eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: В помощь жижа мейкерам. :)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2

    В помощь жижа мейкерам. :)

    Привет народ.
    Решил поделиться с тобой своими трудами, создал помощь для вейперов - замесеров — "Vape самозамес"

    Тебе нужно только указать требуемое соотношение PG/VG/AD, выбрать аромки, и сколько требуется никотина в готовой жидкости.
    Прила возьмет на себя всю сложную работу и сама рассчитает чего и сколько мешать требуется.
    Догадываюсь ты можешь спросить "Зачем нам она, когда в маркете полно таких?"
    С удовольствием отвечу.

    Прила имеет несколько ярких отличий:
    1) Замес скольких угодно процентов аромок. Да да хоть 100% ставьте. Но не думаю, что эту жижу можно будет потом парить.
    2) Выходная таблица может показывать (на твой выбор) результат в: каплях, миллилитрах, граммах, процентах, и единицах инсулинового шприца (сам этим пользовался для тестов жиж)
    3) Программа сама (!) может рассчитать количество всех аромок, никотиновую базу (если требуется никотин), одну обычную базу, и три вида чистых ингредиентов (PG/VG/AD) то есть уточню: смешивать чистые могут легко все, а вот базы мешать в куче надеюсь
    только моя
    4) Расчет полной стоимости готового замеса (ну к примеру если делаете на продажу очень удобно)
    5) Подробное заполнение аромок, баз. Можно указать все вплоть до плотности и количества капель в Мл (загоны есть по необычайной точности)
    6) Очень гибкая настройка под человека. Что не используешь в замесах можно убрать, чтобы не мешало.
    7) Многие калькуляторы, жестко придерживаются заданных соотношений. И выдают ошибку если не возможно достичь этих соотношений. "Vape самозамесы" более демократична, и пытается сама достичь требуемых соотношений, но если не возможно этого, то она не диктует свои правила, а показывает максимально близкие параметры. А уж тебе решать мешать или нет.

    Ну и плюс все то, что есть у других.

    Очень надеюсь что заинтересовал и ты попробуешь. И будешь пользоваться.
    Буду рад за отзыв. А если что то не понравится, пиши покумекаю. Добавим/уберем/исправим..

    Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.antdroid.vape

  2. #2
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Как говаривал великий Гаусс, "король математиков" - "Недостаток математического образования с наибольшей отчетливостью проявляются в чрезмерной точности численных расчетов."
    Последний раз редактировалось kirilych; 08.04.2019 в 00:00.

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Ну мы великих не цитируем,мы лапотники в деревне живём,но нужда иногда есть раскинуть чё-как,всего не упомнишь уже,сколько в покупную жижу или в замес добавить.Гляну на досуге.А если у форумных великих есть что своё,не...не уже опробованное кем то то,а своё,то пожалуйста выложите с удовольствием заценим.

  4. #4

  5. #5
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Пробники давай.

    Всенепременно.

  6. #6
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    автор, ты опоздал с выходом приложения годиков на 4-5, вейперы покупают 100 мл в шопе за 200-300 рэ, олды сами знают сколько и чего мешать
    Я не всегда помню сколько мне скажем в покупную тридцатку накапать чтобы 1,5 было,и не факт что я тройку не захочу.Имеет место быть,хоть и приложений этих как грязи в весеннем Питере.

    - - - Добавлено - - -

    У меня на планшете сайт какой то,не приложение даже,в закладках-лень лезть смотреть,там тупо крепкость нужную глянуть,по быстрому,да и всё.

  8. #8
    Цитата Сообщение от asttoxa Посмотреть сообщение
    В помощь жижа мейкерам.
    Привет народ.
    Решил поделиться с тобой своими трудами, создал помощь для вейперов - замесеров — "Vape самозамес"

    Тебе нужно только указать требуемое соотношение PG/VG/AD, выбрать аромки, и сколько требуется никотина в готовой жидкости.
    Прила возьмет на себя всю сложную работу и сама рассчитает чего и сколько мешать требуется.
    Догадываюсь ты можешь спросить "Зачем нам она, когда в маркете полно таких?"
    С удовольствием отвечу.

