eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Ни как не могу подружиться с IJOY limitless RDTA,вата горит,на пол дня хватает,вкуса нет.

  1. #41
    Пользователь Аватар для frg12343412
    Репутация: 76
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 158
    на рдта вообще такие слабенькие спиральки не заходят. камера испарения диаметром с ведро. я жирноту ставил и не меньше 100 ватт на разогрев


    Превращаю жидкость во вкусный пар на протяжении восьми лет.

  2. #42
    рдта ...ну...

  3. #43
    Пользователь Аватар для Balsand
    Репутация: 91
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: москва, юг
    Сообщений: 209
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от frg12343412 Посмотреть сообщение
    на рдта вообще такие слабенькие спиральки не заходят. камера испарения диаметром с ведро. я жирноту ставил и не меньше 100 ватт на разогрев
    Норм всё заходит. Надо правильно спирали выставлять. Мне больше 60 ватт никогда не требовалось (как правило и того меньше) на крепости 3мгмл.
    По сабжу: на морозе в РДТА такого типа действительно жижа с трудом успевает подняться по вате до спиралей, решение - использовать жижу с больше ПГ, делать больше крепость и ставить мощность меньше, чтобы объем выпариваемой жидкости за одну затяжку был бы меньше. Обдув тоже стоит прибрать. Я подымаю крепость где-то до 5-6мгмл и мощность опускаю до 20-25 Вт. Так всё норм работает, до гариков не доходит. Если же проблема с подгоранием ваты проявляется в помещении при комнатной температуре, то причина может быть исключительно в слишком плотной забивке ваты в проточки.

    PS: мои рассуждения основываются на опыте пользования первой лимиткой и мэд хэттэр рдта.
    Последний раз редактировалось Balsand; 24.01.2019 в 19:36.
    --

  4. #44
    Новичок Аватар для usaev_11
    Репутация: -2
    Регистрация: 04.02.2019
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4
    Выбрасывай эти койлы. Я сижу на Demon Killer Alien wire 0.3*0.8+32GA.
    От 4 до 6 витков, и средней плотности вата.
    Тянет хорошо. Правда у RDTA есть минус, если вату до дна делаешь, то большинство жижы в пустую, а если по верхнюю грань стекла, то на морозе жижа не поступает на койла.
    А так, совет, очень туго затягивай болты, иначе койла горят.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Brno
    Сообщений: 23
    День добрый! Почитал я форум, посмотрел видео, но никак не могу подружится с этой RDTA. Так случилось, что вернулся к ней, пока не приобрету чего другого, что наверно будет не скоро, поэтому хотел бы с ней разобраться. Значит проблема в том, что ладно бы не было бы вкуса ( его нет можно сказать ) , так вкус гари постоянно преследует. Парю на 40-60 ваттах, мотал - перематывал и так и так, делал близко к обдуву, и поднимал выше и ближе к стойкам, делал вату до дна бака и "под юбку". Вата пропитана, капал сверху, проверял, но этот привкус и щекочущие ощущения в носу не пропадают. Койлы затягивал добротной отверткой, КЗ нет, так как вплотную не прижимал витки. Жидкость самозамес, что база, что арома уже больше года использую ( производителя ) и на других баках с жидкостью проблем не было. Честно сказать, уже руки опускаются, хочется просто уже попарить без проблем. Ещё если парить без 510 дрип-типа, то ужасное кол-во конденсата уже после одной тяги. И последнее, что наблюдаю, это потемнение ваты в пазах для укладки, сейчас нормально, т.к. поменял, но одно пятно уже есть, а вате два или три дня. Проволку пробовал простую нержавейку и на фото последний кусок кантала, который использовал до этого и тоже проблем с ним не было. Думаю что либо проблема на виду и я её в упор не вижу либо просто криворукий. Выложу парочку фоток, что бы вы могли посмотреть.
    ПС: подскажите как убрать фото под спойлер
    Ни как не могу подружиться с IJOY limitless RDTA,вата горит,на пол дня хватает,вкуса нет. Изображения
    Последний раз редактировалось MrRen; 05.06.2020 в 00:46.

  6. #46
    Пользователь Аватар для bas1488
    Репутация: 300
    Регистрация: 20.04.2017
    Пол:
    Адрес: калуга
    Сообщений: 135
    Скажу честно мне эта рдта вообще не зашла

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: OUaA
    Сообщений: 6
    плюс ко всему выше сказанному, поменяйте вату на вискозу. У неё подача много лучше.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ijoy limitless rdta подойдет ли на мод iStick TC60W?
    от vadim241092 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 19:35
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 18:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021