eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Kangertech Aerotank V2 в 2019

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.06.2019
    Пол:
    Адрес: Могилев
    Сообщений: 5

    Kangertech Aerotank V2 в 2019

    Попал ко мне по наследству от друга сигаретничек 2014 (!) года Aerotank V2, хотя, тогда он назывался просто баком). Проехался по городу, поискал испарики, купил, попарил, понравилось, вот уже месяц гоняю. Вот только мне стало интересно: нормально будет в 2019 году ходить с сигаретником 2014? Знакомые уже дивятся: что это у тебя за чудо длиннючее на боксе стоит?
    Последний раз редактировалось tre200; 10.06.2019 в 23:00.

  2. #2
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Думаешь металл и резинки протухли? Не парься, если устраивают, а на чожое мнение по поводу возраста и моды - положи аккум с пробором.

  3. #3
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Тебе парить или общественное мнение слушать? Затяжка устраивает? Заправлять удобно? Вкуса и ИХ хватает? Тебе нравится. Если на все вопросы ответ да, то шли всех лесом. Если что-то не устраивает, то добро пожаловать в клубы " Ищем дзен" И "Секта ублажателей бешеного хомяка"
    Люди вон с t3s ходят и их все устраивает.

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от tre200 Посмотреть сообщение
    Вот только мне стало интересно: нормально будет в 2019 году ходить с сигаретником 2014?
    Эл. сигарета совершенно точно не мобильный телефон

    Я вообще не понял чем V2 отличается от M16 с которым я не первый год ? У меня слетела резьба и я заказал M16 в Украине

    И в этой "Европе" как всегда маркетинг рулит. Пришла какая-то балалайка больше похожая на МЕЛО 3 По размерам И испарители такие же почти

    Беда интересная. Зато там испаритель с обслугой. Легко перемотать и как будто специально для этого создан. И можно попробовать его в МЕЛО закрутить

    Это интересно. Но не понравилось то, что он стреляет и все брызги прямо попадают в рот. Он мощнее моего м16 Больше пара Но мне это не надо было

    В результате купил б/у TWIST 3 Он комплектуется м16 таким как я его знаю Кстати от V2 эта версия по виду не отличается Только цветами
    В этом по золоченое кольцо регулировки воздуха

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от tre200 Посмотреть сообщение
    Попал ко мне по наследству от друга сигаретничек 2014 (!) года Aerotank V2
    Отличная вещь. Золотой век Кангера. До сих пор с нежностью вспоминаю свой Protank 2 mini. Подобрать под него ББ поменьше и, если покупка испарителей не бьет по бюджету (хотя сколько там они стоят-то сейчас, если из Китая тянуть), пользоваться в своё удовольствие.

  6. #6
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от tre200 Посмотреть сообщение
    Kangertech Aerotank
    Отличный бак, однако с испарителями напрыгаетесь. Или брак или нет нужного номинала или просто перестанут выпускать нужный тип испарителя. Я бы до сегодня с этим баком ходил, но проблемы с испарителями достали.
    Ths.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Я вот специально проверял. Заводской или дает гарь или нет вкуса на 2 омниках. А для собственной намотки из сменных элементов там только резинка которую можно и в mt3 испарителях такую же найти.
    Остальное почти не ломается. Так, что меня не пугает то, что их не будут выпускать.
    Хотя сейчас есть по 3 бакса

    А в этой UFO версии Aerotank которую сейчас продают как м16 на испарителе просто написано перемотай меня
    Аккуратная такая спиралька с диаметром в мизинец На коробке написано карандашом м16 Инструкций нет

    Кстати тоже надолго хватит На фото товара интернет-магазина такой м16 как я его знаю Но приходит не такой
    Последний раз редактировалось mirek; 24.07.2020 в 02:10.

Похожие темы

  1. New Color! KangerTech Aerotank V2 Glass Clearomizer 37.9 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 21:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 10:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021