    Прила имеет несколько ярких отличий:
    1) Замес скольких угодно процентов аромок. Да да хоть 100% ставьте. Но не думаю, что эту жижу можно будет потом парить.
    2) Выходная таблица может показывать (на твой выбор) результат в: каплях, миллилитрах, граммах, процентах, и единицах инсулинового шприца (сам этим пользовался для тестов жиж)
    3) Программа сама (!) может рассчитать количество всех аромок, никотиновую базу (если требуется никотин), одну обычную базу, и три вида чистых ингредиентов (PG/VG/AD) то есть уточню: смешивать чистые могут легко все, а вот базы мешать в куче надеюсь
    только моя
    4) Расчет полной стоимости готового замеса (ну к примеру если делаете на продажу очень удобно)
    5) Подробное заполнение аромок, баз. Можно указать все вплоть до плотности и количества капель в Мл (загоны есть по необычайной точности)
    6) Очень гибкая настройка под человека. Что не используешь в замесах можно убрать, чтобы не мешало.
    7) Многие калькуляторы, жестко придерживаются заданных соотношений. И выдают ошибку если не возможно достичь этих соотношений. "Vape самозамесы" более демократична, и пытается сама достичь требуемых соотношений, но если не возможно этого, то она не диктует свои правила, а показывает максимально близкие параметры. А уж тебе решать мешать или нет.

    Ну и плюс все то, что есть у других.

    Очень надеюсь что заинтересовал и ты попробуешь. И будешь пользоваться.
    Буду рад за отзыв. А если что то не понравится, пиши покумекаю. Добавим/уберем/исправим..

    Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.antdroid.vape
    Как лихо закручен сюжет!

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от asttoxa Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь что заинтересовал и ты попробуешь. И будешь пользоваться.
    В чем проблема - прийти в вэйпшоп и спросить продавца сколько чего мешать?

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Как лихо закручен сюжет!
    Да я уже глянул,чё то лажа там какая то,много не нужной фигни,да и вообще там отзывы с 17 года,а чего щас только заявился,не уважает

  11. #11
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    В чем проблема - прийти в вэйпшоп и спросить продавца сколько чего мешать?
    Ага,у вас не знаю,ты в наш типа вардекса сходи...там удивятся,что ты никотин так льёшь и где взял?,а как же блин бустеры,те там насоветуют.Там по принципу особо способные среди слаборазвитых отбирают,имхо

  13. #13
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Просто интересно, а чем плохи существующие:
    Check cookies или DIY E-liquid | Steam Engine | free vaping calculators ?
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

  14. #14
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от riga_rig Посмотреть сообщение
    Старьё для старпёров наверное...

  15. #15
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    В чем проблема - прийти в вэйпшоп и спросить продавца сколько чего мешать?
    проблем куча. основная та что нет вейпшопа в городе

  16. #16
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    проблем куча. основная та что нет вейпшопа в городе
    В википедии глянул Феодосия-население 67902 человека...не порядок,не малый населённый пункт для России.Бро,будь мужиком,открой

  17. #17
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    С запозданием как то объявился)

  18. #18
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    В википедии глянул Феодосия-население 67902 человека...не порядок,не малый населённый пункт для России.Бро,будь мужиком,открой
    у нас тут парит 10 калек. реально человек 200 думаю и не наберется, есть пару магазов где есть жижки задорого, + заправки, город пенсионеров не взлетит я так думаю, думал уже. Вот даже Серега ялтинец прикрывает лавку, если я правильно понял.

  19. #19
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    город пенсионеров не взлетит
    Судя по ценам на земельные участки и недвижимость,у вас всё цветёт и пахнет,ну или вот-вот....вот где я был в 12-13 году,щас был бы шоколаде,грел пузо,и дорогую жижку на заправках покупал

  20. #20
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Сколько не использовал точный расчет в самозамесе (аромки в основу налить), ничерта порядком не получилось .. По расчету - норм, при парении - жидковато. Десяток капель сверх налил, вкус появился! А то как-то посчитал, смешал - перебор, дерьмо непарибельное получилось, ну вылил в унитаз и от точности впредь отказался
    ТС, что же вы, коллега, натив-то запилили? Такую приложуху можно было бы для веба нормально сделать (впрочем, все-равно молодец).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь с заказом(...
    от Dre в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 03:33
  2. Помощь в выборе э-сигареты
    от Revolver в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:48
  3. Нужна жижа, чтоб заменила крепкие сигареты.
    от kaskome5ro в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:52
  4. EastMall жижа бонусная
    от xzed в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021