словом, если все описывать, все ньюансы, то кто будет читатть такую непонятную простыню. Поймешь правильно, спасибо. Нет - без обид. Значит, заслужил. Не мне себя судить.
    Последний раз редактировалось neman4; 01.10.2019 в 02:09.

  8. #128
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    neman4, пока не за что....

    Несколько уточнений:

    1. Никотин отмерить и качественно перемешать самому получится? (пг/вг/вода...) . Все эти пыхи-выстрелы или из-за отсутствии воды в основе или при недостаточном перемешивании при самостоятельном изготовлении.

    2. Пяток витков проволоки вокруг зубочистки и два винтика прикрутить.... справитесь?

    Бед обид за вопросы.... люди разные... кто рукожоп, а кто ленив, а кто сильно занят...

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    . В свое время покупал дрипки кальянной тяги
    Боксмод остался? Желательно с вариваттом, дабы не мудохаться с подбором сопротивления проволоки. Баки на ПОДы не ставят

    Пояснение насчет "обслуги":

    Как выше выразился комрад denis100367, наиболее близкие курильщику ощущения дает табачная органика. И даже не "абсолюты" , а именно экстракты. Могу на профессиональном уровне делать и то и другое... И имею возможно сравнить.
    Это сугубо мое личное мнения, холиварить ни к чему.
    За счет близости вкуса не обязательно "догоняться" большими количествами никотина. А при дополнительной обработке вообще свести никотин к минимуму.

    Однако у нее (экстракта) есть обратная сторона: спираль покрывается нагаром. Быстрее-медленнее...(1-20 мл) Зависит от обработки экстракта и исходного сырья. Это своеобразная "оплата за вкус"...
    Лечится передергиванием ваты (обычной аптечной) и прожигом (прокаливанием) спирали, а раз в неделю сменой спирали.

    На готовых "бошках" становится совсем небюджетно.

    По баку, дабы не поднимать тут миллионный по счету холивар, свое мнение вечерком отпишу в личку.

    Пока подберите какую нибудь для себя позицию (ссылка в подписи)

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Mefistofel
    1. можно и смешать.
    2. можно и намотать.

    боксмода нет. Буду еще раз признателен, если поделитесь инфой о правильном моде. о модели.
    Gitanes. заценить нужно же)
    Последний раз редактировалось neman4; 01.10.2019 в 15:12. Причина: правка

  10. #130
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    neman4
    Однако не простая у вас история.
    А вы пробовали понять что у вас вызывает такую реакцию? Какой именно компонент жидкости? Если парить чистый глицерин, без никотина, проблема тоже возникает?
    Если у вас аллергическая реакция на pg или vg то то надо постараться подобрать жидкость без этих компонентов. И аллергия на pg в общем не такая уж и редкость. Он не такой уж прям безобидный.
    В этом случае можно мешать жидкости на глицерине и воде. Есть и базы в продаже с минимальным pg, или вообще без него.
    Вряд ли у вас на все подряд такая реакция, это что-то конкретное. Надо в первую очередь это вычислить. И по возможности убрать аллергию, либо подстроиться, либо, если убрать и подстроиться нельзя, то смириться и не мучать себя.
    Тремор еще куда ни шло, но боли в сердце это очень опасно!!! И если это так, то лекарство (вейпинг) может оказаться злее болезни (курение).
    Вообще, я думаю, вы очень сильный и волевой человек, если вас так колбасит от вейпинга, а вы все равно не оставляете попыток перейти на пар! Это круто! Но все равно нужно быть острожным!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    наиболее близкие курильщику ощущения дает табачная органика. И даже не "абсолюты" , а именно экстракты
    Без обид и ИМХО конечно, но это примерно как сказать, что самые близкие ощущения к полету на самолете дает пробежка.
    Попробовать, безусловно,стоит. Но на мой вкус, это просто не очень вкусная жидкость. Точнее даже не невкусная, а со специфическим вкусом. И как правило в органике много pg. Обратите на это внимание.
    Самые близкие к аналогу ощущения, дает только аналог, как ни странно. Я сначала долго искал замену аналогу, а потом понял что от него надо просто отвыкнуть. Заменить привычку курить на привычку парить. Примерно месяц на это нужно, по моему опыту, может немного больше. Потом организм привыкает к пару и о сигаретах уже не вспоминаешь. Однако в первое время, возможно придется повоевать.
    И опять же надо найти свой, комфортный способ парить, это очень важно. Для меня это MTL + моя самозамесная табачка, но это именно для меня. У вас может быть по другому.
    Иначе говоря - парение должно нравится. Или, все равно вернетесь на аналог. Или, будете мешать аналог с паром, как многие делают.
    Последний раз редактировалось Feunoir; 01.10.2019 в 23:31.
    Это он гад!  


