eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 191

Тема: Прошу помощи слезть с аналога

  1. #81
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    ну хороший аналог пахнет хорошо)

    Predatel не верит/не согласен

  2. #82
    إسماعيل‎Какой мод/сига — не имеет значения...размер имеет значение54мг никотина...это же никотиновая смерть... он не успеет 2 мл попарить как в больничку попадёт и скажет ну нах этот пар.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 19
    Всем привет. Решил, что в этой теме я отчитаюсь о своём первым модом:
    бак Zeus Dual, в представлении не нуждается, сам мод N1 Pro 240W Kit которым я доволен, одним словом, всем спасибо за участие.
    Последний раз редактировалось serg128; 09.08.2019 в 22:14.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: PAVLODAR
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    я не курил айкосы, но люди согласились с моим сравнением.
    А вы попробуйте ))) айкос реальная замена сигаретам. Не всем вейп заходит, далеко не всем. Вам зашел - радуйтесь. А я не смог. 2 года трахания с вейпом, итог - айкос.

  5. #85
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
    2 года трахания
    И в чем оно заключалось?

  6. #86
    Пользователь Аватар для Nemutaisama
    Репутация: 53
    Регистрация: 06.12.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 162
    Цитата Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте ))) айкос реальная замена сигаретам.
    Айкос заходит максимум тем кто курил Кент/парламент - у них нынче такой же вкус дезинфецированной помойки... После нормальных сигарет айкос не заходит, от слова совсем...

    Цитата Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
    Не всем вейп заходит, далеко не всем. Вам зашел - радуйтесь. А я не смог. 2 года трахания с вейпом, итог - айкос.
    Мне вот тоже не зашёл как замена сигаретам, зашёл просто как вкусняшка. Итог - 2 года парения и курения одновременно, в итоге бросил купив джул. Только я его никому советовать не буду - потому что он зайдет немногим. Суть в том что каждый в курении находит что-то своё, и универсального решения по бросанию не существует.
    Последний раз редактировалось Nemutaisama; 11.08.2019 в 14:14.
     

  7. #87
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Еще и воняет так, как будто сигарету от плитки прикуриваешь

  8. #88
    Пользователь Аватар для Nemutaisama
    Репутация: 53
    Регистрация: 06.12.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 162
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    إسماعيل‎Какой мод/сига — не имеет значения...размер имеет значение54мг никотина...это же никотиновая смерть... он не успеет 2 мл попарить как в больничку попадёт и скажет ну нах этот пар.
    54мг никотина это нормально. Главное взять под это правильный девайс, и понимать почему и зачем ты паришь 54мг. На каком нибудь низкорасходном подике 54мг будут накуривать с 5-6 затяжек, что подразумевает режим перекуров, а не соски. При парении такими перекурами каждые час-полтора, 2мл хватит дня на 4. И никаких больничек.
     

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: PAVLODAR
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    И в чем оно заключалось?
    Ну за два года было куплено много различных девайсов, а жижи еще больше )))) постоянные эксперименты найти философский камень - казалось еще чуть чуть и я найду свой вкус и девайс. Но потом сказал сам себе - стоп, чувак ))))

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 19
    Alex711 буквально на прошлой неделе, правительство РФ айкосы отнесла к табачным изделиям, и они попали под антитабачный закон. Да и на мой взгляд, айкос, та же сигарета, ни чем не отличается, от обычных, разве что только способ прикуривания другой)))

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Alex711
    что там искать то? обычная основа без аром на сигаретнике в разы приятнее этих айкосов. И в разы дешевле

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: PAVLODAR
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от serg128 Посмотреть сообщение
    Alex711 буквально на прошлой неделе, правительство РФ айкосы отнесла к табачным изделиям, и они попали под антитабачный закон. Да и на мой взгляд, айкос, та же сигарета, ни чем не отличается, от обычных, разве что только способ прикуривания другой)))
    Ну я думаю что все девайсы доставки никотина относятся к разряду «табачных». Что вейпы, что системы нагревания - одно яйцо, вид сбоку))) главное - это уменьшие вреда по сравнению с аналогом. И если мы вред снижаем хотя бы в половину (а по факту - гораздо больше) - то это уже хорошо для нас, не так ли?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Alex711
    что там искать то? обычная основа без аром на сигаретнике в разы приятнее этих айкосов. И в разы дешевле
    Когда я парил, я в последнюю очередь смотрел на ценник. У меня была задача не экономии, а уменьшении вреда организму.

  13. #93
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
    а уменьшении вреда организму.
    И вместо чистой основы ты выбрал айкос?
    Ну ясно

  14. #94
    Новичок Аватар для bormotograph
    Репутация: 72
    Регистрация: 29.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 89
    Айкос неплохая и к тому же бесплатная ступенька перехода с сигарет на пар. Я тоже через айкос перешёл. По моим личным ощущениям, главный плюс айкоса как ступеньки - выработка отвращения к запаху и вкусу продуктов горения обычных сигарет с одновременным получением нестандартного для сигарет вкуса, который должен обязательно понравится! Я для себя выбрал фиолетовые стики - ментол плюс ягоды какие-то. За период халявного тест-драйва айкоса уже на третий день сигареты стали для меня адово вонючим и мерзкими на вкус. На девятый день вернул айкос, купил мод с сиреной, парю уже месяц и к сигаретам не тянет совсем.
    Адово рекомендую:
    Жижи Drip Club, особенно клон Ruthless Ez Duz It и Малазийское Яблочко. Жижи Mixology by Romantic - всю линейку Ice Castle.

