eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Прошу помощи слезть с аналога

Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от дэйч Посмотреть сообщение
    холодильник забит жижами, аромками и на полке 100500 всяких девайсов,
    У меня с этим строго. С ночи не убрал - утром ищи в мусорном ведре. Надысь Гриффина пролюбил, но не жалею.
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Карифан
    Цитата Сообщение от 6a3apoB Посмотреть сообщение
    У меня с этим строго. С ночи не убрал - утром ищи в мусорном ведре. Надысь Гриффина пролюбил, но не жалею.
    Это жена так стервенеет что ли?
    Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок. В.И.Ленин

Пользователь Аватар для Nemutaisama
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение

А че мудрить? Приучишь организм к конским дозам никотина, он зараза привыкнет и будет с тебя требовать конских доз и никакие сигареты уже не спасут.
    Как думаешь кто раньше сопьется, тот кто за обедом для аппетита 100 грамм принимает или тот кто по бутылке в день всасывает?
    Забавное сравнение. Особенно учитывая среднее количество потребляемой за день соли. А действительно, как проще спиться? За обедом и ужином выпивая по 100 грамм крепкой водочки (считай солевой), или весь день в режиме соски потягивая пивас?
    Прошу помощи слезть с аналога

П.с. я так-то никого ни к чему не склоняю, и сам в основном парю традиционную шестерку в режиме соски когда дома. А вот в режиме перекуров (рабодень в офисе) для меня лично соль - единственная альтернатива аналогу. Но как мы все знаем в парении и курении каждый ищет что-то своё, так что то что мне зашло я никому советовать не стану. Я просто искренне не понимаю, почему когда тс сказал что попробовав всякое он наконец пришел к тому что соль может заменить ему аналог, все наперебой кричат ему мол "брось каку и отправляйся в многолетние поиски дзена на обычном никотине" о.О...
    Последний раз редактировалось Nemutaisama; 11.07.2019 в 23:20.

Вэйпер Аватар для Лисян
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    А че мудрить? Приучишь организм к конским дозам никотина, он зараза привыкнет и будет с тебя требовать конских доз и никакие сигареты уже не спасут.
    Приветствую! Вот кстати из своего опыта:
    Парил 30мг(2 мл/день), в течении 3 месяцев, может больше. Сейчас спокойно перешел на 10мг(6мл/день). И никаких "требований конских доз".
    На форуме даже тема была кто и сколько выпаривает. И я проанализировал и пришел к выводу, что у каждого своя норма, но в большинстве случаев это 60мг/день никотина. А вот с помощью какой концентрации вы получите эту дозу, это вопрос второй, тут уж кому как больше нравится.

Цитата Сообщение от Nemutaisama Посмотреть сообщение
    А вот в режиме перекуров (рабодень в офисе) для меня лично соль - единственная альтернатива аналогу.
    Почему? Кто мешает залить именно ту крепость обычного никотина, которая нужна для маломощного "офисного" девайса или что у вас там?
    Откуда взялся этот нелепый миф еще - что "ПОДы это для солевого"?.. Мешай, сколько требуется, обычный, и всё.

Вэйпер Аватар для Лисян
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Почему?
    ТХ!
    Не все его нормально воспринимают. Может и никотин не самой высокой очистки, может просто чувствительность тканей у организма высокая. Я лично без ТХ не могу, и от солевого точно бы передоз ловил. Ну либо на грани.

Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Я лично без ТХ не могу
    Аналогично. Да и любой бросающий курильщик тоже. Т.е. мало того, что это крайне сомнительная и штука, так еще и не дает нужного ощущения. Поэтому бросающему советовать солевой - верх нелепости.

Почему? Кто мешает залить именно ту крепость обычного никотина, которая нужна для маломощного "офисного" девайса или что у вас там?
    Откуда взялся этот нелепый миф еще - что "ПОДы это для солевого"?.. Мешай, сколько требуется, обычный, и всё.
    У меня там раньше дварф на пике (блин, странно звучит), теперь вот джуул, просто потому что его можно парить держа только губами, как обычную сигарету. Х.з. насчёт мифа, я соль начинал парить на обычном сигаретнике, на намотках 1.2-1.4ом. в принципе у меня и сейчас в одном гноме соль, в другом обычный. Соль даёт ощущение накурки сразу, поэтому мне лично проще контролировать количество. Возможно это все индивидуально, я х.з. ну и потом судя по всему единственная претензия к соли - конские дозировки, но сразу же все советуют в под мешать 18-24мг обычного вместо 20-25 солевого. Так и где тут конские дозировки?

