eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123

Тема: Жидкость и спираль!

  1. #21
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    SCREEN Jazzmaster было бы предложено. сказать нет времени просто, посчитать его ещё проще. Пример я меняю вату один раз в две недели смешать жидкость занимает минут пять замес делается на 1-2 недели. Вот и кто теперь из нас свободнее, вы на смену ватки больше время тратите А аромку я вам предложил на пробу комплексную которая добавляется только одна безо всяких рецептов и смешиваний море компонентов.
    Дело ваше решать вам.

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от SCREEN Jazzmaster Посмотреть сообщение
    ну это же тонкий процесс, помню года четыре назад с корешом пытались мешать, по рецептам клонировали америку, в итоге получалось говно. Не всем дано в общем
    Да ерунда это всё какой тонкий процесс?,ты ещё вспомни что было при царе горохе и когда мамонты по земле ходили,небось на тпа,капелле мешали?Щас это всё не актуально-концентраты т-джус,ликвид лабор или вот Натуральные ароматизаторы "D.J.K.". Цены снижены на весь ассортимент! накапать в основу примерно 3%-5% или 1-1,5 капли на 1 мл основы,много ума не надо,ну и подождать недели две.

    По поводу жидкости тоже самое...американка,прем... щас наши не хуже делают,типа электро джем,максвелс.Вот табачка зачётная с фруктами "ТАГАНКА"- Табачные жидкости из экстрактов и абсолютов табака + 3 новых вкуса!/Никотины -"Сотка"/Cotton Bacon . ПР/СДЭК. а смотреть на забугорный прем взглядом что было когда то,не стоит,давно всё поменялось.Да и по поводу занятости,все занятые и прикола в самозамесе если бы были танцы с бубном нет никакого,только нет никаких танцев,всё просто и быстро, и вот спираль загаживает на порядок меньше,а тебе как раз это интересно.

  3. #23
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от SCREEN Jazzmaster Посмотреть сообщение
    я слишком занят, чтобы наниматься самозамесом
    Хм... Я тоже очень занят и еще очень ленив. Поэтому раз не знаю во сколько разливаю две по 0,7 л с двумя любимыми миксами (что занимает аж минут пять, какой кошмар).

    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    у меня на постоянке зевс Х ,и гном мтл ,фобия 2 .. я четко вижу
    Интересно, что вы можете "четко видеть", если одновременно шарахаете по рецепторам из зевса и фобии (второе не знаю, что такое, но зевса врядли кто на 10 ваттах парит, да?), а потом Гном... А еще можно на голую 100-ваттную лампочку смотреть, а потом сразу на какого-нибудь Матисса и приговаривать - "херово рисовал чувак, ни хрена не видно, что нарисовано".

  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Ага )))))) То-то "засос-навальщики" по 20% аром льют, а им всё мало. На таких концентрациях и кастрюля с кипятильником "вкусовым баком" станет...
    Навальщики это кто,кто на кальянной парит?Ну,ну..не давно кто то про мифы говорил,мол не обязательно табачку парить на сигаретниках-согласен,ну тут то что мифы распространять?
    Я понимаю вы многого не пробовали,кроме нескольких сигаретных баков,так откуда судить можите про 20%,про вкусовые и не вкусовые баки?Я вот парю на всём-кальянники,дрипки,пара сигаретников в деле,и сравнивать могу.
    А,да,щас вот прямо наваливаю сижу....самозамес Костиных аром аж 2,5% и о боже 35 ватт причём это на дрипке даже
    Последний раз редактировалось Shennon; 28.04.2019 в 19:36.

  5. #25
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    В общем то я новенький но уже понял что кокс на спиралях и пережог ваты из-за чрезмерной температуры, которая в свою очередь зависит от двух причин - слишком слабый обдув или мощный накал по ваттам/амперам. Тут важна сочетаемость, густота и наличие водички в жидкости тоже сказывается. В дрипках следите за влажностью -насухую гарики мгновенно, бак тоже надо воздух чтобы из каморы выпускал, следите.
    Сигаретную тягу не пробовал, а вот мех из погибшего мода соорудил и заметил что стоит полениться чутка, не прокапать, не всосать, кнопку не отпустить, а вот уже и гарики. Такшта обратите внимание на комбинаторность факторов - мощь и обдув. Уменьшайте мощь на сигаретке, там много не надо, на Гриффине тяну свободно на 25-45 вт (переменно) и хватает. У вас на сигаретной расход воздуха раз в 10 меньше точно, ну одна спираль, все равно выше 15 -20 вт нельзя жарить.
    Ну так мне каатся.
    Жидкость и спираль! Изображения
    Последний раз редактировалось 6a3apoB; 28.04.2019 в 19:37.

