eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Delta 2 RBA и её верный спутник Гарри

  1. #1
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1

    Delta 2 RBA и её верный спутник Гарри

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    Первый RBA в моей жизни - Delta2 со стиком 50w.

    Ситуация такая. При 30-35 ваттах вечно приходит Гарри на 5й-6й секунде тяги.
    Намотка на 3.5мм, 7 витком 0.5 кантала. Показывает 0.8 ом.
    Вату пробовал заводить полностью на полку, расчищая зубочисткой проточки, так же обрезал вату,чтоб она еле касалась полочки. В первом случае гарри приходил аж на 4й секунде. Вата просунута в койл так, чтоб ходила с небольшим усилием, т.е. сама не болтается, если потянуть пойдёт. Койл не деформирует.

    Парю 50/50. На классической смеси такой проблемы вроде не замечал.


    И вопрос на дельтаводов, какие намотки используете? Спасибо за ответы.
    Считаем, парим  

  2. #2
    Новичок Аватар для lite
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 36
    у меня намотка примерно такая же как стояла изначально в базе . 3 мм витков 7-8 . У тебя жижа не успевает поступать я думаю и ты ее жаришь 5 канталом по 6 секунд . мои затяжки секунды по 3-4, тогда более менее норм . К тебе вопрос на сколько времени тебе хватает стика с такой намоткой?
    И да 50.50 жижа уже густовата мне кажется. там проточки узковаты . В твоем случае это нормально . У меня даже на моей намотке на 28 ваттах приходит
    Последний раз редактировалось lite; 04.05.2015 в 18:17.

  3. #3
    Пользователь Аватар для screemf
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 294
    lite проточки там абсолютно не узкие, справляются спокойно с 70% вг. Дело в укладке ваты
    | Shorty Subzero Competition Mod | Efusion DUO DNA133/200 by Lost Vape | CoV Mini Volt 40w |
    | GeekVape Avocado 24 RDTA | Pico RTA |
    | Petri v2 by Dotmod |


    Продам  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Skin3R
    Репутация: 282
    Регистрация: 17.11.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,549
    Ну это вроде бы ожидаемо...

  5. #5
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lite Посмотреть сообщение
    у меня намотка примерно такая же как стояла изначально в базе . 3 мм витков 7-8 . У тебя жижа не успевает поступать я думаю и ты ее жаришь 5 канталом по 6 секунд . мои затяжки секунды по 3-4, тогда более менее норм . К тебе вопрос на сколько времени тебе хватает стика с такой намоткой?
    И да 50.50 жижа уже густовата мне кажется. там проточки узковаты . В твоем случае это нормально . У меня даже на моей намотке на 28 ваттах приходит
    0.8 ом показывает. 2-2.5 суток по 5 баков в день, может 6

    Тапатал,тапатал да не вытапатал.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от screemf Посмотреть сообщение
    lite проточки там абсолютно не узкие, справляются спокойно с 70% вг. Дело в укладке ваты
    если не секрет, то как в дельту правильно уложить вату?)

    Skin3R, пардон, а что ожидаемо?

    Тапатал,тапатал да не вытапатал.
    Последний раз редактировалось PacificWind; 04.05.2015 в 18:43.
    Считаем, парим  

  6. #6
    Пользователь Аватар для kaktyc7
    Репутация: 39
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    1
    PacificWind А вата какая? Сам жду Дельту, пользуюсь везде селеной. Что то как то не радует гарри на такой намотке. Посмотрим как у меня будет.

  7. #7
    Пользователь Аватар для screemf
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 294
    PacificWind я не умелец словами рассказывать как что укладыватт, посмотри как на кайфуна укладывают. Принцип такой же)
    | Shorty Subzero Competition Mod | Efusion DUO DNA133/200 by Lost Vape | CoV Mini Volt 40w |
    | GeekVape Avocado 24 RDTA | Pico RTA |
    | Petri v2 by Dotmod |


    Продам  

  8. #8
    Пользователь Аватар для ilynnfield
    Репутация: 37
    Регистрация: 12.02.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 262
    Записей в дневнике
    2
    да ну, разве дельта могёт на 30вт нормально работать? там же реально, проточки никакие. ей максимум 15-17вт

  9. #9
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kaktyc7 Посмотреть сообщение
    PacificWind А вата какая? Сам жду Дельту, пользуюсь везде селеной. Что то как то не радует гарри на такой намотке. Посмотрим как у меня будет.
    Я искал по форуму, может плохо искал и не все темы с Delt'ой посмотрел, но не нашёл таких постов...