Ах, да. ТХ. Я могу только позавидовать тем кто курил Кент/Парламент/ещё что-то попсовое со вкусом "бумага рядом с которой лежал табак тройной очистки" - я курил самокрутки из Кавендиша без фильтра/армянские сигареты (вкус конечно не тот, но ТХ близок) - ну не бывает на электронке даже близкого ТХ к нормальному аналогу... Даже ТХшный фев, хорош, но не то..
    Последний раз редактировалось Nemutaisama; 12.07.2019 в 02:10.

Гуру Аватар для Predatel
    Цитата Сообщение от serg128 Посмотреть сообщение
    контролировать кол-во затяжек при парении?
    Никак. Бывает паравощом нон-стоп и фига 30мл за день, бывает и 10 не выпариться. Зависит от того чем занимаешься, от того на каком устройстве паришь, вкуса жидкости, крепости жидкости, качества никотина(бывает и 1 затяжки хватает, что аж до рыгаловки, если Никитос ужасный). Это исключительно мое имхо, у меня 3мг и на тугой тяге и на свободной.
    Ах да, самолёт круто помогает! За время перелета спарил всего пообака skyline короткого, там, вроде 3.5мл, а то и меньше, хз. Вот крутая штука-самолет, советую)))
    А так у меня после спортзала вообще час не тянет попарить. Раньше сигарету сразу в рот тянул, а на паре нет.

- - - Добавлено - - -

ну не бывает на электронке даже близкого ТХ к нормальному аналогу.
    Не бывает вкуса, даже близкого к сигаретному. А ТХ сляпать можно любой, главное задаться целью. А вот вкуса горелой бумаги, селитры, горелой смолы, козиз шариков и хз что там в сигареты кладут, в общем все то, за что курильщики и любят сигареты, этого нет.Сугубо имха

- - - Добавлено - - -

Откуда взялся этот нелепый миф еще - что "ПОДы это для солевого"?
    1 надо как-то продавать егошки в новой форме
    2 надо как-то продавать новую формулу никотина
    Прикидываем орган к носу и получаем, что подняли концентрацию никотина до небес и кричат на каждом углу, что ПОДы накуривают! Производители родов рады. Производители жидкостей продают 30мл по цене 100 и вообще от счастья писают кипятком. А хомяки животные глупые, раз почитали про сверхспособности подов с солью, два почитали, три и вот уже тупая скотина скребёт хозяина "Купииии ПОДик!"

Кстати у Никоретте раньше был спрей с вдовой концентрацией никотина, вот там "накурка" злая! Ещё где-то на форуме тема была, где храбрые парили 100мг никотин чистоганом, тоже знатное занятие, больше 2 затяжек передоз, кстати вот способ ограничивать затяжки
    Последний раз редактировалось Predatel; 12.07.2019 в 03:30.
    666 не трогать в репе!

Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    А ТХ сляпать можно любой, главное задаться целью.
    Может я конечно неправильно понимаю что есть ТХ.. в моем понимании это раздражение горла, вызываемое угарным газом, и как его воспроизвести если нет горения - хз. В процессе неудачных экспериментов на некоторых баках мне удавалось воспроизвести ТХ близкий к сигаретному - при парении на 10Вт сухой ваты, но это сомнительное удовольствие Пойду темку что-ли создам под это отдельную, вдруг я таки ещё просто не пробовал того что мне надо о.О

Пользователь
    В голове проблема, надо просто брать в руки себя и потерпеть. А до этого правильно выбрать девайс. Я изначально когда слазил (курил пачку в день) взял бак со свободной затяжкой и парил 10 мг. В принципе прокатило но ТХ был не как от сигарет и не хватало затяжки сигаретной. Накурка доходила гараздо позже чем с сигаретами, делал 15 затяжек (посчитал во сколько затяжек кончается сига) и не накуривался, минут через 10 доходило только что вроде как покурил. Потом взял бак скайлайн и заузил обдув на 1.2мм. Стало очень похоже на аналог, и ТХ тоже стал похож на сигаретный, а мне именно этого и не хватало, того ощущения спазма, и той тугости, которую давала сига. Стало гораздо легче и я перестал курить аналог совсем. Потом снизил до 5мг никотин, дня 3 нехватало ТХ, потом горло привыкло и сейчас 10 для меня кажется очень крепкой. Постепенно начал и свободную тягу воспринимать, но туда намесил 2.5 мг, ибо на 5 крепковато, и после кальяна с 5мг ТХ на сигаретнике слабым становится, а мне без ТХ никак, не накуриваюсь я без него...
    А потом произошли некоторые неурядицы в жизни, попсиховал и снова закурил, пачку за 2 дня + пар тоже не бросил. Так что проблема в голове. Про себя я точно знаю, что могу и без сигарет, пол года не курил их, просто надо брать себя в руки и всегда помнить, что пока ты паришь ты по факту не бросил и всегда будет риск закурить снова.
    Некуряка  