  6. #26
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от SCREEN Jazzmaster Посмотреть сообщение
    Народ, я слишком занят, чтобы наниматься самозамесом! Не надо его предлагать
    Сложи за пару месяцев сколько ты ходишь в магаз за жижей, за это время можно на пару лет замозамесить жижи.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для ikbarinov
    Репутация: 427
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: Владивосток -> Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,440
    Снижаешь до 50/50 навал жижи а лучше разводить на 2 с результатом 50/50. Даёшь отстоять я недельку и паришь. Спираль меньше срется

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

    ---


  8. #28
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    так откуда судить можите про 20%
    Shennon, 20%, это не про мои аромы - это про ТПА... и им подобные.
    Цитата Сообщение от SCREEN Jazzmaster Посмотреть сообщение
    Посоветуйте жидкость,... которая не будет так сильно засирать спираль! Так сказать прошу личным опытом поделиться буду признателен!
    Вот коротенький диалог камрадов Shennon и AlexandrSAM по поводу загаживания спирали жидкостями, замешанными на моих аромах:
    Shennon:
    Я вчера на баке который перед Новым Годом наматывал вату менял,это получается пробег в районе 12 дней,ну понятное дело он не один в работе был,но примерно 6-7 мл на нём в день уходило-ну спираль можно было даже и не прожигать,девственна чиста,вата...ну чуть-чуть покоцалась.Это к вопросам по загаживанию койла данными аромами,аборигенам эта информация не к чему,они и так в курсе,но разные люди заходят....
    AlexandrSAM:
    ВОТ!!! Подтверждение! Месяца три тому и я сей эксперимент проводил. Не помню точно (по постам лень искать) но что-то около 20 дней получилось, это примерно 300мл в пар, причём чередовал вкусы.

  9. #29
    Пользователь Аватар для SCREEN Jazzmaster
    Репутация: 74
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 209
    D.J.Константин Спасибо, изучаю

  10. #30
    Вэйпер Аватар для ikbarinov
    Репутация: 427
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: Владивосток -> Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,440
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    ~~~
    У вас, Константин, читерские аромы. 50/50 моножила - чисто после 50мл.
    50/50 альен - прожиг после 100 мл без воды. Коил чистый. Примерно тот же эффект имею на т джусах и на разведенном тмаксе.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

    ---


  11. #31
    Цитата Сообщение от SCREEN Jazzmaster Посмотреть сообщение
    D.J.Константин Спасибо, изучаю
    Не за что, дружище.

  12. #32
    Пользователь Аватар для SCREEN Jazzmaster
    Репутация: 74
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 209
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Не за что, дружище.
    Может мне готовую в вас у кого-нибудь покупать, ну реально лент мешать самому, ждать ещё))
    Я почему америку люблю, за послевкусие, за кислинку на языке, за сложность вкуса


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #33
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от SCREEN Jazzmaster Посмотреть сообщение
    Может мне готовую в вас у кого-нибудь покупать, ну реально лент мешать самому, ждать ещё))
    Да ты прикалываешься
    Лень самому пг-вг+никотин делать,зашёл в туже папироску там готовая основа с никитосом,хотя через сайт лучше заказывать,капнул в основу 1 капля аромы на 1мл примерно,взболтал,убрал.
    Хотя я к своему никотину привык,так что основу сам,но это кому как,можно и готовую.
    Тут энтузиастов самозамеса не много,ибо на фиг время тратить,но видь реально просто и времени особо не занимает.

    По поводу америки...наши зацени,что выше писал-достойно весьма,хотя признать надо и там есть вещи типа Zenith например.

  14. #34
    Цитата Сообщение от SCREEN Jazzmaster Посмотреть сообщение
    Может мне готовую в вас у кого-нибудь покупать, ну реально лент мешать самому, ждать ещё))
    В продаже новая линейка табачек "DRAGON" на натуральных компонентах !

  15. #35
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Ну да,можно,только это совсем для ленивых задниц,тем более все аромы в наличии,да и главное ассортимент...драконы драконами,но главные ништяки в аромах и врядли кто то даже близко намешает когда нибудь даже их малую часть на продажу.Так что лучше самому.

  16. #36
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Вкусный мтл, как честный депутат. Кто то в них верит, а кто то умнее.
    Мтл норм только для табачки. Есть байка 7, кайфун прайм, был Берс. Табачки заходят норм, а вот с фруктами, десертами, напитками , выпечкой - беда. Они все бесвкусный на мтл, как разбавленный компот.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  17. #37
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Прочитал темку. Заметил, что так и не проскочила инфа по свойствам используемой на мтл спирали.

    Что, на чём, и на скольки ваттах паришь?

  18. #38
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вкусный мтл, как честный депутат. Кто то в них верит, а кто то умнее.
    Мтл норм только для табачки. Есть байка 7, кайфун прайм, был Берс. Табачки заходят норм, а вот с фруктами, десертами, напитками , выпечкой - беда. Они все бесвкусный на мтл, как разбавленный компот.
    Великий МТЛ-гуру сказал своё веское слово.

  19. #39
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Мтл норм только для табачки. Есть байка 7, кайфун прайм, был Берс. Табачки заходят норм, а вот с фруктами, десертами, напитками , выпечкой - беда
    Хз...фрукты на байке отлично,единственный нормальный сигаретник,кроме сквейпов.А уж берс там вообще шляпа полная-голую основу ещё запарить можно,но лучшее задвинуть его в дальний угол вместе с праймом и достать в голодный год,максимум.Хотя с общим посылом соглашусь пожалуй,но с нюансами.

  20. #40
    Пользователь Аватар для SCREEN Jazzmaster
    Репутация: 74
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 209
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Прочитал темку. Заметил, что так и не проскочила инфа по свойствам используемой на мтл спирали.

    Что, на чём, и на скольки ваттах паришь?
    Фьюз стальной, 6 витков на оправу 2,5


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. Как подаётся жидкость из бака на спираль?
    от chaaaaak в разделе Техническая часть
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 01:12
  3. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31
  4. Крепкая жидкость (X-High и XX-High)
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021