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Я слез так. Сперва я офигел от вони, которую излучаю с сигаретами. Работал поздно ночью, курил на балконе, встал с утра - вся комната воняет. Она и раньше воняла, разумеется. Просто вот раз и понял внезапно, что это кабздец.
    Пошел в интернеты и заказал тестдрайв айкоса. Оказалось полной фигней - дыма нет, как будто окурок сосешь.
    Пошел в вейпшоп, купил айджаст и все. Организм просто не хочет сигарет.
    Айджаст через две недели положил на полку, пошел и купил боксмод (у меня eleaf invoke, наверное, не самый лучший, говорят, самый-самый Drag 157W), два бачка - манту и berserker 1.5. Один под много-пара, другой сигаретник. Понял, что много-пара это не для меня, исключительно под настроение.
    Купил потом siren v2 - и это прям мне очень нравится, я не знаю, что может быть еще лучше в бачке, чего нет в сирене.

    Жидкости парю только табачки - все остальное ну очень редко, на дрипочке, но редко-редко. Из наиболее табачных табачек пока могу назвать mr. captain black, golden mean ( и то и другое от red smokers), ну и вот буквально сегодня попробовал "Табакъ" от dream-drop из Самары. Это просто бомба, это натуральные (без аромок, на вытяжке из реального табака) табачные жидкости, на вкус как дорогой трубочный табак.

    По никотину - с солевым будьте осторожны, вроде бы народ парит, но есть отзывы про головную боль и кашель. Мне солевой совсем не зашел, сильно болит голова и тошнит. Обычный никотин как-то лучше, никаких побочек. Крепость - на сигаретниках (MTL) парят от 6 мг до 12 мг. Редко выше.

    В общем. Возьмите хороший боксмод (более опытные форумчане помогут, наверное, в соответствующей ветке), хороший бак (я лично рекомендую siren v2, но очень хвалят by-ka), хороших и проверенных жидкостей. Если тянет курить - сделайте побольше крепость (9-12 мг). Честно говоря, на сигареты больше и не потянет - никотиновый червячок будет сытым. Пробовал недавно интереса ради сигарету - даже три затяжки не сделал - выбросил. И очень любил капитан блек - тоже попробовал на днях на встрече с друзьями - тоже не докурил даже наполовину - после пара резко "не то", вкус дешевизны и пепельницы, дешевая вонь. Так что, реклама не врет - курить бросаешь моментом, правда, начинаешь парить, но это уже выбор за каждым как травить организм. Паром вреда меньше, удовольствия больше. Поначалу затратно, потом резко дешевле, чем сигареты.

  16. #96
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    как будто окурок сосешь.


    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    По никотину - с солевым будьте осторожны, вроде бы народ парит, но есть отзывы про головную боль и кашель. Мне солевой совсем не зашел, сильно болит голова и тошнит.
    просто его дохрена
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 11.08.2019 в 17:37.

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    просто его дохрена
    Да, может быть, тоже об этом думал. Я вовсе не хочу вот так обгадить солевой никотин. Я, конечно, и обдув ставил самый мелкий и спираль чуть ли не на 1.7 ома (около того было), пара было мало. Но концентрация никотина была аж 25мг. Все хочу в один из своих замесов капнуть солевого, чтоб сделать ту же шестерку и посмотреть, что со мной будет

  18. #98
    Пользователь Аватар для Vavil
    Репутация: 48
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 244
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Да, может быть, тоже об этом думал. Я вовсе не хочу вот так обгадить солевой никотин. Я, конечно, и обдув ставил самый мелкий и спираль чуть ли не на 1.7 ома (около того было), пара было мало. Но концентрация никотина была аж 25мг. Все хочу в один из своих замесов капнуть солевого, чтоб сделать ту же шестерку и посмотреть, что со мной будет
    Я для тестирования заказал основу от SK на 25 мг. Посмотрю что за солевой такой Заодно посмотрю как аромка с ним себя поведет, может че нового учую
    спойлер  


    Куплю Caiman v4


  19. #99
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Мне помогло отказаться от сигарет вовсе, не количество никотина в жидкости, а тем, что я добился хорошего ТХ на сигаретном баке и жидкости со вкусом табака, для меня как оказалось главное, что бы было ощущение после парения, что я "покурил". На кальян ной тяге мне этого не удалось, все равно пару сигарет в день хватал.

  20. #100
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от vlad_bbr Посмотреть сообщение
    и жидкости со вкусом табака, для меня как оказалось главное, что бы было ощущение после парения, что я "покурил"
    работает в 99 процентах случаев...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Выбор и приобретение.
    от RomanKHV в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 11:42
  2. LR атомы к отвертке. прошу помощи.
    от aldeg в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 06:14
  3. Прошу помощи)))нужна картинка
    от koscha1976 в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:56
  4. Запутался немного, прошу помощи.
    от leprud в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 10:46
  5. Прошу помощи с первым заказом. (Mega 510, eGo и 901)
    от ZloyGenie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 13:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021