  11. #131
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    А вы пробовали понять что у вас вызывает такую реакцию?
    Пробовал.

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Какой именно компонент жидкости?
    Никотин.

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Если парить чистый глицерин, без никотина, проблема тоже возникает?
    Парить без никотина чистый вг две недели?

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Вряд ли у вас на все подряд такая реакция, это что-то конкретное.
    Если делать срез всех видов парения, то это никотин. И не важно. Солевой, или простой. Ну, по разному реакция будет, но всегда негативная, спустя недели две.
    Через две недели мозг как будто перестает воспринимать никотин. Зато состояние восприятия всего вокруг, как при курении аналога. Первые же две недели, как во сне. ну, вот если бы ты только только нехотя так проснулся еще толком не воспринимаешь реальность. Как в каком-то мешке. В полусне. Можно увеличивать, уменьшать количество никотина - то же самое. Через две недели, как говорил, это проходит и появляется тремор. Я спускал это на метаболизм. Обычная перестройка организма, если не потреблять никотин - такого нет. Сосудам легче что ли.

    Поправка на ветер - при курении аналога нет тремора. Собственно, вообще все ок. Если не учитывать психического напряжения в общественных местах. Подавленности. Отсюда и попытки свалить на вейпинг разными способами, ибо при нем эти вещи исчезают.
    Полное отсутствие блокировки доступа кислорода к сосудам (последствия отсутствия воздействия угарного газа) + никотин - равно тремор. Так у меня. Витамины не помогали. Всякие жень шени, долгий сон. От слова совсем.
    Скорей всего, нужно сильно снижать дозу никотина.

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Вообще, я думаю, вы очень сильный и волевой человек, если вас так колбасит от вейпинга, а вы все равно не оставляете попыток перейти на пар! Это круто! Но все равно нужно быть острожным!
    Нет там воли. От слова совсем. Тупо желание к не абстрактному лучшему. Воля - это просто захотел и сосредоточился как угодно и на чем угодно. Захотел - забил на что угодно. так - от прихоти, ради поиграться. Поиграл чем-то, как в руке глобус подержал. Вот это воля! )))

    Осторожным? Так надо знать, где переосторожничаешь, а где недоосторожничаешь))

    Спасибо за поддержку. За уходом от аналога все равно будущее.

    #####

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Без обид и ИМХО конечно, но это примерно как сказать, что самые близкие ощущения к полету на самолете дает пробежка.
    А как же переход людей на снт? iqos/glo. Другое дело, мне эта бяка не зашла. вкус сена с водой - это еще ладно)) Но там же вообще нельзя отрегулировать дозу никитоса. А делая там хоть маленькую затяжку, хоть большую - она там Лошадиная. Никотиновая бомба. Ну, как по мне, если табачить с недели две этот самый якос. В любом случае - 1. Вкус ужасен, если паришь снт не при 20+ цельсия. 2. Нерегулируемость содежания никитоса. Убрать один из этих пунктов и ничего не поменяется. Один из них все равно останется)))

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    И опять же надо найти свой, комфортный способ парить, это очень важно.
    Можно, скорей всего, найти элемент, который успокоит сосуды. Ток не стоит забывать, что чувствительность сосудов может быть лишь звонком к чему-то еще. Наверняка, помимо органов ссс есть еще какие-то))) которые могут звонков-то и не давать так что уж пусть тремор. Хоть сигнал к остановке чувствуешь. Вполне, что есть доля людей, у кого тремора от вейпа нет, но не факт, что это прям хорошо. Есть же люди, кто всю жизнь жалуется, но живет как-то. А кто-то с сибирским здоровьем, в один момент бац! и готово дело. Уж лучше все органы буду слабенькие на половину, чем все идеально, но какой-то один того. Ладно. наверняка - это полное мое невежество в теме. Буду дальше искать.
    Последний раз редактировалось neman4; 02.10.2019 в 00:49.

  12. #132
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Никотин.
    Возможно я не прав, но крайне сомнительно что никотин. В сигаретах тот же никотин. Насколько я знаю, тот никотин который добавляют в жидкости, это растительный, извлеченный из табачного сырья. Так что в аналоге он же самый. Если только у вас постоянный, хронический никотиновый передоз на паре, что сомнительно.
    Я бы в первую очередь на PG грешил. Он самый вероятный аллерген в жидкости. А аллергии совсем не обязательно проявляются сразу. Некоторые могут проявится через недели и даже месяцы при постоянном контакте с аллергеном.

