eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104

Тема: Лучший совет для новичков, у которых еще нет девайса

  1. #21
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    Лучший совет - не покупать это вовсе

    Хз о чём тема...похоже на не прикрытую рекламу шопов,ну указал бы хоть каких и куда идти
    Я не знаю как там во Владике и прочих местах,а в Питере ни хера ты не попробуешь,если только за свои кровные купишь.Не...бывают там во всяких папиросках и прочих дегустации,но редко и на определённое жижло.А просто так ничего ты не опробуешь,а то тс размахнулся и то надо попробовать,и никотин разный и девайсы-закатай губу.
    Методом проб и ошибок,на собственном опыте и только так.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    свое первое устройство(Armango Monster) я долго выбирал через сайты местных вейп шопов, тк ничего не понимал в них то решил позвонить в один из них.
    меня сразу же спросили 2 вещи
    1 я после сигарет или нет?
    2.мне нужно много пара или накурка?
    я сказал накурка а пар мне не нужен особо.
    в итоге мне озвучили цену я приехал покупать.
    было то если не ошибаюсь 20 февраля 2016 года.
    также посоветовали начинать с 12 никотина. потом было и 16 и 24 чтоли или чтото наподобии.
    а вот после перехода на тайфун гт-с конечно же клон с алишки я скинул до 9 мг и парю 2.5 года эту дозу. ну на дрипках и баках с навалом 3.
    так к чему это я?
    спасибо большое этому продавцу. надеюсь в других вейпшопах вам попадутся такие же.
    и уясните для себя несколько моментов:
    1. вам нужен пар или накурка?
    2. вы готовы начать мотать спиральки или тратить по 100-150 за пару или же готовы покупать необслужку за 200 и тд.
    3. какую дозировку выбрать жидкость? т.к. если возьмете слабую то накурки не будет уйдете на аналог, если крепкую то задохнетесь)
    Мое
    спойлер  

  3. #23
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    ''Морячёк'' как удачно на вентилятор накинул, жаль без намёков на тот замечательный вейпшоп где дадут поставить койлы, ватку, залить жижки, а потом облизать все баки и дрипки и пожмакать моды

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    В идеале, хорошим началом, будет попасть на адекватную, не школьную сходку.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  5. #25
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    лучше всего делать в вейп магазинах где дают возможность попробовать девайс
    Когда-то давным-давно это был дельный совет, сам такие раздавал. Но сейчас по моим наблюдениям 9 из 10 продавцов в вейп-магазинах совершенно не в теме чего-либо, кроме того, что "щас в тренде" и в наличии на ихних полках (это в лучшем случае). Рассказать и показать они могут только либо про "засос-навал" на кальянниках, либо про говно-поды на необслуге. Первое боль-мень адекватно будет, навал он и есть навал. Но если человеку не это нужно, а в нормальном смысле слова ЭС, т.е. похожая замена сигарет, а не дым-машина, то почти ни один продавец ничего хорошего не расскажет и уж точно не покажет. Что логично: говно-поды сажают клиента на бабки за бесконечные сменные испарители, а нормальный бак в обслуживании не требует ничего, кроме копеечной проволки на микрокойл и ваты (в отличие от навалобаков, для которых хоть фьюзы-шмузы можно толкать за 150 штука, да еще и за установку брать). Поэтому в большинстве магазинов нет даже классических клоноБаек, вообще ничего.

  6. #26
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    без намёков на тот замечательный вейпшоп где дадут поставить койлы, ватку, залить жижки, а потом облизать все баки и дрипки и пожмакать моды
    Так на барахолке бери и пробуй, потом продавай (если повезёт, то за столько же).

    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    в вейп магазинах где дают возможность попробовать девайс, жижу (есть вероятность, что придется оплатить за такой тест-драйв, но оно того стоит).
    Обычно стоимость тест-драйва девайса равна стоимости покупки
    Последний раз редактировалось lelick; 03.03.2019 в 23:17.

  7. #27
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Первое что вам необходимо это попробовать несколько девайсов (бак, дрипка, под), разные виды никотина (обычный, солевой), разную крепость. Всё это лучше всего делать в вейп магазинах
    Я бы, честно говоря, погнал из магазина пришедшего с такой просьбой. Что, собственно, и делал в течении некоторого времени, пока откровенная школота и халявщики не забыли сюда дорогу.
    Хотя иногда нет-нет и забредают ещё...

  8. #28
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Лучший совет для новичков, у которых еще нет девайса
    Насчёт "лучшего", не слишком самонадеянно?