    Вату брал в бабилоне, вроде Koh Gen Do...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от screemf Посмотреть сообщение
    PacificWind я не умелец словами рассказывать как что укладыватт, посмотри как на кайфуна укладывают. Принцип такой же)
    На кайфуне я смотрел, там площадочка вроде чутка поболе

    ---------- Сообщение отправлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от ilynnfield Посмотреть сообщение
    да ну, разве дельта могёт на 30вт нормально работать? там же реально, проточки никакие. ей максимум 15-17вт
    И на 35-40 она нормально так пыхтерит на классическом замесе)

    ---------- Сообщение отправлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:46 ----------

    Cейчас попробую Muji вату, расскажу что как получилось на том же койле)

    ---------- Сообщение отправлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:50 ----------

    Вощем гарик стал приходить на 7-8й секунде второй затяжки подряд на 35 ваттах.

    Посмотрел видос батарейкина с кайфуном лайт, попробую 0.3 кантал витков 9 на 2 отвёртку)
    Считаем, парим  

  10. #10
    Новичок Аватар для lite
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    0.8 ом показывает. 2-2.5 суток по 5 баков в день, может 6

    Тапатал,тапатал да не вытапатал.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:37 ----------


    если не секрет, то как в дельту правильно уложить вату?)

    Skin3R, пардон, а что ожидаемо?

    Тапатал,тапатал да не вытапатал.
    Я делал как в обзоре DELTA II by Joyetech | review & build tutorial | Шах и Мат! - YouTube там мотани до половины где он намотку делает

    ---------- Сообщение отправлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    Я искал по форуму, может плохо искал и не все темы с Delt'ой посмотрел, но не нашёл таких постов...

    Вату брал в бабилоне, вроде Koh Gen Do...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:44 ----------



    На кайфуне я смотрел, там площадочка вроде чутка поболе

    ---------- Сообщение отправлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:45 ----------



    И на 35-40 она нормально так пыхтерит на классическом замесе)

    ---------- Сообщение отправлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:46 ----------

    Cейчас попробую Muji вату, расскажу что как получилось на том же койле)

    ---------- Сообщение отправлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:50 ----------

    Вощем гарик стал приходить на 7-8й секунде второй затяжки подряд на 35 ваттах.

    Посмотрел видос батарейкина с кайфуном лайт, попробую 0.3 кантал витков 9 на 2 отвёртку)
    Во расскажи муджи вата от кохена отличается? сколько искал вроде никто не сравнивал . Муджи хуже или нет?

  11. #11
    Пользователь Аватар для screemf
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 294
    PacificWind не не, намотку как на кайфун не надо, простокак вату укладыватт глянь. Намотка например 0.51 кантал на 2.5 оправку 6 витков (может 7) достаточно вкусно и навалисто
    | Shorty Subzero Competition Mod | Efusion DUO DNA133/200 by Lost Vape | CoV Mini Volt 40w |
    | GeekVape Avocado 24 RDTA | Pico RTA |
    | Petri v2 by Dotmod |


    Продам  

  12. #12
    Пользователь Аватар для kaktyc7
    Репутация: 39
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lite Посмотреть сообщение
    Во расскажи муджи вата от кохена отличается? сколько искал вроде никто не сравнивал . Муджи хуже или нет?
    тоже самое.

  13. #13
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    На 2 отвёртку на 0.3 кантале сразу пришёл гарик, секунды через 4 на 30 ваттах =\

    Цитата Сообщение от lite Посмотреть сообщение
    Во расскажи муджи вата от кохена отличается? сколько искал вроде никто не сравнивал . Муджи хуже или нет?
    Цитата Сообщение от kaktyc7 Посмотреть сообщение
    тоже самое.
    Отличается, скажу я вам! В том же самом койле 0.5 кантал, 7 витков на 3.5 отвёртку гарик пришёл аж на 8й секунде 2й тяги. Тут понятно,что уж точно не справятся проточки дельты. Уже когда прокапывал заметил, что вата впитывает лучше, а гарик от неё знаете, не такой резкий и сразу, а сначала появляется лёгкая и даже, хехе, приятная горечь)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:18 ----------

    Видимо, я многого хочу от дельты) И чтоб 40 ватт, и чтоб затяжка в 8 секунд) Эх)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:07 ----------

    Намотка как у алекса, 0.5 кантал, 4.5 витка. 35 ватт, 5 секунд - гарик
    Последний раз редактировалось PacificWind; 04.05.2015 в 20:21.
    Считаем, парим  

  14. #14
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    Парю 50/50.
    А никотина сколько?