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    А как же переход людей на снт? iqos/glo.
    Реклама двигатель торговли. Продвинуть можно любой продукт при наличии ресурсов.

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Если не учитывать психического напряжения в общественных. Подавленности. Отсюда и попытки свалить на вейпинг разными способами, ибо при нем эти вещи исчезают.
    А мне наоборот, с сигаретами было как-то проще в общественных местах. Многие люди с подозрением смотрят на электронную сигарету у меня в руке. Особенно некурящие. Они не сразу понимают, что это такое.

    Смотрите сами, но тремор и боли в сердце, это не крапивница и не насморк. Это немного серьезнее. С такими симптомами, я думаю вам стоит с оооочень большой осторожностью относился к вейпингу, и не парить до выяснения точных причин таких симптомов. И ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультроваться с врачем-аллергологом. Не знаю сколько это стоит, но на здоровье не стоит экономить.
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось Feunoir; 02.10.2019 в 02:29.
    Это он гад!  


  13. #133
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Возможно я не прав, но крайне сомнительно что никотин. В сигаретах тот же никотин.
    Там, помимо никитоса, есть угарный газ. Вероятно, когда сосуды отметаболизировались под маленькое питание кислородом, при повышенной дозе O2 (переход на вейп), стали более возбудимыми/раздражительными.

    Хотя, могу и ошибаться.
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    А мне наоборот, с сигаретами было как-то проще в общественных местах.
    Тут все очень противоречиво. С одной стороны, токсины, которые могут вызывать спазмы мышц клеток сосудов и не только. Что в свою очередь вызывает "тактильное" напряжение и, как следствие негативный пассивный аутотренинг (своими словами пишу, извини). С другой - кислород (перепад его в положительную сторону) со временем то же вызывает раздражение клеток сосудов), но как-то иначе - в виде уже тремора. Списал бы это не одни и те же яйца, но только в профиль. Но такое напряжение было с начала потребления табака. Про псих. напряжение в обществе. Как-то просто вообще не думал, что это из-за табака. Это все "думки". Если кто врач и может последовательно опросить по пунктам меня, буду признателен.

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    И ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультроваться с врачем-аллергологом. Не знаю сколько это стоит, но на здоровье не стоит экономить.
    Ну, как сказать. Вот я купил себе видеокарту с месяц назад - мое психическое, а в следствии и физическое здоровье улучшилось. Приятно же. Удовольствие
    Съездил в одну страну с женой отдохнуть - аналогично. Сомнительно, что при походе к врачу я бы получил подобный эффект за те же деньги Хорошо еще, если не получу никакого ) Мог потратить те деньги на врача. ну.. )) он бы вместо меня поехал потом отдыхать. вся разница А я бы остался при очень сомнительном профите.
    Или вот, если бы работал меньше (денег меньше ), то было бы время на собственное хобби. Гулять куда-нибудь. Ни тебе звонков с работы, ни долгов перед работодателем по работе. Спокойная жизнь в удовольствие
    Врача еще найти хорошего надо. Не методом же траты денег на перебор оных искать его Не спорю, что от врача не может быть пользы, но много дороже это стоит.
    Вы по городу пройдитесь большому. Каждый третий подъезд внешней части какого жилого дома сейчас, в городах РФ - аптека. Или какая клиника. У нас что? Столько врачей?)) Их и раньше-то было не сильно много, а сейчас это бу стоить очень дорого. Спорить можно долго, но взрослое! обследование и лечение - это и отдых и лекарства и поездки к ним и не только. И поездки на разные курорты и много чего еще. Врач не волшебник же. Все очень комплексно. Чем человек богаче, тем он лучше себя чувствует, если конечно лоб не расшибает, или еше какой наркоман. Поэтому приходится аккуратно так спрашивать. Про вейп. Про симптомы. Советы. Самому анализировать пытаться. ну и понимать, что чуда не будет. Жить по средствам, так сказать.

    Да и тут нужен врач, который не спрячется в подушку, как только ему скажешь про вейп. Врать не стоит - начнутся непонятные блуждания по кругу. Так не только с врачом, да где угодно так будет.
    Последний раз редактировалось neman4; 02.10.2019 в 03:42.

  14. #134
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    Решать вам!
    Это он гад!  


  15. #135
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Вопрос №1. Существуют ли бытовые способы замера никотина в растворе?
    Вопрос №2. Какой лучше покупать никотин?

  16. #136
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Без обид и ИМХО конечно, но это примерно как сказать, что самые близкие ощущения к полету на самолете дает пробежка.
    демагогия

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Но на мой вкус, это просто не очень вкусная жидкость. Точнее даже не невкусная, а со специфическим вкусом.
    Разумеется. Аналог поди не фруктовый смузи

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Самые близкие к аналогу ощущения, дает только аналог, как ни странно
    А потом следующее в ряду похожести? Пончики в клубнике?