Новичок
    Всем доброго. По поводу выбора жижи, когда мне продавец давал на пробу, то именно 20 солевая по ощущениям мне зашла. А всё остальное, это неадекватная реакция моего организма. Да многие правы, что у каждого человека свои потребности в никотине. Честно я сам не ожидал такого.. насчет ТХ.... на данный момент, у меня чувство будто я простужен, и при парении, чувствуется легкий холодок в легких...

Пользователь
    Цитата Сообщение от serg128 Посмотреть сообщение
    у меня чувство будто я простужен
    Было такое, и периодически повторяется: небо как будто воспалено. Похоже на арому реакция у меня, потому как самозамес, никотин один и тот же. Сначала думал просто много никотина, или на PG реакция, но не подтверждается. Появляется это ощущение после определенных жиж, а отличаются они только аромами...
    Некуряка  

Гуру
    Записей в дневнике
    12
    Забавное сравнение. Особенно учитывая среднее количество потребляемой за день соли. А действительно, как проще спиться? За обедом и ужином выпивая по 100 грамм крепкой водочки (считай солевой), или весь день в режиме соски потягивая пивас?
    Это уже установленный медицинский факт - чем крепче , тем спиваются быстрее.

С кваса не слышал чтобы кто-то спился

- - - Добавлено - - -

Может я конечно неправильно понимаю что есть ТХ.. в моем понимании это раздражение горла, вызываемое угарным газом, и как его воспроизвести если нет горения - хз.
    Угарный газ ничего не раздражает, не имеет ни вкуса ни запах.... просто "тихая смерть"

ТХ - это раздражение разной степени. Может вызывать никотин или компоненты табака (органика) . В последнем случае можно и без никотина обойтись, или вообще на мизере.

Если синтетические фрухты-печеньки , то только никотином

Пользователь
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Это уже установленный медицинский факт - чем крепче , тем спиваются быстрее.

С кваса не слышал чтобы кто-то спился
    Во Франции есть столовое вино, то есть вся семья во время обеда выпивает бокал красного вина, каждый день , причем детям лет с 12 тоже разрешают. Ну и не особо я слышал что у них алкоголиков много, причем Россия обгоняет францию по количеству выпитого алкоголя за год.

Гуру Аватар для Vides
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от мтл-щик Посмотреть сообщение
    Во Франции есть столовое вино
    Не поверишь, но оно есть... везде!

причем Россия обгоняет францию по количеству выпитого алкоголя за год
    С чего ты взял? Всемирная организация здравоохранения так не считает (по их данным во Франции пьют в год почти на литр чистого этанола больше, чем в России)
    Последний раз редактировалось Vides; 12.07.2019 в 11:51.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Не поверишь, но оно есть... везде!

С чего ты взял? Всемирная организация здравоохранения так не считает (по их данным во Франции пьют в год почти на литр чистого этанола больше, чем в России)
    Пускай не тот год но все же Россия обгоняет..столовое есть везде, нет традиции в обед пить вино..и с такого возраста..

Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    ТХ - это раздражение разной степени. Может вызывать никотин или компоненты табака (органика) . В последнем случае можно и без никотина обойтись, или вообще на мизере.
    Вот знающий человек в теме
    А я растолковывал местным гуру, так они только ржали аки лошаде
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  

Гуру Аватар для Дэйчик
    Записей в дневнике
    6
    Во Франции есть столовое вино, то есть вся семья во время обеда выпивает бокал красного вина, каждый день , причем детям лет с 12 тоже разрешают.
    С кровеносной системой у них порядок от части благодарю тому, что вино потребляется с сыром, а вот про почитай ещё про их бесплодие.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    С кровеносной системой у них порядок от части благодарю тому, что вино потребляется с сыром, а вот про почитай ещё про их бесплодие.
    Одно лечим другое калечим) низкие дозы алкоголя дают хорошую профилактику атеросклероза, поэтому ту них не такие частые случаи инфарктов, особенно в молодом возрасте + средиземноморская диета даёт о себе знать(овощи рыба и тд)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя