eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Умоляю, помогите! Нужна прошивка на VAPTIO CAPT'N (любая версия) или SUPER BAT

  1. #1

    Exclamation Умоляю, помогите! Нужна прошивка на VAPTIO CAPT'N (любая версия) или SUPER BAT

    Привет! Сначала о том чего мне надо, затем история для любопытных (ничего особенного)

    Что мне нужно: любая версия прошивки Vaptio Capt'n или Super Bat (вдруг подойдёт?..). Где взять? Если у вас есть девайс, вынуть батарейки, зажать кнопку Fire во время втыкания по USB в комп, с появившегося диска взять файлы, дать мне. Спасибо. (мыло, на всякий: parowoz собака gmail ком)

    История, почти не интересная.
    За каким-то хреном подключил почти новый (с барахолки батарейкина) Vaptio Capt'n к компу в режиме обновления прошивки, если можно так назвать (батарейки вынуты, зажата кнопка Fire во время втыкания по USB).
    Новый диск в компе появился, ага. Только он либо оказался, либо очень быстро стал пустым. При этом какой-то левый сервис акрониса вёл себя странно, на него и грешу, что он диск почистил.
    В общем после отключения девайса, экран на нём больше не зажигался.
    Сайт Vaptio это просто задница мира. Найти что либо невозможно, ссылка на downloads не работает, старые ссылки из адресной строки в видосах ютуба не работают (такие как vaptio.com/product-download-list например). Официальный их форум засран ботами по шею.
    Учитывая то, что они даже сайт не могут привести в порядок, на саппорт не рассчитываю.
    Что вселяет надежду: если подключать с вставленными батарейками, либо не зажатой кнопкой Fire, диска в компе не появляется, вывод: жизнь в девайсе теплется.
    Что беспокоит: 1. всё равно не уверен, что после заливки прошивки всё заработает.
    2. утром пойду за сигами (скорее нет, но не уверен), поскольку ещё одного девайса у меня нет, предыдущий сдох за день до прихода этого.

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Может ему написать?
    спасибо, отписал.
    меня колбасит не только и не столько от отсутствия пара, сколько от вообще самой ситуации, особенно с сайтом. они его, видимо, недавно обновили, и это какое-то кидалово -__-

    p.s. и ещё от того что не мог отправить сообщение, из-за того что была ссылка в цитате лол

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от zloidooraque Посмотреть сообщение
    утром пойду за сигами
    Сходи за другим модом. К г...вну не возвращайся.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Сходи за другим модом. К г...вну не возвращайся.
    я согласен. просто при покупке нового за ~20 баксов вместо 70 я думал: не может же он быть так плох. ну и он был не так плох пока не сделал ручкой, целых пол дня ((%
    вообще собирался подвзять либо vaporesso polar (luxe) либо innokin proton. но они сейчас или дороговато или далековато о_О

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Поищи здесь на вторичке. Можно недорого хороший мод найти у проверенных камрадов.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Сгоняй купи под какой-нить, айкар или еще чего, банку базы 50/50 или традишнл, нужное количество "сотки" (ну или сразу с никотином) и любую табачную/ментоловую/еще какую простую моноаромку - 1-2 капли, привкусы базы сбить. Глядишь хватит пока с этим разберешься.

    а вообще купи Симпл за 12 баксов с фаста, на такие случаи.

  8. #8
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Цитата Сообщение от zloidooraque Посмотреть сообщение
    на саппорт не рассчитываю.
    Написал только что в онлайн чат - 5 секунд и мне скинули файл прошивки.

    Download this file
    or update your browser
    пользуйся

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  9. #9
    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    Написал только что в онлайн чат - 5 секунд и мне скинули файл прошивки.
    ага, мне по мылу ту же самую скинули. про чат забыл, вечером не работал, днём забыл проверить

    что прикольно: не помогает о_О
    просто затирается всё что скидываю на "диск"
    видимо проблема куда адовей, я хз. судя по всему только выкинуть его о_О

  10. #10
    Пользователь Аватар для jakovru
    Репутация: 83
    Регистрация: 21.06.2014
    Пол:
    Адрес: Schwerin DE
    Сообщений: 337
    Записей в дневнике
    15
    zloidooraque
    Стестняюсь но спрошу, а антивирус отключался при прошивке?
    Счёт-чик  

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zloidooraque Посмотреть сообщение
    Сайт Vaptio это просто задница мира
    зашел на сайт и без проблем скачал. вот ссылка на прошивки для SUPER BAT - Vaptio - Buy Best Vapor Cigarette, Vape Starter Kit, E-Cigarettes Tanks Online
    Последний раз редактировалось linoblack; 12.09.2018 в 20:44.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  12. #12
    Цитата Сообщение от jakovru Посмотреть сообщение
    Стестняюсь но спрошу, а антивирус отключался при прошивке?
    нет
    а зачем, это же не экзешники. и в логах у него ничего не было. стандартный виндовый антивирус
    ну сейчас попробовал с отключённым толку ноль
    дель в том, что когда я в первый раз подключил девайс, я даже ничего не прошивал, просто отключил, он дохлый.

    ощущение, что это хардварная проблема. и по поводу "диска" тоже. поведение, будто включена защита от записи на SD-карте или типа того.
    попытки проделать манипуляции с разделами тоже ничего не дают. восстанавливается (либо даже не стирается и т.п., не понятно) раздел что был и всё. отформатировать тоже невозможно. возможно, это поведение верное, было бы логично. но вот то что на диске после отключения-подключения не остаётся никаких закинутых туда файлов -- это странно.
    короче я в прострации

  13. #13
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,390
    Цитата Сообщение от zloidooraque Посмотреть сообщение
    на диске после отключения-подключения не остаётся никаких закинутых туда файлов -- это странно
    Тут - Vaptio Super BAT 220W Kit Review & Firmware Upgrade Tutorial - YouTube SUPER BAT прошивает человек. При подключении на диске у него файлы есть.
    Тех. поддержка чего говорит?

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от zloidooraque Посмотреть сообщение
    За каким-то хреном подключил почти новый
    А зачем вы подключали-то? ))))
    Типа от нефига делать?)

    Оформите кредитку себе и купите какую-нить хорошую связку на дне и вкусного жижла))
    С одной стороны себя порадуете хорошим девайсом, с другой стороны так и не начнете курить. И может быть станете чуточку лучше, со временем - когда будите гасить кредит будете вспоминать что не надо страдать херней. )))

Похожие темы

  1. помогите с переводом на английский
    от gosa в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 17:59
  2. Помогите утвердить выбор на серьёзный набор =)
    от kshev в разделе Советы новичкам
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 02:34
  3. Помогите собрать заказ на кабинке.
    от Y@N в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 14:36
  4. Помогите выбрать атомайзер на Healthcabin
    от bomenik в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 10:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021