  9. #29
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    тот замечательный вейпшоп где дадут поставить койлы, ватку, залить жижки, а потом облизать все баки и дрипки и пожмакать моды


    Тут с человеком поспорил слегка типа устройства щас от известных производителей плюс минус одинаковы,так что мол к чему эти перлы про топ моды.А он,мол триаду купил горя не знаю,до этого айджой был и ещё какое то говно-не помню точно что.Я подумал,а действительно,какое на фиг одинаковое,а если и писать так,то надо приводить длинный список шлака,который наклепали последнее время, и которое в это одинаковое не входит Когда то и жоптеки витамин годным сделали,а теперь с высморками клепают каждый месяц не думая что и зачем.
    К чему это я,к тому что начинать надо не с похода в шоп,как тс призывает,а с изучения инфы,в том числе и тут-что тебе надо,хотя бы примерно ,какой форм фактор нравится и прочие,а не надеяться на консультанта в вейп шопе,который зачастую снимет с полки первое попавшиеся из этого самого якобы одинакового и всучит.А про то что опробовать там всё это вообще бред,да и в даже самых раскрученных магазинах дай бог 10% есть всего того что можно купить в принципе.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Себек
    Репутация: 80
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 288
    Лучший совет для новичков, у которых еще нет девайса

    не слушать новичков, дающих такие советы
    Последний раз редактировалось Себек; 03.03.2019 в 23:35.


    потерялись картинки  

  11. #31
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Себек, цитируй правильно!

  12. #32
    Пользователь Аватар для Себек
    Репутация: 80
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Lightbulb Лучший совет для новичков, у которых еще нет девайса
    Slavva, сорри


    потерялись картинки  

  13. #33
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    Себек, цитируй правильно!
    Да это форум шалит,ник неймы вставляет как хочет.Вот и доказывай потом что ты такого не писал

  14. #34
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    в даже самых раскрученных магазинах дай бог 10% есть всего того что можно купить в принципе
    Это касается практически всего. Любую электронику или бытовую технику тоже не с похода в "М-видео" начинать надо выбирать. Всегда можно пошарить по отзывам и впечатлениям других, кладезем чего и являются многие темы форума. Возможно, что в итоге именно в "М-видео" и пойдешь за выбранной моделью, но спрашивать "что взять?" тамошнего продавца - это 99% нарваться совсем не на то, что тебе нужно.

  15. #35
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Это касается практически всего. Любую электронику или бытовую технику тоже не с похода в "М-видео" начинать надо выбирать
    Естественно,более того тс не надо было наводить тень на плетень,призывая посетить некий мифический вейп шоп,а сразу привести список или дать адрес
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    где дадут поставить койлы, ватку, залить жижки, а потом облизать все баки и дрипки и пожмакать моды

  16. #36
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    дать адрес
    А можно я дам адресок? Во всяком случае здесь точно самая-самая лучшая основа для новичка! Лучше не сыщешь ни в каких вардексах да папиросках, они вообще нервно в сторонке парят... Всего 850 деревянных за целых сто мл!!
    Наслаждайтесь:
    Лучший совет для новичков, у которых еще нет девайса Изображения

  17. #37
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    kirilych так это круто, глянул,100 мл 850,а 30 мл основа у них вообще почти даром-всего то по 300 р...надо брать

  18. #38
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Не, 30 по 350. Сто мл выгоднее! 350 делить на 30 и помножить на 100 это аж 1167, т.е. за сто у нас 317 рублёв скидки!!!

    Но самое главное - там никотин бесплатно вообще!! Что нулевка 850, что 18 мг - опять 850.
    Вот скажите - где вы еще бесплатный никотин найдете. Нигде-с!

  19. #39
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    100 мл 850,а 30 мл основа у них вообще почти даром-всего то по 300 р...надо брать
    В вейпшопах это наверно лучшая из жежек, которую можно взять на эти деньги
    =======================

  20. #40
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    В вейпшопах это наверно лучшая из жежек, которую можно взять на эти деньги
    Ну до према забугорного не дотягивают чутка,а какой нибудь электро джем как пример,стоит как раз 850 р.за 100 мл,а там попа слипнется от аром,хоть надо признать вкусно...очень,и этот самый забугорный премиум не нужен.
    Я конечно хз,но я про этот магазин не знаю ничего,неужели там кто то чего то берёт...не верится как то,чтобы очередь стояла,ну и на фига тогда,в чём смысл такой торговли

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МОД карта пружинкой ВИДЕО (для новичков)
    от Thaimen в разделе Картриджи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 16:33
  2. Текст для новичков
    от Dasha в разделе Новичкам
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 04:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021