eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 171

Тема: Никогда не курил думаю начать парить без никотина

  1. #141
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Зачем мотать самому, если готовые китайские спирали стоят 2-5 баксов за 50 штук?
    Навык их установки вырабатывается за неделю. У меня ушло штук 5 спиралей.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 18.12.2018 в 04:34.

  2. #142
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Зачем мотать самому, если готовые китайские спирали стоят 2-5 баксов за 50 штук?
    Навык их установки вырабатывается за неделю. У меня ушло штук 5 спиралей.
    Ну раз уж всё равно лазить-разбирать, можно быстренько намотать, но в любом случае, для такого требуется обслуживаемое устройство.
    з.ы. За 5$ спиральки видел, за 2 нет.

  3. #143
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Amarthir
    На фасттеке- обычные койлы из нихрома или кантала так и стоят. 2-3 бакса за 50, 3.5 бакса за 100.

  4. #144
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1456
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 705
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Зачем мотать самому, если готовые китайские спирали стоят 2-5 баксов за 50 штук?
    А как же романтика создания койла???

  5. #145
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    CandyCloud
    К этому придёт сам(или не придёт).
    Сейчас показываем товарищу, что обслуга это не такая сложная штука, относительно необслуги, чтобы её остерегаться.
    Готовый койл поставить, да ваты туда затолкать- немногим сложнее, чем испаритель сменить, но много дешевле.

  6. #146
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1456
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 705
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Готовый койл поставить, да ваты туда затолкать- немногим сложнее, чем испаритель сменить, но много дешевле.
    полностью согласен!!!
    даже если брюки с рукавами - на помощь придет замечательное изобретение, именуемое коил-джиггер

  7. #147
    Пользователь Аватар для zaharzzz84
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Крым. г.Алушта
    Сообщений: 138
    А, если попадется жидкость с никотином??? Такой вариант вполне может быть и тогда все - пиши пропало....подсядешь быстро и надолго

    Заходи - гостем будешь :)  

  8. #148

  9. #149
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 03.02.2019
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 14
    Не надо начинать !

  10. #150
    Новичок Аватар для Ofler
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.04.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Навык их установки вырабатывается за неделю. У меня ушло штук 5 спиралей.
    у кого-то за неделю, а у кого-то не вырабатывается вообще. тут за всех не скажешь)

  11. #151
    Новичок Аватар для Naught
    Репутация: 105
    Регистрация: 05.04.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Тут люди мучаются как с сигарет на вейп перейти окончательно, а после бросить вредные привычки, а вы думаете как начать)
    Не стоит моё мнение. Даже как хобби... Слишком затратно и геморроя много. Ну и здоровью лучше не станет

  12. #152
    Новичок Аватар для matvey97
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 12
    Да, перейти на вейп без никотина с сигарет у меня заняло примерно полгода, начало было сложно, аж трясло, но постепенно адаптировался, теперь незнаю, как с вейпа слезть, старый сломался, хочу новый заказать. Пока отказываться не собираюсь и так потолстел после того как слез с сигарет.

  13. #153
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 12.05.2019
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 10
    Никотин - отнюдь не самое вредное вво, если пользовать его умеренно то проблем никаких не возникнет

  14. #154
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Coils54
    Никотин вызывает зависимость. Это проблема.
    Зачем человеку у которого нет зависимости ее вырабатывать?

  15. #155
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Кристиан Посмотреть сообщение
    Интересно стороннее мнение
    Все мы умрем! И большинство не от эл. сигарет
    С ув. Денис

  16. #156
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.05.2019
    Пол:
    Адрес: Готем
    Сообщений: 14
    Правильно говорят,что лучше не начинать

  17. #157
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 63
    Думал что я слишком сильно поддаюсь зависимости, но почитал тему и понял что не так-то и зависим я был от сигарет... Курил 25-30 сиг в день на протяжении 8 лет. В один момент тупо надоела эта вонь (а жене как надоела - словами не передать, тем более она очень чувствительна к сигаретному дыму и запаху), надоела одышка, кашель, коричневые сопли и вся эта херня. Цена опять таки, на сигареты тратил 37-40 гривен в день, на вейп уходит около 15.
    Так вот, я не перешёл прям сразу на ЭС, сначала бросил курить просто так, безо всяких заменителей, ожидал лютые ломки в течение двух-трех недель (а некоторые пишут что после бросания желание закурить может возникнуть и через месяц, и через полгода...), по факту ломки были первые двое суток, на 3-5 сутки просто было некое желание, которое можно было легко перебить какой-то другой мыслью, отвлечься, короче. А потом как-то вообще не парился. Ну а электронную сигарету купил спустя ~три недели после последней выкуренной аналоговой сигареты. Купил не потому что как-то тянуло, а просто из разряда "давно хотел попробовать, так почему бы не сделать это сейчас". ЗОЖником не являюсь, скорее наоборот люблю пробовать что-то новое в жизни, не особо заморачиваясь на том, на сколько дней меньше я проживу в итоге от этого) Сам по себе ритуал перекура мне нравится и нравился всегда, не нравятся мне именно сиюминутные последствия обычного курения (описал их выше). Замечаю, кстати, что к вейпу нет такой тяги как к обычной сигарете, могу парить, могу не парить целый день, вообще не проблема. В то время как сигареты курил строго не реже чем раз в полчаса и в мозге эта задача висела как что-то необходимое и неотложное. Сначала попарил 6 мг, потом через две недели спрыгнул на ноль и не ощутил никакого дискомфорта от слова совсем.