  15. #15
    Гуру Аватар для Detrazon
    Репутация: 312
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    И чтоб 40 ватт
    Вы попробуйте с меньшими ваттами,и найти оптимальный уровень,40 вт многовато имхо,сам парю Субтанка 0.5 ом на 13 ваттах максимум,пар летит как из трубы моей аватарки

  16. #16
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    А никотина сколько?
    C 6ки перешёл на 3ку

    ---------- Сообщение отправлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте с меньшими ваттами,и найти оптимальный уровень,40 вт многовато имхо,сам парю Субтанка 0.5 ом на 13 ваттах максимум,пар летит как из трубы моей аватарки
    а какой койл?


    Всё бьюсь с косичками, никак не могу их освоить =С
    Считаем, парим  

  17. #17
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Если с традишенал гарика нет, то проблема точно в подаче жижи. Можно попробовать увеличить диаметр микрокоила до 4-5 мм. Соответственно, больше диаметр коила - больше ваты, т.е. аккумулятора жижи для одной затяжки. И поэкспериментировать с плотностью набивки ваты тоже имеет смысл. Тут просто элементарно не хватает скорости прокачки жижи (смачиваемости) по вате при высокой вязкости первой.
    Кстати, несколько процентов воды тоже решают проблему.

    ---------- Сообщение отправлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:50 ----------

    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    Всё бьюсь с косичками, никак не могу их освоить =С
    Не надо косички, они зло. Бахают так, что в затылке ударной волной отдается.

    ---------- Сообщение отправлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:51 ----------

    Да, еще более тугая затяжка создает разряжение в испарительной камере выше и заставляет жижу качаться быстрее. Но это так себе решение, как по мне.

  18. #18
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sky Sentinel Посмотреть сообщение
    Да, еще более тугая затяжка создает разряжение в испарительной камере выше и заставляет жижу качаться быстрее. Но это так себе решение, как по мне.
    Я перед тем как сделать хорошую затяжку и не бояться гариков закрываю воздуховод, делаю 3 затяжки сигаретные, а потом открываю на полную и затягиваюсь на все 10 секунд дельты) Но это полумера. Уже покрытие стёрлось на регулировке воздуха и выступил медный цвет базы.

    Цитата Сообщение от Sky Sentinel Посмотреть сообщение
    Не надо косички, они зло. Бахают так, что в затылке ударной волной отдается.

    мне говорили, что косички как раз для вкуса

    ---------- Сообщение отправлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Sky Sentinel Посмотреть сообщение
    Соответственно, больше диаметр коила - больше ваты, т.е. аккумулятора жижи для одной затяжки. И поэкспериментировать с плотностью набивки ваты тоже имеет смысл

    Вот и пошёл таким путём. СЕйчас перемотаю на 4, посмотрю,что получится....

    Кстати, что думаешь на счёт вертикального койла? Ну, как тот,что в сменнике стоял?
    Считаем, парим  

  19. #19
    Гуру Аватар для Detrazon
    Репутация: 312
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    бьюсь с косичками
    На хрен тебе косичка?0.3-0.4 кантал микрокойл на 2.5 мм(см.калькулятор)...Дрипку купишь,вот туды косу засовывай!10 секунд будешь тянуть перед девченками в клубе на дрипке,открывай воздух на баке- и кальянная затяжка 3-5 сек
    Последний раз редактировалось Detrazon; 05.05.2015 в 00:17.

  20. #20
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    На хрен тебе косичка
    Дык говорю же, вкусу хотелось ^^

    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    Дрипку купишь,вот туды косу засовывай!
    Да, подумываю о дрипке, у неё таких проблем, как я понимаю, не бывает. Закапался - 2 тяги сделал и снова закапался.

    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    открывай воздух на баке- и кальянная затяжка.
    Не очень понял... Это про увлажнение ваты? Имхо - с закрытым воздуховодом и сигаретной тягой без нажатия кнопки как раз жижа в вату затягивается)

    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    10 секунд будешь тянуть перед девченками в клубе на дрипке
    Дык тож не понтов ради, нравится мне тянуть долго(

    Спасибо за советы) Будет ночь намотки)
    Считаем, парим  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. New ! Joyetech Delta II RBA Head Kit 14.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021