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Я сначала долго искал замену аналогу, а потом понял что от него надо просто отвыкнут
    Вам хватило терпения пройти этот путь.. А у комрада neman4 не получилось...

    Еще раз проходить длительный путь платного самообучения и тонны всяких "вкусняшек" и потом опять вернуться на аналог?

    Я пытаюсь упростить ему жизнь и избавить от ненужных расходов. Главное аналог бросить, а потом пусть мировоззрение меняет если захочет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Вопрос №1. Существуют ли бытовые способы замера никотина в растворе?
    только лабораторные.

    1. Титрование. Но не никотин специфичное, а суммарно на растительные алкалоиды
    2. Хроматография

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Вопрос №2. Какой лучше покупать никотин?
    оооо... Варианты советов растянутся на несколько страниц

  17. #137
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    демагогия
    Ага я тоже думал что это демагогия и именно поэтому возвращался на аналог несколько раз. Ищешь что-то похожее на аналог, разочаровываешься и плюешь на дело.
    Надо сразу понимать что пар, это не аналог. Тогда от него не ждешь, что он прям заменит сигарету по ощущениям.

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Разумеется. Аналог поди не фруктовый смузи
    А вы думаете любая невкусная жидкость похожа на сигареты?
    Я долго курил самокрутки, я знаю что такое курить хороший, натуральный табак. Я и сейчас, изредка, могу себе позволить выкурить самокрутку если прям в кайф. И вот когда я парю жидкость с экстрактом табака, то у меня такое чувство что я его жую, а не курю. Она и не вкусная, и на сигареты не похожа. Ни туда ни сюда.
    Правда накуривает зверски! Не знаю, все ли натуральные жидкости такие, или только те что у меня есть. Но с 10 затяжек уже валит с ног.
    Ну это вот ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ так. У вас может быть иначе.
    Я же говорил, что попробовать стоит. Возможно камраду neman4​ зайдет, и отлично если так. Просто чудес ждать не стоит.
    Последний раз редактировалось Feunoir; 02.10.2019 в 23:58.
    Это он гад!  


  18. #138
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    А вы думаете любая невкусная жидкость похожа на сигареты?
    Не приписывайте собственные думки мне .

    Я говорил о жидкости из табака


    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Ага я тоже думал что это демагогия и именно поэтому возвращался на аналог несколько раз. Ищешь что-то похожее на аналог, разочаровываешься и плюешь на дело.
    Конечно. Вы же не мой заказчик . Мои заказчики на аналог не соскакивают.

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Правда накуривает зверски! Не знаю, все ли натуральные жидкости такие, или только те что у меня есть. Но с 10 затяжек уже валит с ног.
    О чем и речь... Главное накуривает.

    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Она и не вкусная, и на сигареты не похожа. Ни туда ни сюда.
    Все отмечают очень большую схожесть с оригиналом (исходным табаком). Синтетические, с гордыми названиями Гавана,Кубано, Мальборо.... и рядом не стояли .


    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    то у меня такое чувство что я его жую, а не курю.
    Разницу между курением и парением табака я расписывал в этом посте и за счет чего она получается.
    И эта разница меня радует, и я с ней согласен.

  19. #139
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Самая безопасная жижа - ЧИСТАЯ ОСНОВА! - YouTube
    Про никитос)
    Правда, он так и не сказал "имя")

  20. #140
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Мои заказчики на аналог не соскакивают.
    Звучит зловеще...

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Все отмечают очень большую схожесть с оригиналом (исходным табаком). Синтетические, с гордыми названиями Гавана,Кубано, Мальборо.... и рядом не стояли .
    Абсолютно согласен. Вот только мы не потребляем исходный табак в его первозданном виде. Мы потребляем его в виде сигаретного дыма. И сигаретный дым имеет другой вкус.

    Но это фломастеры. В любом случае пока не попробуешь, не узнаешь.
    Последний раз редактировалось Feunoir; 03.10.2019 в 01:40.
    Это он гад!  


Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Выбор и приобретение.
    от RomanKHV в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 11:42
  2. LR атомы к отвертке. прошу помощи.
    от aldeg в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 06:14
  3. Прошу помощи)))нужна картинка
    от koscha1976 в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:56
  4. Запутался немного, прошу помощи.
    от leprud в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 10:46
  5. Прошу помощи с первым заказом. (Mega 510, eGo и 901)
    от ZloyGenie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 13:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021