    Так вот, насчёт вреда и "лучше не начинай"... Лично моё мнение - если хочет человек (не обязательно конкретно автор этой темы) - пусть попробует. Я, конечно, не могу рекомендовать это делать, но если заморачиваться на вредности (учитывая сравнительно невысокий вред от ЭС), то надо и от кучи продуктов отказаться и вообще переехать жить в какую-то малонаселенную гористую местность, где ни машин толком нет, нет никакой промышленности и т.д. Если даже от обычных сигарет народ не так-то и плохо себя чувствует, то от ЭС вообще никаких последствий быть не должно. Нервы и депрессии куда больше здоровья отбирают и это не пустые слова. А так, я лично и среди некурильщиков видел много умерших в относительно раннем возрасте, от рака или ещё каких-то непоправимых болячек, так и среди лютых куряг видел долгожителей. И наоборот. Просто здесь многие с таким упорством кричат "лучше не начинай", с каким даже курильщики аналога не делают этого...
    Сразу скажу, я ни на чём не настаиваю, но моё мнение именно таково. А автору, если он это написал не от нефиг делать и не с целью троллинга, советую понять, что качалки это реально круто, но это не то, что поможет тебе найти любовь на всю жизнь. На красивую "обёртку" конечно больше барышень клюнет, но адекватных среди них больше не станет. Обёртка интересна только на самом первом этапе отношений, потом важно кто ты "внутри". Поэтому лучше потренироваться в решительности, сообразительности, открытости, харизме и всей этой херне, это для отношений будет гораздо полезнее.
    У меня друг один тоже имеет какой-то комплекс неполноценности, тоже все эти качалки, постоянно считает себя самим несовершенством и свято верит что девушки тоже считают его именно таким, из-за этого не заводят с ним отношения, лол... Хотя сам замкнутый, чуть ли не в обморок падает при одной мысли начать с девушкой беседу и т.д. В итоге в свои 25 так и ходит беспилотником, у которого ни разу в жизни не было отношений с девушкой. Совсем.

  18. #158
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Парил я как-то 2 года назад без никотина. На месяц хватило.
    Пришло озознание, а надо это вобще тогда?.
    Бросил парить, пару недель не парил. И всё это время не знал чем занять себя во время перерывов на работе.
    Чай и кофе задолобали (как женщины умудряются столько чая хлебать?). Просто выходил подышать на улцу. Тоже не то.
    Запарил опять и с никотином.
    И всё в мире вернулось на свои круги.

    Опять вот задумываюсь завязать совсем. Ближе к зиме, чтобы холод был преградой на улицу выходить.

  19. #159
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.07.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 5
    Так же думал в 15 лет когда пошла вся эта мода на электробалабасы. Не курил, не пил, просто нравился вкус жижи и количество пара. Купил себе айджаст 2 (школьник с айджастом, классика), попарил месяцок без никитоса, потом попробовал 1.5 мг, потом чувствовал что этого мало. Так и подсел, до сих пор парю каждый день 3мг (или 50 соли на поде). Так что лучше даже не начинать, это довольно таки затратно.

  20. #160
    Новичок
    Репутация: -13
    Регистрация: 04.12.2018
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 10
    Всем салам. Вот и пришел с алика N1 pro 240w пару недель назад . Весь день хожу с ним и ох*еваю почему так долго тянул, просто сижу и кайфую , 10-15 % дохода на это 100% стоит потратить , не жалею ни капельки , и все же с никотином лучше )) 4мг хоть и мало совсем)) Всем спасибо , теперь дым мой лучший друг +алко и вообще пох на все, на бабы, на детей на мир в целом...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 18:28
  2. Начать парить до этого не куря
    от roma22.06 в разделе Новичкам
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:43
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 18:38
  4. Хочу парить без никотина
    от ЧП25 в разделе Новичкам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 21:14
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 02:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021